• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Он оказался обычным обманщиком? (Помогите пожалуйста разобраться!)
Он оказался обычным обманщиком?
Kamila Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 01:03 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Хочу рассказать вам свою историю и попросить помочь понять поведение, а главное выяснить, чем руководствовался конкретный человек...

Нас познакомил общий друг. Егор мне сразу понравился-высокий,красивый,видный,как выяснилось позже-довольно обеспеченный-генеральный директор,своя квартира,шикарная машина,а что самое главное-не женат и абсолютно свободен,в свои-то 29! Не пьёт,не курит и весь такой правильный,вообщем роман закрутился у нас очень быстро,практически сразу мы стали встречаться! Рестораны,совместные прогулки,времяпровождение и тд.

Но это длилось недолго-месяца полтора ( маленькая оговорка сразу-мы не спали,тк для меня это очень важный момент и торопить события я не хотела и к тому моменту не была готова),потом он вышел на работу ( в то время,как мы познакомились и встречались, он был в отпуске ) и предупредил сразу, что сейчас будет тяжёлое время,что ему нужно очень плотно и хорошо поработать,чтобы потом опять 4 месяца отдыхать, и что видеться из-за этого мы будем крайне редко, но заверил меня,что потом всё будет хорошо,что ему нужны эти отношения и он будет рад,если я его дождусь.

Я согласилась (был оговорен период,к которому он закончит работать), 4 месяца он пахал,пропадал на работе,как и говорил-времени у него на меня не было, общались в основном по телефону,за это время виделись всего раз 5-не больше,да и то минут на 20, в основном звонила я-болтали поздно ночью-он всегда усталый,но разговаривал с удовольствием минут по 40,сам тоже звонил,конечно,но реже,я списывала это всё на занятость,да и он сам на мои претензии так отвечал,что мол только собираюсь тебе позвонить,как что-то важное на работе и тд.

Конечно,закрадывались всякие мысли,плохие в том числе,но я утешала себя тем,что он всегда ведь берёт трубки и отвечает на звонки, что я никогда не ловила его на вранье,что я не раз предлагала ему разойтись,если он не хочет,а он всё отрицал и говорил,что поработает и всё наладится. Конечно,я постоянно истерила, были скандалы,но как-то он всё терпел и стоял на своём. В итоге приблизилась дата обговоренная,когда он должен был заканчивать работать, а он,конечно,этого не сделал...мол,я же не могу бросить все дела,вот осталась последняя сделка,сейчас доведу её до конца и всё-я свободен!

Я всё ещё ждала...потом уже не выдержала и попросила назвать конкретную дату-мне было сказано "дай мне неделю" и я закончу. При чём в этот последний ( и кстати долгий) разговор всё было замечательно,планы на совместный отдых, знакомство с родителями и тд. Вообщем неделю я его не трогала-не звонила-решила пусть спокойно завершит все свои дела и через неделю вуаля-его номер заблокирован! Заблокирован день,два,три...Я подняла панику( ну мало ли что случилось,никогда такого не было,всё время был на связи и тд), позвонила его родителям и выяснила, что он УЕХАЛ в Белоруссию к родственникам...Раздобыла его номер-дозвонилась ему туда и что услышала?

Во-первых,естественно,неожиданность,во-вторых что-то из серии мне срочно понадобилось уехать из города,у меня возникли проблемы, ну и я приеду и всё объясню, пообещал вернуться недели через две....По истечению этого периода в городе,естественно, не появился.Я набрала всё тот же белорусский его номер-трубку уже никто не снял,как не снял её ни через месяц,ни через полтора. Позвонила родителям-всё тот же ответ-он у родственников в Белоруссии,вот уже 3 месяца как...Недавно дедуктивным методом узнала,что у него вроде как там появилась "подружка", я вышла на неё и получила подтверждение...

Я до сих пор не могу понять за что он так со мной поступил? Я ведь всё это время его ждала, искренне ему верила, ни с кем не знакомилась,жила надеждами и его "завтраками"...
Но ещё больше мне непонятно, зачем он всё это время меня держал,если не планировал ничего дальше? Я ведь не раз и не два предлагала ему мирно разойтись....И даже когда я его застала уже "в бегах" в другом государстве, сказала,что мол я рада,если у тебя всё хорошо,можешь мне больше не звонить-он опять же прервал меня, мол, перестань чушь нести,всё нормально,я же сказал,что приеду и всё объясню ( хотя он ведь уже по идее к этому моменту уж точно знал,что он меня кинул и дальше ничего не будет), зачем нужен был весь этот спектакль и цирк???


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 21 Августа 2012, 01:22
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 16:01 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (neon)
А представьте если б был секс. Ох как бы сейчас Камила мучилась. А так очень быстро его забудет.

Да, согласна. Kamila, у вас всё хорошо и никакой драмы нет в вашей истории. Забудьте, не злитесь и через год будете смеяться над собой и особенно над тем, что хотели ему мстить s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Kamila Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 16:02 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
miolia, neon - Я залезала в его телефон с его же РАЗРЕШЕНИЯ,никогда не брала его без спроса-это раз. А во-вторых, приезжала спонтанно по одной простой причине-он сам мне говорил не раз-если у тебя есть какие-то подозрения и ты мне не веришь-можешь приезжать ко мне без предупреждения когда тебе вздумается! И я не считаю,что была настойчивой-звонить раз в 2-3 дня - это как минимум не настойчивость,тем более,что он сам меня просил ему звонить,тк он мог закрутиться,забыть и элементарно не найти времени. Испугался реакции? Я сама предлагала разойтись мирно ему, без скандалов и истерик-но всё время получала одно и то же-не говори глупостей, я скоро закончу и всё будет хорошо!
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 16:07 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Kamila)
Я залезала в его телефон с его же РАЗРЕШЕНИЯ,никогда не брала его без спроса-это раз. А во-вторых, приезжала спонтанно по одной простой причине-он сам мне говорил не раз-если у тебя есть какие-то подозрения и ты мне не веришь-можешь приезжать ко мне без предупреждения когда тебе вздумается!

Kamila, ну все-таки значит вы проявляли интерес к содержимому его телефона, и значит выражали ему подозрения, что у него кто-то есть, раз он вам это все разрешал. А с какой стати вы интересовались и подозревали? Вы ведь не жена ему и не любовница. Это с вашей стороны было очень опрометчиво. Больше так не делайте, а то и следующих кавалеров распугаете s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 16:09 | Сообщение # 24
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Kamila)
miolia, neon - Я залезала в его телефон с его же РАЗРЕШЕНИЯ,никогда не брала его без спроса-это раз.

Ого ну что ж Вы так.
Quote (Kamila)
И я не считаю,что была настойчивой-звонить раз в 2-3 дня - это как минимум не настойчивость,тем более,что он сам меня просил ему звонить,тк он мог закрутиться,забыть и элементарно не найти времени.

Когда хоть что-то чувствуешь к женщине про нее не забываешь.
Quote (Kamila)
Я сама предлагала разойтись мирно ему, без скандалов и истерик-но всё время получала одно и то же-не говори глупостей, я скоро закончу и всё будет хорошо!

Вы своего добились. Не бегите впереди паровоза. Пусть он Вас завоюет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kamila Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 16:21 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
miolia, - да,интерес я проявляла,тк действительно подозревала и на то были причины-мы почти не виделись и я считаю,что пусть я даже и не жена,но я имела право знать, что вообще происходит между нами. Тем более,раз уж мы договорились,что я его жду, ни с кем не встречаюсь и тд, следовательно,он тоже должен делать тоже самое-вот я и проверяла! Согласна, я тоже была не права, иногда перегибала палку,но поверьте,были на то причины, когда в начале отношений мы виделись и всё было хорошо-да у меня даже мысли не было залезть в его телефон,в чём-то подозревать,упрекать и скандалить! Да и на тот момент он всегда настойчивым был-я никогда не звонила ему-всё время он,всё время от него инициатива шла.

neon - просто чувствую себя обманутой! навешал лапши на уши и свалил! наобещал золотых гор и как ветром его сдуло! Я бы так не бесилась, если бы он не держал меня на коротком поводке и не кормил обещаниями,что всё будет-потерпи!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 16:23 | Сообщение # 26
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Камила, а про дружбу между женщиной и мужчиной Ваша тема или нет?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kamila Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 16:34 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
neon -да, моя
Мы с этим молодым человеком как раз познакомились в тот день, когда я узнала,что у моего благоверного появилась подружка
Сейчас понимаю,что это скорее было на эмоциях и такая внутренняя месть, благо одумалась я вовремя)
Сейчас мы по-прежнему с ним общаемся, но я уже немного перевала отношения в другое русло,действительно в дружеское. Он не против,и даже по-моему рад,так что в дружбу я всё-таки верю)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 16:38 | Сообщение # 28
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Kamila, я вот не очень понимаю, зачем вы согласились ждать 4 (!?) месяца? s3
С какой вообще стати? Я не представляю, как бы мне мужчина сказал - подожди,дорогая,у нас все ок,я трахну тебя через 4 месяца)
Ночи то у него были свободны?
А когда вы приезжали с проверкой к нему домой он никогда не предлагал вам секс?


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Kamila Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 16:48 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
LIZHEN, Согласилась,потому что он мне действительно очень нравился,мне казалось,что я нашла мужчину своей мечты,и я не видела ничего уж прям такого страшного,чтобы подождать какое-то время....
Ночи были свободные, но он очень часто оставался у сестры,тк ему оттуда ближе потом на работу ехать плюс сам всегда возвращался далеко за полночь усталый, как он мне говорил с одним желанием-лечь и уснуть.
Я заезжала всегда ненадолго, но о сексе даже речи не шло...не предлагал. Я в начале отношений очень резко ему пару раз отказывала и обламывала,думаю, это тоже сказалось....
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 17:08 | Сообщение # 30
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Kamila, вы меня извините,но на мой взгляд - ситуация однозначная.Вы вообще видели влюбленных мужчин?
Мой первый муж,анестезиолог,отпахав двое суток - это вам не в офисе Опу протирать,садился на мотоцикл и несся 300 км,чтоб меня трахнуть.А потом обратно s12
Ваши отказы - обычное дело и никому помехой никогда не были.
Вы его как в армию проводили,обещав ждать,хотя живете в одном городе.
Забудьте вообще о нем и не будьте такой доверчивой впредь,я вас очень прошу s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Kamila Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 17:21 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
LIZHEN, Да все высказавшиеся тут правы,к моему сожалению,я была наивной дурочкой, просто я сама очень правильная и честная,поэтому мне кажется,что все такие....верила ему во всём безоговорочно....да и сказалось то,что поймать на вранье его так и не удалось ни разу...сейчас, как глаза раскрылись....ужасно неприятно,мерзко и хочется просто пойти и отмыться от всей этой грязи,вранья и лицемерия....
теперь вообще,наверное,не смогу никому доверять.

[p.s.]Игнорирование заглавных букв. Предупреждение.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 21 Августа 2012, 19:24
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 17:34 | Сообщение # 32
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Kamila, да ничего трагического и годного для отмывания в данной ситуации нет.
Ну не смог он вовремя сказать вам правду,может,надеялся,что вы попонятливее окажетесь,не хотел обидеть,испугался вашего напора - много причин,но ни одна из них не ужасна настолько,как вы себя накручиваете s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Lucia Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 17:38 | Сообщение # 33
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Сможете. Просто-не создавайте себе кумира, не убедившись, что это, действительно, кумир. В любых взаимоотношениях, один любит, другой-позволяет себя любить. Если Вам и Ему-не 12 лет, в любом случае, это "зрелые" отношения взрослых людей. Ну не надо быть "такой доверчивой" в любом возрасте. Это не только Вас, меня, но и 100% данного сайта касается. Вы не будете с Ним счастливы. Он-не Ваша судьба. Хотел бы -двигался в Вашу сторону, а не от Вас. Достаточно? Переключайтесь. Влюбляйтесь. Ни шагу назад. Там-нет ничего. Вы там не нужны.Не цепляйтесь. Не боритесь.Ну это же-не Ваша Судьба.Если захотите-пусть Он сожалеет о Вас. А это всё-пройдёт. s7
Российская Федерация
Лисица Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 22:59 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Kamila)
4 месяца он пахал,пропадал на работе

Quote (Kamila)
я не раз предлагала ему разойтись

Quote (Kamila)
Конечно,я постоянно истерила, были скандалы,но как-то он всё терпел


А чего вы хотели после этого???
Хотя начнем с того, что влюбленный мужчина - даже загруженный работой если ему ПОНРАВИЛАСЬ женщина - найдет время для звонка.
НО - любящая женщина НЕ истерит, НЕ предлагает разойтись, НЕ скандалит когда ее любимый работает. К тому же ваши отношения не успели сложиться - вы не жили парой, но вы уже начали вести себя как капризная жена со стажем.
Он просто тактично ушел от общения с вами.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Kamila Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 23:01 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
swvk, тактичней некуда....
Российская Федерация
Лисица Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 23:13 | Сообщение # 36
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Kamila)
swvk, тактичней некуда....

В его понимании это так. Вы ведь описали его в предыстории -
Quote (Kamila)
генеральный директор

Quote (Kamila)
абсолютно свободен

Quote (Kamila)
весь такой правильный

Quote (Kamila)
в свои-то 29!

Иначе говоря - неглупый, достаточно хитрый, продуманный мужчина, не любит конфликтов и скандалов, избегает скользких ситуаций (скорее всего потому что не любит или не умеет из них выбираться - поэтому старается или уйти от решения или вообще не создавать проблемную ситуацию).
Вы ведь не первая и не единственная девушка в его-то 29 - у молодого, обеспеченного, холеного. У него были разные и побывал он в разных отношениях. Всяко было.
С вами отношения могли закончиться быстрее - но вышло как вышло - а чем дольше отношения, тем сложнее из них выходить - это однозначно конфликт. А именно конфликтов он старается избегать.
Вот он и вышел из ситуации.
Притом дело не только в вас - у него проблемы на работе начались, своих забот хватало - а тут еще "недоотношения" с вами. Ну вот и сбежал - тихонько, зато БЕЗ скандала.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Kamila Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 23:26 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
swvk, Да,тут вы попали прямо в яблочко...он ни раз говорил,что не любит выяснять отношения...вот и нашёл выход. Поступил как трус и подлец,но зато без СКАНДАЛА.Просто герой.Можно было по-человечески всё объяснить...я ведь не монстр в конце концов и как минимум заслуживаю уважения,я между прочим ждала его всё это время....а он так по-свински поступил.
Отговорите пожалуйста меня от глупых мыслей....он сейчас вернулся в город и у меня дикое желание нагрянуть к нему домой и выяснить всё лично...услышать из его уст....

[p.s.]Игнорирование заглавных букв: нарушение Правил сайта п.п. 2.2. Замечание.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 22 Августа 2012, 00:15
Российская Федерация
Лисица Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 23:33 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Kamila)
Отговорите пожалуйста меня от глупых мыслей....он сейчас вернулся в город и у меня дикое желание нагрянуть к нему домой и выяснить всё лично...услышать из его уст....


У меня не получится.
Просто потому что никакими словами я не смогу заставить вас уважать саму себя и понимать - самой - какое богатство ваша душа, ваша нежность, ваша забота, внимание, верность, понимание, ваша молодость и красота. К сожалению - пока вы сами не поймете этого - кто бы что бы вам ни говорил - вы будете продолжать бегать за такими вот самонадеянными парнями и размазывать свое достоинство у них под ногами, что-то объясняя и доказывая им - (причем банальные вещи, которые очевидны, но он их никогда не заметит потому что ему этого НЕ НАДО) чтобы они вытирая свои холеные ноги дочиста о ваше самолюбие потом под бутылочку пива посмеивались с дружками над такими дурочками как вы.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 23:44 | Сообщение # 39
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Kamila)
Но ещё больше мне непонятно, зачем он всё это время меня держал,если не планировал ничего дальше?

Дело в том, что не он вас держал, а вы сами держались за него.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Kamila Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 23:53 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
swvk, а вы умеете вправлять мозг на место) как-то мне перехотелось))))) Всю жизнь была гордой,никогда не бегала за мужика,всегда было наоборот,так что пусть катится ко всем чертям собачьим
concubine, тоже верно,к сожалению

[p.s.]Повторное предупреждение. Скобирование запрещено.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 22 Августа 2012, 00:17
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Он оказался обычным обманщиком? (Помогите пожалуйста разобраться!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: