• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Дружба или любовь, или просто использует. (Отношения без движения. Не могу разобраться.)
Дружба или любовь, или просто использует.
nabl Дата: Среда, 29 Июня 2016, 11:26 | Сообщение # 41
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Значит, пора легализовать?

Зачем? Наоборот, пусть сидит и переливает из своего кувшина в ваш.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 29 Июня 2016, 11:40 | Сообщение # 42
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Хотя и жалуется, и давление по утрам мерит.
Inkla, мой бу чуть не со своих 35 лет жаловался и мерил - давлемерку даже завели под это дело, однако, это ему не помешало скакать козлом и создать новую ячею общества.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 29 Июня 2016, 12:17 | Сообщение # 43
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Наоборот, пусть сидит и переливает из своего кувшина в ваш.

Эх, если бы этот перелив можно было рукой пощупать...Не хрустит ли, как новая пятихатка?
Цитата firnadina ()
мой бу чуть не со своих 35 лет жаловался и мерил - давлемерку даже завели под это дело, однако, это ему не помешало скакать козлом и создать новую ячею общества.

Давление - не помеха для новой ячеи или для новой лябови. Да.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 29 Июня 2016, 12:34 | Сообщение # 44
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Inkla, ну, так еще и получается, что не то, чтобы не помеха, а наоборот, стимул, некое пришпоривание к кобелятству.

Так что ты там не расклеивайся особо. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 29 Июня 2016, 12:42 | Сообщение # 45
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Так что ты там не расклеивайся особо.
Я - неее, не расклеиваюсь, у мну звон монет в ушах перекрывает все чуйства, потому как проект новый, много денег надоть.

А похоже на то, что расклеиваюсь? Мне вот интересно, почему так? Мож, историей Табиты так впечатлилась? Свои-то раны давно заплесневели.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лиоль Дата: Среда, 29 Июня 2016, 12:44 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Inkla, 47 вы говорите поздно.. у меня вотродственница встретила мужчину в 44 года, он чуть постарше такая любовь случилась.. он ее на руках носит и нежные трепетные отношения к друг другу до сих пор. им сейчас за 65 обоим..
Всякое бывает, только все же это дело случая.
Я все время думаю о том что мне под 40 лет уже.. будь мне 22-25 я бы даже о своем А и не задумалась что надо гнать в шею и не занимать место достойного мужчины..
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 29 Июня 2016, 12:47 | Сообщение # 47
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лиоль ()
Я все время думаю о том что мне под 40 лет уже.. будь мне 22-25 я бы даже о своем А и не задумалась что надо гнать в шею и не занимать место достойного мужчины..

Ну вот видите...Вы тоже недооцениваете себя...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лиоль Дата: Среда, 29 Июня 2016, 12:51 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата Inkla ()
Ну вот видите...Вы тоже недооцениваете себя...

У меня с самооценкой да.. не очень..
Откуда ноги растут не знаю, вроде росла в любви..
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 29 Июня 2016, 12:54 | Сообщение # 49
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лиоль ()
Откуда ноги растут не знаю, вроде росла в любви..

Характер такой, принимать как данность, натуру не переделать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лиоль Дата: Среда, 29 Июня 2016, 13:02 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Мне подруга как-то сказала что ты выбираешь мужчин которые тебя не достойны.. как будто даже не рассматриваешь тех кто действительно бы тебя оценил. Я обиделась конечно, думала это камень в мой огород.. вернее в огород мужчины. Возможно она хотела сказать что то другое, но я не услышала.
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 29 Июня 2016, 13:57 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Лиоль, слушайте, у вас сейачс вообще классный вариант жизни с мужиком. мозг никто никому не выносит, отдыхать друг от друга успеваете. кусок свободы у каждого остается. неужели так хочется впрячься в рутину совместного быта и утонуть в болоте измен?
ну не тот это мужик, ему болото нафиг не вперлось) берите, что дают. не нравится - уходите.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Лиоль Дата: Среда, 29 Июня 2016, 14:08 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
netika, Вот вы правы во многом. Если не забивать голову есть ли у него еще кто-нибудь помимо меня.. понимать что моим он никогда не будет. Короче я не могу, я влюбилась и страдаю.. после каждой нашей встречи когда он куда то исчезает..я страдаю.. Хотя какое то время назад я себе это внушала.. и думала - ну что еще нужно.. приезжает не часто, как итог успеваем соскучиться, никогда не ссоримся, ребенка любит, тот в свою очередь его обожает. Все счастливы и довольны 3 дня.. потом бац и пауза.. ((
Я вижу и плюсы и минусы таких встреч.. как бы я себя не уговаривала что это не напряжно, легко, в удовольствие.. на душе моей все равно не радостно..
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 29 Июня 2016, 14:13 | Сообщение # 53
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лиоль ()
Все счастливы и довольны 3 дня.. потом бац и пауза.. ((

Невозможно нормальному человеку довольствоваться трёхдневным счастием. Какое-то усечённое оно получается. На кой такое счастье?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лиоль Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 12:50 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Мало того трехдневное, я же пару недель после этого мучаюсь какими то мыслями.. прийти в себя не могу..

Добавлено (05 Июля 2016, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
у вас сейачс вообще классный вариант жизни с мужиком. мозг никто никому не выносит, отдыхать друг от друга успеваете. кусок свободы у каждого остается. неужели так хочется впрячься в рутину совместного быта и утонуть в болоте измен?

Читаю как мантру..и толку(( Не могу себя убедить в том что это классный для меня вариант, опять же если не будет у меня этих отношений.. я еще вспомню как было хорошо встречаться не обременяя друг друга.. все на позитиве. Но пока это не так.. как только мы расстаемся меня с головой накрывает депрессняк. Вчера ездили на базу отдыха, классно провели время.. человек окружает меня такой нежностью и заботой.. что я просто таю..и ощущаю себя наисчастливейшей женщиной. Но меня просто убил звонок..на время разговора он вышел на балкон.. До меня доносились отдельные фразы.. уши заткнуть я не могу, и врезался в память как нож обрывок "..И я тебя.." думала в эту же минуту выскочу и уеду.. думаю ну что я так боюсь его потерять.. что даже не спросить кому ты говоришь и я тебя..люблю наверное..что еще.

Ругаю себя всячески.. думаю я как собачка бездомная.. которая ждет кусочка ласки.. и радуется когда хоть чуть чуть на нее обратят внимания.. Сама себя не понимаю.. идиотка сил нет((
Зачем пишу не знаю.. знаю сейчас посыпятся тапки..
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 12:56 | Сообщение # 55
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Лиоль, ну всё прояснилось. Только на "люблю тебя" можно ответить "и я тебя". У меня так, во всяком случае. Что будете делать?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лиоль Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:02 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Inkla, не знаю что я буду делать.. отпустить его надо.. он давно уже не со мной, а может и не был никогда, это я вцепилась в него ((
Самое интересное что как только я морально себя настраиваю порвать, так он как назло проявляет активность.. пока просто молчу смс и звонки не отвечаю.. боюсь что просто сорвусь и кинусь в претензии с головой..
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 22:57 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Лиоль ()
боюсь что просто сорвусь и кинусь в претензии с головой..


А смысл? Человеку на вас и ваши чувства плевать. Хотите счастливых надежных отношений - берите другого. Такого, что их обеспечит. Этот - не способен, не хочет и не будет. Дает то, что дает. Не хотите - не берите. Хотите - берите. Но не желайте большего. Это не про него. Послать бы вам его и забыть. Вы сами ведетесь на его провокации.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Лиоль Дата: Среда, 06 Июля 2016, 03:53 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А смысл? Человеку на вас и ваши чувства плевать.

Бессмысленно, я понимаю моя истерика претензии будут выглядеть как паника сумасшедшей.
Да и честно говоря я как могу успокаиваюсь, читаю и слушаю то что посоветовали. Реально помогает! Спасибо)
Российская Федерация
demkaterina Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 15:24 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Лиоль, а может попробуйте дочку к родителям, а сами исчезните на пару недель в отпуск, не предупредив его заранее.


Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
Беларусь
Лиоль Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 09:29 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата demkaterina ()
а сами исчезните на пару недель в отпуск, не предупредив его заранее.

Нет, это не прокатит, поскольку мы можем довольно длительное время не общаться.. И он просто не обнаружит что меня не было в течении двух недель. Например как сейчас.. я не звоню и никак себя не обнаруживаю и в ответ тишина. уже почти две недели.
В моей голове периодически зреют какие то планы.. заставить ревновать, сделать так что б ценил и начал понимать что может потерять.. Сейчас я понимаю выход только один - самой от него отцепиться.. и не звонить, не писать, не соглашаться на встречи.. просто слиться из его жизни для своего же блага.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Дружба или любовь, или просто использует. (Отношения без движения. Не могу разобраться.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: