• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Умная женщина и заморский принц) (Очень жду советов от разных женщин и от уважаемого админа.)
Умная женщина и заморский принц)
Julia1 Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 19:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
И так, о чем пойдёт речь) Не буду долго рассказывать о предыдущей жизни. Потому что речь пойдет о настоящем. Но чтобы было понятней - я в разводе 3 года, есть дети, себя научилась ценить и уважать. И вот вроде всё в жизни хорошо, и пришла пора найти свою любовь. Точнее я так размышляла - пришла пора дарить мужчине свою любовь. Не с барского плеча, а потому что есть она, любовь то эта, во мне. Выросла) Разными усилиями, работой над собой, отдыхом от предыдущего в личной жизни ...вна. Надо же ее теперь кому то дарить, и конечно хорошему человеку) И вот не поверите, иду 16 декабря того года по снежной вечерней улице домой и мысленно говорю: "ну всё, вселенная, я готова." 17 декабря мне в вк пишет один человек "привет".

Страница фейковая, ни одной настоящей фотографии. И лайки я от него получала уже полгода как. Но не реагировала. И тут я лихорадочно перебрала в голове всех знакомых и остановилась на одном парне, с которым в не очень хороших отношениях рассталась. Ну думаю, опять ему чего то надо, уже и фейк создал, чтобы мне надоедать. И со злости так отвечаю "да, Сергей!". Ну думаю, сейчас поймешь, что я тебя раскрыла и отвалишься. Но не тут то было, человек оказался совсем не тем. Завязался разговор, он скинул мне свою страницу в фейсбуке. А там и фото живые, и победы его в спорте и вообще в моем вкусе мужчинка то)) Одна загвоздочка - не русский он и живет ооочень далеко. Но учился у нас в городе, и говорит по-русски лучше меня)

В общем решаю общаться в таким интересным человеком, узнаю про его народ, смеясь учу с его помощью иностранные слова и узнаю, что он планировал приехать к нам на подготовку к соревнованиям. И тут он начинает рассказывать, что очень виноват перед своей бывшей русской, она столько для него сделала, а он .. и тд. И параллельно рассказывает, что у него есть чувства у себя в стране к девушке, которая то ли замужем, то ли в разводе. Но не может быть с ним, потому что муж отберет детей. В конце этого чтива я краснею от злости и говорю, что не мусорная корзина. И выслушивать от него про других женщин не собираюсь. И далее пишу ему на трех листах нотацию, что пока у него есть в душе старое, новое не вырастет, что любовь, это когда хорошо, а не плохо и тд. pleasantsurprize В общем думала, вывалю на него все, что думаю по поводу его чувств и п...достраданий, и он пропадет:sm16: .

Но на это он пишет, что он совсем не обижен и ему интересно со мной общаться. Переписка продолжается в таком духе: доброе утро, милая, как твой день, обмен фото, кто чем занимался, спокойной ночи, моя принцесса, тебе надо отдыхать. 29 декабря он мне звонит. Часа два висит на телефоне, очень милый спокойный голос. Переживает, а как вот быть с чувствами, если он будет там, а девушка здесь. И все в таком духе и на Новый год тоже. Я стараюсь отвечать сдержанно, но конечно от такой кучи милоты таю happy Иногда проскальзывают в его словах грусть, но я не заостряю внимание на этом, думаю, даже если он грустит из-за отношений с другими женщинами, меня то с какой стороны должно касаться pazzled Я просто болтаю и получаю в ответ то же. Думаю, ну если и приедет он сюда через полгода, ну может и будет встреча, может и не будет, меня не сильно волнует, моя жизнь сильно не изменится. И вот вечер 4 января, он мне пишет - прости меня, я виноват перед тобой, мне позвонила бывшая, у нее ко мне чувства. И у меня тоже. Я тут же отвечаю, чтобы он ей обязательно рассказал, что пока она его ждет, он другим женщинам пишет "милая да любимая". Съязвила короче и удалила его отовсюду. Думаю, ну и пшел ты лесом/полем.

Новогодние праздники проходят весело, мы с детьми по гостям, у нас постоянно гости. Первую ночь после его слов я поплакала правда, ну как то чуть обидно стало, что и время на эти сюси-пуси потратила и в итоге меня еще и кинули))) Все таки выбило из колеи это общение. Проходит 2 недели, я смотрю его фотки в сетях и натыкаюсь на отметку, что он оказывается (!) 5 января в аэропорту был. Вы можете себе представить, он оказывается уже с 5-6 числа у нас в городе живет! Я прям пробесилась, думаю ну офигеть теперь. Ну ок, есть тут у тебя бывшая, прилетел ты к ней, наврал, что она бывшая, потому что она настоящая. Но написать то мог, что он здесь. Я ночь позлилась, а днем думаю неее, не промолчу. И так съела, как ты меня отшил, и 2 недели молчала. Восстановила его номер и написала, что когда буду в его стране, тоже ему не напишу даже.

Ой что тут началось!)) И звонит, и пишет. А я трубку не беру, гордая же. На другой день взяла, конечно предложил встретится типа прости, ты же знаешь, что у меня тут девушка, ты и правда милая, я думал, ты меня забыла, но не буду ли я против встречи, все таки такой шанс познакомиться. Я поломалась и согласилась на другой день. А сама ночью ворочалась и думала, не пойду. Никогда не была на втором месте, зачем мне занятый, пусть еще и не женатый мужчина? Я что, дура? В общем плохое состояние, плохие мысли, но правильные. Но черт, такое желание увидеть его вживую, хоть сравнить, такой он или хуже, чем на фото и тд. И вроде не женат же еще, и я вроде не отбивать его иду, а поболтать просто.

Короче купила длинное невызывающее, но милое платье, сижу жду звонка sm12 А было 17 января, ровно месяц, как мы начали переписку. Сижу и не верю, как так быстро то все. А надо сказать, год с лишним я мужчин к себе не подпускала, ходила в церковь, очищалась духовно и физически. И думала, что ничего, подожду настоящую любовь свою, не буду размениваться больше на ненужных людей. И тут вдруг бах, и все так быстро происходит, что аж страшно. Волнуюсь жутко просто. Со времени развода мужчин было много, но вела себя неправильно, секса было много, а уважения к себе ноль. И даже минус. И тут вот настоящее свидание вроде, и не собираюсь делать ничего лишнего. Короче пока ехала за рулем на это свидание, думала от волнения с ума сойду.

Увидел меня, улыбнулся и обнял крепко-крепко. Как родную) В общем все лучше в жизни, чем в сети. А теперь расскажу короче, только факты, чтобы сократить историю.

1 день - встреча в кафе, комплименты с обеих сторон, сожаление, что не может быть другого формата отношений, потому что есть другой человек. В кафе заплатил он за меня, за что я ему говорю спасибо. Я ему не звоню и не пишу принципиально после его фразы, что это делать будет он сам. Ощущаю себя как наверное любовницы, когда нельзя звонить и писать вечером и в выходные. Мерзкое ощущение. Поэтому не делаю никаких шагов, он сам звонит.

2 свидание - напросился ко мне домой. После праздников квартира в жутком состоянии laught Я прям при нем мою посуду, извиняюсь за беспорядок, но раз сам захотел здесь, то пусть видит, как я живу) Беспокоится, как я его представлю детям. Идем вместе в магазин за продуктами. И блин первый раз в жизни у меня на карте пусто. Я в таком шоке, думаю, как специально перед ним все мои косяки повылезали сразу faint Он платит со своей карты, ну там немного мы купили. Я дома его отдаю деньги, он не взял. Думаю ну какой молодец, накормил всех нас) Пока готовлю курочку, он меня обнимает сзади, помогает в общем) Дети уверяют, что мы целовались)) Не помню, я в шоковом состоянии. Но в общем тихий семейный день с обедом и разговорами о разном.

3 свидание - он меня целует так горячо, что аж вообще!) На моем диване, дети в другой комнате, заваливает меня и прям ну ах вах и искры из глаз)). Я телом даже через одежду понимаю, что этот партнер в постели мне подходит очень даже, там и опыт чувствуется и вообще всё приятно. И фантазий теперь не на одну ночь мне)) Но головой знаю, что ничего не позволю. Нигде себя ниже пояса трогать не разрешила и сама кроме спины ничего не трогала)) Во-первых это мой дом, где дети, это неуважение. Во-вторых он ничего не сделал, чтобы показать, что есть хотя бы влюбленность. А просто секс я могу найти и без него. В общем попробовали так сказать друг друга, но дальше моих рамок его не пустила. Вечером его звонок: если бы было куда уйти жить, уже ушел бы. Квартиру снять сейчас дорого. И вообще я со своей все время ругаюсь, думаю улететь домой раньше. А у меня в голове "ко мне хочешь переехать". Было на пару минут даже желание сказать "тогда сейчас же бросай все и переезжай ко мне!". Потом конечно поняла, что что за бред вообще. Захочешь быть со мной, найдешь способ, не в этот приезд, так в следующий. А то у одной бабы поспал, не понравилось, поехал к другой.

4 свидание - договариваемся в том же кафе. Домой не зову, потому что понимаю, что будет секс. И дальше не будет ничего возможно. А у меня в отношении мужчин цели другие. Если дам сейчас, влюблюсь сама, и он уедет с моим возможно разбитым сердцем. А так он может просто позлиться, что не получил сразу, что хотел, и уедет со своей злостью, а не с моими полетевшими к черту мечтами и туда же полетевшим уважением к себе. Еду в кафе, звонит и говорит, что все поменялось, приезжай туда то. Приезжаю в другое место, он там сидит с другом из его же страны. Сидим втроем общаемся. И весело и интересно. Оба расспрашивают, не хочу ли я уехать жить заграницу. Расходимся, он по своим спортивным делам, я домой. Долго меня обнимает, называет ребенком, и целует конечно . И о поездке в свою страну трещит, но я это мимо ушей. Фильтрую в общем то, что возможно всем говорит, и то, что настоящее.

5 свидание. Картина грустная. Заключительная)))) В общем встречаемся в том же кафе, чай, кофе, обнимашки, слова про загс и про "ты моя". Ну и так про жизнь, нам действительно весело и интересно, и тем разных полно. А в конце он мне говорит: "я не хочу домой заезжать, сразу поеду куплю билет на поезд до аэропорта". Я понимаю, что речь идет о деньгах. Спрашиваю "за тебя заплатить?" А внутри все обрывается. Думаю ну елки-палки, дядя Вааасяяя... Он говорит "да". Заплатила, поехала домой и всю дорогу материлась.

Утром пишет "Доброе утро, мое солнышко, я еду к тебе?". С намеком на секс конечно. И тут я выдаю все, что думаю. Что ладно за себя, но за мужчину то как можно платить в кафе? Что это вообще? Пусть и не много, но все же. Он отвечает, что проверял меня. Как я буду с ним, если он будет бедный. И что нужен ли мне именно он, а не просто любой мужчина. Я воплю, что не зверушка подопытная. В общем неплохо ругаемся в смсках. И в конце он мне говорит, что ему не интересно. Вечером не выдерживаю и пишу еще вслед, что мол ты вывернул так, что я еще и виноватой осталась. А он в ответ, что я же тебя просил не писать вечером.

И так концовка) Завтра он улетает. А я думаю, написать ему, что желаю хорошей дороги или это лишнее.
Посмотрите пожалуйста со своей стороны, дорогие форуможители. Дура ли я? Или все таки приближаюсь к умной женщине? Внутри легкое чувство грусти и скучания по нему и теплое чувство от всех встреч. А в голове мысли, может он секстурист, может вообще живет за счет женщин, а может и правда имеет место на жизнь такая проверка на деньги. Не знаю. Хочется и взгляд со стороны. И разные мнения. И даже ответ, есть ли шанс на жизнь такой истории, точнее на продолжение? Или перекрестится левой пяткой и не делать так больше)) Но человек то мне понравился. И морально и физически. "Умная женщина" в заголовке это как раз вопрос - так ли это или до нее мне еще, как до луны?

Спасибо всем, кто дочитал amorous
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 19:25 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Julia1 ()
Завтра он улетает.
На юг?

Летят перелетные птицы
В февральской дали снеговой.
Летят они в жаркие страны,
А я остаюся с... ничем.

Цитата Julia1 ()
Дура ли я? Или все таки приближаюсь к умной женщине?
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Вечер перестает быть томным)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 19:27 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Julia1, вы сделали мой вечер, ржала, как конь. laught laught laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 19:30 | Сообщение # 4
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Tabita, вот и я валяюсь, читая.
Выздоравливаем, с.Б.!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 19:32 | Сообщение # 5
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Злые вы девочки. amorous
А ведь таких баб очень много. strive
Цитата firnadina ()
Вечер перестает быть томным)

Цитата Tabita ()
вы сделали мой вечер, ржала, как конь

С нетерпением будем ждать продолжения pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (04 Февраля 2018, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата Julia1 ()
Не буду долго рассказывать о предыдущей жизни.

И слава Богу, иначе ваша история потянула бы страниц на .....дцать amorous
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 19:45 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Девы, даже цитаты не выделишь: что ни фраза, то перл.
Ну все, Вселенная, я готова pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize И понеслось)И звонит, и пишет, а я трубку не буру - гордая жеведь. На другой день взяла...Всё, пошла я за памперсом. laught

Добавлено (04 Февраля 2018, 19:41)
---------------------------------------------
плохие мысли, но правильныеПравильные мысли всегда плохие. laught

Автор 3 года училась себя любить и уважать. Но ей хватило 3-х недель, чтобы начать приближаться к умной женщине.
Это из серии "всю жизнь учись и дураком помрешь".

Добавлено (04 Февраля 2018, 19:45)
---------------------------------------------
пока готовлю курочку, он меня обнимает сзади: помогает в общемАвтор, не уходите от нас!!!



ИМХО!!!
Российская Федерация
Julia1 Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 19:47 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Клео, не называйте меня пожалуйста бабой. А в остальном смейтесь конечно:) Мне и самой весело. Но вот чего-нибудь интересненькое сказали бы мне, а?)) На юг, кстати, на юг, правда не на наш.

Добавлено (04 Февраля 2018, 19:47)
---------------------------------------------
Не уйду, только чайку налью себе. Ну девы, ну писать ему вслед, чтоб летелось хорошо али не надо?)

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 19:50 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Julia1, а Вы иначе спросите: девы, липнуть ли мне к нему или не надо? Ответ очевиден.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Julia1 Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 20:05 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Админ, где вы? Эти женщины просто пришли посмеяться, они не дают советов cry Фирнандина, ваш совет про не липнуть вижу, размышляю над ним)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 20:21 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Julia1, и сколько надо времени над этим размышлять? Вам крышу рвануло от длительного воздержания. Сорри, но лучше бы Вы трахались, чем молились.

Добавлено (04 Февраля 2018, 20:21)
---------------------------------------------
Какой-то хрен с горы, а именно якобы иностранный бомж с фейковой страницей в вк начинает окучивать голодающую с Поволжья. Он яростно врет ей, периодически высмаркивая свои сопли в женскую хрудь и набивая себе цену кучейбаб. Ага, типа, поборись за меня, детка! Моментально надув в уши и напустив флер загадочности и романтики он буквально сбивает тем самым нашу героиню с ног и та, на все готовая, впускает первого встречного, причем, в соцсетях в свой дом к своим детям, где тут же готовит с ним курочку сзади и падает на диван, позволяя мять сиськи, но не раздвигать рамки - те, что ниже: где-то еще едва-едва теплится огонек сознания того, что ситуация, прямо скажем, ненормальная. Но! Крыша едет, дом стоит. Групповуха в кафе и предложение из собственных уст: Давай я заплачу за тебя, милый!
И что теперь? Милый, такой милый, улетел и даже не пообещал вернуться. А она стоит и машет платочком тому, кто, быть может, эмигрировал на соседнюю улицу делать массаж другим бабам и разводить их на секс и кекс.

Внимание, вопрос к залу: умная ли она женщина?



ИМХО!!!
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 20:23 | Сообщение # 11
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Julia1, не пишите ничего. Вы своими смс и общением сами провоцируете продолжение истории без продолжения, как-то так.
Со стороны это все выглядит очень грустно.
Как бы ни было жестко сказано, но согласна на 100 проц с
Цитата firnadina ()
Вам крышу рвануло от длительного воздержания. Сорри, но лучше бы Вы трахались, чем молились.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Julia1 Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 20:25 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Нет, я считаю, что лучше молиться, чем трахаться, чтобы чего то там не ехало. Вы грубо, и я вам также. Секс у меня всегда под боком, осознанный отказ от ненужных мужчин это не так уж сложно. Вот как раз крыша у меня на месте осталась, слава богу) Но и способность чувствовать и любить мужчин тоже осталась. Забыла я конечно, что на этом форуме больше яда, чем нужно) В мою несчастную бытность во время развода это глаза мне открыло на многие вещи. Трезвости добавило, но не цинизма. И вот я уже давно выздоровела. А вот как дальше двигаться с чувством любви к мужчинам, а не ненависти к ним, это конечно не на этом форуме надо искать. А только у самого админа в советах и в своем сердце и голове. Просто я по наивности надеялась, что со мной придут поговорить не только разуверившиеся в людях, но и открытые люди. Если будет продолжение у моей этой истории, я напишу. Посмеетесь)

Добавлено (04 Февраля 2018, 20:25)
---------------------------------------------
Да, писать ему смс вслед не буду, уговорили:)

Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 20:29 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Julia1, если Ваш принц случайно египетско-турецких югов, то как бы мягче сказать, он профи ухаживания и выкачивания денег у простых и непорочных дев (читаем- лохушек).
Вона как Вас вынесло от жаренной курицы. А если бы это был отечественный принц, Вас бы так тронуло?
Я не стебусь, чесслово. whiteflower
Украина
Julia1 Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 20:32 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Нет, он не араб) Я в их сторону даже смотреть боюсь. И про брачных аферистов тоже много читала, и на самом деле много всякого к нам из-за границы едет.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 20:33 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Julia1 ()
На юг, кстати, на юг, правда не на наш.

Турок че ли?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 20:33 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Julia1 ()
Секс у меня всегда под боком, осознанный отказ от ненужных мужчин это не так уж сложно.

Поясните пожалуйста. Вы не доконца развелись с мужем, а только вступили в секту отрицающих секс после ЗАГСа?
Украина
Tabita Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 20:34 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Julia1 ()
Нет, он не араб)

юарец?)
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 20:34 | Сообщение # 18
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Julia1 Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 20:35 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
laught laught laught Нет, просто я наелась этого секса после развода на много лет вперед)) А под боком это значит живет рядом воздыхатель, да не нужен он мне давно уже. Не турок, не араб даже, это я Табите отвечаю)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 20:37 | Сообщение # 20
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Julia1, расслабьтесь: я на умную и т.д. не претендую. Открыта более чем, доверяю многим, мужиков люблю до одури, но знаю свои слабости + немного начинаю разбираться в людях.
Ждите Админа, но он у нас так-то тож не ванильный. laught Что не мешает его любить. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Умная женщина и заморский принц) (Очень жду советов от разных женщин и от уважаемого админа.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: