• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Нужен совет, можно ли ещё вернуть отношения? (Вернуть отношения)
Нужен совет, можно ли ещё вернуть отношения?
Violeta Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 10:02 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Можно мужское мнение спросить, услышать .....
Если мужчина cам не пишет, но если я напишу сразу отвечает, диалог по одерживает. Это что то значит? Или просто ради приличия? Мог же заблокировать или не отвечать совсем......
И ещё насколько сильно я её обидела....?

Добавлено (23 Декабрь 2017, 10:02)
---------------------------------------------
И если я до этого не говорила слов любви, а сейчас напишу, как это воспримется?

Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 10:19 | Сообщение # 22
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
ну вот честно! Из-за какой-то фразы отмораживаться 2 недели и не разговаривать. Это не серьезно. Не бывает так в отношениях.
Я бы поняла, если бы вам было по 19 лет.
А тут... "я тоже уважаю свой выбор". ??

Со стороны вы пытаетесь что-то исправить. Только вы. Хочется быть удобной?
Поддерживает диалог, тк держит про запас.

Добавлено (23 Декабрь 2017, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Но вы узнали, что даже на смороженную вами глупость, за которую вы просили извинения, человек от вас морозится, причиняя вам определенную боль.

согласна с Табитой


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Brunette Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 12:00 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
на смороженную вами глупость, за которую вы просили извинения, человек от вас морозится, причиняя вам определенную боль.

Насколько я поняла, последовательность событий была такова - Violeta сказала обидные слова человеку, он отреагировал на это, она обиделась на то, что он обиделся, встала и ушла. На следующий день она свою вину осознала, извинилась, он - ок, я не обиделся. А она ему на это - "отпускаю тебя, будь счастлив". А теперь он должен прощения просить и в ногах валяться? Я накосячила, а ты прощения проси? )) Нелогично как-то.
Автор, удивлена, что Вам 30, думала максимум 20) У Вас ведь были до него отношения с мужчинами, почему не сложилось?
Российская Федерация
люми Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 12:04 | Сообщение # 24
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Violeta ()
Можно мужское мнение спросить, услышать .....
Если мужчина cам не пишет, но если я напишу сразу отвечает, диалог по одерживает. Это что то значит? Или просто ради приличия? Мог же заблокировать или не отвечать совсем.....И ещё насколько сильно я её обидела....?
И если я до этого не говорила слов любви, а сейчас напишу, как это воспримется?

Violeta Не похоже, что ради приличия. Вероятно хочет услышать от Вас конкретное извинение, по конкретному оскорблению. И да, мне было бы крайне неприятно услышать такой упрек в такой ситуации, как у вас.
Насчёт нужны ли слова любви? Я бы не стал на Вашем месте.


Да здравствует законный брак!
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 12:05 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
А теперь он должен прощения просить и в ногах валяться?

Ну по крайней мере мужчина мог поставить точки над и, если он ставит точку, а не держать женщину в подвешенном состоянии.
Российская Федерация
люми Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 12:09 | Сообщение # 26
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
На сленге АБФ, особа женского / мужского пола.

biggrin biggrin Mockva83 всё знает.


Да здравствует законный брак!
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 12:09 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
люми, фигня какая то получается - баба мужика опустила в его понимании, на следующей день стала извиняться, он говорит - да я не в обиде, а сам хочет, чтобы она не на коленях прощение просила, а на пузе ползала?
Ну, блин, как дети, право!
Был бы нормальный мужик - либо послал сразу и бесповоротно, либо сказал опять же сразу в лоб - как отмаливать свое прегрешение перед ним.
Российская Федерация
Brunette Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 12:10 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Tabita, он ее воспитывает, приучает к ответственности за свое поведение. Хотя бред, конечно. Взрослые люди, год уже встречаются и сексом занимаются, а ведут себя как дети, даже поговорить друг с другом не могут. Проблема-то пустячная, а раздули из нее невесть что.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 12:11 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Хотя бред, конечно. Взрослые люди, год уже встречаются и сексом занимаются, а ведут себя как дети, даже поговорить друг с другом не могут. Проблема-то пустячная, а раздули из нее невесть что.

Вот и я о том же.
Российская Федерация
Brunette Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 12:11 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Ну, блин, как дети, право!

опередили smile
Российская Федерация
люми Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 12:21 | Сообщение # 31
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Tabita, он ее воспитывает, приучает к ответственности за свое поведение.

Я вот согласен с Брунеткой. А насчёт того, как её мужчина должен был себя вести, ну как вы это представляете себе?
Посылать Violeta ему не хочется, а уговаривать, что ты милая не права, я вполне хорош в сексе - глупо и унизительно. Да и вообще эта тема весьма болезненна для ОМП.


Да здравствует законный брак!
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного
Российская Федерация
Violeta Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 12:31 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Brunette, да ситуацию наверно непонятно описала. Я психанула, ушла. На след.день написала, он ответил и тишина, потом несколько дней опять тишина, раньше не было такого. Я снова написала, он ответил. Вот я неделю подождала тишины и написала эту дурацкую смс.....

Добавлено (23 Декабрь 2017, 12:27)
---------------------------------------------
люми, мне очень важно ваше мнение. Теперь получается все? Ничего не исправить? Мне очень хорошо с ним в сексе, я неоднократно это ему раньше говорила..

Добавлено (23 Декабрь 2017, 12:31)
---------------------------------------------
люми, как мне нужно извиниться, написать? Если честно даже к этой теме возвращаться не хочется, напоминать ему..... Очень хочу все наладить.....
Писать люблю считаете не нужно?

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 12:34 | Сообщение # 33
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Tabita, он ее воспитывает, приучает к ответственности за свое поведение. Хотя бред, конечно. Взрослые люди, год уже встречаются и сексом занимаются, а ведут себя как дети, даже поговорить друг с другом не могут. Проблема-то пустячная, а раздули из нее невесть что.

Да - это поведение весьма незрелое.
Оба хороши.
Взрослый человек извиняется, если накосячил, перед партнером. Партнер отвечает прямо: или принимает извинения и оба понимают, что инцидент исчерпан и такое больше не повторится со стороны накосячившего, или говорит, что ничего не получится. Но никого не воспитывает, не приучает и не водит за нос.

Добавлено (23 Декабрь 2017, 12:34)
---------------------------------------------
Violeta, не надо извиняться сто раз. Вы извинились. Причем, сделали это искренне, выражая свое сожаление. Теперь проблема уже не в Вас, а в непринятии Ваших извинений.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 12:39 | Сообщение # 34
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата люми ()
когда читаю такие советы - типа иди, не оборачивайся, строй из себя добычу, прям не знаю что это - простая тупость или желание макнуть и ближнюю в дермище, чтоб не скушно было?!?

Я вижу что автор уже в том самом, что вы собственно и описали. Поэтому мой совет был остановится biggrin и не закапывать себя еще глубже. Не нужно ничего разжевывать, просто не нужно и дальше продолжать делать глупости. Наша автор девушка импульсивная, ошибки свои уже поняла, а её молчание наоборот сподвигнет его поинтересоваться что с ней и тогда наступит время диалога. При условии, что у него есть чувства к автору. Ну а на нет, и суда нет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Violeta Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 12:41 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
firnadina, Спасибо за ваше мнение) просто я понимаю, что обидела сильно. И ещё и дальше , он говорил мне до этого, что он не отходчивый, мне бы заткнуться и переждать, а я опять со своими смс.....
Российская Федерация
люми Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 12:45 | Сообщение # 36
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Violeta ()
люми, мне очень важно ваше мнение. Теперь получается все? Ничего не исправить? Мне очень хорошо с ним в сексе, я неоднократно это ему раньше говорила..
люми, как мне нужно извиниться, написать? Если честно даже к этой теме возвращаться не хочется, напоминать ему..... Очень хочу все наладить.....
Писать люблю считаете не нужно?

Почему обязательно всё? Найдите способ донести, что вы сморозили глупость. Если вы ему дороги, он извинит. А тут же объясняться в любви на мой взгляд будет перебор. Впрочем всё ИМХО, сами понимаете.


Да здравствует законный брак!
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного
Российская Федерация
Violeta Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 13:14 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
люми, Да, только я себя своими способами , видимо еще больше закапываю))
Увидется, пока сам не приедет не получится, я не поеду тоже. Получается опять только писать.....

Добавлено (23 Декабрь 2017, 13:14)
---------------------------------------------
Lidika, Я вот себя настроила вроде, что буду молчать, ждать, но в четверг вот на работе корпоратив, и боюсь под воздействием шампанского, не удержусь, напишу)

Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 13:18 | Сообщение # 38
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Violeta, а дядька женат, конечно же?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 13:20 | Сообщение # 39
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
"Не пей вина, Гертруда!"

Добавлено (23 Декабрь 2017, 13:20)
---------------------------------------------
Inkla, тема в разделе "Оба свободны".



ИМХО!!!
Российская Федерация
Violeta Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 13:24 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Inkla, Нет, не женат.
У меня есть ребёнок, я пока не готова знакомить, поэтому общаемся не у меня дома. Всегда он приезжал за мной, когда я могла и мы вместе проводили время.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Нужен совет, можно ли ещё вернуть отношения? (Вернуть отношения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: