Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Мой мужчина ко мне безразличен
Ирен50 Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 23:29 | Сообщение # 21
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Мы просто делимся своими радостями и проблемами.
Украина
Yanaits Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 23:54 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Ирен50, получается, что Вы больше вникаете в его радости и печали. Так?
Скажите, у Вашего мужчины была возможность (финансовая в том числе) взять Вас с собой? Я понимаю, что это очень обидно не услышать даже предложения поехать вместе. По идее слишком мало времени прошло с момента начала отношений для остывания мужчины, потери интереса к Вам. Конфетно-букетный период самый вкусненький. Вас этого лишили и это не есть хорошо. Должна быть причина.
Вы только не расстраивайтесь. whiteflower Жизнь одна, любите себя!
Украина
Ирен50 Дата: Вторник, 01 Мая 2018, 00:05 | Сообщение # 23
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Финансово, думаю, была возможность, но сказал, что едет по работе. Конечно, обидно. Но и в конфетно-букетный период у меня создалось впечатление, что он как-бы отделяет свою жизнь с его многочисленными друзьями и многочисленной родней, взрослыми детьми от просто поездок ко мне. Понимаю, что мало времени мы вместе. Но мне иногда кажется. что Нас просто нет, а есть встречи без обязательств. Хотя он даже старается мне помогать по дому, порой финансово. Первые пару встреч были цветы и подарки. Может быть я не правильно веду себя, не знаю
Украина
firnadina Дата: Вторник, 01 Мая 2018, 02:48 | Сообщение # 24
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Первые пару встреч были цветы и подарки.
Вот и весь конфетно-букетный.
Какая-то скоростная схема, где день за год)
Цитата Ирен50 ()
Но мне иногда кажется. что Нас просто нет, а есть встречи без обязательств.
Ну, какие "нас"? Откуда? Вы себе понапридумывали зачем-то это "мы", а теперь Вам правда мерещится) Неужели, так страшно называть вещи своими именами?
Да, у вас встречи без обязательств. Да, он приезжает на секс, ой, чай (завтра м.б. он вообще больше не приедет, и наплевать - должно быть наплевать, а Вы умирать без него готовы из-за собственных фантазий).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 01 Мая 2018, 06:52 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Спустя месяц отношений ощущаю некое охлаждение.

Ирен50, Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить. "Занятой" мужчина поиграл новой игрушкой , разобрал по винтику и все, интерес пропал!

Добавлено (01 Мая 2018, 06:52)
---------------------------------------------

Цитата Ирен50 ()
Финансово, думаю, была возможность, но сказал, что едет по работе.

А была ли вообще поездка?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 01 Мая 2018, 07:04 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Ирен50, найдите в инете Эволюцию, она хорошо пишет о "границах, мы, багах". И пока ваш ухажер в от'езде, вы все это изучите. Пища для размышления у вас точно появится. Удачи вам.
Российская Федерация
Brunette Дата: Вторник, 01 Мая 2018, 08:31 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Поначалу всё было как-то тепло и близко. Спустя месяц отношений ощущаю некое охлаждение.

Возможно, пережил недавно негативный болезненный опыт, поэтому намеренно избегает слишком близких отношений. Боится "врастания" друг в друга, поэтому решил держать "дистанцию".

Цитата Ирен50 ()
Сразу сказал, что с налаживанием контакта у него сложности.

Ну и интроверт, скорее всего, по натуре одиночка.

Ирен50, он про себя рассказывает что-то? Почему оба брака были неудачными? Что Вы о нем знаете вообще?
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Вторник, 01 Мая 2018, 09:22 | Сообщение # 28
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Экстраверт, просто помешан на работе. И говорит в основном только о ней. По его версии - именно по этой причине частично распались браки. Всё правильно вы все говорите, только хочется в любом возрасте душевного тепла. Я прекрасно понимаю, что от этого мужчины я это тепло не получу.

Добавлено (01 Мая 2018, 09:11)
---------------------------------------------
Скорее всего, надо писать основную тему - как быстрее выбросить его из головы.

Добавлено (01 Мая 2018, 09:22)
---------------------------------------------
Тем более, что из любой заграницы можно прислать хотя бы весточку по Инету. А он редко, вижу, заходит, и не слуху. сто процентов - решил "слиться", но прямо не скажет.

Украина
Brunette Дата: Вторник, 01 Мая 2018, 09:23 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
хочется в любом возрасте душевного тепла

А ему и так норм. Удобно, что где-то есть женщина, для приятного времяпровождения, когда есть время и желание. Захотел, поехал к ней, не захотел - другим чем-нибудь занялся. Вас такие вялотекущие недоотношения вряд ли устроят.
Цитата Ирен50 ()
как быстрее выбросить его из головы

Всё пройдёт whiteflower Не герой это вашего романа, увы...
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Вторник, 01 Мая 2018, 09:33 | Сообщение # 30
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Понимаю, что веду себя как маленькая обиженная "девочка", но всегда привязывалась к мужчинам. и сложно выхожу из отношений
Украина
ipomea Дата: Вторник, 01 Мая 2018, 10:46 | Сообщение # 31
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Ирен50, возможно, он испугался Вашего нахрапа. Как-то преждевременно Вы его назначили "Мой мужчина", и с "мы" сильно поспешили. Не исключено, что он решил сливаться после того, как Вы озвучили ему свою "картину мира", где он ваш, и "вы" вместе. Как у Вас обстоит дело с навязчивостью?
Захотел он однажды утром выглянуть в своё окно, как обычно, но обнаружил там чужие занавесочки в цветочек. Возможно, там уже их навешано в 3 слоя, темно ему стало smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 01 Мая 2018, 10:50 | Сообщение # 32
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Не знаю, не знаю. В 50 лет привязаться к первому попавшему как то несерьёзно, что ли. От чего-то это зависит, наверное. От собственных комплексов, несамодостаточности, нереализованности. У вас какие нибудь увлечения ещё есть, кроме привязывания к мужчинам?
Вы работаете?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Вторник, 01 Мая 2018, 10:53 | Сообщение # 33
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
И работаю, и увлечения есть, и комплексы, и негативный опыт. Куда же в 50 лет без этого? Возможно, что и испугался. Во всех предыдущих отношениях я была одинока. В распавшемся браке с мужем-алкоголиком одинока. с женатым любовником тоже одинока. Вот и в этих отношениях моя душа опять одна. Согласна, что возможно проблему надо искать в своей голове. но как-то сейчас от понимания всего не становится легче.
Украина
svetik54 Дата: Вторник, 01 Мая 2018, 12:25 | Сообщение # 34
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Ирен50, постарайтесь в этих отношениях находить приятные моменты, встретились-разбежались, он по своим делам, вы по своим, все таки возраст дает о себе знать, разные темпераменты, мужику 57, как говорится, уже не орел, поэтому не надо думки думать "мой мужчина ко мне безразличен", живите просто одним днем, есть-хорошо, нет- еще лучше. whiteflower


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
Ирен50 Дата: Вторник, 01 Мая 2018, 13:21 | Сообщение # 35
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Спасибо за совет. Знаю, что Вы правы. Только не знаю - как в реальности, даже в своём возрасте, научиться так жить.

Добавлено (01 Мая 2018, 13:19)
---------------------------------------------
Самое интересное, что он В Инете сейчас появляется, а мне ни слова не написал.

Добавлено (01 Мая 2018, 13:21)
---------------------------------------------
Просто молча сливается. И это в своём возрасте. Неужели прямо нельзя сказать, или вообще начхать, скорее всего

Украина
Dilemma Дата: Вторник, 01 Мая 2018, 13:39 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Просто молча сливается. И это в своём возрасте. Неужели прямо нельзя сказать, или вообще начхать, скорее всего

Ирен50, отстранитесь и поставьте точку сами. Более правильного совета не существует. Если вы ему нужны, он проявится и будет рядом и будет все делать для того, чтобы быть рядом. Возможно, у него параллель и он выбирает. Но это лишь мои домыслы. Может, он просто почувствовал ваш напор, испугался и отстранился сам.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Вторник, 01 Мая 2018, 13:48 | Сообщение # 37
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Просто молчать? Так как же ещё в себе побороть обиду?
Украина
ipomea Дата: Вторник, 01 Мая 2018, 13:53 | Сообщение # 38
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Ирен50, да просто молчать. А Вы хотите ещё предъявить ему претензии? Чтобы он разделил с Вами Вашу же обиду?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
innamorata Дата: Вторник, 01 Мая 2018, 13:56 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Так как же ещё в себе побороть обиду?

Ирен50, а на что вы обижаетесь? Мужчина что то вам обещал?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Вторник, 01 Мая 2018, 13:57 | Сообщение # 40
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Нет, ничего не обещал. Но мне было бы легче не жить пустыми надеждами, а услышать горькую правду.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Поиск: