Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Возврат всего (6 лет отношений, год разрыва, хочу вернуть)
Возврат всего
firnadina Дата: Понедельник, 12 Марта 2018, 11:27 | Сообщение # 181
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Уф! Второй раз начинаю читать тему и дальше третьей страницы не могу осилить. Автор себе нафантазировала бог знает что: и любовь неземную, и гордого человека, и тягу какую-то, и то, что они куда-то там вместе идут... сказала бы я, куда.
КираМуратова, Ваш бывший сож, простите, дЭбил? Ну, ведь, нет? Хотите сказать, что взрослый зрелый мужик искренне не въезжает, что Вам бы взамуж да еще ребеночка родить - возраст весьма подходящий? То, что он ни фига не гордый, а расчетливый - это понятно. И жопу свою пристроил к молодке - это тоже ясно. Более чем уверена, что он и живя с Вами, трахал всё, что движется: сожительство = "я свободен, словно птица в небесах, я свободен - я страх потерял".
Сейчас на кой черт он по ночам к Вам приезжает? У него в хате не топят, что ли? Греться не об кого? А Вы почему по ночам пускаете - спать-отдыхать не надо? Не работаете, или не спавши в кайф работать?
Цитата КираМуратова ()
mole, желание вести разноворы обоюдное, уж поверьте, инициатор всегда он. Я нахожусь в его доме столько, сколько он просит. Ко мне приезжает по своей инициативе.
Деловой, млин: хочу приду, хочу уйду, когда хочу, тогда и завалюсь. И буду ныть всю ночь и трахать мозги типа любимой, но поюзанной другими женщине.
Ему деньги нужны или сиделка? Что он от Вас хочет - цель его визитов какая? Я не про лапшу, которую он крючком вывязывает на Ваших ушах.
Тягомотина жуткая.


ИМХО!!!
Российская Федерация
svetik54 Дата: Понедельник, 12 Марта 2018, 12:13 | Сообщение # 182
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
firnadina, whiteflower Того же мнения.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
ipomea Дата: Понедельник, 12 Марта 2018, 12:57 | Сообщение # 183
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Автор себе нафантазировала бог знает что
Вооот! С фантазией у Автора всё очень хорошо) Прямо с названия темы "Возврат всего", при том, что всего этого мужчины у неё никогда и не было, вот в чём парадокс.
Цитата firnadina ()
взрослый зрелый мужик искренне не въезжает, что Вам бы взамуж да еще ребеночка родить
Да и сам как-то не стремится застолбить территорию штампиком или общим потомством, всё машинками откупается, что тоже неплохо smile , но на любовь неземную как-то слабо тянет. Женат наверняка.
У Киры боязнь одиночества, старается быстрее перепрыгивать из одних отношений в другие (чего делать нельзя), в итоге "пластыри" отклеиваются и отваливаются за ненадобностью, когда ранка засыхает. Она постоянно находится в режиме сравнения всех со своим сож. Соглашусь с предыдущими мнениями насчёт хватательного рефлекса, мог сработать "синдром 17-го месяца" у сож, а она и повелась, потому как ничего лучше так и не попалось. Вот так и рождается любовь неземная и самая настоящая sm13 А мы тут ваще ничё не понимаем в колбасных обрезках. sm1


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 12 Марта 2018, 14:00 | Сообщение # 184
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Да и сам как-то не стремится застолбить территорию штампиком или общим потомством, всё машинками откупается, что тоже неплохо , но на любовь неземную как-то слабо тянет.
О том и речь)
Цитата ipomea ()
А мы тут ваще ничё не понимаем в колбасных обрезках.
Нет, не понимаем: спать под одной одеялкой, обнявшись, и блюдя целомудрие - это доказательство чего, интересно? sorry Что декларирует чувак: хоть, я и люблю Киру, но она грязная женщина? Миленько, однако.
Ну-ну, Автор, спите и дальше с трусАми "стальная тревога".


ИМХО!!!
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 13:36 | Сообщение # 185
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Второй раз начинаю читать тему и дальше третьей страницы не могу осилить.

лестно, кончено, но не стОит так замарачиваться)
Цитата firnadina ()
Более чем уверена, что он и живя с Вами, трахал всё, что движется:

вам, разумеется виднее. Куда уж мне...

Добавлено (15 Марта 2018, 13:36)
---------------------------------------------
дамы, на кой черт мне здесь врать? анонимность предполагает честность, потому я здесь и пишу.
По сути проблемы: опять 2 дня провели вместе. Без секса. Объяснить сложно, да и нет желания. Иллюзия семьи. Нам обоим просто комфортно и хорошо рядом. Предлагает вместе съездить на выходных съездить в клуб вместе, завет моего брата с девушкой за компанию. Я подумаю над этим.
В город вернулся "моя попытка #3". Ухаживает, шлет цветы, привозит ресторанные обеды в офис. Но я к нему остыла. Могу сутками с ним на связь не выходить. А он гораздно более выгодный вариант, чем бывший.
По факту к бывшему есть чувстаа, но без страсти, а какая -то форма любви, раньше мне не знакомая, а к "попытке #3" вообще нет ничего.

Украина
151971 Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 13:44 | Сообщение # 186
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
Иллюзия семьи.

Если вам достаточно иллюзии - так в чем вопрос?

Добавлено (15 Марта 2018, 13:44)
---------------------------------------------
КираМуратова, такое впечатление,что если раньше ваш "иллюзия-муж" выцарапал себе право не регистрировать официальный брак с вами, то теперь он отстоял право ещё и заниматься сексом с другими женщинами сколько захочется. Сохраняя при этом с вами вполне близкие отношения.
Скажите - это точно ваш выбор? Ваше желание, ваша модель отношений? Или вы просто прогнулись, подчинились чужим установкам и чужому желанию? Играете вы свою или чуждую вам роль в этой пьесе в надежде,что со временем дадут нечто большее и значимое? В этом собственно все дело и заключается.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 13:55 | Сообщение # 187
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
ну тема ведь "живая" : в начале были одни эмоции , сейчас другие.
Сейчас моя тема больше напоминает блог.
Я просто плыву по течению.

Добавлено (15 Марта 2018, 13:55)
---------------------------------------------
ну вот хорошо: гораздо более прогматично и "правильнее" (читай "выгоднее") было бы прекратить общение с бывшим, и сосредоточить своё внимание на "попытке #3". Но если такой расклад выгоняет меня в депрессию?
А сейчас, как ни странно, мне хорошо и спокойно. Может, ситуация сама себя исживет, и я пойду дальше со спокойной душой и мыслями,что по прошлому всё отболело.
Всегда своей жизнью " рулила" сама, а сейчас хочется просто плыть и не принимать никаких решений.

Украина
firefly Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 14:09 | Сообщение # 188
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
КираМуратова, всё нормально, если комфортно вам с ним - плывите по течению.
Но я про секс не понимаю всё равно.
Вам 32, ему 43. Это не есть норма - отсутствие секса не по медицинским причинам.
Через полгода спокойного течения жизни без секса вы начнёте немного сходить с рельсов.
Мне так кажется. Если у вас всё нормально с либидо.
Ну и физически здоровый мужчина с работающим пенисом не может без секса.
Понимаете, есть варианты разные, но опять же этот грёбанный принцип Оккамы никто не отменял. Секс - нужен! Не только для здоровья, но и для отношений.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 14:17 | Сообщение # 189
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
да фиг с ним с сексом, сейчас меня это не волнует. В последние пару месяцев секс мне был не интресен (он у меня был, но я поняла, что без чувств -не то). Понятное дело, что такое моё состояние временное. Да и с бывшим у меня не "отношения" а "общение".
Украина
firnadina Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 22:31 | Сообщение # 190
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
То секс без чувств, то чувства без секса. Вот такая дребедень)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tess Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 06:54 | Сообщение # 191
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Мужик мутный. Понимая чувства Автора, держит ту про запас. Ниче-ниче, вот здоровьичко совсем подкосит, вернется как миленький happy
Беларусь
151971 Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 09:05 | Сообщение # 192
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
В последние пару месяцев секс мне был не интресен

Зато у мужика интерес в самом разгаре - окучивает небось какую-нибудь новую тетю.
Цитата КираМуратова ()
а сейчас хочется просто плыть и не принимать никаких решений.

Это вполне нормальное желание - но коли он все же с сексом и к вам подъедет, не поленитесь, заплывите потом в диспансер для сдачи анализов на ЗППП. А лучше его самого отправьте.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 09:26 | Сообщение # 193
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
о контрацепции не слыхали?
Украина
151971 Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 09:34 | Сообщение # 194
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
КираМуратова, о болячках, которым и презик не 100% преграда, не слыхали?
Впрочем, о чем это я. Вы согласны иметь мужика, имеющего других женщин. Запасайтесь презиками.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 16 Марта 2018, 09:35
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 09:39 | Сообщение # 195
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Зато у мужика интерес в самом разгаре - окучивает небось какую-нибудь новую тетю.
ЦИТАТА КИРАМУРАТОВА ()

Цитата Tess ()
держит ту про запас.

из рубрики "гадание по форуму"?
я думала мы закончили, еще когда установили что я мужик happy
Украина
151971 Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 09:45 | Сообщение # 196
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Если у вас все идёт по уникальному сценрию, а мужик при таких вводных хранит вам святую верность - я за вас первая порадуюсь.
В любом случае будем рады новостям в вашем бложеке.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 09:52 | Сообщение # 197
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
о болячках, которым и презик не 100% преграда, не слыхали?

а ведь вы правы, просто у меня не столь богатый опыт.

Добавлено (16 Марта 2018, 09:52)
---------------------------------------------
не хранит он мне верность, мы год не вместе. И я ему верность не храню.
Но не стОит же в крайности впадать в своих суждениях.

Украина
firnadina Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 10:14 | Сообщение # 198
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
о контрацепции не слыхали?
laught
Цитата КираМуратова ()
а ведь вы правы, просто у меня не столь богатый опыт.
Не расстраивайтесь, скоро появится.
Цитата КираМуратова ()
Но не стОит же в крайности впадать в своих суждениях.

КираМуратова, здесь вирт-общение: поговорили и вернулись в реальность - каждый пошел заниматься своими делами.

Кира, зря Вы ершитесь. Уважение к себе - хорошая штука. Подумайте на досуге, а так ли Вам льстят эти отношения. Мужчина Вас не женился, не захотел общего ребенка, назвал грязной, заваливается к Вам домой тогда, когда ему в голову взбредет, чтобы высморкаться в жилетку, секса с Вами не хочет - брезгует Вами, но он хороший, да?
А мы тут грымзы)

Думаете, сильно расстроимся? Не-а. В конце концов у нас и своих проблем хватает.
А терпеть такое, я считаю, оскорбительное отношение со стороны мужчины - Ваш выбор.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 10:18 | Сообщение # 199
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
он никогда не был свободен. Всегда кто-то был, я бы даже сказала всегда было несколько баб

Цитата КираМуратова ()
ЦИТАТА БАСТИ ()
спит дядька с кем-то другим постоянно.

тоже мне, Америку открыли. Есть любовницы без обязательств.

Цитата КираМуратова ()
на одну единственную для него я не претендую. Сужу по себе: и эмоции были к другим, и планы на будущее с другими, секс, само собой.
ваши слова. Тогда где же Вы увидели крайности в суждениях, что мужик скачет по другим теткам и в ус не дует?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 11:01 | Сообщение # 200
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата
он никогда не был свободен. Всегда кто-то был, я бы даже сказала всегда было несколько баб
О боги! И за что она на меня ругаецца? happy За то, что мне виднее? laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Возврат всего (6 лет отношений, год разрыва, хочу вернуть)
Поиск: