• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » В жизни всякое бывает. (Виртуальная любовь.)
В жизни всякое бывает.
honeybee575 Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 22:08 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Если честно, не думала, что такое случится со мной....Что угодно, как угодно, но ЭТО бьет все рекорды.

Так получилось, что в жизни у меня никогда не было нормальных отношений (да что там: все закончилось, не успев начаться), поэтому в определенный момент я стала с подозрением относится к противоположному полу. Но вот в один прекрасный день ко мне в френды стал набиваться друг моей подруги (о ней не забываем, тут фактическая главная роль, тут у нее везде гадости) из другого города. Скажу сразу: парень показался мне чуток «того», но с ним мне было комфортно и удобно. Я с ним не притворялась, была собой, мы часами могли переписываться по сути говоря ни о чем. Я приняла его, стала ему верить, в общем, мы стали неплохими друзьями. Все было отлично!

Я понятие не имею, какая муха его укусила,что он вообще возомнил, или ему стало просто скучно, но смысл в том, что он стал делать мне намеки на то, что я могла бы быть ему идеальной девушкой. Я до сих пор не понимаю, как поверила, но черт, я действительно больше не хотела принимать его как друга!

Спустя какое то время «лобызаний»(ВСЕ ЭТО БЫЛО В СОЦ СЕТЯХ!) он вдруг начал снова загоняться по поводу девушки, в которую был влюблен, а она его отшила и тд. Было очень больно.. Плакала 2 дня подряд и в итоге заболела. Он пропал. Просто исчез. Через месяц-другой я начала чувствовать, что меня «отпускает», но не тут то было!

Как учуяв пятой точкой, он явился, и началось все сначала. На тот момент я очень хорошо общалась с той самой подругой, я ей рассказывала, она меня убеждала, что плохой, такой-сякой , но вот мы с ней поссорились, и моя подружка (та, что была вначале) все рассказала этому парню..

Скандал был жуткий.. Они оба летали по контакту во все стороны..
Потом вроде все замяли, мы с ним так же общались, подругу я простила. И вроде бы тут должна стоять точка, но нет! Нееееет! Этот парень все так же продолжал вешать мне лапшу на уши, когда ему, по-видимому, было скучно и обсуждать со мной же своих девок, когда это было необходимо. Я терпела, несколько раз устраивала истерики, просила, чтобы больше он мне не писал про них по одной простой причине- он мне все еще очень нравился и мне было неприятно. Он обещал: «Да, я все понял! Ты такая классная! Из тебя выйдет идеальная жена, а наши дети...».

Но на днях он опять начал мне писать про одну «обалденную девушку», и я взорвалась.. Опять слезы, крики, упреки.. Он отшучивался.. Было жутко неприятно.. И в конце! В КОНЦЕ он сказал: «Извини, ты видишь, какой я! Ты себе лучше найдешь!» ...

[p.s.]Автор, если Вы собираетесь в такой же манере продолжать тему, то она будет закрыта! Исправила почти весь текст, ругательства уничтожены, жаргончики тоже. Дальше править каждую букву не намерена: или пишите русским языком, или не пишите вовсе. Подпись в таком стиле лучше убрать![/p.s.]


Я влюбилась в мудака. аплодисменты.

Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 25 Июля 2012, 14:58
Российская Федерация
совенок Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 23:04 | Сообщение # 2
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Я одно не понимаю, как можно серьезно относиться к виртуальному общению???? Вы автор так переживаете, как будто он вас оставил 5 лет спустя реального романа! Я думаю, что вы серьезно воспринимаете происходящее потому как сами пишите, что не было отношений серьезных.
Забудьте вы это недоразумение, он то с одной заведет роман виртуальный , то с другой, Вам это надо???
Российская Федерация
honeybee575 Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 23:55 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Я полностью согласна с тем что соц сети это всего лишь иллюзия но дело в том что обещаний было .. И я жду, и приезжай, и я приеду и мы туда и сюда. Обидно тем более я как другу ему очень доверяла

Добавлено (24.07.2012, 23:55)
---------------------------------------------
Тем более в двойне обидней то что как оказалось он просто смеялся надо мной

[p.s.]Игнорирование Правил сайта п.п. 2.2, 2.3. Замечание.[/p.s.]


Я влюбилась в мудака. аплодисменты.

Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 25 Июля 2012, 14:57
Российская Федерация
Инфекция Дата: Среда, 25 Июля 2012, 01:35 | Сообщение # 4
Удаленные





Quote (совенок)
Я одно не понимаю, как можно серьезно относиться к виртуальному общению????

Мой бывший муж жил лет десять на просторах мамбы, лафпортале и иже с ними. Свою будущую жену-элитную содержанку городского бомонда нашел там же. Так, что все в этой жизни возможно. Но, вам Автор, просто необходимо, включаться в реальную жизнь! Смеялся, говорите, ну так посмейтесь и Вы, выходите из этих сетей и фантазий s7
Украина
lesnig Дата: Среда, 25 Июля 2012, 12:29 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (honeybee575)
Он обещал: «Да, я все понял! Ты такая классная! Из тебя выйдет идеальная жена, а наши дети...».

Quote (honeybee575)
Но на днях он опять начал мне писать про одну «обалденную девушку»

Quote (honeybee575)
Скандал был жуткий.. Они оба летали по контакту во все стороны..

Все это достойно каких-то подростковых расстройств, при них, особенно в наше время, не чувствуется воспитание ответственности за свое поведение, отношения, просто отсутствуют элементарные чувства. Ведь не секрет, что и в 30 лет можно остаться инфантильным, да и "Дом-2" здесь вспоминается сразу. sm16
Я представляю, сколько пришлось модератору корректировать эмоции, которые ни на чем не основаны. Вас устраивает "беситься"? Вы не найдете истины, ее нет. Дело в Вас, так как Вы
Quote (honeybee575)
была собой, мы часами могли переписываться по сути говоря ни о чем. Я приняла его, стала ему верить, в общем, мы стали неплохими друзьями. Все было отлично!
. В Вашей истории нет
отношений, с таким восприятием жизни через призму "соцсетей"
Quote (honeybee575)
что в жизни у меня никогда не было нормальных отношений (да что там: все закончилось, не успев начаться)
Вы рискуете остаться не то, что с
Quote (honeybee575)
я стала с подозрением относится к противоположному полу
, вообще - не стать какой-то личностью. Молодым "петушкам" всегда нужен задор, подраться и перед подружками подфарсить. Остаетесь такой подружкой, или расставите все "точки"?


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 25 Июля 2012, 14:46 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Очень жаль, что ваша жизнь проходит мимо, пока вы ВКонтакте s3


Всё к лучшему!
Украина
honeybee575 Дата: Среда, 25 Июля 2012, 23:19 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Спасибо за советы. Я думаю, все здесь правы, и мне действительно нужно просто включится в реальную жизнь.А что касается этого парня..Раз он может заводить отношения только через интернет, ему можно посочувствовать.

[p.s.]Автор, Вы проигнорировали замечания. Повторное замечание и бан на сутки.[/p.s.]


Я влюбилась в мудака. аплодисменты.

Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 25 Июля 2012, 23:38
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » В жизни всякое бывает. (Виртуальная любовь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: