• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Он оказался обычным обманщиком? (Помогите пожалуйста разобраться!)
Он оказался обычным обманщиком?
Kamila Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 01:03 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Хочу рассказать вам свою историю и попросить помочь понять поведение, а главное выяснить, чем руководствовался конкретный человек...

Нас познакомил общий друг. Егор мне сразу понравился-высокий,красивый,видный,как выяснилось позже-довольно обеспеченный-генеральный директор,своя квартира,шикарная машина,а что самое главное-не женат и абсолютно свободен,в свои-то 29! Не пьёт,не курит и весь такой правильный,вообщем роман закрутился у нас очень быстро,практически сразу мы стали встречаться! Рестораны,совместные прогулки,времяпровождение и тд.

Но это длилось недолго-месяца полтора ( маленькая оговорка сразу-мы не спали,тк для меня это очень важный момент и торопить события я не хотела и к тому моменту не была готова),потом он вышел на работу ( в то время,как мы познакомились и встречались, он был в отпуске ) и предупредил сразу, что сейчас будет тяжёлое время,что ему нужно очень плотно и хорошо поработать,чтобы потом опять 4 месяца отдыхать, и что видеться из-за этого мы будем крайне редко, но заверил меня,что потом всё будет хорошо,что ему нужны эти отношения и он будет рад,если я его дождусь.

Я согласилась (был оговорен период,к которому он закончит работать), 4 месяца он пахал,пропадал на работе,как и говорил-времени у него на меня не было, общались в основном по телефону,за это время виделись всего раз 5-не больше,да и то минут на 20, в основном звонила я-болтали поздно ночью-он всегда усталый,но разговаривал с удовольствием минут по 40,сам тоже звонил,конечно,но реже,я списывала это всё на занятость,да и он сам на мои претензии так отвечал,что мол только собираюсь тебе позвонить,как что-то важное на работе и тд.

Конечно,закрадывались всякие мысли,плохие в том числе,но я утешала себя тем,что он всегда ведь берёт трубки и отвечает на звонки, что я никогда не ловила его на вранье,что я не раз предлагала ему разойтись,если он не хочет,а он всё отрицал и говорил,что поработает и всё наладится. Конечно,я постоянно истерила, были скандалы,но как-то он всё терпел и стоял на своём. В итоге приблизилась дата обговоренная,когда он должен был заканчивать работать, а он,конечно,этого не сделал...мол,я же не могу бросить все дела,вот осталась последняя сделка,сейчас доведу её до конца и всё-я свободен!

Я всё ещё ждала...потом уже не выдержала и попросила назвать конкретную дату-мне было сказано "дай мне неделю" и я закончу. При чём в этот последний ( и кстати долгий) разговор всё было замечательно,планы на совместный отдых, знакомство с родителями и тд. Вообщем неделю я его не трогала-не звонила-решила пусть спокойно завершит все свои дела и через неделю вуаля-его номер заблокирован! Заблокирован день,два,три...Я подняла панику( ну мало ли что случилось,никогда такого не было,всё время был на связи и тд), позвонила его родителям и выяснила, что он УЕХАЛ в Белоруссию к родственникам...Раздобыла его номер-дозвонилась ему туда и что услышала?

Во-первых,естественно,неожиданность,во-вторых что-то из серии мне срочно понадобилось уехать из города,у меня возникли проблемы, ну и я приеду и всё объясню, пообещал вернуться недели через две....По истечению этого периода в городе,естественно, не появился.Я набрала всё тот же белорусский его номер-трубку уже никто не снял,как не снял её ни через месяц,ни через полтора. Позвонила родителям-всё тот же ответ-он у родственников в Белоруссии,вот уже 3 месяца как...Недавно дедуктивным методом узнала,что у него вроде как там появилась "подружка", я вышла на неё и получила подтверждение...

Я до сих пор не могу понять за что он так со мной поступил? Я ведь всё это время его ждала, искренне ему верила, ни с кем не знакомилась,жила надеждами и его "завтраками"...
Но ещё больше мне непонятно, зачем он всё это время меня держал,если не планировал ничего дальше? Я ведь не раз и не два предлагала ему мирно разойтись....И даже когда я его застала уже "в бегах" в другом государстве, сказала,что мол я рада,если у тебя всё хорошо,можешь мне больше не звонить-он опять же прервал меня, мол, перестань чушь нести,всё нормально,я же сказал,что приеду и всё объясню ( хотя он ведь уже по идее к этому моменту уж точно знал,что он меня кинул и дальше ничего не будет), зачем нужен был весь этот спектакль и цирк???


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 21 Августа 2012, 01:22
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 01:15 | Сообщение # 2
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Kamila)
Но это длилось недолго-месяца полтора( маленькая оговорка сразу-мы не спали,тк для меня это очень важный момент и торопить события я не хотела и к тому моменту не была готова)

Вы считаете это большим сроком. Через сколько Вы переспали?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kamila Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 01:31 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Наверное,это прозвучит чудовищно и странно,но до секса дело так и не дошло!
В первые 1.5 месяца я не была готова и не была уверенна в нём, а потом просто не было возможностей. Редкие встречи на пол часа во время ланча никак не годились для этой цели да и делать это в попыхах я не хотела,плюс уже тогда у меня закрались определённые подозрения и сомнения. Так что я планировала дождаться окончания и стабилизации ситуации...дождалась....
Российская Федерация
whatsup Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 03:05 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Доброй ночи.
Quote (Kamila)
перестань чушь нести,всё нормально,я же сказал,что приеду и всё объясню

Это самый коронный ответ мужчин, которые не хотят ничего выяснять и объяснять, надеясь что женщина сама поймет, многим мужчинам ну очень тяжело, почти невозможно сказать или даже уже ответить на предложение расстаться. Они будут тянуть резину до последнего, потом совершат какой-нибудь поступок в виде побега, и все решилось само.

Quote (Kamila)
Так что я планировала дождаться окончания и стабилизации ситуации...дождалась....


Вот и славно, представьте как было бы обидно если бы еще и была близость. Вообще удивительно, вы находились в одном городе все это время, пока он работал? У него не было никаих серьезных намерений, за 4 месяца встретиться 5 раз? А все эти планы, знакомства с родителями, вам просто надо принять как сотрясание воздуха и ничего более, вы задаетесь сейчас главным вопросом, зачем же он тогда вас "удерживал", да просто что бы были, сами подумайте успешный молодой человек в 29 лет будет сидеть без секса по 4 месяца? Я думаю он испугался... раз вы к нему в постель не прыгнули быстро, значит вы девушка которая рассчитывает на что-то серьезное, а это не входило в его планы, потом перегорел и все, ну трус он, что еще скажешь.


Сообщение отредактировал whatsup - Вторник, 21 Августа 2012, 03:06
Украина
kfhbcf Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 08:48 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Quote (whatsup)
раз вы к нему в постель не прыгнули быстро, значит вы девушка которая рассчитывает на что-то серьезное, а это не входило в его планы, потом перегорел и все, ну трус он, что еще скажешь.

Совершенно верно! 29 лет, успешный, делает карьеру и не желает себя обременять семейными узами. А любит он Вас или нет, он еще не успел понять. Секса-то не было. s12 И не бросает окончательно все по тому же, что секса пока не было. Не принимайте его всерьез. И никогда не верьте в такие смешные отмазки- "занят по работе." Если мужчине нужна женщина- то он сам ее из-под земли достанет. А вашему никто больно-то и не нужен. И не парьтесь- не в Вас дело. Вы все правильно делали и Вы достойная, хорошая девушка. Дело в нем. Не нагулялся.
Российская Федерация
Urtica Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 10:01 | Сообщение # 6
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Уважаемая Kamila как я Вас понимаю. У меня была похожая ситуация несколько лет назад, я долго пыталась понять почему же так произошло. Сомневался он в чем-то видимо, а потом перегорело и сбежал. В своей ситуации я была рада, что до секса у нас тоже так и не дошло.
Испания
Kamila Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 11:43 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
whatsup
Да,всё время пока он работал мы находились в одном городе и если бы не я,наверное,вообще бы за это время так ни разу и не увидились! Мне тоже всё время не давало покоя мысль,что взрослый успешный человек просто не сможет так долго без секса, но с другой стороны я думала, что за столько времени я бы хоть раз его поймала бы! Дак нет же-трубки всегда брал, по вечерам из дома звонил, приезжала к нему спонтанно и неожиданно вечером домой-один ведь, и никаких женский вещей в квартире,брала его сотовый-никаких номеров женских,только по работе....ну никаких зацепок в виде реальных доказательств плюс постоянное убеждение с его стороны в обратном! Профессионал просто!
Ну не хочешь ты отношений,боишься сказать,ну покажи и намекни хоть как-то! Зачем тогда самому звонить, всегда брать трубки,вовремя перезванивать? Что за показуха....(
Что самое интересное,что не похож он на гуляющего мужика!Этим и понравился. Такой весь из себя правильный, педант, очень разборчивый, осуждал бабников и ни раз говорил,что хочет жениться уже и детей, просто не было подходящий девушки и типо все ведутся только на деньги...
Не могу понять,как можно столько времени прикидываться таким хорошим и правильным или просто я наивная дура в розовых очках. И говорили ведь мне все-подруги и мама,что мутный он тип,а я со всеми ними ругалась и всегда его защищала....мда....хотя теперь даже мама в шоке от того,как он поступил и не верит,что так вообще можно сделать....
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 12:10 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Quote (Kamila)
И говорили ведь мне все-подруги и мама,что мутный он тип,а я со всеми ними ругалась и всегда его защищала....мда....хотя теперь даже мама в шоке от того,как он поступил и не верит,что так вообще можно сделать....

Мама, как всегда права. Со стороны ситуация виднее, чем изнутри. Вы влюблены были, поэтому и защищали. Не переживайте, считайте это уроком, в результате которого Вы приобрели опыт. Тоже хорошо. Встретите Вы достойного мужчину. Этого надо забывать.
Российская Федерация
melodiua Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 12:21 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
То, что у него небыло на тот момент девушки кроме Вас, я почему-то верю.
Quote (Kamila)
Ну не хочешь ты отношений,боишься сказать,ну покажи и намекни хоть как-то! Зачем тогда самому звонить, всегда брать трубки,вовремя перезванивать? Что за показуха....(
Думаю, что это не показуха. Вы ему нравились, но в то же время он и сомневался.
Quote (Kamila)
просто не было подходящий девушки
По всей видимости Вы попали в число этой неподходящей девушки, и он боялся Вас обидить прямым ответом. Мой сын такого же возраста, и ему тоже свойственно так поступать. Может у этого поколения такие манеры? Хотя мало кто из мужчин может вот так прямо заявить, что я еще пока выбираю, подходишь ты мне или нет. Потерпи, как выберу, скажу.


Случайностей не существует
Франция
Kamila Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 12:34 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
kfhbcf, Вроде и понимаю всё, а в глубине теплится ещё надежда,что может он вернётся в город и объявится...
Сейчас мне больше всего хочется посмотреть ему в глаза и услышать от него,за что же он так со мной...
На самом деле земля круглая, город, пусть и столица,всё равно маленький,да и живём рядом,так что свидимся ещё,я уверена. Жизнь цикличная, всё возвращается бумерангом, так что когда-нибудь и с ним так поступят.
А моя месть будет простой-я стану успешной,богатой,знаменитой,а главное счастливой без него. Он сам ещё потом сто раз пожалеет, что так поступил.

Добавлено (21.08.2012, 12:34)
---------------------------------------------
melodiua2929, Не знаю,как поступает ваш сын, но в моей ситуации это по-свински даже не потому,что он постеснялся мне заявить правду(хотя это было бы намного лучше,по крайней мере честно),а потому,что он долгое время держал меня возле себя,не давал жить своей жизнью и устраивать свою личную,кормил надеждами и обещаниями, а сам потом просто подло свалил без объяснений и предупреждений

Российская Федерация
melodiua Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 12:46 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Quote (Kamila)
всё возвращается бумерангом
Вы молодая и еще очень наивная девушка, обиженная сейчас. Ничего ему не возвратится бумерангом, так как он думает, что поступал с Вами порядочно, замуж не звал, а просто ушел не попрощавшись, что свойственно очень многим молодым людям и никак себя подлыми они не чувствуют.
Quote (Kamila)
не давал жить своей жизнью и устраивать свою личную
Вы влюбились в него, потому и не жили своей жизнью, Вы жили его жизнью, надеялись, верили. Это пройдет, поболейте немного, и все еще будет очень хорошо.


Случайностей не существует
Франция
kfhbcf Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 13:00 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Quote (Kamila)
Сейчас мне больше всего хочется посмотреть ему в глаза и услышать от него,за что же он так со мной...

Kamila, с Вами все в порядке и будьте в этом уверены. Не стоит задавать ему даже такой вопрос! Увидите- просто поздоровайтесь, улыбнитесь и идите далше гордо и красивой походкой. Он знает, что Вы хорошая порядочная и достойная. Но он со всеми так поступает. Не в Вас дело, а в нем.
Quote (Kamila)
А моя месть будет простой-я стану успешной,богатой,знаменитой,а главное счастливой без него. Он сам ещё потом сто раз пожалеет, что так поступил.

А вот это правильно! s7
Российская Федерация
Urtica Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 13:49 | Сообщение # 13
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Я продолжу свою историю. В моем случае мужчина меня динамил полгода, а потом объявился и сообщил, что встретил подходящую девушку и женился на ней, сказал мне что не выбрал меня потому что у меня дочка. Мы типа можем быть друзьями, хотя какой он мне друг, все наше общение сводилось к переписке в скайпе. Он мне рассказывал, что у него идеальная жена, что он всем доволен, дочку кстати назвал также как и меня Татьяной. Иногда всплывал так, поболтать. И все время подчеркивал мне, что он счастлив до безобразия, что жена умница и дом полная чаша, и карьеру она делает обалдеть какую, чуть ли не до директора. Такое чувство, что пытался внушить, в первую очередь себе, что сделал правильный выбор. И вот прошло почти пять лет, дочка моя подрасла, я все это время работала, училась, построила хорошую квартиру, стала топ-менеджером в иностранной компании.
И в один прекрасный день наша компания искала обычного бухгалтера, и мне на утверждение принесли резюме кандидатов, и я не верю своим глазам, я вижу резюме жены своего неудавшегося кавалера, девушка обычный специалист, построением карьеры там и не пахнет, это нормально все, люди работают на любых позициях, ничего в этом нет нет плохого. Одного не понимаю,зачем мне заливать в уши, что у меня идеальная суперуспешная жена, и т.д. А я все это время думала, что я гадкий утенок и там у него та-каааа-я женщина, что я и рядом не стояла. Мне стало так смешно в этот момент, я конечно, убрала ее кандидатуру. Мир тесен на самом деле.

[p.s.]Автор, продолжайте, пожалуйста, свою историю в СВОЕЙ теме. Тем более, что она у Вас уже есть. Замечание.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 21 Августа 2012, 14:35
Испания
Kamila Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 14:08 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Urtica, а динамил в каком плане? Не брал трубки,увиливал от встреч или что? Почему вы полгода были с ним по каким-то причинам связаны? Просто меня мой мужчина удерживал обещаниями, надеждами и на тот момент более чем достойным поведением, если бы меня динамили,я бы давно послала его куда подальше!А в вашем случае мужчина подошёл с прагматичной и рациональной точки зрения и сделал огромный промах! О чём естественно,не сомневаюсь,жалел,но не мог признаться ни себе ни вам. А все эти сладкие рассказы-вы правы,это самовнушение.
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 14:11 | Сообщение # 15
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Urtica, так может быть он ее место обычного бухгалтера считал супер карьерой. Все же относительно. Гордился своей женой, некоторые гордятся даже просто тем, как жена картошку варит. А вам он все-таки честно сказал, что не выбрал вас из-за ребенка. Хотя бы не стал врать и предложил дружить.

Добавлено (21.08.2012, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (Kamila)
!А в вашем случае мужчина подошёл с прагматичной и рациональной точки зрения и сделал огромный промах!

Девочки, а почему промах? Каждый выбирает по себе. Ну понравилась ему другая женщина.

Добавлено (21.08.2012, 14:11)
---------------------------------------------

Quote (Urtica)
А я все это время думала, что я гадкий утенок и там у него та-каааа-я женщина, что я и рядом не стояла.

А зачем себя сравнивать вообще с кем-то? Вы сами по себе ценность.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
whatsup Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 15:21 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (Kamila)
говорили ведь мне все-подруги и мама,что мутный он тип

Значит не просто так в вас сомнения сидели, девушкам свойственно дорисовывать идеал мужчины на начальном этапе, вы просто в него уже влюбились, уже представили ваше будущее. Сейчас пора представить жизнь без него.
Quote (Kamila)
Вроде и понимаю всё, а в глубине теплится ещё надежда,что может он вернётся в город и объявится...

А вот это зря, он снова вас так же продинамит в один чудесный момент, да поздаровается, увидит что вы зла не держите, и так же будет вас держать прозапас.
Quote (Kamila)
всё возвращается бумерангом

На счет бумеранга тут читайте http://kalmov.ucoz.com/news....4-25-30
Все верно;
Quote (melodiua2929)
Ничего ему не возвратится бумерангом, так как он думает, что поступал с Вами порядочно, замуж не звал, а просто ушел не попрощавшись, что свойственно очень многим молодым людям и никак себя подлыми они не чувствуют.


Quote (kfhbcf)
Но он со всеми так поступает. Не в Вас дело, а в нем.

Не копайте в себе, все у вас замечательно, я знаю много таких холостых парней, и всегда трубку брали, и сами даже иногда звонят, что им надо, черт разбери, и про семью говорят; но так перед лицом машут. Иногда мне кажется что они настолько увлеченны себялюбием и педантичностью, что им просто не известно что такое любовь, от них веет холодком. У меня был такой как-то, только я резко срулила, просто влюбилась в другого, и при очередном его звонке сказала извини, недавно встретились случайно, я очень изменилась с тех наших встреч, он просто в рот заглядывает, и комплименты тебе, и восхищается, а я сижу и думаю, " ну ну, а раньше разглядеть не мог" а сама уже думаю, как я вообще с тобой дело имела, а он не женат кстати до сих пор и годков то ему уже 36. Так что любите себя, растите над собой, и такие парни вам будут по колено, хотите семью, вот и обращайте внимание на тех кто на это ориентирован на самом деле, такие парни вас на 4 месяца не оставят.
Украина
miolia Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 15:43 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Kamila)
Сейчас мне больше всего хочется посмотреть ему в глаза и услышать от него,за что же он так со мной...

Kamila, я думаю, он вас испугался, потому что вы были слишком настойчивы. Вот смотрите, из вашего же поста: звонили ему чаще, чем он вам, настаивали на конкретной дате начала встреч, истерили и скандалили, приходили к нему домой без предупреждения, шерстили его телефон, проверяли в его квартире, есть ли там женские вещи, звонили родителям, разыскали белорусский телефон, добыли телефон его девушки... Вы вели себя не как его девушка в начале романа, а как женщина с ребенком, которую бросили без средств к существованию. Естественно, что он убежал. Ну, ему так было легче, в конце концов - кто вы ему? У вас даже близких отношений не было и неблизкие тоже периодически.
Если вы считаете, что было бы лучше, чтобы он вам сказал правду и перечислил по пунктам, что его в вас не устраивает, то, думаю, вы ошибаетесь. Вам было бы не менее обидно, чем сейчас. А он не сделал этого потому, что испугался вашей реакции - он ведь уже знаком с вашими истериками.
И за что ему мстить? За то, что вы ему понравились не так, как он вам?
Quote (Kamila)
А моя месть будет простой-я стану успешной,богатой,знаменитой,а главное счастливой без него. Он сам ещё потом сто раз пожалеет, что так поступил.

А это вот очень наивно. Он от вас сбежал, потому что знать вас не хочет. И ему совершенно все равно, какая вы там будете успешная и знаменитая. Извините, что резко, может быть, но так все ясно со стороны.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 15:44 | Сообщение # 18
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Kamila)
А моя месть будет простой-я стану успешной,богатой,знаменитой,а главное счастливой без него. Он сам ещё потом сто раз пожалеет, что так поступил.

Вот именно из-за этого и не сблизился. Вы еще ему даже и отношений то толковых не завели, а уже по его телефонам лазите. Так как ему не нужна богатая, знаменитая ему нужна обыкновенная домохозяйка.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
miolia Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 15:46 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
neon, кстати, вот вам опровержение вашей теории, что все будет хорошо, если подольше не давать s12 Увы, бывают и проколы.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 15:59 | Сообщение # 20
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
neon, кстати, вот вам опровержение вашей теории, что все будет хорошо, если подольше не давать Увы, бывают и проколы.

Та ну что вы говорите. Изначально он на ней жениться не хотел. Камила не в обиду Вам. Но Вы побежали впереди паровоза. Он просто Вас проверял. Что Вам больше нужно, его деньги или он сам. Сложилось у него такое мировозрение, что всем женщинам от него надо только деньги. А Вы еще и очень ревнивы. Вот он и проверял Вас. А секс у него был не сомневайтесь. А если не верите этому. Представьте себе что уже Вы поженились и у Вас из-за его работы 4 месяца секса нет.

Добавлено (21.08.2012, 15:55)
---------------------------------------------

Quote (miolia)
neon, кстати, вот вам опровержение вашей теории, что все будет хорошо, если подольше не давать

А представьте если б был секс. Ох как бы сейчас Камила мучилась. А так очень быстро его забудет.

Добавлено (21.08.2012, 15:59)
---------------------------------------------
Камила это Вас должны завоевать, а не Вы.



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Он оказался обычным обманщиком? (Помогите пожалуйста разобраться!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: