Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Возврат всего (6 лет отношений, год разрыва, хочу вернуть)
Возврат всего
КираМуратова Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:17 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
зачем что-то доказывать? я спросила мнения. Я его читаю. Отвечаю на вопросы и даю чуть более подробные объяснения.
Основной мой вопрос, если взять за данность что " он спихологически не может переступить через себя", может ли это уйти через время?
Ведь у меня он тоже был и я этот барьер переступила для себя через полгод.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:20 | Сообщение # 22
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
Основной мой вопрос, если взять за данность что " он спихологически не может переступить через себя", может ли это уйти через время?

КираМуратова, так это вам надо у него спросить. Кроме него, никто за него не ответит. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:36 | Сообщение # 23
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
голове картинки как я спала с другими и это психологический барьер для него.
у вас непорочное зачатие было? Вы ж не девственницей были? Почему тогда картинок не было?
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:38 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
он спихологически не может переступить через себя",


Если перевести: - У меня на тебя не стоит.
Украина
КираМуратова Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:40 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
у нас о сексе речи и не было. Недавно мне сказал , что часто с другой во время секса меня представлял. Звучит, сама понимаю как, но тем не менее
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:43 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Если перевести: - У меня на тебя не стоит.

Плюс стопицот! Автор, Вы гляньте - если у него по утрам стояк, значит, он тупо не хочет именно Вас. А то вдруг к нему нестояна пришла?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:44 | Сообщение # 27
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
если взять за данность что " он спихологически не может переступить через себя", может ли это уйти через время?
Может. Но называется это на самом деле иначе. Сексуальный голод, и отсутствие желанной партнёрши. Просто физиология победит психологию, на время.
Цитата КираМуратова ()
Ведь у меня он тоже был и я этот барьер переступила для себя через полгод.
У женщин всё иначе, мы можем убедить себя в чём угодно, и можем заставить себя поверить в любой бред. Это зависимость.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:44 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
Предложил вместе бизнесс замутить.

Главное денег ему не давайте.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:49 | Сообщение # 29
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
КираМуратова, я так и не поняла , кроме слов знакомых, как он Вас любит, есть другие свидетельства?
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:54 | Сообщение # 30
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
есть его слова, слова другей и его желание проводить время вместе. Какие еще я могу привести доказательства?
он человек с деньгами, у меня их нет, я искала компаньена, т.к. всю сумму не потяну. он сам предложил свою кандидатуру, попалам (свою часть я найду), идея моя, но у него есть административный ресур помимо всего прочего.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 13:03 | Сообщение # 31
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
И так, действующие лица : я (32 с ребеном, самостоятельная, с машиной, квартирой женщина.

Сколько ребёнку? Что с отцом ребёнка?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 13:08 | Сообщение # 32
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
ребенок от другого человека, который реально существует в его жизни и помогает материально. Но ребенок с года жил с мои бывшим. И них взаимная любовь
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 13:08 | Сообщение # 33
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
КираМуратова, Вы когда описывали свою жизнь с ним, то рассказ был о Вашем вкладе в отношения: занимались домом, его лечением, его родителями. Он в это время построил дом, карьеру, заработал денег и вылечился, получил Вашу поддержку, когда ему было плохо. Его профит очевиден. А Ваш за эти 6 лет можно тоже как-то измерить? Не обязательно материально. Что он Вам дал ?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 13:12 | Сообщение # 34
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
КираМуратова, ребенок сейчас с кем?


ИМХО!!!
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 13:22 | Сообщение # 35
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
я занималась домой, какое-то время имела свой бизнес, потом на полставки преподавала "для души". Его родителями я не занималась, помогала по мелочам, его поддерживала. Помогала в его работе когда могла, но много и часто. У нас были взаимоуважение и любовь. Ребенка моего любил. Я ни в чем не нуждалась, машину он мне купил, шубы, украшения, отдых за границей несколько раз в год.
Не гулял, ни пил, ни курил. Но всё отягощала его болезь и крайне тяжелое лечение.Становился злым и замкнутым. И это длилось годы. И я не мать Тереза, я хотела помочь любимому и потому вникла во все, хотела отгородить его от правды.
А потом когда всё наладилось, климануло меня на брак, и я по сути поставила условие (было не так, но его видение оказалось таким) , он не поверил, что я реально из -за этого могу уйти, понял, что это лишь причина и был уверен,что я нашла другого. Мы это всё выяснили только сейчас спустя год.

Добавлено (05 Марта 2018, 13:22)
---------------------------------------------
мой ребенок живет со мной

Украина
Мультик Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 13:23 | Сообщение # 36
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
КираМуратова, чем он объясняет нежелание жениться на Вас?
Российская Федерация
svetik54 Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 13:24 | Сообщение # 37
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Автор, а в чем проблема, хотите с ним быть, будьте. Вы же ничего не теряете, квартира, машина и работа есть, что еще вам надо, ребенок, как я поняла у бм, вот и живите как вам удобно, зачем гадать на кофейной гуще despise


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
КираМуратова Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 13:31 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
немного не так написала. Ребенка с года мы воспитывали с человеком, которого я сейчас хочу вернуть.

Добавлено (05 Марта 2018, 13:31)
---------------------------------------------
мы говорим только о прошлом. Сейчас он говорит,что думал, у нас вся жизнь впереди и искал идеальный момент, чтобы это был реально сюрприз. Описывал ситуации, когда собирался, но в последний момент то кольцо было только в желтом золоте, то накануне мы поругались. Бред всякий. Потом длительно переживал смерть родителей, потом у меня нервы сдавали. Я очень горделивая, никогда эту тему не поднимала, считала это унизительно. И когда нервы сдали у меня всё вылилось в скандал. Знаю, что ступила, и он мне сейчас говорит, что если бы спокойно сказала, все было бы иначе.

Украина
MuraMurka Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 13:31 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
которого я сейчас хочу вернуть.

По Вашим словам, он тоже хочет вернуться. Ну так и возвращайте. В чем проблема-то?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 13:32 | Сообщение # 40
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
КираМуратова, не верьте .Врет.

Добавлено (05 Марта 2018, 13:32)
---------------------------------------------
MuraMurka, мужик с Автопом спать не хочет.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Возврат всего (6 лет отношений, год разрыва, хочу вернуть)
Поиск: