• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Полюбила турка, а он обманул (Он был моим первым мужчиной.)
Полюбила турка, а он обманул
everest Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 17:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Я встречаюсь с парнем 2 года. Он турок. Я из Молдовы, а познакомились в Болгарии. 2 года были вместе, с ним я себя чувствую хорошо, но вот незадача, мы постоянно ссоримся, не можем принять друг друга. Он постоянно делает такие вещи, которые я не могу понять (а все, что я делаю, все что я мыслю для него ерунда и не имеет большого значения), может унизить перед другими, когда разъяренный, рвет и метет все на своем пути, может не обращать внимания, а когда у него хорошее настроение, говорит такие вещи мне, что я просто взлетаю до 7 неба, про любовь, как сильно он хочет быть со мной, что я его будущая жена, мать его детей и т.д.

Но вот его слова с действиями разходятся, хочет то он хочет, но я не вижу чтобы что-то совершалось между нами...или он боится или что... или может не доверяет....все у нас сумбурно....он говорит о любви и доверии, а сам закрыт, делает все, что ему вздумается без того даже чтобы осведомить меня о своих действиях...его мама говорит, что он любит меня, он тоже это говорит, а вот его действия совсем не такие, как слова...сейчас он в Турции, а я работаю летом в Созополе...мы по ходу расстались по интернету, он мне сказал, что несчастлив со мной и у него скоро будет другая девушка....что за 2 года он понял, что ему со мной не хорошо, а раньше говорил совсем другое, говорил, что мы все трудности преодалеем, будем вместе и пробьемся через все, что он будет всегда рядом, меня оберегать, а сейчас что получается? Он так легко от всего отказался, и даже уже в поисках девушки? Что мне делать, помогите, я совсем запуталась... s5

[p.s.]Нарушение Правил сайта п.п. 2.2 Предупреждение.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 09 Ноября 2012, 16:04
Болгария
Милуша Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 23:26 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Милая annyann90, какого возмездия? Вы повелись, вы обманулись...это ваш личный урок, и ваш личный опыт. Что будет с ним и когда это будет- вас касаться не должно, и ваши мысли занимать не должно. Вас обманывали два года- что же делать женщинам, которых обманывали 20 лет?
Quote (annyann90)
мама(опекун) мне говорит, что так я замуж никогда не выйду, что самое когда нужно искать это в университете...

И не надо никого искать. Доискались уже. Оставьте это на самотек, ни вы не пройдете мимо своей судьбы, ни судьба ваша не пройдет мимо вас. Главное- не предавайте себя, свои принципы, заканчивайте жалеть себя, и выходите во всеоружии в окружающий мир.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
everest Дата: Среда, 31 Октября 2012, 00:13 | Сообщение # 42
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Милуша, не знаю, очень мне хочется, чтобы ему плохо было как мне, это же он меня обманывал, а он еще и не признает вины... я его спрашиваю мол как так любил и друг перестал, а он вот так и все наплевал он на свои слова, мечты о семье, детях и т.д. Так быстро нельзя поменять свою позицию!!! Зачем обманывал??? Я хочу, чтобы он страдал и понял каково быть обманутой!!! А таким искренним выглядел, так хорошо свои ниские поступки заглаживал....есть же такие мастаки, а глупого из себя делает... мол говорил и говорил, значит на тот момент чувствоал, а как я себя чувствовала, его не калышет...
Болгария
Шеффлера Дата: Среда, 31 Октября 2012, 03:49 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Если Сергей сказал до конца учебы никого не иметь (и вас чтоб никто не имел :) ), то так и сделайте. Никто же не говорит, что от парней нужно изолироваться. Общайтесь с парнями, дружите с ними. И не верьте словам и обещаниям, вы раз уже поверили...
Переключитесь на учебу, вы еще слишком молоды, чтоб бояться остаться в одиночестве.
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 31 Октября 2012, 08:28 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (annyann90)
мне хочется, чтобы ему плохо было как мне,

Есть такое выражение: пожелай человеку счастья, а БОГ сам рассудит, что ему дать..Не берите на себя божественные функции, не желайте плохого- "ибо, какой мерой вы меряете, такой и вам отмерено будет", другими словами, что вы выплескиваете в мир, то мир и возвратит вам. Подумайте о том, что оттуда, сверху, виднее, какие уроки должна получить ваша душа. И, повторюсь- вы свой урок получили с малыми, поверьте, потерями. Не живите в состоянии конфликта, это разрушительно для вас в первую очередь. Подумайте сами- пока вы думаете, как отомстить, и как бы ему было плохо, он улыбается, живет, радуется, получает удовольствие от жизни.
Quote (annyann90)
ак быстро нельзя поменять свою позицию!!!

А теперь с другой стороны взгляните. Вы писали- люблю, замуж, дети. А теперь-
Quote (annyann90)
Я хочу, чтобы он страдал

Как насчет смены позиции? Если человек любит, то старается не причинить зла любимому.Скорее всего, не было между вами любви. Был секс, были мечты. Причем больше ваши. Он просто озвучивал то, что вы хотели слышать.
Quote (annyann90)
так хорошо свои ниские поступки заглаживал.

То есть низкие поступки были, но вы их предпочитали не замечать, сделал- загладил...и хорошо, мечтаем дальше. Вы не дали себе труда подумать, что значат его поступки, вы предпочли верить словам- это легче, это без страданий...А кто сказал, что будет легко? Да, все, что мы получаем с опытом- все в страданиях рождается, все в слезах, без этого никуда.
Вы молоды, и, благодаря этой ситуации, вы получили богатый опыт. Теперь вас не должны обмануть ни сладкие слова, ни красивые жесты, ни "искренние" знаки внимания, получаемые от мужчин.Вы должны понимать, что в отношении вас не должно быть ни одного поступка, который насторожил бы вас, ничего нельзя "загладить", минус на плюс не дает плюс. Если вас обидели намеренно, унизили, а потом принесли розу и поцеловали, это не значит, что человек вас любит, это значит, что человеку от вас что-то надо. Теперь вам нужно научиться отпускать ситуацию, научиться находить собственные ошибки в сделанном. Если не дадите себе труда научиться пожелать человеку счастья, отпустить и начать новую страницу- судьба сделает новый виток и вас опять ткнут в похожую ситуацию, только с более тяжелыми последствиями.
И вот насчет замужества..Мужчин пугают дамы, бегающие с вытаращенными глазами, и ищущие кандидата в мужья. Нам кажется, что они не замечают, что мы от них хотим..но это не так. Не нужно хотеть замуж, милая annyann90, потому что замужество- не панацея. Если вы не состоялись как личность, не умеете работать над собой, не проводите духовной работы- вы, конечно, можете "поймать" мужа, но ведь жизнь после свадьбы не заканчивается, вряд ли семейная жизнь тогда будет счастливой и долгой. Мне кажется, что вы еще не созрели для создания семьи. Вам еще много предстоит сделать, и это очень интересные дела.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
everest Дата: Среда, 31 Октября 2012, 15:26 | Сообщение # 45
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Шеффлера, Я тоже так думаю!!! Спасибо Вам большое за совет!!! :*

Добавлено (31.10.2012, 15:26)
---------------------------------------------
Quote (Милуша)
Есть такое выражение: пожелай человеку счастья, а БОГ сам рассудит, что ему дать

Милуша, Вы абсолютно правы!!! Я вчера это написала, потому что на меня что-то нашло...обида заела... Я ему ничего плохого совсем не желаю, Боженьке самому известно, что для кого и как лучше. Жизнь рассудит. Да, это мой личный опыт, очень полезный, может действительно это самое лучшее, что могло со мной случилось...
Quote (Милуша)
Скорее всего, не было между вами любви. Был секс, были мечты. Причем больше ваши. Он просто озвучивал то, что вы хотели слышать.

Нет, я его любила, я бы не терпела всего, если бы не любила и не верила, что все может образумится, а верила я потому что думала, что стоит, потому что о любви он первый начал говорить, он первый мне признался, он знакомил с родителями, он предложил жить вместе. После всего я ему начала доверять. Через некоторое время я увидела его характер, он меня мог унизить перед друзьями, унижать меня дома, все ему не нравилось, я не так делаю все, что я должна все делать по дому, просить деньги у друзей когда мои и его заканчиваются, а он будет просто лежать и смотреть в лаптоп. Проблемы начались, когда он не хотел работать я искала работу, мучалась, а ему дела не было... я говорю, ты ищи работу, а то деньги быстро заканчиваются, а он мама пришлет... мне это не нравилось...говорил, мы еще не женаты, чтобы я работал, а я значит должна была убирать и стирать и готовить, в магазин постоянно ходить, все сама делать. С сексом были проблемы... он хотел без нечего делать.... а я не хотеда пить таблетки... он меня не понимал, а я пыталась решать проблему, чтобы двоим как-то было удобно, а ему пофиг, нужно как он хочет.Я не понимала такого поведения... он мог изчезнуть на 2 дня а потом появиться сказать, что был у друзей...а мне не разрешал никуда ездить, никуда ходить... Когда были на улице сидели где-то разговаривали, он постоянно смотрел в след девушкам, мне это не нравилось и я ему это говорила, потому что не считала, что это нормально в отношениях. Мы ссорились, потому что он считал, что все, что делает это правильно, я уходила. потом он меня искал и возвращал, говорил, что считает глупостями то, что я делаю, но ради меня постарается, но опять все повторялось. То, что ему не нравилось, я старалась менять, улучшать, поправлять. Но не понимала. почему он так с потугами делает, причина в том, как он мне сказал, ему тяжело меняться... но ради меня сделает все возможное... поэтому я возвращалась к нему, а не потому что не хотела их замечать.


Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 31 Октября 2012, 15:51
Болгария
Милуша Дата: Среда, 31 Октября 2012, 23:22 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Однажды где-то, возможно и на этом сайте, я прочла что-то в смысле: ничья жизнь не является в глазах БОГА более ценной, чем другая, поэтому не следует класть ее на алтарь жертвенности ради кого бы то ни было. У всех свои задачи, свои уроки, и не надо нести за кого-то его крест...Он ХОЧЕТ, что бы ВЫ пили таблетки- хочет, пусть и пьет их сам. Он не желает работать,
Quote (annyann90)
мы еще не женаты, чтобы я работал

, но при этом
Quote (annyann90)
мне не разрешал никуда ездить, никуда ходить.

То есть для работы не созрел, а для решения за другого человека- уже вырос...Честно говоря, на такую явную лажу могла вестись только неискушенная девочка. По поступкам- не было с его стороны любви к вам, и уважения не было, да и зачем- вам помечтаешь вслух о будущем, вы и притихните, как ребенок с конфеткой. Так что не спрашивайте его, мол, как это так- сегодня любил, а завтра уже не любишь. Не видно с его стороны любви.
Больше не попадайтесь на эту удочку. Любовь- это поступки, а не слова. Только поступки.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
everest Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 02:57 | Сообщение # 47
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Милуша, спасибо Вам большое!!! Я так и думала, Вы абсолютно правы, я буду осторожна, я думаю, мне нужен был этот урок... но ничего, я точно для себя решила, что буду идти только вперед, сделав для себя правильные выводы, Боженька мне поможет.
Quote (Милуша)
зачем- вам помечтаешь вслух о будущем, вы и притихните, как ребенок с конфеткой.

Тяжело это осознавать, но это так... Не ожидала от себя такого...Ужас...
Теперь для меня поступки уж точно будут показателем любви. Я просто думала, что вот это предложение жить вместе, знакомство с родней (со всей причем) это показатель, поэтому и доверилась ему полностью, а он наверное только этого и ждал... как достиг поставленной цели, сразу начал себя по другому вести...

Добавлено (02.11.2012, 02:57)
---------------------------------------------
Уважаемые друзья s12 ,
Мне нужна ваша помощь.
Сергей мне предсказал, что бывший ко мне прийдет якобы "продолжить отношения".
Скажите как мне его "отфутболить"? Не хочу быть с ним. Я сейчас такая злая сама на себя, за то, что в дураках осталась и на него, что изпользовал мою наивность... Дело в том, что я хочу правильно отфутболить, да еще и так, чтобы ему мало не показалось...и повадно не было приближаться ко мне, даже быть в окружении моем. Скажите, как мне это сделать достойно и так, чтобы остаться "королевой", и чтобы он понял, что не на дурочку с переулочка попал.

Болгария
Шеффлера Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 07:02 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
annyann90, если хотите отфутболить как королева - представьте, как бы королева повела себя с бывшим фаворитом, который пришел бы с попыткой возобновить отношения.
Мне кажется - холодность, вежливость, очень короткая "аудиенция" - у королевы нет времени на ненужных ей людей.
Всякого рода месть лишь покажет ваше неравнодушие к нему, а значит он найдет уязвимое место в вашей душе и склонит к продолжению отношений.
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 08:31 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (Шеффлера)
холодность, вежливость, очень короткая "аудиенция" - у королевы нет времени на ненужных ей людей

И это совершенно верно.Цивилизованно, красиво..наповал бьет.
А Сергей прав на все 100%.
Конечно, он придет. Помните, я писала вам- как только вы начнете соскакивать- он вернется. Вы должны совершенно четко понять, для чего он придет- проверить состояние своей игрушки. Плачет ли она, страдает? Унижена и раздавлена? Готова ли по первому знаку выполнить все, что прикажут? Тогда все в порядке. Их, мусульманских мужчин, так учат с детства- ты хозяин. Ты решаешь, будет она тебе руки лизать или уползет в сарайчик, переждать твое настроение, пока ты с другой развлекаешься.
И вот он приходит. Что видит? Игрушка, оказывается, имеет свое мнение, и несчастной быть не хочет. В ход пойдет тоже самое оружие, много раз на вас (и других!) опробованное. Милая, давай продолжим наши отношения, мне так плохо без тебя, я понял свою ошибку и я вижу твои несчастные глаза- давай, любимая, все будет как прежде, и будем мечтать дальше...И все по кругу. Вы должны четко уяснить себе, для чего он вернется. Повторю прошлые посты- если вдруг он бы решился привезти вас в качестве жены- и он, и его семья были бы опозорены навсегда. Поэтому даже не допускайте мысль, что он вдруг раскаялся и действительно мысль хотя бы допустил о возможной женитьбы. Никогда этого не будет- хотя бы потому, что, как вам ни горько, после мусульманской свадьбы гостям выносят простынку с кровью...и сам процесс происходит таким образом- над молодыми в "этот" момент в буквальном смысле стоит старейшая женщина рода со свечкой в руках. (Вот отсюда и пошло выражение "я им свечку не держала".), как только "все " случилось, забирается простыня и выносится гостям. Вы извините, милая моя девочка, что я так подробно, и я понимаю, что причиняю вам страшную боль. Но я знаю, как способен уболтать мужчина вообще, и мусульманский мужчина в особенности, и тогда будет больнее, поверьте, когда вы в очередной раз осознаете, что стали жертвой..
Так что он придет, чтобы в очередной раз самоутвердится, унизить и разрушить в вашей душе то, что вы по капелькам собираете...Не допустите этого! Помните- он врет, все, что он говорит- врет. Может даже плакать- ах, как красиво выглядят набежавшие мужские слезы в их глазах! Мой МЧ в голос рыдал в аэропорту у меня в коленях...а через два часа я написала ему с чужой странички в одноклассниках, и он с готовностью принял все предложения, которые я озвучила от другого имени..
Чтобы не "проколоться", чтобы он как можно меньше замечал, что у вас еще есть к нему чувства, не оставайтесь с ним ни , упаси Боже, наедине, ни даже в компании, отводите глаза, когда он смотрит, обрывайте любой разговор, в который он постарается вас завлечь, отворачивайтесь и заставляйте себя думать о других проблемах. Удалите, если сможете, его из скайпа-не просто удалите, а заблокируйте, потому что он будет посылать маячки, и так будет трудно не добавить в список контактов обратно .. Если можете молиться- молитесь, просите сил.
Будьте здесь, приходите, отписывайтесь. Мы всегда что-нибудь, да напишем..Сил вам, дорогая annyann90, и помните- вы не одна такая, многие прошли через такие же истории, как ваша. Учитесь на нашем горьком опыте..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
everest Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 14:19 | Сообщение # 50
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Милуша,
Quote (Милуша)
после мусульманской свадьбы гостям выносят простынку с кровью...и сам процесс происходит таким образом- над молодыми в "этот" момент в буквальном смысле стоит старейшая женщина рода со свечкой в руках. (Вот отсюда и пошло выражение "я им свечку не держала".), как только "все " случилось, забирается простыня и выносится гостям.

Не все турки уже такие. Я специально интересовалась. У меня подружка с Украины. Парень у нее турок. Уже 3 года вместе, живут вместе, мама у него набожная. У них уже свой бизнес. Родители в этом году хотят выдать их замуж. Подружка моя не девственница, у нее до него был 1 парень, да и с турком они живут уже полной жизнью. Так сто, думаю, не все турки такие.
Милуша, Если человек действительно любит, то все ситуации решаемые в современном мире. Мне очень нравится смотреть турецкие фильмы. Там я вижу, как и на перекор родителям шли, ради любви, и жертвовали многим, просто я уже понимаю, что в моем случае, мне дали такую иллюзию любви, в которую я поверила по своей наивности и неопытности...Я чувствовала всегда, что что-то мне мешает ему довериться полностью, не хорошо мне было.... а он меня переубеждал постоянно...А я, как неопытная, думала, а что я такая недоверчивая... его мать постоянно мне пишет... постоянно мне дарит подарки... когда я болела, бывший ей звонил, спрашивал как, что делать, ухаживал за мной, когда я болела, водил в больницу, вот в это я поверила.... для меня это был показатель любви... А оказывается, все было вранье, не искренно... ради секса???? Копец...

Добавлено (02.11.2012, 14:19)
---------------------------------------------
Шеффлера, Да, я так и сделаю...когда я от Сергея узнала, кем я была для него и его мамы на самом деле...я стала такой злой и мне такое нехорошее хотелось сделать.... понимаете, какая-то гордость и уважение к себе самой появились... Я настолько была злая..... я не сексуальная игрушка!!!!! Так задело.... но у меня в запасе 2-6 месеца, я за это время успокоюсь, и именно холодно и достойно его отфутболю, как Вы мне посоветовали, иважаемая Шеффлера, s12

Болгария
Милуша Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 14:58 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (annyann90)
У меня подружка с Украины. Парень у нее турок. Уже 3 года вместе, живут вместе, мама у него набожная. У них уже свой бизнес. Родители в этом году хотят выдать их замуж.

Хотят- еще только слова. Уже три года хотят...а они пока общий бизнес открыли. На чье имя, на чьи деньги, как прибыль распределяют...ладно, дело десятое. Среди всех наций есть процент тех, кто плевать хотел на устои, но основная масса все же следует обычаям. Так что как у них будет - тоже вопрос. Никто не гарантирует, что в Турляндии у него нет жены и деток, которых он видит раз в год. А подружка узнает об этом или не узнает...как сложатся обстоятельства.
Quote (annyann90)
и на перекор родителям шли, ради любви, и жертвовали многим

В моей республике русскоязычные местных аборигенов звали "чушки". И пословица такая была: он может с русской жить, но умирать будет со своей чушкой.Не верьте фильмам. Если наперекор- то только уезжать из страны.Мужчину убьют, женщину увезут в аул, в рабство. Жила в селе у моего дяди одна такая русская девушка..Моя мама помогла ей бежать, а ребенка в моих одеждах еще раньше в город забрала и маме этой девушки передала. Там клановость такая, что нам и понять сложно.А жить- пожалуйста, только дети, рожденные от такого брака, не имеют никаких прав ни на родство, ни на капитал. Нам трудно это понять, но это так.
Quote (annyann90)
гордость и уважение к себе самой появились..

Это вы правильно, это вы молодец, такая молоденькая, и так быстро собираете свою душу. Вам можно гордиться. Не сопли жуете, а точно знаете, что делать дальше..Я думаю, все не пройдет даром, вы больше не попадетесь в мужские
ловушки.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
everest Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 02:46 | Сообщение # 52
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Милуша, Согласна, в азиатской части да, эти все традиции соблюдены, но почему-то мне кажется, что все-таки в европейской части не так все мрачно :)
Quote (Милуша)
Не сопли жуете, а точно знаете, что делать дальше..Я думаю, все не пройдет даром, вы больше не попадетесь в мужские
ловушки.

Милуша, спасибо большое!!! Вы меня подбодрили... вот иногда мне этого не хватает, я же говорю, мне внутренний мой голос это говорит постоянно, он мне помогает, но не всегда его слушаю, а теперь с Вашей помощью, все становится по своим местам. Вот и с родителами поговорила, и они говорят, что нужно забить на него, что не стоит он моих переживаний, все пройдет, а я БУДУ СЧАСТЛИВА!!!! И больше никто не сможет меня обидеть!!! Достаточно, я хочу радоваться жизни, в конце концов, я это заслужила!!! s16
Спасибо за поддержку еще раз!!!! sm5

Добавлено (07.11.2012, 02:46)
---------------------------------------------
Скажите пожалуйста, как можно "забыть" любовь? Я вот пытаюсь и никак не могу его забыть... хотя постоянно думаю, как он меня не уважал, изменял...Подскажите. s3

Болгария
Шеффлера Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 05:23 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
everest, прочтите статью Сергея "Как забыть парня".
И займитесь тем, чем вам хотелось бы заняться, но все было некогда.
Российская Федерация
everest Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 14:40 | Сообщение # 54
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Шеффлера, я читала эту статью, делала как там сказано...но не получается. Я его простить не смогу, потому, что он грубо говоря посмеялся надо мной, но почему-то любить не перестаю. Странно... s14
Болгария
Шеффлера Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 14:47 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
everest, обычный женский мазохизм, ничего удивительного, мы все или почти все такие :)
Это пройдет :)
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 15:52 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
everest, нужно время. Самоконтроль, много других дел, учитесь, работайте, помните о всех унижениях, которые он вам доставил, убивайте свои чувства по капле. И будет очень больно, без этого никуда. Смотрите на ситуацию "со стороны". Он ваш первый мужчина..иногда женщины помнят о таких всю жизнь..
Нужно время, ставьте себе сроки- вот еще день прожила, сегодня вот столько дел сделала, завтра такой план- и чтобы этому товарищу места в ваших делах не было! Номер, скайп- это все надо удалить. Прямо сейчас. Возмите и сделайте. Плачьте и делайте.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
everest Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 16:09 | Сообщение # 57
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Милуша, я давно уже сделала, все его подарки и все, что с ним связано ему отдала, его вещи выбросила, удолила из социальных сетей его и его маму... Сергей еще к тому же сказал, что он мне за это время пока были вместе изменял... и после приходил ко мне, обнимал..говорил о любви. Как это грязно!!! Я удолила все не плача...мне не больно от того, что мы не вместе, он не заслуживает, чтобы я страдала,мне больно, что меня обманывали и еще потому, что его люблю. Моя учеба продолжается, все идет нормально в жизни..но страшно, обидно, обманута, изпользана...люблю его.. Знаете, я думала, что человека нужно за что-то любить, а тут вижу...что так много мне нагадил и все равно люблю... но быть с ним и прощать его нет!!! Никогда!!! К сожалению не смогу стереть все это с головы, забыть не получится..может когда-то другой парень сможет снять с души эту тяжесть...и я сново поверю в любовь и не буду обманута...Так хочется счастья, вот так, чтобы на душе было легко и приятно... s12
Болгария
Милуша Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 16:19 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Милая моя девочка, да вы можете гордиться собой! Вы умница, не представляете себе, сколько взрослых, умудренных жизнью и опытом женщин много лет жуют сопли и слюни, льют слезы, служа "запасным" аэродромом! Обида уйдет со временем, и любовь к нему- тоже. Время, дорогая, время..Старайтесь жить. Может быть, вам не избавляться от любви к недостойному хирургическим методом, просто живите, старайтесь радоваться, участвуйте во всех мероприятиях студенческих, старайтесь веселиться- пусть ваша жизнь будет полной, тогда и вытеснится эта любовь, если не будет иметь подпитки в виде ваших мыслей.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
everest Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 20:03 | Сообщение # 59
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
если не будет иметь подпитки в виде ваших мыслей.

Милуша, Вы правы, я думаю много обо всем, что было. Прокручиваю обратно целую мою историю с ним. Где допустила ошибку, что было не так... обо всем размышляю. Не нужно наверное думать так много, но я уже многое поняла, сидя за этим "думанием" s12
Надеюсь время излечит... если он не моя судьба, пусть не появляется, никогда не появляется. Если он не мог ценить моей искренности, что делать? Зачем страдать... Это он должен грустить, что потерял меня, а не я, в конце концов s8
Но все же... что-то к нему тянет...в душе что-то сидит... Да может быть это потому что он мой первый... Все так запутанно кажется, а в голове каша... да, лучше не думать... не нужно... s9 Все равно решение уже принято, и я его не собираюсь менять, как бы там моя душа к нему не стремилась.
Болгария
neon Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 14:08 | Сообщение # 60
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Милая Эверест, а что возле Вас совсем нет мужчин. Чего Вы так убиваетесь по поводу своей девственности. Все уже прошло. Сходите с кем то из знакомых просто в кино. Оглянитесь. Рядом есть и поинтересней парни, на которых Вы раньше не обращали внимание. Не заморачивайтесь Вы так. И запретите себе сидеть в этих соц.сетях. Идите на улицу, в спортзал, на каток. Побольше с друзьями время проводите и все очень быстро забудеться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Полюбила турка, а он обманул (Он был моим первым мужчиной.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: