• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Интимные фото
Интимные фото
Лорачка Дата: Суббота, 31 Марта 2018, 19:39 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Привет всем спасателям!!))) Спасибо что 3 месяца назад вправили мне мозги и благодаря Вам я не связалась с женатиком.К слову, кто помнит я ушла от мужа в декабре,а суд развел нас 29 МАРТА тадаааам и это при том,что нет детей и я ни на что не претендовала,во всяком случае я счастлива laught
Как вы и пророчили,советовали я встретила молодого и интересного моряка,он мой одногодка 25 лет старше меня на 3 месяца,5 лет ходит в плаванье и готов к серьезным отношениям.Мы начали встречаться, спустя 2 месяца он уплыл на пол года.За это время мы полюбили друг друга,я его провожала в аэропорту и вот начались муки))) я за ним дико скучаю,как наркоман,то в холод бросает то тоска сжирает.Мы не виделись ровно 10 дней,так мало и в тоже время так много,возможности говорить каждый день нет из-за переходов плохо сеть ловит ,обычно разговор длится 5 мин. и то обрывается и бывает он плавает по неделе.Так вот ,в чем мне нужен Ваш совет,я ему шлю свои фото ну не совсем интим..профессиональная фотосессия буд-то реклама нижнего белья,а он вообще ни как не реагирует.Смайл пришлет,скобочки))) или вообще ничего.Я вот думаю,может рано еще?Или пусть сам просит или вообще не отсылать ему их,но я не могу так, я же хочу услышать какая я красивая,желанная,а может не стоит дразнить?А если не буду слать будет на других полуобноженных в инэте смотреть и подумает что со мной не интересно.
В общем как быть?? cry
И прошу не говорите что я дура,моряк и т. д. я это и так слышу постоянно.Это мой выбор и я люблю этого человека.
Украина
Inkla Дата: Суббота, 31 Марта 2018, 19:47 | Сообщение # 2
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ну вы нахрапистая, боюсь, сбежит от вас морячок laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лорачка Дата: Суббота, 31 Марта 2018, 19:50 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну вы нахрапистая, боюсь, сбежит от вас морячок

В чем это проявляется и почему сбежит??
Украина
Inkla Дата: Суббота, 31 Марта 2018, 19:58 | Сообщение # 4
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лорачка ()
Так вот ,в чем мне нужен Ваш совет,я ему шлю свои фото ну не совсем интим..профессиональная фотосессия буд-то реклама нижнего белья,а он вообще ни как не реагирует.Смайл

Вот же ответ. Он вас просил о фото? Нет. Тем более о фото такого содержания. Потому и не реагирует никак. Опять же звонки. Не спешите названивать первая, ждите, когда он вам будет звонить. А потом, какая вы внешне? Может быть, ваше фото не доставляло эстетического наслаждения человеку.
Дайте мужчине возможность вас завоёвывать, не будьте завоевателем сами.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 31 Марта 2018, 20:02 | Сообщение # 5
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Лорачка, Вы вроде взрослая девочка. Шлёте бедолаге свои эротические фотки, а он на корабле, в море...Вы хотите что бы у него яйца лопнули? strive faint
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 31 Марта 2018, 20:11 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Лорачка ()
я ему шлю свои фото ну не совсем интим..профессиональная фотосессия буд-то реклама нижнего белья,а он вообще ни как не реагирует.Смайл пришлет,скобочки)))

Может, они там всей командой на ваши фоточки того... этого amorous И силы у него остается только на скобочки, м?)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Лорачка Дата: Суббота, 31 Марта 2018, 20:18 | Сообщение # 7
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А потом, какая вы внешне?

165 см рост,47 кг,длинные кучерчвые волосы,восточная внешность,2 размер груди,смуглая кожа,плоский живот,складок,целлюлита нет.Я бы и не сделала такой фотосет если бы была не эстетична.

Добавлено (31 Марта 2018, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Может, они там всей командой на ваши фоточки того... этого И силы у него остается только на скобочки, м?)

Нееет не думаю

Добавлено (31 Марта 2018, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Шлёте бедолаге свои эротические фотки, а он на корабле, в море...Вы хотите что бы у него яйца лопнули?

Не слать пока сам не попросит?
Украина
Cleo Дата: Суббота, 31 Марта 2018, 20:19 | Сообщение # 8
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Лорачка ()
Не слать пока сам не попросит?

Лорачка, amorous Не слать однозначно. А так же нужно быть готовой к тому, что и не попросит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 31 Марта 2018, 20:36 | Сообщение # 9
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Лорачка, скромнее надо быть, не путать гендерные роли. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лорачка Дата: Суббота, 31 Марта 2018, 20:50 | Сообщение # 10
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
скромнее надо быть, не путать гендерные роли.

Он мой молодой человек,он видел меня голой представляете?О каких ролях вы говорите?Я их не соседу отправила и не начальнику.И такие фото девушки в сети выставляют.Я же не соски ему отправила и не еще что другое

Добавлено (31 Марта 2018, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Не слать однозначно. А так же нужно быть готовой к тому, что и не попросит

И как поступить тогда?

Добавлено (31 Марта 2018, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата Лорачка ()
что и не попросит

Если не попросит

Добавлено (31 Марта 2018, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Опять же звонки. Не спешите названивать первая, ждите, когда он вам будет звонить.

Я ему сама не звоню..но пишу каждый день что чувствую я думаю ему это приятно,что его любят и ждут.Мне было бы приятно.
Украина
firnadina Дата: Суббота, 31 Марта 2018, 20:52 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Голой? Какой кошмар! laught
А если серьезно, то "должна быть в женщине какая-то загадка" - Вы ведь не ходите голой перед ним постоянно? Не надо переводить момент в привычку и обыденность. Мало ли что там девушки в сети выставляют - дур навалом.
Цитата Лорачка ()
И как поступить тогда?

Цитата Лорачка ()
Если не попросит
Застрелиться! happy
Не получается у меня серьезно) Но я реально не вижу в этом никакой катастрофы. А вижу Вашу навязчивость и чрезмерную прыть. Потому и пишу: не надо путать гендерные роли и себя так легко предлагать. На фига заваливать мужика интимными фото? Тем более, когда Вас об этом не просили. Не кабанчика загоняете. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 31 Марта 2018, 20:54 | Сообщение # 12
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Лорачка ()
И как поступить тогда?

Цитата Лорачка ()
Если не попросит

faint Жить спокойно.
Цитата Лорачка ()
но пишу каждый день что чувствую

А он вам пишет? Или это только монолог с вашей стороны?
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 31 Марта 2018, 20:56 | Сообщение # 13
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не кабанчика загоняете.

А лося. Эх, охотницы, девы, охотницы. Перепутались гендерные роли давно. faint


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 31 Марта 2018, 20:58 | Сообщение # 14
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Лорачка ()
Я ему сама не звоню..но пишу каждый день что чувствую я думаю ему это приятно,что его любят и ждут.Мне было бы приятно.

Дайте человеку личное пространство. Ему и так нечем дышать в каюте корабля: корабля, а не кора-бля. Ему и онанизьмом негде заняться)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лорачка Дата: Суббота, 31 Марта 2018, 21:24 | Сообщение # 15
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
А он вам пишет? Или это только монолог с вашей стороны?
Пишет)
Украина
Mockva83 Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 03:10 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
И пойдут ваши фото гулять по интернету.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
magarik Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 04:35 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
ржу
команда вам благодарна))
у зеков это называется "пульни сеанс"
Российская Федерация
Лорачка Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 08:26 | Сообщение # 18
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
у зеков это называется "пульни сеанс

Что вы их к зекам ровняете?Вы думаете только у него есть девушка на корабле?Ощущение что здесь сидят женщины за 40
Украина
Yanaits Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 08:31 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Лорачка, сори за вопрос, чисто удовлетворите любопытство женщины за 40, если бы Вы пахали как ослик на заработках и Вам ваш парень внезапно начал слать интимные фоточки, типа распалять на расстоянии, что бы его не забыли, как бы Вы к этому отнеслись?
Украина
Лорачка Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 08:54 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
сори за вопрос, чисто удовлетворите любопытство женщины за 40, если бы Вы пахали как ослик на заработках и Вам ваш парень внезапно начал слать интимные фоточки, типа распалять на расстоянии, что бы его не забыли, как бы Вы к этому отнеслись

Видите вы здесь все против этого,а мои подруги мне это насоветовали т.е. теперь я вижу обратную сторону медали.Теперь пару раз в неделю отсылаю обычные фотки,приличные

Добавлено (01 Апреля 2018, 08:54)
---------------------------------------------
Любовалась бы когда совсем тяжко было бы)

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Интимные фото
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: