• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Интимные фото
Интимные фото
Влада Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 11:31 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
ну тогда полюциями ночными страдает наверное!

Может это просто совпадение, а может именно в моряки все же идут мужчины определенной конституции??
Были у меня отношения с мужчиной, который сам решил в молодости после университета с военной кафедрой, будучи к тому моменту уже женатым, стать морским офицером. И ходил от 3-4 месяцев до полугода.
Так он и тогда и сейчас (я знала его уже ближе к 50 годам) имел, для меня лично, несколько странное отношение к сексу. Он о нем особо не парился. Случилось - отлично. Ну, а не случилось, как он сам говорил:организм сам все решает, методом поллюций.
Может этот ваш такой же???


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Aksel Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 13:57 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
? Некоторые всю жизнь живут дураками)

ну так и союзы порою создают с себе подобными!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Brunette Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 15:30 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Лорачка ()
А так что,вооще не говорите о близости и ни одной фото в белье?

Говорим, конечно) Но ограничиваемся "люблю-хочу-скучаю очень". Насчет фото в белье - могу и без)) Но это ближе к встрече только.
И он мой муж, всё-таки smile
Пока встречались и даже вместе жили - переписка бывала очень даже жаркая, но таки без иллюстраций ))

Добавлено (02 Апреля 2018, 15:30)
---------------------------------------------
И еще момент, автор) Я фото делаю на телефон, понятно, что сделано это только что и специально для него. Это только НАШ с ним интим shy
А у вас студийные фото, типа "серийные", что ли, для общего, так сказать, пользования, сорри) Не для него персонально.
Думаю, ему это не особо приятно, может потому и игнорит ваши фото.

Российская Федерация
neon Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 10:59 | Сообщение # 44
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Ой жены моряков. Это же целый клондайк не реализованных сексуальных фантазий shy


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Хоббит Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 16:34 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Лорочка, вы нарушаете корабельную дисциплину, хотя команда Вам безусловно благодарна, вот и передаем "привет!" на этом форуме, присылай еще! laught
Российская Федерация
Зина Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 15:35 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Вообще, они так не говорят. У моряков нет "команд", там есть "экипажи", и не корабли, а суда, и не плавают, а ходят.

У меня брат моряк. Как-то ему папа выслал, чтобы он не скучал, фотографии дома. А интернет был дорогой, оплата по трафику, и те фотографии сьели его месячную зарплату. Брат, конечно, порадовался. Но то было лет десять назад, сейчас уже, может, вай фай и бесплатный.

Еще как версия, может быть, он чувствует, что должен сделать взаимный жест - и слать свои фотки. А он не хочет, что тоже доказывает, что ему эта фотовыставка не по душе, и он не собирается в ней учавствовать.

В общем, да, очень навязчиво, аж с каким-то оттенком психологического насилия. Я бы сразу взяла дистанцию.
Франция
Belosnezka_k Дата: Суббота, 29 Февраля 2020, 21:36 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата Лорачка ()
165 см рост,47 кг,

Покажите кости!!! мясо есть на вас???
Нидерланды
Rmn Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 12:57 | Сообщение # 48
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Похоже, сейчас мода такая у тёток за 30 (как реснички пластмассовые поголовно и ногти, брови одинаковые ) - слать мужьям свои прелести.
Так и попалась «наша» дама, когда выслала своё ню фото не туда, другому (но все по Фрейду конечно).
По мне так это бред. Но некоторым мужикам похоже нравится, потому что и мой М. Тут же подхватил эту моду и выслал мне свои фото (58 размер между прочим, не Аполлон ни разу), и это почти в 50 годков, под молодежь косил, гад.
Российская Федерация
Aksel Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 12:00 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата Rmn ()
Похоже, сейчас мода такая у тёток за 30 (как реснички пластмассовые поголовно и ногти, брови одинаковые

Бальзаковский возраст вроде......да и желание соблазнить кого-нибудь или как-нибудь! laught


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Kalbasen Дата: Пятница, 07 Января 2022, 00:57 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Если не реагирует на интим фото, странно. Как мужчина 33 лет, могу сказать, либо они не совсем откровенны, нам хочется большего, либо не сильно привлекательны для него, хотя странно, не встречался бы
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Интимные фото
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: