• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Полюбила турка, а он обманул (Он был моим первым мужчиной.)
Полюбила турка, а он обманул
everest Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 17:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Я встречаюсь с парнем 2 года. Он турок. Я из Молдовы, а познакомились в Болгарии. 2 года были вместе, с ним я себя чувствую хорошо, но вот незадача, мы постоянно ссоримся, не можем принять друг друга. Он постоянно делает такие вещи, которые я не могу понять (а все, что я делаю, все что я мыслю для него ерунда и не имеет большого значения), может унизить перед другими, когда разъяренный, рвет и метет все на своем пути, может не обращать внимания, а когда у него хорошее настроение, говорит такие вещи мне, что я просто взлетаю до 7 неба, про любовь, как сильно он хочет быть со мной, что я его будущая жена, мать его детей и т.д.

Но вот его слова с действиями разходятся, хочет то он хочет, но я не вижу чтобы что-то совершалось между нами...или он боится или что... или может не доверяет....все у нас сумбурно....он говорит о любви и доверии, а сам закрыт, делает все, что ему вздумается без того даже чтобы осведомить меня о своих действиях...его мама говорит, что он любит меня, он тоже это говорит, а вот его действия совсем не такие, как слова...сейчас он в Турции, а я работаю летом в Созополе...мы по ходу расстались по интернету, он мне сказал, что несчастлив со мной и у него скоро будет другая девушка....что за 2 года он понял, что ему со мной не хорошо, а раньше говорил совсем другое, говорил, что мы все трудности преодалеем, будем вместе и пробьемся через все, что он будет всегда рядом, меня оберегать, а сейчас что получается? Он так легко от всего отказался, и даже уже в поисках девушки? Что мне делать, помогите, я совсем запуталась... s5

[p.s.]Нарушение Правил сайта п.п. 2.2 Предупреждение.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 09 Ноября 2012, 16:04
Болгария
whatsup Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 17:31 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Добрый день annyann90, Ну вы же сами говорите что его действия очень разнятся с его словами, я так понимаю вы уже не первый день на сайте, и открыли для себя много нового? Он вас не любит, да, мужчины легко начинают новую жизнь, с этим надо смириться и как можно быстрее налаживать свою новую жизнь, не занимайтесь самокопанием.
Quote (annyann90)
или он боится или что

Ничего о не боится, не надо додумывать за него, действия в отношении вас определяют его любовь, не слова. А действия у него для мужчины который любит, более чем странные;
Quote (annyann90)
что я делаю, все что я мыслю для него ерунда и не имеет большого значения), может унизить перед другими, когда разъяренный, рвет и метет все на своем пути, может не обращать внимания

Quote (annyann90)
а сам закрыт, делает все, что ему вздумается без того даже чтобы осведомить меня о своих действиях


Quote (annyann90)
Что мне делать, помогите, я совсем запуталась...

Начинать забывать, перестрадать и перекреститься что не связали судьбу с парнем с которым вы постоянно ругаетесь, это нездоровые отношения, и счастливого будущего у них нет.
Не переживайте вы так, очень обидно 2 года потратить на человека, сама знаю, поверьте через пол года, будете смотреть на все по другому, если будете делать все, что бы его забыть, а вам надо его забыть, начинайте игнорить.


Сообщение отредактировал whatsup - Суббота, 25 Августа 2012, 17:36
Украина
Milady Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 17:37 | Сообщение # 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Мне почему-то кажется, что вы, annyann90, были не единственной девушкой у этого товарища. И уж, во всяком случае, он никогда не воспринимал вас серьезно. А говорить мужчины могут много, особенно, когда есть интерес.


Сообщение отредактировал Milady - Суббота, 25 Августа 2012, 17:38
Российская Федерация
Ириска Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 19:06 | Сообщение # 4
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Жалко ваше разбитое сердце и рухнувшие мечты. Перешагните через это, найдите в себе силы двигаться дальше и ваш мужчина обязательно придет в вашу жизнь.
Российская Федерация
Лисица Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 21:06 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (annyann90)
Что мне делать, помогите, я совсем запуталась...

У вас изначально был совсем маленький шанс на прочные отношения - у вас разный менталитет.
Любовь, страсть - это все очень волнительно, для этих чувств не существует границ и расстояний. Но жизнь она несколько жестка - есть нормы в которых воспитываются люди разных стран. И они очень различны в мелочах, которые по сути и решают ВСЁ.
И это практически непреодолимо.
Ваше взаимное непонимание - естественно.
Постарайтесь переболеть эти отношения - потому что они закончились. И удачи вам в новых!


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Данечка Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 22:59 | Сообщение # 6
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Quote (annyann90)
Он постоянно делает такие вещи, которые я не могу понять

кроме менталитета может быть еще и различаться психофизика людей. То что для другого может быть ерунда, вас задевать. Вы по-разному воспринимаете слова и поступки друг друга. Увы, но такие отношения обречены на крах при любых раскладах. Любимый человек должен быть еще и единомышленником. А сладкие речи они все говорят.


здесь и сейчас

Сообщение отредактировал Сирень - Суббота, 25 Августа 2012, 23:53
Российская Федерация
Алик Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 23:13 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (Данечка)
Любимый человек должен быть еще и единомышленником.

Одним словом, разные культуры...
Украина
Juno Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 00:37 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Милая annyann90, Ваш бывший парень - турок. А турки - мусульмане. У мусульман женщина - всего лишь друг человека. Мужчина с женщиной, даже за стол есть не сядет, будь она мать его 10-х детей. Вы же сами говорите:
Quote (annyann90)
(а все, что я делаю, все что я мыслю для него ерунда и не имеет большого значения), может унизить перед другими, когда разъяренный, рвет и метет все на своем пути, может не обращать внимания
Но это ещё цветочки. Мужчина мусульманин имеет полное право избить до полусмерти свою жену и даже убить. Женятся они, как правило только на своих и только на девственницах. Изначально ваши отношения были тупиковыми. Так что радуйтесь, что вы целы и невридимы и что вас Бог отвёл. А говорить модно всё, что угодно. Слова-это только слова.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 08:50 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
"Что делать? Как быть?"
- Расставаться.
Российская Федерация
Milady Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 08:57 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Quote (Шеффлера)
"Что делать? Как быть?"
- Расставаться.

Так, насколько я понимаю, расставание уже состоялось. Теперь надо перестать о нем страдать, и поскорее начинать новую жизнь!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 09:48 | Сообщение # 11
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Я так понимаю, вы молоды и работаете где-то в курортном бизнесе - какие страдания? s3
Лето,море,флирт, солнце - затягивает душевные раны за один день.
Только не связывайтесь больше с мусульманами - это вариант для старых теток,которые тупо хотят развлечься,а вам замуж надо s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 10:09 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Quote (Milady)
Так, насколько я понимаю, расставание уже состоялось. Теперь надо перестать о нем страдать, и поскорее начинать новую жизнь!

Пока он с ней расстался. И то непонятно, окончательно или оставил про запас и еще нарисуется.
Вот когда она перестанет по нему страдать... Тогда и будет то самое "рассталась":)
Российская Федерация
Milady Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 13:30 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Quote (Шеффлера)
Пока он с ней расстался. И то непонятно, окончательно или оставил про запас и еще нарисуется.
Вот когда она перестанет по нему страдать... Тогда и будет то самое "рассталась":)

Как это непонятно? Конечно, окончательно! Непонятно будет, если уважаемая автор будет продолжать его ждать и верить, что он ее все равно любит, просто пока еще не определился. В данной ситуации альтернативы нет и быть не может!
Не помню, в какой теме, но кто-то на днях упоминал книгу "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах" авторов Берендт Г., Туччилло Л. Присоединяюсь к рекомендации прочесть эту книгу. Проясняет.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 08:36 | Сообщение # 14
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (annyann90)
(а все, что я делаю, все что я мыслю для него ерунда и не имеет большого значения

Я сама слышала как турок сказал своей жене( русской) и моей приятельнице- Я мужчина, я тебя слушать не обязан. При этом у них хорошая семья,он очень любит ребенка, много работает и не гуляет от нее. Но при этом в любом споре он говорит так. Можно жить и с турком, но надо сильно изменить себя. Думаю, это не ваше.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 09:24 | Сообщение # 15
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Вот Вам и две разные культуры. Были Вы турчанкой Ваши б родственники заставили его жениться либо расплатиться за поруганную честь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 09:46 | Сообщение # 16
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Были Вы турчанкой Ваши б родственники заставили его жениться либо расплатиться за поруганную честь.

На эту тему есть сериал немецкий " Турецкий для начинающих" . Сестра и брат. Сестра ходит в школу в мини юбке, к ней кто- то там цепляется. Отец говорит брату- давай, разберись с теми, кто сестру обидел. А брат говорит- ходи давай другой дорогой к школе, а то мне из-за тебя надо будет в конфликты подвязываться. Семья решает все. Женщина- это часть семьи, а не сама по себе. А у нас женщина - это самостоятельная единица.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 17:22 | Сообщение # 17
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
А у нас женщина - это самостоятельная единица.

Так там и замуж выдают родители.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ната Дата: Среда, 17 Октября 2012, 16:15 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Моя двоюродная сестра вышла замуж за сирийца. Он увез ее туда. Сделал 4й женой. Она ему каждый год рожала детей и сидела дома. Пока был в России был белый и пушистый,а когда спустя год жизни в Сирии она вернулась погостить- я не узнала ее. Как мумия замотана,а он в шортах. Я думаю,что вам повезло,что вы не столкнулись с такой жизнью. Он бы вас заставил принять мусульманство, и посадил под замок. У вас прекрасная работа- пользуйтесь,знакомьтесь,отвлекайтесь. Расстались- и прекрасно. Вы на старте к новым ощущениям,знакомствам. Хоть и видите пока этого старта из за разбитого сердца. У меня тоже был роман на расстоянии и ничего хорошего не вышло. Вам верно сказали- надо быть единомышленниками и одной культуры. Вам было бы сложно. Поэтому примите это как то,что вас уберегли силы высшие. И идите дорогой радостей и счастья. Переболит,вот увидите. Вы и так большую часть времени на расстоянии. Так что вам будет немного легче нерестать болеть вашим бывшим мужчиной. Удачи вам!!!


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал Kalen - Среда, 17 Октября 2012, 16:15
Российская Федерация
everest Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 00:41 | Сообщение # 19
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
whatsup, спасибо Вам большое за совет. Вы меня очень воодушевили. Я этому человеку верила еще из-за его мамы, которая постоянно мне говорила, что он меня любит, что у него психическая проблема, с которой он не может справиться(злость), поэтому я как преступник возвращалась к месту преступления... я ему верила, думала, что все пройдет и мы сможем перейти через все превратности судьбы. Я была готова быть рядом с ним и в горе и в радости, и помогать ему во всем... но он видимо не оценил ничего....да и его мама переметнулась быстро... уже имеет сильное желание познакомиться с его новой пассией.... Скажите как это возможно???? Как она может поддерживать сына в том, что он хочет на мне жениться, постоянно мне уделять знаки внимания, подарки, постоянно мне писать... а тут так сразу поменять свое мнение? Тем более, я с очень хорошей стороны себя всегда показывала, я не из этих легкомысленных вертихвосток... запуталась совсем...

Добавлено (23.10.2012, 00:16)
---------------------------------------------
Milady, Извените за откровенность, когда у нас случилось это дело, я была девственна, он мне сказал, что у него есть уже опыт, а потом мне сказал, что и он девственником был.... а понять был ли у него кто-то или нет я не могла ... он мне говорил, что не было, а сейчас, когда мы расстались он уже начинал мне говорить, что ездил там к своей девушке когда-то там, когда был в другом городе... понимаете он мне то одно, то другое говорил.... и я никак не могла понять истины...хотелось ему доверять, но относилась скептически. Все же моя вера постоянно побеждала мое недоверие, хотя оно постоянно присутствовало, а поговорить с ним невозможно, ускользал от ответов, ссорились постоянно, уходила я, руки опускались, потом его мама нас примиряла, он меня возвращал.... и опять по новой... попала я в ловушку какую-то...

Добавлено (23.10.2012, 00:23)
---------------------------------------------
evg2325, Спасибо Вам большое, я в это верю... :)

Добавлено (23.10.2012, 00:26)
---------------------------------------------
swvk, Вы знаете, не в менталитете дело было, мне их менталитет нравился, я даже была готова принять их веру и обычаи...вопрос в том, что он двойственная натура и я не могу понять почему... может у него комплексы..или психические проблемы...

Добавлено (23.10.2012, 00:28)
---------------------------------------------
Данечка, он астролог, он нам предсказывал счастливую семейную жизнь и что мы очень подходим друг другу, сказал, что сын у нас родиться... что у нас есть различия, но также мы тянемся друг к другу очень сильно....и что вконце, поверила я, а он сейчас с другой??? Как так можно?????

Добавлено (23.10.2012, 00:33)
---------------------------------------------
Juno, Я видела их семью, его мама когда приезжала, она сразу приехала со мной познакомиться, и за столом одним ели, и готовили вместе, и якобы я ей очень нравилась, и свадьбу нашу поддерживала... а сейчас ее уже заинтересовала новая его девушка, а меня в муссорное ведро. Я же знаю, что если бы я ей не нравилась, она бы не делала всего этого... ну есть там у сына девушка, ну и фиг с ней, а тут нет.... совсем другое отношение было, а сейчас... копец одним словом...Да и с семьей своей он меня познакомил, для меня это тоже многое значило, поэтому и боролась я...

Добавлено (23.10.2012, 00:37)
---------------------------------------------
Milady, я долго не хотела его отпускать, виделись с ним, сблизились, он мне говорил, какая у него другая девушка классная, как она ему все там хорошо делает, а меня не любит, наплевать ему на мою жизнь, потом говорил давай друзьями будем, будут проблемы всегда обращайся... как можно его понять?????????? И вообще так он мне о любви говорил, что со мной до конца жизни хочет быть, потом за 1 месяц успел разлюбить.... он с ума меня сводит или псих что ли????? Отношени явсе-таки 2 года были... я уже предложения ждала зимой...

Добавлено (23.10.2012, 00:38)
---------------------------------------------
LIZHEN, нет все не совсем так... мы учимся в одном университете.

Добавлено (23.10.2012, 00:39)
---------------------------------------------
Шеффлера, тяжело отпустить, как не странно в 20 лет у меня он первая любовь и все было по серьезному..

Добавлено (23.10.2012, 00:40)
---------------------------------------------
concubine, Знаете, я была готова, но есть определенное нормальное отношение, его двойственность меня убивала!!!

Добавлено (23.10.2012, 00:41)
---------------------------------------------
Ната, Мы не на расстоянии, у нас немного другая ситуация, мы живем оба в Болгарии, учимся тут, он из Турции, а я из Молдовы.

Болгария
whatsup Дата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 00:47 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
annyann90, Вы еще и девственности с ним лишились, турок ваш обыкновенный МАТ, простите, и таких тьма и в Турции и в Египте, вы видно очень молодая, и не можете поверить в то, что так люди могут поступать, могут, и еще не так, на счет его матери, так она всегда за сына стоять горой будет. Насчет астролога, так я вам сама могу будущее предсказать). Не стоит уповать на чьи-то там предсказания и слепо в них верить, когда на самом деле происходит обратное.
Quote (annyann90)
как можно его понять?????????? И вообще так он мне о любви говорил, что со мной до конца жизни хочет быть, потом за 1 месяц успел разлюбить....
Конечно не может, значит и не любил, или остыл парень, не терзайтесь вы так, вокруг парней пруд пруди, и в ваши 20 все только начинается.

[p.s.]Криптованный мат на сайте запрещен. Нарушение П.П.1.1. [/p.s.]


Сообщение отредактировал Элли - Воскресенье, 28 Октября 2012, 12:18
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Полюбила турка, а он обманул (Он был моим первым мужчиной.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: