• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Полюбила турка, а он обманул (Он был моим первым мужчиной.)
Полюбила турка, а он обманул
everest Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 17:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Я встречаюсь с парнем 2 года. Он турок. Я из Молдовы, а познакомились в Болгарии. 2 года были вместе, с ним я себя чувствую хорошо, но вот незадача, мы постоянно ссоримся, не можем принять друг друга. Он постоянно делает такие вещи, которые я не могу понять (а все, что я делаю, все что я мыслю для него ерунда и не имеет большого значения), может унизить перед другими, когда разъяренный, рвет и метет все на своем пути, может не обращать внимания, а когда у него хорошее настроение, говорит такие вещи мне, что я просто взлетаю до 7 неба, про любовь, как сильно он хочет быть со мной, что я его будущая жена, мать его детей и т.д.

Но вот его слова с действиями разходятся, хочет то он хочет, но я не вижу чтобы что-то совершалось между нами...или он боится или что... или может не доверяет....все у нас сумбурно....он говорит о любви и доверии, а сам закрыт, делает все, что ему вздумается без того даже чтобы осведомить меня о своих действиях...его мама говорит, что он любит меня, он тоже это говорит, а вот его действия совсем не такие, как слова...сейчас он в Турции, а я работаю летом в Созополе...мы по ходу расстались по интернету, он мне сказал, что несчастлив со мной и у него скоро будет другая девушка....что за 2 года он понял, что ему со мной не хорошо, а раньше говорил совсем другое, говорил, что мы все трудности преодалеем, будем вместе и пробьемся через все, что он будет всегда рядом, меня оберегать, а сейчас что получается? Он так легко от всего отказался, и даже уже в поисках девушки? Что мне делать, помогите, я совсем запуталась... s5

[p.s.]Нарушение Правил сайта п.п. 2.2 Предупреждение.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 09 Ноября 2012, 16:04
Болгария
everest Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 15:02 | Сообщение # 61
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Уважпаемый neon, моя жизнь совсем не проходит так, как Вы ее описываете. Я учусь, встречаюсь с друзьями, все идет хорошо в этом плане s12
Quote (neon)
что возле Вас совсем нет мужчин. Чего Вы так убиваетесь по поводу своей девственности. Все уже прошло. Сходите с кем то из знакомых просто в кино. Оглянитесь. Рядом ест

Мужчины есть s12 С ними я тоже продолжаю общаться. Я сосем не погрузилась в себя, ни в коем случае. Глубочайшая депррессия у меня была ровно 2 дня... но это прошло. Дело в том, neon, что мне не хочется другого парня сейчас. Я все еще люблю того, который недостоин, но подпускать к себе я его не собираюсь, хотя он сейчас на подходе, чтобы появиться в моей жизни. Он меня обманывал, изменял. Этому прощения нет! Но моя любовь никуда не уйдет, я люблю и все...просто нужно мне научиться как-то сделать иак, чтобы эта любовь меня не безпокоила...
Quote (neon)
все очень быстро забудеться.

Нет, не забудется.

Добавлено (08.11.2012, 15:02)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Чего Вы так убиваетесь по поводу своей девственности.

neon, а вот это да...обидно мне, что дала ее не своему мужу. Не знаю, может я какая-то не современная в этом плане, но в моей голове было что это можно делать только со своим мужем. Просто он меня обманул...а я повелась, потому что поверила... Я же ему говорила, что может не нужно это делать, а он мне сказал, что ты это с будущим мужем делаешь и так уверенно сказал, что я поверила. Ну что поделать... молодо-зелено. s12 К сожалению девственность не вернешь... но я думаю, что мужчина, который меня полюбит, и которого я полюблю это не будет интересовать и мы сможем осчастливить друг друга по настоящему. s16
Болгария
neon Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 15:28 | Сообщение # 62
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (everest)
neon, а вот это да...обидно мне, что дала ее не своему мужу. Не знаю

Так что теперь замуж не выходить и лелеять обиду. Тем более что он уже на подходе этот Ваш романтик турецкий. Э нет, не так нужно. Нужно сделать чтоб его совсем не было на подходе. Просто проявите женскую хитрость. объявите ему что у вас уже есть другой и все. таким образом избежите много страданий и дум по поводу, а может все таки что-то получиться у меня с ним.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 08 Ноября 2012, 15:29
Украина
None Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 16:43 | Сообщение # 63
Удаленные





Quote (everest)
Нет, не забудется


Это только сейчас так кажется. Как бы ни звучало банально, время лечит. И тем быстрее вылечит, чем быстрее вы перестанете убиваться по потерянной девственности и себе обманутой, отнесетесь к этому как к полезному опыту, и пойдете дальше...
Российская Федерация
everest Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 13:32 | Сообщение # 64
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
neon, то, что я ему уж точно покажу, это то, что я себя не на улице нашла. Он не может так со мной играться, хочет встречается со мной, а хочет бросает, хочет говорит мне о любви, хочет изчезает. Он точно поймет, что я не игрушка на веревочках!!!
Болгария
neon Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 13:35 | Сообщение # 65
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (everest)
Он точно поймет, что я не игрушка на веревочках!!!

И что Вы сделаете?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
everest Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 13:48 | Сообщение # 66
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Quote (Kalen)
отнесетесь к этому как к полезному опыту, и пойдете дальше...

Kalen, стараюсь s12
Да я не убиваюсь, иду дальше, все в моей жизни движется, просто люблю его и все. Уже достаточно времени прошло, как мы расстались 3 месяца, а любовь ни капельки не угасает. Вот так вот. Посмотрим, что будет дальше, мне самой интересно

Добавлено (09.11.2012, 13:48)
---------------------------------------------
neon, когда он появится с тем, чтобы якобы продолжить отношения, я ему так и скажу, что ты не на ту напал, которая по одному твоему взмаху руки будет подчиняться твоей воле, что с таким безответственным мужчиной я быть не хочу и что у меня будет тот мужчина, который меня осчастливит, а не будет со мной играть в кошки-мышки. Вот все, что я ему скажу. Обманывать, что у меня кто-то есть, или применять такого рода хитрость не хочу.
Скажу ему это, встану и уйду. Мое решение принято neon, он не уважительно ко мне отнесся, поэтому вешаться ему на шею я не собираюсь, даже если все еще люблю. Так просто этот человек уже не сможет меня завоевать, я уже не та наивная и неопытная. Как я поняла из его слов у него есть девушка, которая не делает ему проблем и с которой сексуально ему хорошо. Ну и скатертью дорога. Я за него рада.
Да и я живу дальше, нужно учиться, думать о будущем, где и как мне жить...а с любовью подожду, не хочу пока ни с кем близко общаться s12 Я не спасаюсь от любви с другой любовью, пусть все идет так, как нужно. Я честна сама с собой и с другими.
Болгария
neon Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 13:52 | Сообщение # 67
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Ну раз так. Мой Вам совет. Вообще с ним не встречайтесь. Не надо ничего ему высказывать, он этого не достоин.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Милуша Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 14:25 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (everest)
Вообще с ним не встречайтесь

Дорогая everest, а ведь neon прав. Он просто не раскрывает вам точно, почему не надо встречаться.
Quote (neon)
он этого не достоин.
-
это чтобы вы успокоились и послушались. У мужчин, а тем более у восточных мужчин, а тем более у первого мужчины в вашей жизни, есть страшное оружие против вас, и вы, неопытная девочка, не устоите. Вы будете гневно и гордо говорить- а он подойдет, возьмет вас за подбородок и глубоко заглянет вам в глаза..И уже будет все равно, что вы там такое мяукаете..
Поверьте старой тетке, умудренной опытом общения- и любовного в том числе!- с восточными мужчинами..Даже если, простите за откровенность, ЭТО не произойдет в том же месте и в это время, вы все равно подавитесь слезами, вы скомкаете свое красивое выступление, и даже репетиции перед зеркалом не помогут.
А все эти слова
Quote (everest)
что ты не на ту напал, которая по одному твоему взмаху руки будет подчиняться твоей воле, что с таким безответственным мужчиной я быть не хочу и что у меня будет тот мужчина, который меня осчастливит, а не будет со мной играть в кошки-мышки.

как раз входят в роль той глупой русской "неприличной женщины" (мат запрещен, поэтому я не напишу, как он вас в разговорах называет), которую он же вам и навязывает.
Что у вас - обида, попранная любовь, эмоции. Что у него- полноценная жизнь, высокая самооценка, сознание своей правоты.Он разотрет вас, не глядя, и вы будете ощущать себя еще более использованной, чем сейчас.
Единственный выход-тот, что советует вам neon. Стараться не встречаться,никогда не оставаться ни в компании, ни наедине, при разговоре избегать щекотливых тем "личных отношений",демонстрация полнейшего равнодушия.Ваше подсознание кричит:
Quote (everest)
Так просто этот человек уже не сможет меня завоевать,

А если приложит малейшее усилие - сможет..
Quote (everest)
я уже не та наивная и неопытная

Та, милая everest, все еще та..Иначе знали бы, что сила женщины- в ее слабости. Разговаривая с мужчиной с позиции силы, вы начинаете борьбу с ним на ЕГО территории, где он априори сильнее. То есть, начиная действовать с позиции силы, вы отдаете с первой секунды 50% победы.
Он ждет от вас как раз этого- выяснения отношений, взрыва эмоций, и не ждет - равнодушия, поскольку даже не предполагает, что по отношению к нему можно чувствовать равнодушие.
Вот если он сам многократно будет пытаться с вами поговорить, то при большом количестве народа, и еще имея точную возможность ускользнуть мгновенно, вы можете равнодушно обронить:ой, о чем сожалеть..и характер у тебя дурацкий..и как мужчина ты не очень.."- вот тут вы его убьете.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 14:55 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Quote (everest)
neon, когда он появится с тем, чтобы якобы продолжить отношения, я ему так и скажу, что ты не на ту напал, которая по одному твоему взмаху руки будет подчиняться твоей воле, что с таким безответственным мужчиной я быть не хочу и что у меня будет тот мужчина, который меня осчастливит, а не будет со мной играть в кошки-мышки. Вот все, что я ему скажу. Обманывать, что у меня кто-то есть, или применять такого рода хитрость не хочу. Скажу ему это, встану и уйду.

Я же вам писала, что по-королевски - это холодно, вежливо и кратко. Вы согласились - и передумали.
Вот пока вы все это, что планируете, будете объяснять вашему обманщику, вы выдадите себя с головой - голосом, лицом. Он увидит, что вы все еще его любите, и посадит вас снова на крючок.

Quote (everest)
Так просто этот человек уже не сможет меня завоевать,

Опаньки, а что, таки есть готовность быть завоеванной им снова? С чего вдруг вообще такие мысли, мол, просто завоевать не сможет, а вот только если очень напряжется? Лучше уже не будет, лишь более мучительный второй виток тупиковых отношений и еще большее самобичевание.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 15:34 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Quote (everest)
Ничего подобного!!! У меня жизнь нормальная сейчас. Обида...да, но я из-за этого не убиваюсь. Он должен убиваться, а не я. Я только хочу ему показать, что я не убиваюсь из-за всего, что он мне преподнес.

Все ваши излияния здесь на форуме - это и есть ваши убивания по нему, и обида, и прочее. Правильно вам Милуша пришет. Желание самоутвердиться, что-то там ему показать при встрече - это признак того, что все еще в вас живо. Доказывают что-то только тем, к кому неровно дышат. Хотите вы что-то доказать табуретке на кухне? :)
Вот как только вы излечитесь от любви, обиды - вам будет все равно, когда и где вы встретитесь, как вы при этом будете выглядеть (вот сейчас-то особенно тщательно за внешностью следите, чтоб вдруг случайно встретитесь - и надо выглядеть супер, чтоб он понял что вам без него отлично), и ничего нигде не ёкнет, и даже сможете улыбнуться ему и сказать "привет!" и пройти мимо, не замирая внутренне от нахлынувших эмоций.

Добавлено (09.11.2012, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (everest)
На данный момент нет, но мне было бы приятно, чтобы он побегал В данный период я с ним точно не буду, а повертеть им с удовольствием Но я буду внимательной, и буду тут в форуме вам рассказывать и спрашивать вашего совета, а вы мне поможите

Еще один признак, что вы его еще не отпустили, еще есть искра.
Живите новой жизнью, в которой нет места ему даже как игрушке для удовлетворения самолюбия. Ну не тратьте вы силы на пустого человека, не стоит он того! Он столько водил вас за нос, а вы хотите его переиграть... Мы, конечно, выслушаем и подскажем, но рыдать-то будете вы. :(
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 15:35 | Сообщение # 71
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (everest)
Милуша, я не на столько слаба, чтобы вот так вот ему отдаться. Характер не тот.

Самообман. Страсть Вы никуда не денете. Лучше не встречаться. Вас трахнут еще разочек и пустят гулять дальше. Эверест поверьте моим словам.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Милуша Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 15:49 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (everest)
я хочу этой встречи

Вот и все. Почему- дело десятое. Крутить и играть можно только тогда, когда вы равнодушны и ничего не хотите.Он не любит, он будет крутить и играть. Он уже играет- вы готовы к роли, которую он для вас написал, и с широко закрытыми глазами идете к пропасти.
Quote (everest)
А это разве не вежливо и коротко?

Это-эмоционально, от души, с обидой.Ничего королевского, одно плебейство, извините.
Quote (everest)
думала, что его поведение обусловлено тем, что

Он с помощью мамы своей манипулировали вами. И вы не знаете, что есть еще миллион способов манипуляций. Вы просто еще о них не знаете, в силу неопытности.
Quote (everest)
Он меня потерял

Не будьте самонадеянны. Пока вы обижены, пока бушуют эмоции, пока вы хотите доказать что-то - вы уязвимы.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
everest Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 17:01 | Сообщение # 73
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
Не будьте самонадеянны. Пока вы обижены, пока бушуют эмоции, пока вы хотите доказать что-то - вы уязвимы.

Верно, черт возьми!!!
Я знаю точно одно, что не позволю больше себя обижать, это уж точно!!!
Болгария
neon Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 17:06 | Сообщение # 74
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (everest)
Я знаю точно одно, что не позволю больше себя обижать, это уж точно!!!

Не стречаясь с ним. только так и другого варианта нет. Логику в институте учили. Правило отрицание третьего. либ вы сним. либо без него. Третьего варианта не дано. А Вы как раз придумали тот третий вариант.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
everest Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 02:19 | Сообщение # 75
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
neon, думаю Вы правы, нечего мне с ним свое время терять.
Мне просто интересно, на основе моей истории, какие были мои основные ошибки, которые мне не нужно повторять впреть?
Да и вообще, я не понимаю, зачем мне сейчас метаться. Решение ведь принято, действительно, зачем что-то доказывать.. s3 Странная я какая-то ей Богу s12
Но, дорогия друзья, я бы хотела, чтобы вы мне сказали о моих основных ошибках, а я сделаю соответствующие выводы. Заранее благодарю s7
Болгария
Милуша Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 09:27 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Давай, дорогая, я начну, как мне видится. Не в осуждение, а чтобы не повторялось. Во -первых, подошла к другому человеку только с точки зрения собственных суждений-он мужчина, а ты женщина, он имеет один менталитет, а ты другой, у него одни цели, а у тебя другие- но ты полностью "заместила" его собой- приписала ему свои мысли, свои желания. То есть на будущее- никогда нельзя отождествлять себя с другим человеком, он другой изначально,для тебя по умолчанию- так, но необязательно, что и он видит все в этом же свете.
Во вторых, не дала себе труд подумать, что означают те тревожные звоночки, которые были в его поведении.Тебе было хорошо с ним, ты летала- поэтому отмахнулась от здравых рассуждений, от вопиющих случаев его хамства, неуважения к тебе. Так же к отношениям с ним подошла поверхностно, знала его "без году неделя", но доверила ему свою душу. Не знала реально, как он относится к женщинам, к детям, к работе,к миру вообще, его принципов, его пристрастий,но бегом доверилась, как будто жгло руки и надо было "пристроить" горячую чашу.. Есть черты характера, с которыми можно мириться, а есть такие, которые надо жестко пресекать, и он демонстрировал тебе их, просто кричал об этом, но ты не хотела замечать их.
Брала на себя больше, чем должна была-эдакий "мазохизм святости".
Возможно, это можно написать рубленными фразами и четкими предложениями, но я не могу в силу эмоциональности.
Все эти ошибки, как мне видится, проистекают из неопытности, молодости, желания осчастливить человечество, и немного из желания "побыстрее пристроиться" замуж.Тревожные звоночки есть- маловато уважения к себе, многовато желания все сделать самой, без привлечения партнера, многовато самоуверенности безосновательной.
Но все решаемо. Вы на правильном пути.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
everest Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 11:15 | Сообщение # 77
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Вы знаете, уважаемые господа, а вы все были правы, каждый, потому что я смогла понять одну очень важную вещь, хоть она мне не далась легко... Когда любишь, не будешь специально издеваться над человеком...и особенно играть с его чувствами...
Сергей, Вы тоже были правы, тогда он появился, опять.... именно в том временном отрезке, как Вы и сказали, для секса... мда... Вы грубо, жестко, но правильно сказали тогда. Конечно же я опять обожглась... Тогда знаете, чем он меня взял? Сказал, что он массон.... и что просто ему не позволяли быть со мной... но он будет бороться за нас.... представляете??? Потом как я на самом деле узнала где он жарится... мне аж плохо стало....
Теперь в данный момент продолжаю учебу и верю, что все у меня будет хорошо, но.... на сердце печаль и тоска, все еще не проходит... shy
Я надеюсь, что он больше меня не будет безпокоить и уйдет из моей жизни навсегда...
Болгария
mavka79 Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 11:42 | Сообщение # 78
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Милая everest, Не хочу вас огорчать,но таких "экземпляров" как ваш,вам в жизни будет встречаться еще очень много...Но теперь у вас есть бесценный опыт,который поможет впоследствии "отделять зёрна от плевел..."

И еще,мне очень импонирует ваша аватарка: эдакий смелый взгляд вперёд и желание покорять свои "эвересты"...Так держать! whiteflower
Грузия
Myyyshka Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:02 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата everest ()
Я надеюсь, что он больше меня не будет безпокоить и уйдет из моей жизни навсегда...

А зачем надеяться, помочь ему сложно чтоли? Дали пинка под зад и ушли в другую сторону.
А если ваши надежды не оправдаются и он не уйдет из вашей жизни и будет и дальше вас беспокоить, вы что - будете все время мучиться? А жить то когда.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
everest Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 14:09 | Сообщение # 80
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Я- мучаться???? Ни в коем случае!!! Решение принято с моей стороны, я больше не буду слабохарактерной. Это опасный человек...Я не хочу его больше знать. Скорее бы закончить обучение и уехать бы отсюда.... Почему я сказала, что надеюсь, потому что чувствую, что он еще рядом, но это не моя воля, он следит за мной, и любит издеваться. Конечно я не дамся... Трех лет было вполне достаточно. Пусть он со своими братьями-массонами в пекле варится, я хочу быть счастливой, но мое счастье не с ним!
Сергей сказал, что я выйду замуж за свою первую любовь... я думала, что это она... боролась, стремилась, чтобы все было хорошо, но видимо это не моя первая любовь...
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Полюбила турка, а он обманул (Он был моим первым мужчиной.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: