Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Возврат всего (6 лет отношений, год разрыва, хочу вернуть)
Возврат всего
Yanaits Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 16:19 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Tess ()
Послушайте, а, может, к мужику просто нестояна прилетела? Ведь Автор писала, что он болел тяжко, а потом... того-этого с кем ни попадя. Вот и А?

Ага, именно так импотенция и наступает: с кем ни попадя на отдыхе- стояна приползает, а как только автора увидит- так сразу молодец голову повесил. whiteflower
Украина
Cleo Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 16:55 | Сообщение # 102
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
с кем ни попадя на отдыхе- стояна приползает

Наверно зацепил чё нить, лечицца amorous
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 18:07 | Сообщение # 103
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
вот вас понесло, стояло-нестояло. В тот день мы оба были не в состоянии на секс, по объективным причинам, здесь нужно просто поверить. Все остальные ваши рассуждения имеют место быть.
Я еще раз скажу, наше общение странное. Я умею "дружить" с мужчинами. За ним дружбы с женщинами не наблюдалось. Бывших на дух не переносил всегда. Да, есть у него варианты для секса, кто ж спорит. Постоянной нет, вещи из дома забрала. Варианты для секса есть и у меня, но это совсем другое кино.
Но сегодня, например, он продолжил и мы вместе гуляли с мои (не его) ребенком.
Завтра едем по поводу наших совместных планов по работе.
Вот такаое у нас странное общение.
Весь предыдущий год общение было, то всё как-то больше дистанционно.

Добавлено (06 Марта 2018, 18:07)
---------------------------------------------
о женитьбе я вообще сейчас не рассуждаю, писала уже об этом выше. Это сейчас не важно. Я разбираюсь в другом

Украина
Ил Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 18:28 | Сообщение # 104
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Если вы уж недавно спали в одной постели и он вас не отымел, то извините, вы как женщина для него не существуете.

Это слишком категорично. Тем более что речь идет не о юнцах обремененных спермотоксикозом.

Добавлено (06 Марта 2018, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата КираМуратова ()
НО он говорит, что никогда не сможет спать со мной после другого.

То есть его нисколько не смущает, что с вами он может после других женщин, но при этом вы были обязаны соблюдать целибат?
Ну женщины как-то имеют врожденное умение завиноватить мужчину. Но когда у мужчины так талантливо выходит сделать из дамы козу отпущения, даже завидки где-то берут.
Латвия
firefly Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 18:46 | Сообщение # 105
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ил,
Цитата
Но когда у мужчины так талантливо выходит сделать из дамы козу отпущения, даже завидки где-то берут.

Это возможно в единственном случае - если мужчина нужен женщине больше, чем она ему.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 18:52 | Сообщение # 106
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это возможно в единственном случае - если мужчина нужен женщине больше, чем она ему.

Так основной талант в этом то и состоит - создать впечатление и убедительно доказать свою наинужнейшейсть.
В данном случае правда принимая во внимание тот факт, что с другими мужчинами не смотря на попытки так и не сложилось, у товарища имеются весьма неплохие шансы. laught
Латвия
Cleo Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 19:03 | Сообщение # 107
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
вот вас понесло, стояло-нестояло.

КираМуратова, Вы не обижайтесь. Но действительно как то странно всё.
Мы с моим не виделись 4 месяца, мне 48, ему 52, так мы трое суток из постели не вылезали. strive

Цитата КираМуратова ()
В тот день мы оба были не в состоянии на секс,

Напились до поросячего визгу? faint
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 19:37 | Сообщение # 108
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
мои последние сообщения в расчёт никто не берет? потому что они не вписываются в картину которую здесь нарисовали?
6 страниц "он вас не хочет ", " вы ему не нужны", " он вас не любит". Хорошо, что у меня с самооценкой всё гуд, а то б с горя уже напилась)))))
Вопрос задала зачем ему всё это? встречи, совместные дела, встречи с моим ребенком (до этого за год была одна встреча, правда, подарки дарил на все праздники). Выяснили, что полимеры ему я никакие не даю (как на АБФ, чесслово). Был на курорте с дамой, с которой собирался жить. Я в тот момент была в отношениях с вполне себе достойным мужчиной. Бывший из 2х недель, дней 10 писал мне в режиме "нон-стоп". С самолета сразу ко мне, и сутки разговоров.
Может я его и не интересую как сексуальный объект, его отношение (сужу я о нём по обрывкам фраз) я вам уже рассказывала. Но и я, скажу вам, не пылаю при его виде. У меня другое: глубокие чувства, которые не угасли за год.

Не много отсутплю: мальчик мой запасной, весь из себя: нет в нём недостатков. А вот стоит выбор с кем встреться, с мальчиком вечер провести с классным сексом и т.д. или не пойми как с бывшим, к которому страсти у меня нет. И я выбираю бывшего. Любовь, хз)

Добавлено (06 Марта 2018, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Напились до поросячего визгу?


что-то в этом духе

Добавлено (06 Марта 2018, 19:37)
---------------------------------------------
если смоделировать обратную ситуацию, где он - это я, а я - это он. Так выходит, что он мне вообще нафиг не нужен. С сексом не пристаю, на контакт первая не иду, вернуть всё не предлагаю.
Я вам больше скажу, еще и влечение у меня больше к другому.
А люблю бывшего, осознала что люблю. Вот так то.
Не всё белое и черное.

Украина
Dilemma Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 19:48 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
А люблю бывшего, осознала что люблю. Вот так то.

КираМуратова, а в чем проблема-то? Ну вы любите, он тоже ради вас бросил какую-то швабру, секса не было не потому что он не хочет, а просто вы напились и оба не могли. В чем проблема-то тогда?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 20:12 | Сообщение # 110
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
Вопрос задала зачем ему всё это?

На этот вопрос ответит только он. Очевидно только одно, что как женщину/жену он вас не воспринимает.
Поэтому причин может быть воз и маленькая тележка. Например, ему интересно и выгодно замутить бизнес с вами, у него случился рецидив и ему нужна бесплатная сиделка.....
Дальше только вы сможете в этом разобраться. Нужен ли вам этот пассажир в вашей жизни.

Добавлено (06 Марта 2018, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
секса не было не потому что он не хочет, а просто вы напились и оба не могли.

И так несколько дней. Запой? faint

Добавлено (06 Марта 2018, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата КираМуратова ()
А люблю бывшего, осознала что люблю.

Вы ошибаетесь. Сейчас у вас спортивный интерес, перетяну/выиграю или нет.
Мне жалко вашего времени. У вас немного в запасе осталось, что бы устроить свою жизнь. whiteflower

Добавлено (06 Марта 2018, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата КираМуратова ()
мальчик мой запасной, весь из себя: нет в нём недостатков.

Охохо....Иллюзии иллюзии. Если бы вы нужны были "своему мальчику", то он давно бы вас окучил. И жили бы вы долго и счастливо. Но вы ж понимаете, что нужны ему на палку чая, поэтому и не мучаетесь выбором. ИМХО.
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 20:27 | Сообщение # 111
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
. Например, ему интересно и выгодно замутить бизнес с вами, у него случился рецидив и ему нужна бесплатная сиделка.....

я вообще удивилась, что он предложил вступить в бизнес, потому как раньше мое дело было только мое. И не думала я,что он вообще верит в меня и мою затею. У него своё кино, никак не связанное с моей идеей. Даже польщена была.
Есть еще нюанс, эту идею я хотела реализовать с мужчиной, с которым недавно разорвала отношения. Он, кстати, сам хотел всё профинансировать, все 100%. И мой бывший знал об этом. Когда после разрыва я стала искать компаньона, тут бывший и нарисовался.
Насчет сиделки - это вариант happy Но я в курсе его здоровья больше, чем он. Сиделка ему не понадобиться.
Цитата Cleo ()
И так несколько дней. Запой?

да нет же, он не пьет. В тот день он принимал по графику медикаменты, полностью подавляющие любые секс желания. Это часть терапии, такая побочка, я много лет ее наблюдала.

Добавлено (06 Марта 2018, 20:20)
---------------------------------------------
.....да....со стороны он тот еще кандидат, согласна. Но я к этому давно привыкла и не обращаю внимания.

Добавлено (06 Марта 2018, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Охохо....Иллюзии иллюзии. Если бы вы нужны были "своему мальчику", то он давно бы вас окучил. И жили бы вы долго и счастливо. Но вы ж понимаете, что нужны ему на палку чая, поэтому и не мучаетесь выбором. ИМХО.


на этот счет я не заблуждаюсь , будьте уверены. Мы с ним в формате отношений давно опредедились. И всех всё устраивает.

Добавлено (06 Марта 2018, 20:27)
---------------------------------------------
пишу "запасной " чтобы не писать грубо "для секса". Хотя с ним мы пытались встречаться какое -то время, но он мой ровестник, а я не умею с ними, мне нужен старший властный мужчина.

Украина
Dilemma Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 20:29 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
Мы с ним в формате отношений давно опредедились. И всех всё устраивает.

Дружеский секс?)

Добавлено (06 Марта 2018, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата КираМуратова ()
пишу "запасной " чтобы не писать грубо "для секса".

Всё, я укатилась laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 20:32 | Сообщение # 113
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
о боже, одна я такая не правильная? отношения в формате "без обязательств" ,когда оба человека свободны это запрещено? извините smile кто ж знал, кто ж знал)
Украина
2царь Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 20:42 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
о боже, одна я такая не правильная? отношения в формате "без обязательств" ,когда оба человека свободны это запрещено? извините кто ж знал, кто ж знал)
ЗАВИДУЮТ !!!
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 20:56 | Сообщение # 115
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
а вообще я рада, что забрела сюда. Масса здоровой критики. И это хорошо, если правильно ее оценивать.
Эх, рассказала бы я вам свою личную жизнь (да хоть бы даже за последний год: отношений было несколько, но все как на подбор : вам бы понравились)))). Но это так, лирика.
Так что спасибо всем whiteflower
Но эта история еще далека от завершения....
Украина
ram Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 20:56 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
КираМуратова, а вы не думаете, что у него реально наступили проблемы в половой сфере из-за болезни/лечения?
Поэтому и тянется к вам, т.к. вы примете его и такого, без подвигов в постели. Вы ж его любите) он знает
Но заранее страхуется, отсюда его "не могу простить", типа если не встанет, то только из-за бывших ваших любовников))
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 21:05 | Сообщение # 117
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
я в таком ключе не думала, откровенно говоря. Может, и есть проблемы, но не в том объеме, что бы совсем "никак". У него случались молодые любовницы и в последние время в том числе, не стихи же он им читал)

Добавлено (06 Марта 2018, 21:05)
---------------------------------------------
я вам так скажу, что я с ним такое пережила, что "не встал" ...он точно знает, что меня это не напугает. Так что не в этом дело 100%

Украина
ram Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 21:42 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
я с ним такое пережила, что "не встал" ...он точно знает, что меня это не напугает. Так что не в этом дело 100%

faint чёт не поняла вашу логику. Да как раз наоборот.
Вы ж хотите узнать в чем причина его "дружбы". Я и говорю: именно потому что он знает, что нестояк вас не напугает, поэтому и дружит с вами.

Добавлено (06 Марта 2018, 21:42)
---------------------------------------------
Блин, перечитала - наверное непонятно) Под дружбой имею в виду его желание общаться с вами, тягу к вам.

Российская Федерация
КираМуратова Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 21:50 | Сообщение # 119
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
я смеюсь, честное слово. Мне о его половой функции ничего не известно. Но,думается, мне, что всё вменяемо. Это всё домыслы, опустим эту тему)
Украина
Yanaits Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 22:02 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
Вопрос задала зачем ему всё это?

Чем больше читаю, тем больше не понимаю зачем Вам всё это?
Плиз, не пишите сейчас про любовь. У Вас есть ответ на этот вопрос без розовых слоников?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Возврат всего (6 лет отношений, год разрыва, хочу вернуть)
Поиск: