Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Поздняя любовь
Поздняя любовь
Dilemma Дата: Вторник, 13 Сентября 2016, 23:46 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Некоторые лю вон жен своих любовников жалеют, снисходительно так жалеют, мол живи ты дура с этим изменником, а я мимо пошла вся такая в свете софитов, после того, как ей попользовались и продинамили.

Флай, вы это имеете в виду? Да,очень обидно написано. Но не мной. Я не писала такими словами, дурой никого не обзывала. Флай, вы же понимаете , что любовницам тут достается намного больше, вам грех обижаться. Мои слова, что мне жаль жену, что она не может выйти из треугольника хотя бы потому, что ничего не знает, ни в какое сравнение не идут порой с оскорблениями любовниц. Извините, что мое мнение вас так задело.

Добавлено (13 Сентября 2016, 23:46)
---------------------------------------------
Интересно,что писала я это не так(во-первых), давно, и не в этой теме... К чему вы вдруг это все раскрутили? Чья подача-то я вижу. Но зачем вы ведетесь, не пойму.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 13 Сентября 2016, 23:55 | Сообщение # 62
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
Флай, вы это имеете в виду? Да,очень обидно написано. Но не мной. Я не писала такими словами, дурой никого не обзывала. Флай, вы же понимаете , что любовницам тут достается намного больше, вам грех обижаться. Мои слова, что мне жаль жену, что она не может выйти из треугольника хотя бы потому, что ничего не знает, ни в какое сравнение не идут порой с оскорблениями любовниц. Извините, что мое мнение вас так задело.

Уж какие приятные вещи мне писали на форуме - не каждая любовница удостаивалась таких лестных эпитетов. Жена, которая знает, терпит и молчит, вместо того, чтобы устроить зомбиапокалипсис!
Дилемма, вы не можете знать о том, что знает жена любовника. Может быть она знает всё и живёт с широко закрытыми глазами. Все чудесные уверения - Да я бы с таким гадом на одном поле лопухов бы не рвала никада - никада - хороши в девичьей компании под шашлык и красное вино. Это декларации. Когда доходит до принятия решений, отрубания хвостов одним взмахом шашки - акценты смещаются, становится тиха украинская ночь.
Дилемма, какой смысл меряться греховностью или праведностью? Вы святая - я грешница?
Я ангел - вы демоница? Бессмысленное такое занятие. Каждый за себя должен отвечать в идеале.

Добавлено (13 Сентября 2016, 23:55)
---------------------------------------------
Dilemma,

Цитата
Интересно,что писала я это не так(во-первых), давно, и не в этой теме... К чему вы вдруг это все раскрутили? Чья подача-то я вижу. Но зачем вы ведетесь, не пойму.

Об этом писала автор темы.
И разговор про сочувствие жене недавний. Неделя всего прошла.
Пишу о этом потому что это сочувствие очень удивило.
Даже ироничная и дистантная Эйфория вышла из берегов.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 00:03 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Об этом писала автор темы.

О чем? faint

Добавлено (13 Сентября 2016, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Уж какие приятные вещи мне писали на форуме - не каждая любовница удостаивалась таких лестных эпитетов. Жена, которая знает, терпит и молчит, вместо того, чтобы устроить зомбиапокалипсис!

firefly, я писала?! faint

Добавлено (14 Сентября 2016, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Да я бы с таким гадом на одном поле лопухов бы не рвала никада - никада - хороши в девичьей компании

Где я такое сказала? Флай, вы что?! Я как раз об этом и написала в том посте, что жене намного труднее выйти из треугольника по известным причинам - она больше теряет. А когда не знает об изменах,то и подавно живет в этом в неведении. Кстати, в разных вариантах эти мысли муссировались в разных темах устами жен. Я ничего нового-то и не выдумала.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 00:06 | Сообщение # 64
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата
Но не понимаю тех женщин, которым все равно кто рядом, лишь бы были какие-нибудь брюки. К сожалению, у нас в стране считается, что если у женщины нет мужчины, значит, она - какой-то второй сорт. Я не раз слышала и читала подобные высказывания. При этом не важно, какой именно муж: он может быть законченным алкашом, главное, что он присутствует. И этот общественный настрой накладывает свой отпечаток, конечно. Как только скажешь: я не замужем, сразу такое сочувствие в глазах собеседника появляется. Мол, бедная ты, несчастная. Или начинаются вопросы, а почему? Это меня страшно бесит.

Это слова Наты. С этого началась дискуссия в этой теме о статусе замужем/свободна.
Цитата Dilemma ()
firefly, я писала?!

Нет, не вы. Разные форумчане писали. Это было иногда очень больно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 00:09 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это слова Наты. С этого началась дискуссия в этой теме о статусе замужем/свободна.

Так а причем здесь жалость к жене, живущей в треугольнике? faint Про статусы-то мне все понятно.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 00:10 | Сообщение # 66
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я как раз об этом и написала в том посте, что жене намного труднее выйти из треугольника по известным причинам - она больше теряет. А когда не знает об изменах,то и подавно живет в этом в неведении. Кстати, в разных вариантах эти мысли муссировались в разных темах устами жен. Я ничего нового-то и не выдумала.

Дилемма, вы НИЧЕГО реально не знаете о жене. Знания со слов любовника - это такое кривое зеркало.
Как она живёт, рыдает по ночам в подушку или и в ус не дует, вы не знаете.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 00:20 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Дилемма, вы НИЧЕГО реально не знаете о жене. Знания со слов любовника - это такое кривое зеркало.
Как она живёт, рыдает по ночам в подушку или и в ус не дует, вы не знаете.


firefly, у меня новые отношения, я закрыла страницу, и не думаю о жене любовника. Их жизнь только их жизнь. А то, что я написала про жену в треугольнике, повторюсь, много раз писали и до меня и помимо меня, я лишь повторила.

Добавлено (14 Сентября 2016, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
firefly, я писала?!

Нет, не вы. Разные форумчане писали. Это было иногда очень больно.

Но накинуться вы решили на меня laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nata62 Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 00:35 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Бросьте, вернитесь к истокам и скажите себе -да, это было, было по моему хотению, и было шикарно.

Я не могу этого сделать, потому что очень зла него, потому, что этот человек причинил мне сильную боль, да еще в тот момент, когда у меня были жизненные неприятности. До кучи, так сказать.
С его мамой мы были подругами. Она хорошая женщина, но я не хочу теперь с ней общаться и не знаю, как мне порвать отношения, чтобы сильно не обидеть человека. Она меня не понимает, приглашает в гости и обижается, когда я отказываюсь. Неужели она не понимает, что мне тяжело его видеть? Да еще он может явиться со своей бабенкой во время моего присутствии там, и он обязательно это сделает, чтобы насладиться моей реакцией и поднять свою самооценку. Или она хочет, чтобы была запасным аэродромом для ее сына? Но я этого совсем не хочу.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 00:41 | Сообщение # 69
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
firefly, у меня новые отношения, я закрыла страницу, и не думаю о жене любовника. Их жизнь только их жизнь. А то, что я написала про жену в треугольнике, повторюсь, много раз писали и до меня и помимо меня, я лишь повторила.

Есть огромная разница - писать умозрительно про абстрактную ситуацию и совсем другое дело, когда участник треугольника пишет о третьей стороне.
Меня и Surem вывела из равновесия именно фразой о жене. О том, что уж она-то, Surem, точно знает, что и как было у мужа и жены. Она своими глазами видела.
Почему я не пишу о том, что я вот точно знаю, что Колокольчик чувствует?
Потому что я не знаю. Что в голове у любовницы - воет она от одиночества долгими осенними вечерами или припеваючи живёт от одной необременительной встречи с любимым до другой? Я НЕ ЗНАЮ. Не берусь судить. Другим любовницам пишу, потому что я не аффилирована с ними.
Цитата
Но накинуться вы решили на меня

Дилемма, я вообще редко когда накидываюсь. Тема сочувствия любовницы жене меня как-то сильно трогает. Подумаю об этом, почему меня это так задевает.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 01:54 | Сообщение # 70
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ната62

Очень хочется вас спросить вот о чем :

Я специально подумала, вспомнила всех, кого знаю сама или о ком слышала, о женщинах, кто с 40/45 --50/55 овдовел неожиданно, или от кого муж свалил в даль дальнюю.

О тех, кто ничего не стал делать нового со своей жизнью - все понятно, они и спустя годы все ещё сидят и с неуменьшающейся злобой мужененавистничают. И сопли злобно на кулак наматывают, своим "навязанным против их воли ОДИНОЧЕСТВОМ" как святым флагом прикрываются. Они закрыты и герметичны. И ничто их в жизни не волнует, как только в старых ранах поковыряться.

Но я хотела поговорить с вами о других, тех, кто использовал своё неожиданное вдовство или развод, как импульс начать абсолютно новую страницу в своей жизни и радостно её проживать.

Вот, навскидку, из того о ком вспомнила, чем эти женщины себя "заново переродили"

= одна в 53 после развода унизительнейшего продала свою домишку и переехала в Камарг (у нас исторически экестровый регион), купила там малюсенький домичек. В течении года подрабатывала в выходные в хорошем конном клубе - училась конному делу. Она всю жизнь себе говорила, выйду на пенсию- научусь хорошо ездить на лошадях. Потом как то взяла кредит, взяла в аренду неск гектаров земли и открыла там свой маленький конный клуб. Она выбрала сделать специфический проэкт - предоставлять конные прогулки для детей, больных синдромом Дауна. Кроме своего кредита, она ещё постоянно ищет частные фонды и субсидии от муниципалитета и региона для финансирования своих программ. - скучать ей стало совсем некогда, а про ушедшего мужа вспоминать - и тем более, времени у неё на то не было. Через 3,5 года вышла там замуж за вдовца - регионального депутата-вдовца. Она часто с ним имела контакты, когда финансирование себе из регионального фонда пробивала. Он ей помогал, - и допомогался. Живёт хорошо, всем довольна. Новую свою жизнь обожает.

=вторая, овдовев в 46 лет из парижеф переехала в глухомань, в леса, на природу рядом с Аннси. Купила старенький коллекционный автомобильчик, записалась в клуб автоколлекционеров-любителей. Каталась с ними в атопробеги тематические на этих старых автомобильчиках, всю Европу исколесила. Естессно, тоже в скорости замуж вышла за такого же авто-коллекционера, разведённого. Тоже жизнью своей довольна.

= в 43 "кровавый" развод. Пошла учиться дайвить. -всегда этого боялась. А после развода спецом пошла. Чтобы отвлечься и чтобы что то делать, чем будет гордиться. (Я с ней в своём дайвинг-клубе познакомилась). Стала абсолютной авантюристкой! - искатала весь мир. Банальные Сейшелы/Мальдивы/Бали ей как то сразу после одного захода стали не интересны. Интриги не хватает. Она катается во всякие дремучие места. Типо подземельный пещерный дайвинг в Мексике -изучает инковские подземные водонакопительные системы. Часами про это может рассказывать. Живёт давно уже с др мужчиной. Тоже дайвер-в одной из поездок с ним познакомилась. Замуж больше не хочет ни за что на свете. Но мужика своего нового любит до дрожжи в коленках. Мужа бывшего не вспоминает и даже года 3 его уже живьём не видела-и не стремиться.

= 46, развод, из за молодой телки, внебрачный ребёночек (у мужа). Увлеклась фотографией. Купила хорошие аппараты, стала кататься на стажировки. В течении года нашла, что интересней всего фотографировать хищных животных. Ездит на фото-охоту. Каталась в Канаду и на Аляску фотать гризли и волков. "Влюбилась" в волков. Это стало её ключевым интересом. Катается по все Европе, где ещё остались популяции диких волков. Исландия-Балканы-Пиренеи. Неск лет назад после поездки в Андорру, они в троем, кто ездили, захотели издать красивую книжку про последних Андорских волков. Добились. Издали. Она так познакомилась с издателем. Теперь замужем за этим мужчиной.

= ещё одна, из последних, после развода осталась с три копейки денег. Нанялась управляющей в горную пристанище для алпинистов. Работает там с марта по ноябрь. Уже третий сезон. На буд год планирует в этой же долине, только внизу, копить маленькое шале и открыть там bed&breakfast. Щас учится в местной палате коммерции. Изучает всю законодательную и юридическую часть, как потом вести такой маленький бизнес. Добро на кредит от банка уже получила. Почти год живёт с мужчиной, с кем познакомилась там у себя в пристанище для альпинистов. Мужик тоже после развода приехал из Нормандии в Альпы и открыл маленький магазинчик проката оборудования для альпинизма и высокогорных походов.

А вы, Ната62, чем в России смогли бы себя птицей Феникс переродить?

Что в России доступно, чтоб начать новую жизнь?-новый стиль?-новый заработок? Итд.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
nata62 Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 09:45 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
А вы, Ната62, чем в России смогли бы себя птицей Феникс переродить?

Да у меня все в порядке. Очень сожалею, что пришла сюда, потому что уже стала помаленьку забывать о нем, а тут написала, и все всколыхнулось снова. Не нужно делать такие вещи, не нужно искать сочувствия ни у кого.
Я не считаю, что для хорошего самоощущения непременно необходим рядом мужчина. Поэтому искать кого-то не собираюсь, более того, если даже и встретится кто-то, я не буду вступать ни в какие отношения, просто потому, что мне так проще. Ведь никто не сможет гарантировать, что с этим встреченным мужчиной опять не будет каких-то проблем. А оно мне надо? Нет, не надо. Скажу откровенно: мужчина мне нужен только ради секса. Физическая потребность, не более. Душевной потребности нет. Сейчас, в силу возраста, с каждым годом и даже месяцем, это желание будет угасать, и мужчина все меньше и меньше будет нужен мне. И любовь его мне не нужна, да и нет ее, этой любви. По крайней мере, я ее в жизни своей и окружающих людей не встречала. Так что живу, работаю и радуюсь любимым внукам, а эта хандра пройдет обязательно. Вдобавок, сейчас осень, не люблю ее, солнца мало, а я солнцепоклонница. smile

Добавлено (14 Сентября 2016, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата nata62 ()
Что в России доступно, чтоб начать новую жизнь?-новый стиль?-новый заработок? Итд.

В России после 45 лет очень сложно устроиться на работу, сменить работу, если только Вы не уникальный специалист. В вакансиях так и пишут: до 40, до 45. Нужны молодые, увы. Уникальным спецом я не являюсь, к сожалению. Пыталась искать работу с более высоким заработком, ничего не нашла. Работодатели как только видят возраст, даже не просматривают резюме.
Да я в общем-то особо и не хочу ничего менять, моя жизнь меня вполне устраивает. smile
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 17:17 | Сообщение # 72
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Оспидяяяя. Да не в плюшевом зайце дело. Дело во внимании элементарном. Дочка рядом с любимым, сын рядом с любимой, внучка рядом с мамой. А бабушка? А бабушка приложила к больному зубу свой сопливый платок и молча поплелась домой одна.
Как ни крути и не верти, у взрослых детей свои проблемы. Нет, несомненно у бабушки есть подружки на погулять и в кино сходить, подружка даже может свой платочек с дырками приложить к вашему больному зубу, но ведь все без исключения понимают, что это совершенно не то.
Дилемма, я чейййто не пойму, вы пропагандируете развестись всем и бегать искать мужиков- калифов на час что ли? Или гордо ходить счастливо свободной? Нет, серьёзно не поняла. Я написала в чем прелесть хорошего брака, вам это показалось смешным. И мужичок чужой или свободный, но не ваш это мимими на ваш взгляд. Или как?

Добавлено (14 Сентября 2016, 17:03)
---------------------------------------------
nata62, ну если бы все устраивало, вы бы сюда не пришли наверное. Или я ошибаюсь.

Добавлено (14 Сентября 2016, 17:06)
---------------------------------------------
firefly, забейте. Есть люди, которые не хотят отвечать за свои слова почему то. И всегда видят только одну сторону почему то. faint

Добавлено (14 Сентября 2016, 17:11)
---------------------------------------------
nata62, обжегшись на молоке пытаетесь дуть на воду? Поверьте, жизнь она вылечит, она умеет это делать. Важно не держать в себе зло на него, потому что это зло рядом с вами. Не с ним, а с вами. Отпустила с богом. Что пришли сюда, это хорошо. Проговорите это ещё раз и отпустите. whiteflower

Добавлено (14 Сентября 2016, 17:17)
---------------------------------------------
Dilemma, стоит только почитать темы жен и сразу понять, что женам достается не меньше. Просто любовницы, ну очень преочень нежные и откликтся даже на рук из соседнего дома. Жены, они более стойкие к этому.
Речь не обо мне или о вас. Вообще. А то щщщас прицепитесь: а где я сказала, а когда это было.... pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nata62 Дата: Пятница, 16 Сентября 2016, 00:01 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Моя основная ошибка в том. что я, вопреки своей первоначальной цели, впустила его в свою душу. Если бы я этого не сделала, все было бы нормально. Вы же не будете плакать, если у вас сломался утюг или фен. smile Так же и тут: ну вышла из строя секс-машина - невелика беда, найдем другую. smile smile Я усвоила урок: не впускать их в сердце, всегда держать дистанцию, кстати, и мужики таких женщин больше ценят и уважают. А от трепа здесь толку мало, я так думаю.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 16 Сентября 2016, 08:04 | Сообщение # 74
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
других, тех, кто использовал своё неожиданное вдовство или развод, как импульс начать абсолютно новую страницу в своей жизни и радостно её проживать

Euroчка, ну как я люблю такие духоподъёмные темы! С утра прямо настроение поднялось, спасибо! whiteflower
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 16 Сентября 2016, 08:26 | Сообщение # 75
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я использую своё вдовство как возможность открыть новую страницу в жизни. Заниматься тем, что мне хочется. Не могу сказать, что это все радостно, но что необходимо - это верно. Учу язык, поменяла страну проживания (временно), вернулась к творчеству. Я поняла, что я сама себе не менее интересна и ещё мало изучена, чем другой человек, какой-нибудь посторонний мужчина. И тратить своё время и эмоции мне на него никак не хочется - жадная стала. ТiлькI для сэбе, коханной.


Попробовать все
Китай
romanova80 Дата: Пятница, 16 Сентября 2016, 08:37 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Euro2016, а когда они деньги зарабатывают эти тетки, которые только то и делают, что колесят, то по Мексикам, то по Европам или у них процент хороший в банке капает?

Хочу жить такой жизнью, но не знаю как совместить эти два занятия.
Vиньетка, меня в уныние пост поверг, от того, что либо ты зарабатываешь деньги и нет времени их тратить, либо есть время, но нет средств.
Научите, где брать деньги и не работать! Эмвэй и мошенничество не предлагать smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
miolia Дата: Пятница, 16 Сентября 2016, 10:02 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
как я люблю такие духоподъёмные темы!

Да, прям жить хочется и в 82 прыгнуть с парашютом)
Но это недолго. Потом лезут в голову всякие вопросы:
Цитата romanova80 ()
а когда они деньги зарабатывают эти тетки, которые только то и делают, что колесят, то по Мексикам, то по Европам или у них процент хороший в банке капает?


И потом, все эти примеры не из нашей жизни. Эти кони, ретро автомобили, дайвинг, поездки по всему миру... У нас такие истории в глянцевых журналах публикуют. И если бы я, к примеру, продала свою квартиру и переехала в глухомань, то мне светил бы не конный клуб, а местная свиноферма. Или, например, из истории №4, с внебрачным ребенком. На какие деньги я бы купила себу хорошую фотоаппаратуру и на какие средства я при этом каталась бы по стажировкам?
Реальна только история про обслугу а альплагере. Если альплагерь заменить на местное общежитие для дальнобойщиков, то вполне реально найти там себе любовника и мечтать о том, что и я когда-нибудь влезу в кредит и открою свою лавку автозапчастей. Мечтать, заметьте)

Деньги, Euro2016, деньги. Ни фига без них не начнешь.
То есть, сама мысль хороша: тебя пнула судьба - используй рывок для ускорения. Но теория вопроса страшно далека от реальности.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 16 Сентября 2016, 10:06 | Сообщение # 78
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
То есть, сама мысль хороша: тебя пнула судьба - используй рывок для ускорения. Но теория вопроса страшно далека от реальности.

miolia, У них там совершенно другая реальность, нежели у нас).
Цитата romanova80 ()
Научите, где брать деньги и не работать! Эмвэй и мошенничество не предлагать

romanova80, привет, дорогая! whiteflower Найти бахатого мужика и взять его за яйца)). Другого варианта нет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 16 Сентября 2016, 11:06 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Casablanka, ваш пример для меня, я имею профессиональную карьеру - идеальный вариант жизни. Практически, моя мечта. Увы, недостижимая. Ну, хоть на вас полюбуюсь)

Но в вашем варианте главный рывок - не карьера (тут вы пожинаете плоды всей предыдущей деятельности, это нормально в вашем возрасте), а физическое самопреображение. Такая воля, с ума сойти, и такие результаты великолепные. Браво! whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 16 Сентября 2016, 11:15 | Сообщение # 80
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
miolia, у меня куча родственниц живёт в Европе и я что-то не замечаю, что они, бросив все, мотаются по всем уголкам вселенной. Причём есть одна, которая очень круто сама состоялась, а не за счёт банковского счёта мужа. Тем не менее, каждый день работа - от и до. Два раза в год отпуск на крутом курорте. И не более.
А остальное - это здорово, но это развлечения для состоятельных дамочек - бездельниц. Потому что если ты не бездельница, никакой начальник не пустит тебя скакать по горам и долам. Если сама начальник, то опять таки фирму свою, потом и кровью выстраданную оставлять чужим людям и бросаться на поиски приключений аки Индиана Джонс тоже не будешь.
Вспоминается мне высказывание Марии Антуанетты, когда она на сообщение придворных о том, что в Париже у людей нет хлеба, заявила:" ну пусть едят пирожные".

Добавлено (16 Сентября 2016, 11:15)
---------------------------------------------
miolia, результаты не плохие, но не умопомрачительные. Могли быть и лучше. Ещё надо работать и работать над телом. Здесь тоже есть тренажёрный зал и я уже сходила и узнала условия. С следующей недели начну заниматься.



Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Поздняя любовь
Поиск: