• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Надо мне это или нет? Я сама не знаю... (Нелюбимый свободный человек рядом)
Надо мне это или нет? Я сама не знаю...
Nemo2009 Дата: Четверг, 19 Января 2017, 13:40 | Сообщение # 21
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
хотя и боюсь одиночества (особенно, когда ребенок от меня уйдет, этого времени очень боюсь

Совершенно надуманные страхи. К чему бояться того, что может и не произойти. Может Ваш ребенок захочет жить с Вами под одной крышей со своим большим и шумным семейством , а Вам захочется просто тихих вечеров в компании с книжкой. Не стоит пугаться спокойной безбедной whiteflower старости.
По поводу мужчины, следует взглянуть на свою жизнь как бы со стороны. Задать себе один вопрос : зачем он мне нужен. Поработать над качественными характеристиками и хорошо сформулировать результат. И дальше скрупулёзно искать то, что нужно. Причем такой показатель, как богатый, совершенно не о чем ни говорит. Какая Вам разница, сколько у НЕГО денег, если он Вам даже шоколадки не подарит.
Фу, я меркантильная стала и эгоистка cry
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Четверг, 19 Января 2017, 14:25 | Сообщение # 22
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Это че это не подарит? laught
А если серьезно, на самом деле я совсем не меркантильна и никогда ею не была. И мне не нужен богатый, просто хотелось бы, чтобы доходы были как минимум равноценными.
Какая-то тема денежная получилась pazzled На самом деле, посидев и подумав немного (иногда полезно оказывается laught ) даже доходы здесь нипричем. Просто забыла я, а может и не знала, что такое быть единственной, смятение у меня, страхи по этому поводу. А объясняю всё это приземленными причинами. Вот так гораздо точнее можно сказать о том, что в данный момент у меня на душе - смятение и непонятки, что это вдруг у меня происходит и что с этим делать faint
Российская Федерация
Nemo2009 Дата: Четверг, 19 Января 2017, 15:09 | Сообщение # 23
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
смятение и непонятки, что это вдруг у меня происходит и что с этим делать

А как долго у Вас отношения? Может и его в Вашей жизни сразу и много стало. Попробуйте дистанцироваться в том количестве, в котором Вам пока комфортно.
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Четверг, 19 Января 2017, 15:33 | Сообщение # 24
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Да недолго, мы только с жл в августе расстались, и сердобольные подружки стали мне подыскивать женихов. То что сразу и много его - это да. Я уже ограничиваю - только в выходные. Вчера вот только на эту тему поспорили. Хотел вчера в кино пригласить, сеанс в 23.30, фильм 2 с лишним часа, а вставать в 6. Я отказалась и перенесла на пт. Сказала, что сегодня не увидимся, я буду спать, уроки проверять, кушать готовить, причин масса нашлась. Колючая я какая-то с ним. С жл другая была, послушная shy
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Января 2017, 15:50 | Сообщение # 25
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Жл жена дома контролировала, а тут целый свободный мужик на Вас одну, привыкшую в напополаме жить:happy: Женатость любовника со временем стала и для Вас страховкой от вторжений на личную территорию, привыкли к такому образу жизни, а тут дядька активный - парит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Четверг, 19 Января 2017, 16:05 | Сообщение # 26
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
firnadina, в точку. А как представлю (ну к примеру), что каждое утро и вечер видеть (даже не конкретно его, а в принципе кого-то), еще и разговаривать о чем-то, чаю третью чашку наливать, место в кровати свое освободить и переместиться к стенке, ну и т.д., так вообще паника берет laught
Забыла я, что это такое, да толком и узнать не успела... Потому и выносится у меня сейчас мозг без особых на то причин, поскольку никто еще ничего не предлагал и не факт, что предложит
Российская Федерация
Nemo2009 Дата: Четверг, 19 Января 2017, 16:09 | Сообщение # 27
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Хотел вчера в кино пригласить, сеанс в 23.30, фильм 2 с лишним часа


Вот дядька не то слово какой активный. Я б тоже от такого уже пряталась laught

А он сам на работу не ходит что ли?

Добавлено (19 Января 2017, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата Svetlyachok ()
место в кровати свое освободить и переместиться к стенке, ну и т.д., так вообще паника берет

Место свое в кровати просто так не отдавайте. Только за подвиг. Много тут таких сейчас желающих на жилье сэкономить, и в свою закрысочку припрятать.
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Четверг, 19 Января 2017, 16:11 | Сообщение # 28
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
А у него посменная работа laught Я так и спросила - тебе на работу завтра? Он - нет. А мне, говорю, на работу. Еще вопросы есть? laught Начала уже раздражаться, но меня словесно угомонили (по телефону) и перенесли кино на пт laught

Добавлено (19 Января 2017, 16:11)
---------------------------------------------
Nemo2009, У меня нечего брать, жилье съемное shy

Российская Федерация
Nemo2009 Дата: Четверг, 19 Января 2017, 16:18 | Сообщение # 29
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
У меня нечего брать, жилье съемное

А у него тоже съемное ?

Парень похоже не очень переживает за других. Строго на себя ориентирован. Такой вполне может приехать к Вам с котомочкой и поселиться со словами, но ты же все равно платишь, есть я тут или нет.
У меня у подружки сейчас так. Просто отбивается от таких с ясными глазами.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Января 2017, 16:24 | Сообщение # 30
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
место в кровати свое освободить и переместиться к стенке,
К стенке не самый плохой вариант. С края хуже - скинут.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Четверг, 19 Января 2017, 16:25 | Сообщение # 31
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Он у родни живет. Я в середине темы писала, что после развода он с котомочкой к родне приехал год назад в чужой город, и всё с нуля приходится начинать. Про поселиться со словами "ты же все равно платишь" - так не пройдет laught Почему я и озадачилась темой доходов в том числе. Родня мне его говорит, да и он тоже, что как раз в поиске новой работы и новых возможностей.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Января 2017, 16:32 | Сообщение # 32
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Успокаивают Вас, как могут. Видимо, Ваша зашуганность настолько сильна, что транслируется в эфир. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nemo2009 Дата: Четверг, 19 Января 2017, 16:38 | Сообщение # 33
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
Родня мне его говорит

Заткните ушки и смотрите , что делается в реале.
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Четверг, 19 Января 2017, 16:44 | Сообщение # 34
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ваша зашуганность настолько сильна, что транслируется в эфир.

че ж с ней делать-то? laught
Цитата Nemo2009 ()
Заткните ушки и смотрите , что делается в реале.

Ну да, так и придется сделать. Если он сам по себе не сольется smile А то что-то я раньше времени кипиш навела pazzled
Российская Федерация
Nemo2009 Дата: Четверг, 19 Января 2017, 16:47 | Сообщение # 35
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
Он у родни живет. Я в середине темы писала, что после развода он с котомочкой к родне приехал год назад


Вот где собачка порылась. Родня сейчас Вам спляшет и споет, чтоб он только диван им освободил laught
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Четверг, 19 Января 2017, 16:50 | Сообщение # 36
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
а он не у них в квартире живет, у него тут три квартиры родни laught
Российская Федерация
Nemo2009 Дата: Четверг, 19 Января 2017, 16:53 | Сообщение # 37
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
И не в меркантильности дело. Ищите уже того, на кого можно опереться. И в моральном и материальном плане. Хватит уже благотворительностью заниматься.
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Четверг, 19 Января 2017, 16:55 | Сообщение # 38
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Nemo2009, вот и я об этом думаю sad
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 19 Января 2017, 23:24 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Svetlyachok, а этот мужчина, кроме того, что он свободный, вам чем то нравится, т.е. какие качества в нем вам симпатичны? Что то об этом вы не слова не сказали или я возможно не внимательна...
Для меня еще, например, важно как одет мужчина, если у него стиль или так, нацепил брючки и рубашку (лишь бы не грязные) и вперед, по бабам!))) Как он пахнет, вот дешевый парфюм сразу распознаю и меня это, лично, к нему не приблизит... Казалось бы мелочи, но для меня имеют определенное значение.
Я бы вам советовала просто присмотреться к мужчине, но ни в коем случае не торопиться. Вы ему ничего не должны и ваше право общаться с ним как с другом, приятелем.
Я сама такая, кто бы мне что не говорил (какой он хороший, приятный, свободный), только я решаю общаться мне с мужчиной или нет.
Состоять в близких отношениях с мужчиной от которого тебя слегка подташнивает, несмотря на всю его хорошесть, я бы не стала.
Всему свое время и может быть, кто знает, через месяц, а то и через пару лет он сможет завоевать ваше сердце.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 14:47 | Сообщение # 40
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
natasssha2012, вчера вечером загрузилась по полной, он ко мне с расспросами уже - как и что я думаю и чувствую по отношению к нему и т.д. Меня бесят эти разговоры, зачем это выяснять специально, это чувствовать надо, ну или я сама могу сказать об этом, если и когда захочу. Я прервала этот монолог, расстроилась.
А потом меня торкнуло - ну что я в самом деле на пустом месте всё развела. Ну пусть будет, хоть в кино скажу, в кафе, в гости, детей куда-нибудь вывезем, да хоть что-то пусть будет. Если начнет откровенно бесить, тогда моя тактичность улетучится и я его отправлю восвояси насовсем.
Ну а так, на данный момент, я поняла, что я не хочу с ним серьезных отношений ну вот совсем, так, для времяпрепровождения, и то не часто. Это, наверно, некрасиво по отношению к нему, это называется "морочить голову", но надо еще присмотреться, Вы правы. Возможно, чувства появятся. Ну и возможно, встречу еще кого-нибудь, и такого, чтобы не пришлось думать, надо мне это или нет shy

Добавлено (22 Января 2017, 14:47)
---------------------------------------------
Ощущения после выходных. Были везде, в кино, на горке с детьми, в гостях. На другую работу он устроился, с ребенком нашел общий язык. Ну всё вроде бы прилично и правильно. А я стала шарахаться. НЕПРОИЗВОЛЬНО. Подходит он ко мне, а я вжимаюсь в стенку. Хочет погладить, а я как удар отбиваю рукой, в постели срабатывает только физиология, морального удовлетворения нет. Засыпать опять перестала. В сб утром, когда ушел грустный и подавленный в непонятках, что же это со мной, я рыдала в истерике. От облегчения, что наконец-то я одна, и от осознания, что даю себя использовать, когда у самой ноль чувств. С жл, как ни крути, не использование, там даешь и получаешь эмоции. А здесь я почувствовала себя исполняющей обязанности, и это ужасно. Кстати, и речь про совместную жизнь пошла.
В общем, я в сб обрыдалась и решила поговорить с ним, чтобы не мучать ни себя, ни его. Я аккуратно объяснила, что мы уже все взрослые, у каждого есть свой опыт, зачастую негативный, но его никуда не денешь, не уберешь по щелчку пальцев, ну нет у меня кнопки выключателя!
Я поняла то, о чем писали Дилемма, Ла, Тристи и автор темы хочется "Хочется жить". Да, я избавилась от зависимости от жл, слез и истерик больше нет. НО сердце занято именно им, просто вот так внутри себе тихонечко люблю, до сих пор. И не нужны мне просто штаны в доме, вот не нужны. И жл в роли штанов в доме тоже больше не нужен, но лучше (точнее, любимее) этого человека в моей жизни не было никогда. Я озвучила всё это своему этому мужчине, и мне сразу стало легче, как камень с души упал... И ему стало всё понятно.
И мне теперь всё понятно - лучше быть одной, чем лишь бы с кем, пусть даже с хорошим человеком. Это невыносимо.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Надо мне это или нет? Я сама не знаю... (Нелюбимый свободный человек рядом)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: