Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Возврат всего (6 лет отношений, год разрыва, хочу вернуть)
Возврат всего
mole Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 17:01 | Сообщение # 61
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
32, самостоятельная, с машиной, квартирой женщина. Внешность далеко не дурна, интеллектом не обделена, жизненного опыта достаточно, в мужском внимании недостатка нет. Характер мягкий, спокойный,

ну у меня просто нет слов.
Тратить еще несколько лет на жвачку в виде "мненепоймичтонадо" 40+ мужика

Добавлено (05 Марта 2018, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата КираМуратова ()
желание вести разноворы обоюдное, уж поверьте, инициатор всегда он

да не о разговорах речь!
нет ничего проще, чем языком болтать


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Aksel Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 17:02 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
Но вот сейчас окончательно запуталась, что аж сюда пришла.

Ну ничего...сопоставите факты, сублимируете решения...не сразу конечно , но разберётесь со временем!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 17:02 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
я вообще никаких шагов не предпринимаю, просто осознала факт того, что строить новые отношения сейчас не способна. И расслабилась. Никаких ништяков от меня нет. я сейчас ничего не даю, только общение. Никакого быты между нами нет, чаем напоила, это да, было.
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 17:06 | Сообщение # 64
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
строить новые отношения сейчас не способна. И расслабилась.

тогда почему такой напряг с этим мужчиной чувствуете?

(Строить отношения другие сразу после разрыва Вы явно зря стали, время надо было себе дать, но теперь чоуж)


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 17:13 | Сообщение # 65
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
в последнюю неделю активного общения с ним у меня вообще были критические дни, извините за подробности)))) так что секс не предполагался в принципе

Добавлено (05 Марта 2018, 17:13)
---------------------------------------------
я не чувствую напряг с этим мужчиной, как раз наоборот. просто после расставания с последними отношениями я поняла что дело во мне, и другим людям я попросту голову морочу. Бывший узнал что я свободна и мы начали понемногу общаться. Раньше, в отношениях я себе такого не могла позволить. И пресекала любые попытки

Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 17:14 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Дважды нельзя войти в одну реку, только в стоячее болото. Выйти-войти. Чем вы и занимаетесь.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 17:22 | Сообщение # 67
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
КираМуратова, ниче не пойму. Ежели все хорошо, то об чем тогда тема?

Цитата КираМуратова ()
я не чувствую напряг с этим мужчиной, как раз наоборот


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 17:29 | Сообщение # 68
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
странная дружба. Хотелось мнение слышать со стороны. Что это ? я вижу,что ему общение нужно, оно нужно мне. Но никто конкретики не озвучивает, отношения никто восстановить не предлагает, но планы совместные планы на ближайшее будущее строим.

Добавлено (05 Марта 2018, 17:29)
---------------------------------------------
не я строю, он. Вот мне и не понятно. (это касается и отдыха, и выходных и работы)

Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 17:32 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
КираМуратова, если у него "глаз не горит" на Вас - подхватывайте тапки и бегом на выход. Никаких бесед и дружеских посиделок. Хотите его назад? Идите ва-банк. Люблю тебя, дружить не смогу. Адьос, амиго.

Добавлено (05 Марта 2018, 17:32)
---------------------------------------------
Какие, нафиг, планы??? В домино поиграть? В отпуск в Карловы Вары съездить? Блин, любое примирение М/Ж только через страстный секс происходит. Тем более, когда он инициатор. Остальное - разговоры в пользу бедных.



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 17:39 | Сообщение # 70
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
планы очень простые, сходить с нашим крестиком и малым с зоопарк. В сентябре ему нажно в Израиль по делам, говорит, можем вместе съездить как раньше. Через неделю в Москву по задумкам насчет совместный работы, посмотреть как у них там всё это организованно.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 17:40 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
КираМуратова, вы дружить с ним хотите?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 17:44 | Сообщение # 72
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
вот потому и я здесь, что это такое?

Добавлено (05 Марта 2018, 17:44)
---------------------------------------------
семьями?))))) да, дружить хотела бы. Но я точно знаю, что будет у меня мужчина вся наша дружба раствориться

Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 17:54 | Сообщение # 73
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
да, дружить хотела бы. Но я точно знаю, что будет у меня мужчина вся наша дружба раствориться
у меня вот это диссонирует с этим
Цитата КираМуратова ()
я призналась себе, что люблю его до сих пор. Когда осознала это прекратила все попытки строить личную жинь, ну вот просто нет желания
И я бы, например, не хотела дружить с любимым мужчиной. Чтобы на меня смотрели, как на хорошего человека и соратника Надежду Константинрвну Крупскую.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 17:55 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
КираМуратова, да прям. Не растворится, не переживайте. Я до сих пор дружу с первым мужем, с которым рассталась тогда, когда Вы еще в школу ходили. После развода все тоже выясняли -кто виноват и что делать? Но я четко просекла - не сдалась я ему, как женщина. Как друг, единомышленник и соратник - да. Но я уже влюбилась и второй раз замуж пошла.... Поэтому и с дружбой все получилось.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 18:07 | Сообщение # 75
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Космея, я когда осознала, что люблю его, взяла тайм-аут в личной жизни, потому что в этом корень зла. Я так дружила с бывшим мужем, имея чувства к нему, мне так легче что ли.
Но в этой ситуации всё иначе, ново для меня.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 20:27 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
. Я так дружила с бывшим мужем, имея чувства к нему, мне так легче что ли.

Простите, если это не слишком лично- как Вы прекратили любить-дружить бывшего мужа?
Ситуация у Вас странная, я так поняла ваш мужчина ведёт себя: люблю, но не сегодня; хочу, но не тебя. Ждать шесть лет подходящего цвета кольца, дабы приземлиться на одно колено- очень не хорошая лапша Вам на ушко! Снимите её немедленно! На другом ушке повисла розовенькая соплюшка: после другого не могу, а я трахунял тёток заради попредставлять тебя. Плохо это всё, очень. Вы этого не понимаете, иначе за этими душевными разговорами ни о чём поинтересовались бы: сколько раз он заглядывал в ювелирку по кольсо, какой такой случай он искал шесть (!) лет, зачем он спит с Вами в трусах (прости Господи, ещё бы бронижелет надел), друзья вроде не спят в обнимашку и прочие вопросы трезвой головы.
На счёт бизнеса- встряхнитесь мозгами и пройдитесь по зонам риска, как бы не сесть Вам чисто по дружески, ога. whiteflower
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 21:36 | Сообщение # 77
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
КираМуратова, таких друзей за ... и в музей. Дословно.
Неужели не ясно что мужик просто закидывает удочки на предмет а не сорвалась ли она с крючка? Держит вас как запасной аэродром. Если бы у него были к вам чувства он под вашей дверью с кольцом стоял бы как только вы ушли.
В след.раз как зайдет "дружить" повесьте на дверь мужские трусы, а чай на голову вылейте. И дайте пинка.
Пысы: Меня так больше 10 лет мурыжили, результату "дружбы" 15й год пошел. А когда насточертел хуже горькой редьки и появился другой на горизонте - сразу потащил в загс. Но на тот момент мне на его рожу смотреть было противно.
А другой сделал предложение в первый месяц свободной жизни. И дружбы никакой со мной ему не надо. Не будьте дурой, не тратьте свои драгоценные годы. Гоните в шею. Везде в чс и метод отстранения (здесь найдете). Переболеете и успеете еще построить свою жизнь. А если будете сиськи мять и вытирать "другу" розовые сопли потом горько пожалеете. Мужики в любом возрасте востребованы. В отличии от женщин.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 22:17 | Сообщение # 78
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
КираМуратова, А что с вашим мужчиной было до вас. Как вы познакомились? Была ли семья, дети?

Добавлено (05 Марта 2018, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Не будьте дурой, не тратьте свои драгоценные годы. Гоните в шею. Везде в чс и метод отстранения (здесь найдете)

Аэлита, rose
Плюс мульён.

Добавлено (05 Марта 2018, 22:17)
---------------------------------------------
Думаецца мне, вы его из семьи дернули.
Тогда в вашей истории всё встаёт на свои места. smile

Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 22:21 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
он мне говорит, что любовь есть, разговоры всё прояснили. Я вижу,что он тянется ко мне, хочет проводить вместе время. Мы для себя решили "что дружим ". Постоянно говорит, что сожалеет, что был ослеплен ревностью к несуществующему другому и жил так весь год. Когда с близкими друзьями откровенно говорил, то рассказывал, что все девки лишь безрезультатная попытка найти замену. Я все это знала от других и потом он сам мне это сказал. Но конец разговоров всегда один, наворотили дров, что не разгрести.

КираМуратова, он пудрит вам мозги и издевается. Потому что это издевательство предлагать дружбу женщине, которая влюблена как кошка. Вы сами-то этого не чувствуете? У него к вам ничего нет, он сделал камбэк, чтобы поиграть и почесать свое чсв. Предполагаю,что никогда и не было ничего.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 22:27 | Сообщение # 80
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Думаецца мне, вы его из семьи дернули.
Тогда в вашей истории всё встаёт на свои места.

Cleo, че встает то? Если дернулся из семьи то чегож не женился? 6 лет пробовал - не понравилось?)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Возврат всего (6 лет отношений, год разрыва, хочу вернуть)
Поиск: