• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Он оказался обычным обманщиком? (Помогите пожалуйста разобраться!)
Он оказался обычным обманщиком?
Kamila Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 01:03 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Хочу рассказать вам свою историю и попросить помочь понять поведение, а главное выяснить, чем руководствовался конкретный человек...

Нас познакомил общий друг. Егор мне сразу понравился-высокий,красивый,видный,как выяснилось позже-довольно обеспеченный-генеральный директор,своя квартира,шикарная машина,а что самое главное-не женат и абсолютно свободен,в свои-то 29! Не пьёт,не курит и весь такой правильный,вообщем роман закрутился у нас очень быстро,практически сразу мы стали встречаться! Рестораны,совместные прогулки,времяпровождение и тд.

Но это длилось недолго-месяца полтора ( маленькая оговорка сразу-мы не спали,тк для меня это очень важный момент и торопить события я не хотела и к тому моменту не была готова),потом он вышел на работу ( в то время,как мы познакомились и встречались, он был в отпуске ) и предупредил сразу, что сейчас будет тяжёлое время,что ему нужно очень плотно и хорошо поработать,чтобы потом опять 4 месяца отдыхать, и что видеться из-за этого мы будем крайне редко, но заверил меня,что потом всё будет хорошо,что ему нужны эти отношения и он будет рад,если я его дождусь.

Я согласилась (был оговорен период,к которому он закончит работать), 4 месяца он пахал,пропадал на работе,как и говорил-времени у него на меня не было, общались в основном по телефону,за это время виделись всего раз 5-не больше,да и то минут на 20, в основном звонила я-болтали поздно ночью-он всегда усталый,но разговаривал с удовольствием минут по 40,сам тоже звонил,конечно,но реже,я списывала это всё на занятость,да и он сам на мои претензии так отвечал,что мол только собираюсь тебе позвонить,как что-то важное на работе и тд.

Конечно,закрадывались всякие мысли,плохие в том числе,но я утешала себя тем,что он всегда ведь берёт трубки и отвечает на звонки, что я никогда не ловила его на вранье,что я не раз предлагала ему разойтись,если он не хочет,а он всё отрицал и говорил,что поработает и всё наладится. Конечно,я постоянно истерила, были скандалы,но как-то он всё терпел и стоял на своём. В итоге приблизилась дата обговоренная,когда он должен был заканчивать работать, а он,конечно,этого не сделал...мол,я же не могу бросить все дела,вот осталась последняя сделка,сейчас доведу её до конца и всё-я свободен!

Я всё ещё ждала...потом уже не выдержала и попросила назвать конкретную дату-мне было сказано "дай мне неделю" и я закончу. При чём в этот последний ( и кстати долгий) разговор всё было замечательно,планы на совместный отдых, знакомство с родителями и тд. Вообщем неделю я его не трогала-не звонила-решила пусть спокойно завершит все свои дела и через неделю вуаля-его номер заблокирован! Заблокирован день,два,три...Я подняла панику( ну мало ли что случилось,никогда такого не было,всё время был на связи и тд), позвонила его родителям и выяснила, что он УЕХАЛ в Белоруссию к родственникам...Раздобыла его номер-дозвонилась ему туда и что услышала?

Во-первых,естественно,неожиданность,во-вторых что-то из серии мне срочно понадобилось уехать из города,у меня возникли проблемы, ну и я приеду и всё объясню, пообещал вернуться недели через две....По истечению этого периода в городе,естественно, не появился.Я набрала всё тот же белорусский его номер-трубку уже никто не снял,как не снял её ни через месяц,ни через полтора. Позвонила родителям-всё тот же ответ-он у родственников в Белоруссии,вот уже 3 месяца как...Недавно дедуктивным методом узнала,что у него вроде как там появилась "подружка", я вышла на неё и получила подтверждение...

Я до сих пор не могу понять за что он так со мной поступил? Я ведь всё это время его ждала, искренне ему верила, ни с кем не знакомилась,жила надеждами и его "завтраками"...
Но ещё больше мне непонятно, зачем он всё это время меня держал,если не планировал ничего дальше? Я ведь не раз и не два предлагала ему мирно разойтись....И даже когда я его застала уже "в бегах" в другом государстве, сказала,что мол я рада,если у тебя всё хорошо,можешь мне больше не звонить-он опять же прервал меня, мол, перестань чушь нести,всё нормально,я же сказал,что приеду и всё объясню ( хотя он ведь уже по идее к этому моменту уж точно знал,что он меня кинул и дальше ничего не будет), зачем нужен был весь этот спектакль и цирк???


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 21 Августа 2012, 01:22
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 14:15 | Сообщение # 61
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Kamila)
я начала так себя вести лишь когда положение дел изменилось.

Пока не переспали для мужчины ничего не поменялось.
Quote (Ksu)
А с женской встречались!

Ну и кто мучается?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 14:19 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Ну и кто мучается?

Здесь - исключительно женщина, не спорю s12


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Kamila Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 14:36 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Ksu, Вы правы, как никогда! Пока не скажет сам,что всё-есть ещё иллюзии. И всякие глупые мысли из серии "эта девушка его новая могла наврать", "он мог обидеться,что я его подозревала " и прочая ахинея! Хотя,конечно,сейчас даже за деньги бы уже,наверное,не пошла ничего выяснять. Не охото унижаться и быть дурочкой.
Единственная сейчас мысль-стать успешной и сделать так,чтобы по прошествии какого-то времени он сам пожалел о том,что сделал.
neon, А когда переспали что меняется?
И да, во многом я сама виновата,не так себя вела,перегибала палку, но неужели вы мужчины не считаете даже нужным осведомить девушку, что у вас всё-пропал интерес,изменились планы,цели и тд? При чём девушку, которой ты сам пообещал много всего и прекрасно знал,что она тебя ждёт и на что-то рассчитывает? Неужели совесть совсем не мучает? Проще уйти от проблем, свалить, быть трусом и подлецом? Или для вас это абсолютно нормальная ситуация и таковыми вы себя не считаете?
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 16:21 | Сообщение # 64
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Kamila)
neon, А когда переспали что меняется?

Все меняется.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 17:12 | Сообщение # 65
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Все меняется.

Согласна, тогда есть повод к реальным претензиям. Можно говорить, что тебя использовали ну на крайний случай.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Гармоника Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 18:40 | Сообщение # 66
Удаленные





Quote (Kamila)
неужели вы мужчины не считаете даже нужным осведомить девушку, что у вас всё-пропал интерес,изменились планы,цели и тд?

Мужчины не любят объясняться и выяснять отношения, избегают таких ситуаций, поэтому им
Quote (Kamila)
Проще уйти от проблем, свалить

Но подлецом они себя при этом не считают, да и вообще не задумываются, как они поступили. И совесть его совсем не мучает, так что и вы не мучайтесь, пожалуйста. Вам было бы намного больнее, если бы у вас дело до секса дошло, тогда еще было бы чувство, что вами попользовались в свое удовольствие и кинули.
Российская Федерация
Kamila Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 21:32 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Monika, Согласна. То,что дело не дошло до секса-это облегчает ситуацию,но всё равно мне очень тяжело справиться с эмоциями...Не покидает чувство, что меня бросили...
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 21:35 | Сообщение # 68
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Kamila)
Не покидает чувство, что меня бросили..

Вы проиграли сражение. Впереди война.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
miolia Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 21:42 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Kamila)
Не покидает чувство, что меня бросили...

Kamila, это наверное из-за того, что у вас только что закончился неудачей предыдущий роман, поэтому так обидно. Может, вы подсознательно хотели с этим парнем взять реванш, доказать себе и своему бывшему, что вы достойны лучшего, а тут очередной облом. Понимаю, это тяжело, но по большому счёту - это не драма. Не переживайте так.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Kamila Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 22:06 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
neon, Войну как раз я не намерена проигрывать! В конце концов на моей стороне теперь будет как минимум опыт. Учту свои ошибки, проведу работу над собой и вперёд-покорять новые вершины!
miolia, Предыдущий роман-это вы про какой? s12
Российская Федерация
Лисица Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 22:24 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Kamila)
Единственная сейчас мысль-стать успешной и сделать так,чтобы по прошествии какого-то времени он сам пожалел о том,что сделал.

У вас не останется времени и сил чтобы наслаждаться достижениями, если вы все это станете делать ему назло. Делайте для себя и не задумывайтесь над тем что его однажды могут задеть ваши успехи.
Ведь самое трудноусвояемое - и для вас в том числе - обманутые надежды.
А в данном случае - положив жизнь ради такой цели вы заранее рискуете быть обманутой в надеждах.
Живите для СЕБЯ и делайте что-то знаковое в этой жизни для себя - умейте быть счастливой!


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Kamila Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 22:31 | Сообщение # 72
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
swvk, Знаете,как говорят: за успехом мужчины всегда стоит любящая женщина,а за успехом женщины всегда стоит предательство мужчины. Я вот с этим согласна абсолютно полностью. Да, добиваться и ставить цели нужно исключительно для себя, а не кому-то назло, но лично для меня это как дополнительная мотивация что ли...Толчок такой, если бы не эта ситуация, я бы работала с меньшим энтузиазмом и желанием,а сейчас я не чувствую усталости, я стараюсь, я достигаю чего-то, я вижу результаты, и это подстёгивает меня ещё больше!
Российская Федерация
Лисица Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 22:43 | Сообщение # 73
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Kamila)
сейчас я не чувствую усталости, я стараюсь, я достигаю чего-то, я вижу результаты, и это подстёгивает меня ещё больше!

Любой стимулятор извне хорош как добавка к личным возможностям, но не заменитель - "завтра" вы встретите нового человека, стимул на "предыдущего" перестанет работать - не позволяйте самой себе себя загнать в ловушку, где расплата за все - апатия и депрессия.
Если вы понимаете о чем я.
Кроме того - я вам точно это могу сказать - ориентир жизни "вопреки ему" опасен тем что вы рискуете потерять вкус к истинным чувствам - в погоне за достижениями во имя НЕГО вы не заметите и не почувствуете действительно СВОЕГО человека рядом - и вот итог - ЕГО жизнь без вас как шла так и продолжится - не факт что он вообще заметит ваши потуги. А ваша жизнь в итоге будет разбита. пройдут годы и вы поймаете себя на том что в душе пустота. Это опасно очень. Если вы понимаете о чем я.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 22:53 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Kamila)
Предыдущий роман-это вы про какой?

Kamila, может я. конечно, путаю, но разве не вы писали, что ваш МЧ изменил вам с вашей подругой? Извините, если ошиблась.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Kamila Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 23:13 | Сообщение # 75
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
swvk, Я прекрасно понимаю, о чём вы! Я и собираюсь использовать этот стимулятор,как добавку! А мои потуги он обязательно заметит, уж очень у меня публичная профессия! s12

miolia, Нет, слава богу в моей копилке неудавшихся историй такой нет и я,надеюсь,никогда не будет!
Российская Федерация
Лисица Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 23:24 | Сообщение # 76
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Kamila)
уж очень у меня публичная профессия!

Я о том что ему вообще интересно то что с вами происходит, а не в том смысле что он о вас услышит\не услышит sm14


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Kamila Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 23:30 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
swvk, Тоже верно. Будем надеяться на лучшее! Но почему-то мне кажется, что равнодушным я его не оставлю! s15 В любом случае, всё что ни делается - всё к лучшему!
Российская Федерация
Лисица Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 23:41 | Сообщение # 78
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Kamila)
Но почему-то мне кажется, что равнодушным я его не оставлю!

А что потом?
Продумали план мести? Ведь не из-за того же чтобы "гладить ему носки и стирать носовые платки" вся сия сложная затея?


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Kamila Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 00:57 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
swvk, Потом ничего! Просто удовлетворение своего самолюбия s2 И чувство выполненного долга! Мстить я не собираюсь в плохом значении этого слова!
Российская Федерация
Лисица Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 01:16 | Сообщение # 80
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Kamila)
Просто удовлетворение своего самолюбия


Делайте если душа просит. Просто не забывайте что наши поступки возвращаются бумерангом когда мы совсем не ожидаем.
Причиняем боль - нечаянно или нарочно, а проходит врем и совсем другой человек возвращает нам сполна, когда мы меньше всего ожидаем удара. Бывает что через близких людей - родителей, детей... Хорошо если мы понимаем "за что", а бывает что и не вспомним "походя" обиженного человека когда-то, и маемся вопросами - "ну что ж я такого сделала...ведь не грешила" sm9


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Он оказался обычным обманщиком? (Помогите пожалуйста разобраться!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: