• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Нужен совет, можно ли ещё вернуть отношения? (Вернуть отношения)
Нужен совет, можно ли ещё вернуть отношения?
Violeta Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 21:45 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Всем доброй ночи!
Скажите пожалуйста можно ли вернуть отношения?
Мы встречаемся или (встречались) год, все было хорошо. Но недавно произошёл неприятный инцидент, мы поссорились, ну даже не ссорились, я сказала неприятную вещь, очень задела его мужское самолюбие. После этого он перестал со мной общаться. Если я напишу, он сразу отвечает, но сам инициативу не проявляет и дальше чем на мои вопросы не отвечает. Не приезжает. На прошлой неделе не выдержала и написала, что очень скучаю, хочу увидеться, но уважаю твой выбор и отпускаю тебя любя....будь счастлив в новом году...
Он ответил, что тоже уважает свой выбор и смайлик. Хотел заехать, но именно в тот день я не могла увидется и написала об этом. И вот уже вторую неделю молчит.
Я не знаю, что делать, как себя вести. Я понимаю, что обидела его.

Добавлено (22 Декабрь 2017, 21:44)
---------------------------------------------
Блин) Понимаю, что будут вопросы, чем и как задела, не очень удобно, но скажу. Вдруг тут есть мужчины и они что подскажут.
Мы были на встрече, у нас был секс, два раза. Перед тем как идти домой, мне захотелось ещё. Он сказал, что нет, попытался перевести в шутку. А я психонула и сказала , больше с тобой тогда на свидания ходить не буду..... Он сказал, ты меня сейчас очень задеваешь своими словами. А я......я оделась и ушла! Дура....

Добавлено (22 Декабрь 2017, 21:45)
---------------------------------------------
Ой, я не в ту тему написала. Оба свободны, как можно перенести?

Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:34 | Сообщение # 2
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
если женщина нужна мужчине, он себя не так ведет. увы


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:55 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Violeta, извинились?
А возвращать ничего никого никогда не надо. Идите дальше, не оборачиваясь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Brunette Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 23:02 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Violeta ()
На прошлой неделе не выдержала и написала, что очень скучаю, хочу увидеться, но уважаю твой выбор и отпускаю тебя любя....будь счастлив в новом году...

Начало было хорошее, но вместо "но уважаю твой выбор и отпускаю тебя любя....будь счастлив в новом году..." сказали бы "извини, пожалуйста, я кажется тогда ляпнула лишнее, не подумав" и, скорее всего, инцидент был бы исчерпан.
Имхо)
Российская Федерация
Ohara Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 23:06 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Начало было хорошее, но вместо "но уважаю твой выбор и отпускаю тебя любя....будь счастлив в новом году..." сказали бы "извини, пожалуйста, я кажется тогда ляпнула лишнее, не подумав" и, скорее всего, инцидент был бы исчерпан.
Имхо)

Ну или "я люблю тебя, но иногда говорю глупости"))))
Российская Федерация
Brunette Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 23:30 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Ohara, Ваш ответ, пожалуй, получше))
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 00:18 | Сообщение # 7
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Violeta, есть такая игра Замри - Отомри. Предлагаю замереть и прикинуться мертвой). Вообще не эмоционировать, не искать, не звать, не писать, не звонить. Смысл игры в том, чтобы вас догоняли, это вы дичь или добыча, не перепутайте. biggrin Переживать не стоит и всегда помните не вы гоняетесь за мужчинами, а они за вами.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
люми Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 01:08 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Violeta когда читаю такие советы - типа иди, не оборачивайся, строй из себя добычу, прям не знаю что это - простая тупость или желание макнуть и ближнюю в дермище, чтоб не скушно было?!?
Если уж мужской совет интересует (что правильно), то не надо строить из себя приз, понимаете, что ошиблись и обидели, раскаиваетесь? Слава богу, значит смотрите не зашорено. ОЖП или ОМП, неважно должно быть взаимоуважение.
Мне, лично нравится совет Охара или Брунетки!


Да здравствует законный брак!
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 01:35 | Сообщение # 9
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
люми, сперва мной был задан вопрос Автору - потрудитесь его прочесть.
Из-за своей тупости не могу понять, откуда эта странная мысль про желание макнуть. Кроме того, мне ни в жизнь не догадаться, что есть такое "ОЖП" и "ОМП".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 02:14 | Сообщение # 10
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Violeta, для начала хотелось бы узнать, сколько вам обоим лет. Я к чему сразу про возраст, потому что если было действительно так
Цитата Violeta ()
Он сказал, что нет, попытался перевести в шутку. А я психонула и сказала , больше с тобой тогда на свидания ходить не буду..... Он сказал, ты меня сейчас очень задеваешь своими словами. А я......я оделась и ушла! Дура....
то Вы меня, конечно, извините, но нормальный психически устойчивый мужчина вот из-за этого прекращать отношения не станет. Либо он истерик и невростеник, либо вы нам тут смягчаете и недоговариваете, либо не нужны вы ему, и это повод свести отношения на нет. В любом случае, дело у вас уже сделано. Не усугубляйте. Не наломайте исправлениями ещё больше дров. Девочки вам дали единственно правильный совет - оставьте его в покое, по крайней мере - пока. Напишите короткое сообщение с извинением, если ещё не извинились, и всё. Не нужно этих реплик про отпускаю тебя, оставьте этот театр драмы. Будете нужны - проявится по любому. Нет - ну, там, как говорится, и суда нет.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 02:35 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Violeta ()
Я не знаю, что делать


Готовиться встречать праздники в весёлой компании. Есть возможность - уезжайте в путешествие. Свой ход Вы сделали:

Цитата Violeta ()
написала, что очень скучаю, хочу увидеться


Он всему предпочёл паузу:

Цитата Violeta ()
И вот уже вторую неделю молчит.


Правило "взял паузу -тяни, как можно дольше" эффективно в обычное время, но не в преддверии праздников. Если у него там не срастётся, то, еще вспомнит про Вас.

Добавлено (23 Декабрь 2017, 02:35)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Кроме того, мне ни в жизнь не догадаться, что есть такое "ОЖП"


Полагаю, особь женского пола.)
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 02:41 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Ну или "я люблю тебя, но иногда говорю глупости"))))

Точно.
Цитата Lidika ()
всегда помните не вы гоняетесь за мужчинами, а они за вами.

Далеко не всегда.
Цитата firnadina ()
Из-за своей тупости не могу понять, откуда эта странная мысль про желание макнуть. Кроме того, мне ни в жизнь не догадаться, что есть такое "ОЖП" и "ОМП".

На сленге АБФ, особа женского / мужского пола.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
aurora_borealis Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 02:50 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Далеко не всегда.


Приходилось отбиваться?)
Российская Федерация
Violeta Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 04:42 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Спасибо Всем большое за советы!! Мужское мнение особо важно!
Я очень часто говорю, потом думаю. Смс эту дурацкую написала, нет чтобы остановиться вовремя.....
В тот день, я всю встречу вела себя мягко говоря не очень, не знаю, что со мной было...а потом ещё и добила этими словами.
Я писала на след.день извини пожалуйста за моё поведение, он вроде да я не обижаюсь...мне бы оставить в покое на время, но нет же, я себя крутила , крутила и накрутила, что выдала эту дурацкую смс, про то, что отпускаю.....
Мне ваши советы очень понравилось, про то, что люблю и говорю глупости, но сейчас как то не ч тему будет это наверно...
А ещё я ниразу не признавалась в любви, для меня эти слова очень много значат, не могу сказать, страхи , что напрягать буду своей любовью.
Сейчас очень хочу сказать, как сильно люблю его, но видимо поздно. В смс первый раз написала, отпускаю любя....
Российская Федерация
Brunette Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 06:56 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Violeta,
Ну успокойтесь, расслабьтесь, помиритесь вы ещё)
Верно сказали - не надо театра, с извинениями тоже, можно коротко сказать - «прости, была не права», в ногах валяться тоже не надо))
Ну и на будущее. Если чувствуете, что любите, то говорите об этом) Парни - они ведь тоже человеки и хотят взаимности) Представьте, что вы целый год признаетесь кому-то в любви, а в ответ - тишина..
Российская Федерация
Violeta Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 07:20 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Brunette, А сейчас как вести себя? Ничего не писать больше? Молчать тоже? Ведь после моего сообщения, другие будут не в тему.
Я знаю, что очень обидела его, знаю его характер, что он может больше не появиться.....самое главное , что в сексе с ним мне очень и очень хорошо!!! Зачем сказала это.......
Российская Федерация
Brunette Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 07:40 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Violeta, мне кажется, он вас воспитывает сейчас) Можно его понять. Ну нельзя раскидываться такими серьёзными словами.
Я бы на вашем месте всё-таки написала что-то вроде: «Ну ладно, хватит дуться, я погорячилась, конечно, расставаться я не хочу. Я соскучилась очень, давай куда-нибудь сходим?)»
Нет ничего унизительного в том, чтобы признать свою неправоту. Но впредь - думайте, чтоб снова не попасть в такой вот затянувшийся на ровном месте конфликт, а потом не знать как из него выйти. Удачи вам)
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 07:40 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Violeta, сколько вам лет?
Российская Федерация
Violeta Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 07:52 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Tabita, Лет не мало))) 30)
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 08:12 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Violeta, воспринимайте это просто, как опыт. Ну ляпнула, не подумав, получила вот такую реакцию. Время не отмотаешь назад, слова не вернешь. По сути ничего ужасного не произошло - никто не умер. Но вы узнали, что даже на смороженную вами глупость, за которую вы просили извинения, человек от вас морозится, причиняя вам определенную боль. Пусть лучше так, чем когда все зашло бы намного дальше.
Рассматривайте эту ситуацию, как тест.

Добавлено (23 Декабрь 2017, 08:12)
---------------------------------------------

Цитата Violeta ()
Лет не мало))) 30)

Я про возраст спросила без подколки, а чтобы лучше понять. В разном возрасте такая ситуация видится по-разному и несет разную смысловую нагрузку.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Нужен совет, можно ли ещё вернуть отношения? (Вернуть отношения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: