Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Мой мужчина ко мне безразличен
Ирен50 Дата: Понедельник, 23 Июля 2018, 14:38 | Сообщение # 681
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Нет, не последняя. Но таких "широких" жестов по отношении ко мне и в молодые годы мужчины не проявляли. Сказывается провинциальное проживание.
Украина
Tinka Дата: Понедельник, 23 Июля 2018, 15:03 | Сообщение # 682
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Но таких "широких" жестов по отношении ко мне и в молодые годы мужчины не проявляли.


Значит будут! Он не один такой с "широкими жестами".

Поднимать самооценку вам нужно.


Быт формирует сознание
Украина
Ирен50 Дата: Понедельник, 23 Июля 2018, 15:26 | Сообщение # 683
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Знаю про самооценку. Только как её поднять-то в 50 лет? А по поводу не один с широкими жестами - сомневаюсь. Вижу кто меня окружает
Украина
Tinka Дата: Понедельник, 23 Июля 2018, 15:38 | Сообщение # 684
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Вижу кто меня окружает

Наш мир - это то, что мы о нем думаем.
Кто же вас окружает?

По поводу самооценки, то самое действенное - это работа с психотерапевтом.


Быт формирует сознание
Украина
Ирен50 Дата: Понедельник, 23 Июля 2018, 15:45 | Сообщение # 685
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Окружают женатые (если более менее нормальные) и полная не кондиция разведённых.
Украина
Tinka Дата: Понедельник, 23 Июля 2018, 15:52 | Сообщение # 686
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Ирен50, как проводите свободное время, где бываете?


Быт формирует сознание
Украина
Ирен50 Дата: Понедельник, 23 Июля 2018, 16:02 | Сообщение # 687
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Сейчас в отпуске, почти всё время сижу в четырёх стенах. Когда дети зовут - к внуку хожу. Хотелось бы куда-то поехать, но в этом году обе моих подруги заняты. Ну а "мой" который не мой мужчина на прекрасном отдыхе с другой. Я думала, что раз деньги, то молодая совсем должна быть. Нет, она меня моложе на два года.
Украина
Sahara Дата: Понедельник, 23 Июля 2018, 16:03 | Сообщение # 688
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Мильс, ну какая уже я есть. Мне, получается, и широкие жесты подавай, и не ври на каждом шагу. Смешные желания в 50 лет. Понимаю. Но так потрясающе врать до последнего.
Добавлено (23 Июля 2018, 13:42)
---------------------------------------------
Хотя он врал постоянно, но ощущение вины я "считывала" даже поначалу.


Ирен 50, нормальные у вас желания, ни какие не смешные, во всяком случае для уважающей себя женщины. Если вы раньше не использовали людей в своих целях, и не играли вот в такие игры
Цитата Мильс ()
Ирен50, дело в том что мужчина не считал что вам врет. он просто параллелил вас с другими. Есть у меня подруга, она знает что не одна у милого, но включает дурочку и....пользуется и телом и бонусами от дядьки. при этом ни на что не претендует, ей 53 уже.


не стоит и начинать. Вы другая и на мой взгляд это хорошо.
Цитата Ирен50 ()
Значит мой удел, наверное, честное одиночество. В плане личной жизни я имею в виду. А то сейчас мне будут говорить, что у меня полно земных дел, а я одинокой себя ощущаю.


Да, сложно с возрастом начинать новые проекты, никто не спорит,но я вам немного завидую. Вы в свои 50 сохранили способность влюбляться. Почему бы вам не попытаться знакомится на СЗ? Да, там полно всякого дерьма, но встречается и стоящее,может всего 5 %, надо осуществлять отбор ,у меня подруга мужа там встретила.
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Понедельник, 23 Июля 2018, 16:08 | Сообщение # 689
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Не знаю, я ведь с этим на Фейсбуке познакомилась. Какой-то у меня столбняк сейчас по поводу знакомств в Интернете. И да, я не мониторю его страницу. Просто он у меня в друзьях, и все его фото выплывают в моей ленте. Перед ним у меня были две встречи с сайта знакомств. Один сразу сказал, что у него нет денег даже на метро, и честно тряс передо мной пустым кошельком cry , а второй мне не понравился сразу внешне, и плюс на невинную фразу обрушился такой агрессией, что мама не горюй. Вот такое барахло там обитает, извините
Украина
Sahara Дата: Понедельник, 23 Июля 2018, 16:10 | Сообщение # 690
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Сейчас в отпуске, почти всё время сижу в четырёх стенах. Когда дети зовут - к внуку хожу. Хотелось бы куда-то поехать, но в этом году обе моих подруги заняты. Ну а "мой" который не мой мужчина на прекрасном отдыхе с другой. Я думала, что раз деньги, то молодая совсем должна быть. Нет, она меня моложе на два года.


Ну какая молодая? он ведь не олигарх наверно?! Дядьке 57 лет, какой молодой он на хрен нужен. К стенке что ли его прикладывать со временем? laught Вот мне 44, мужчине с кот я в отношениях 54 и он для меня староват )))
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Понедельник, 23 Июля 2018, 16:15 | Сообщение # 691
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Ваш мужчина в разводе? Извините, не знаю Вашей истории
Украина
Sahara Дата: Понедельник, 23 Июля 2018, 16:16 | Сообщение # 692
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Не знаю, я ведь с этим на Фейсбуке познакомилась. Какой-то у меня столбняк сейчас по поводу знакомств в Интернете. И да, я не мониторю его страницу. Просто он у меня в друзьях, и все его фото выплывают в моей ленте. Перед ним у меня были две встречи с сайта знакомств. Один сразу сказал, что у него нет денег даже на метро, и честно тряс передо мной пустым кошельком , а второй мне не понравился сразу внешне, и плюс на невинную фразу обрушился такой агрессией, что мама не горюй. Вот такое барахло там обитает, извините


Да ,дерьма там хватает, а как быстро вы на встречи соглашаетесь? Подруга перебрала там человек 30-40 пока мужа нашла, она общалась какое-то время, только потом 1-е свидание и сразу отбраковывала ненужное. Т.е сначала по общению подбирала,потом уже встречалась в реале, и смотрела так сказать наглядно.(естественно никакого секса)

Добавлено (23 Июля 2018, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Ирен50 ()
Ваш мужчина в разводе? Извините, не знаю Вашей истории


Да, в разводе, моей истории нет на сайте.
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Понедельник, 23 Июля 2018, 16:19 | Сообщение # 693
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Многих перебрала я там, и далеко не сразу соглашалась на встречу. У меня всё усугубляется маленьким городом. На сайте мужчины из моего города - это вообще ужас, и их мало. А многие те, что хоть как-то мне были по душе, сразу расстояния "пугались", даже маленького.
Украина
Sahara Дата: Понедельник, 23 Июля 2018, 16:26 | Сообщение # 694
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Многих перебрала я там, и далеко не сразу соглашалась на встречу. У меня всё усугубляется маленьким городом. На сайте мужчины из моего города - это вообще ужас, и их мало. А многие те, что хоть как-то мне были по душе, сразу расстояния "пугались", даже маленького.


Да ,это дополнительная сложность. А почему вы не хотите поехать в отпуск одна?
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Понедельник, 23 Июля 2018, 16:30 | Сообщение # 695
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Вы знаете, не ездила никогда одна. Да и в ступоре каком-то нахожусь. Хорошо, что уже депрессия немного попустила после принятия ситуации. Да и во всех поездках прерогатива и в отелях - двоим. Наверное будет у меня в этом году не очень хороший отпуск.
Украина
Sahara Дата: Понедельник, 23 Июля 2018, 16:37 | Сообщение # 696
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Финансово вы можете себе позволить заграницу? я вот езжу с подругой и там мы постоянно с кем- то знакомимся, с женщинами я имею ввиду, которые приезжают по одной и нормально. Одна так вообще на 2 месяца почти одна приехала. Если бы у меня вопрос стоял ехать ли одной, если подруга не может, я бы однозначно поехала. Смена обстановки, море опять таки, тем более когда такое состояние и отпуск зря не пропадет.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 23 Июля 2018, 16:49 | Сообщение # 697
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Ирен50, Sahara, А я вот тоже не очень люблю ездить одна. Была раза три. Чувствую себя одиноко. Хотя общалась с людьми. Но ощущение, что ты как-будто навязываешься, не уходит. Хотя по своей натуре я достаточно коммуникабельна.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Sahara Дата: Понедельник, 23 Июля 2018, 17:01 | Сообщение # 698
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Ирен50, Sahara, А я вот тоже не очень люблю ездить одна. Была раза три. Чувствую себя одиноко. Хотя общалась с людьми. Но ощущение, что ты как-будто навязываешься, не уходит. Хотя по своей натуре я достаточно коммуникабельна.

Хочу, чтоб сбывались мечты!


Победа, все зависит от человека. Я вот люблю и одна побыть и даже если не будет общения, есть книга или интернет. Конечно лучше вдвоем, но просто если вопрос стоит ехать или нет, я бы поехала. Мне хотя бы раз в год необходимо куда-то выбираться.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 23 Июля 2018, 17:07 | Сообщение # 699
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Я вот люблю и одна побыть и даже если не будет общения, есть книга или интернет. Конечно лучше вдвоем, но просто если вопрос стоит ехать или нет, я бы поехала. Мне хотя бы раз в год необходимо куда-то выбираться.

Так я тоже люблю побыть одна.) И в случае с Ирен поехала бы непременно. Ирен. А может вам поехать в санаторий? В Белоруссию, например. Там и подлечитесь и отдохнете. Знакомства гарантированы, потому как за столом будете сидеть с кем- нибудь обязательно. А потом туда, по двое ездят немногие. Так что скучно не будет. Я до сих пор с девочками из Белоруссии общаюсь, хотя прошло уже года четыре. Так что подумайте. Там люди душевные. Не испорченные капитализмом)

Добавлено (23 Июля 2018, 17:10)
---------------------------------------------
Я туда ездила на лечение одна. Вот там мне одной понравилось. Потому что не одна и была) Не в смысле санаторно- курортных романов, а в смысле общения. Хотя, видела, что женщины там знакомились с мужчинами. Ну я то замужем тогда была и как женщина честная себе романов не позволяла....Дура!) cry



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Sahara Дата: Понедельник, 23 Июля 2018, 17:20 | Сообщение # 700
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Вот я тоже так считаю. Когда в жизни происходят неприятные события, надо отвлекаться.
Поездка этому очень способствует. Новые впечатления, новые встречи, просто даже смена обстановки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Поиск: