• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Дружба или любовь, или просто использует. (Отношения без движения. Не могу разобраться.)
Дружба или любовь, или просто использует.
Лиоль Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:38 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте, сил нет терпеть свою ситуацию.. какой-то замкнутый круг. Помогите советом или просто своей точкой зрения..
Напишу обо всем по порядку.. Два года назад в компании знакомлюсь с МЧ назовем его А.. сразу возникла симпатия.. начали встречаться.. встречи были довольно редкими ..раз в неделю.. между встречами ни смс ни звонка.. оказалось он живет несколько лет с девушкой. Спустя какое то время сообщает мне что он свободен от обязательств ушел оттуда где жил раньше, сейчас в сьемной квартире. Встречаемся также или чуть чаще, у меня ребенок, который надо сказать прикепел к нему всей душой, да и А проявлял самое доброе отношение какое только можно представить мужчины к чужому ребенку.. Спустя какое то время я улетаю в отпуск, по возвращению А предлагает жить вместе, у меня. Живем вроде бы все хорошо, жаловаться не на что.. потом пошли какие то сомнительные не приходы домой, задержки.. командировки.. и человек попросту исчезает.
Мне плохо, не нахожу места, от знакомых слышу и понимаю что он вернулся к прежней своей пассии, меня просто избегает.. Естественно нахожу в себе силы не писать и не звонить.. но проходит год и он снова возникает на моем горизонте, наши отношения постепенно приходят к тому что мы опять встречаемся.. не без выяснений отношений конечно(( Не могу устоять перед желанием быть вместе с ним.. Но нет ощущения что он меня любит.. встречи изредка, не пойму где живет.. все как-то жутко таинственно в плане живу-работаю.. И расстаться не могу и вместе то ничего по сути и нет. И я считаю вроде бы что кто-то у меня есть. Но я не уверена что у него никого нет.. С его слов он сейчас живет и работает в другом городе. Когда получается выбраться к нам в город, то вроде как сразу ко мне..
Я просто страдаю когда он уезжает.. приедет на 3-4 дня.. все хорошо, все прекрасно, с ребенком ладит, между нами все ок. Легко и непринужденно.. но как уезжает я потом неделю другую в себя не могу прийти.. мысли рвущие душу.
Простите за сумбурное изложение.. насколько смогла объяснила свою ситуацию..
Что делать разорвать отношения? выяснять? пробовала ..ничего толком не выясняется.. И существовать в таких отношениях это нечто.. и не вместе и не одна..
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:44 | Сообщение # 2
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Вы, автор, только деньги дома не держите, а то пропадет в очередной раз вместе с вашими сбережениями.
По теме. Живёт на 2 дома, и с Вами, и с прежней пассией.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лиоль Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:51 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Inkla, Да нет с деньгами и прочим спокойна.. за два года не было инцендентов.. дома и деньги и документы и вообще.. и у него ключи от квартиры были и всё нормально.
Ну и жил бы с пассией..зачем ему я тогда.. в чем интерес если любви нет.. денег не занимаю.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:53 | Сообщение # 4
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лиоль ()
денег не занимаю.

А вот это зря. Займите сегодня же. Желательно большую сумму, и не отдавайте. Сразу же появится к Вам неподдельный острый интерес.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лиоль Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:56 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Я имела ввиду ему не занимаю)) Не могу понять его интерес в чем в этих редких встречах.. если есть пассия.. или кто там еще. Наоборот когда он в первый раз пропал, оставил у меня кучу своих вещей.. не дешевых.
Я как то не думаю о том что он альфонс или грабитель.. поскольку.. работает и нелохо зарабатывает в гости всегда не с пустыми руками, ребенку обязательно что-то каждый раз. Есть дорогие игрушки для ребенка его подарки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 13:04 | Сообщение # 6
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лиоль ()
Я как то не думаю о том что он альфонс или грабитель.. поскольку.. работает и нелохо зарабатывает в гости всегда не с пустыми руками, ребенку обязательно что-то каждый раз. Есть дорогие игрушки для ребенка его подарки.

Да? Тогда этот, как его, гомо эректус... (Где Бася, пусть меня поправит). Т.е. ндравица человеку одновременно двух баб...эмоций вдвойне получать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 13:04 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Лиоль ()
Не могу понять его интерес в чем в этих редких встречах.. если есть пассия.. или кто там еще.
а он у вас "моряк" в каждом порту по девушке. Весело ему, дают все бесплатно, борщ, опять же, варят, на гостиницу тратиться не надо.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 13:05 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Лиоль, может вы командировочная любовь?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Лиоль Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 13:11 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Inkla, (( к сожалению наверное это так((( он естественно говорит что я одна и тп и тд..
В крайний его приезд.. сказал такую фразу - каждый раз еду и думаю что когда нибудь останусь навсегда.. но я такой человек что похоже этого никогда не случится.. Понимаю что я выгляжу полной дурой.. влюбленной дурой(((

Добавлено (28 Июня 2016, 13:11)
---------------------------------------------
6apo4ka, зная его, как человека легкого веселого, который нравится девушкам.. могу предположить что так и есть.

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 13:14 | Сообщение # 10
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лиоль ()
Понимаю что я выгляжу полной дурой..

Ну ничего...Поумнеете, когда он вам с морей каку-нибудь заразу привезёт. ЗППП называется.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 13:14 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Лиоль,
Цитата Лиоль ()
зная его, как человека легкого веселого, который нравится девушкам.. могу предположить что так и есть.

главное, что ему девушки нравятся и на семью он не готов.
А вас, если все устраивает, так и живите, не задаваясь вопросами. Конечно. если вы хотите семью и парочку детей еще, то он -не вариант. А если в качестве приходящего любовника-очень удобный товарищ.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Лиоль Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 13:17 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Inkla, ттт предохраняюсь.
6apo4ka, В качестве любовника устраивает естественно, было бы все замечательно если б я не влюбилась и не придумывала себе того чего нет. Жила бы и радовалась.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 14:47 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Лиоль, по названию темы- ну никак ни любовь, ни в одном глазу. Поматросит и бросит. Все остальное сами себе придумали. Занимает чужое место достойного мужчины в вашей жизни. И ребенок зря привязался, много пап не бывает.

Добавлено (28 Июня 2016, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Вы, автор, только деньги дома не держите, а то пропадет в очередной раз вместе с вашими сбережениями.

Inkla, молодец такая. Кому то любовь, а Инкла про сбережения. pleasantsurprize
Российская Федерация
Лиоль Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 15:15 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
cippa, Ребенку не объяснишь к кому привязываться, а к кому нет..
И это единственный мужчина, кроме папы.. естественно.

Любовь с моей стороны.. с его только на словах.. мозгами понимаю что нужно прекращать строить иллюзии.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 16:06 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Лиоль ()
Ребенку не объяснишь к кому привязываться, а к кому нет..

Лиоль, вы, как мать, за это отвечаете. Не стоит привязывать ребенка к не пойми кому. Вы и сами не понимаете, кто он и что. Сколько Вам лет, если не секрет? У вас не любовь, а привязанность к человеку, который пожалел и пригрел. И пока этот человек занимает место в вашей жизни - достойные проходят мимо. Как в автобусе "свободных мест нет".

Добавлено (28 Июня 2016, 16:06)
---------------------------------------------
Чем дольше это будет продолжаться-тем больнее будет разорвать отношения. Это аксиома. Поэтому заканчивайте эту лабуду как можно скорее.

Российская Федерация
Лиоль Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 16:15 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
cippa, Возраст не секрет конечно - 38, я отвечаю естественно как мать и считаю что ничего плохого я не сделала, с мужем 10 лет в разводе и за десять лет это один мужчина с которым я познакомила ребенка. Но это и понятно мы жили вместе около года, и ребенок с нами конечно. Если он по доброму относился к ребенку и привязанность возникла. в чем тут моя вина.

Добавлено (28 Июня 2016, 16:15)
---------------------------------------------
И вы все правильно пишите привязанность.. возможно и не любовь уже. И место в моей жизни он занимает и время и мысли.. Как избавиться от этой привязанности вот(
Пишу для себя минусы и плюсы.. про него.. и минусов явно больше..
Когда очередной раз изъявит желание приехать, наберусь сил и откажу.

Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 16:26 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Лиоль, я не виню вас. Объясняю, что больно будет не только вам, но и ребенку тоже. Зачем, ради чего? И проживать у вас он имел право только в качестве мужа. Мое ИМХО.

Добавлено (28 Июня 2016, 16:26)
---------------------------------------------
Лиоль, лезьте в тырнет и смотрите и слушайте семейных психологов. Очень интересно и поучительно. Поймете себя, мотивы и поступки других. Процесс расставания будет менее болезненный.

Российская Федерация
Лиоль Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 16:29 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
cippa, ДЯ все понимаю. Ребенку он сам периодически звонит.. они общаются.
Надеюсь ваши слова "дойдут" до меня что никакими чувствами тут не пахнет.
Спасибо
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 16:30 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Очень люблю С.Яковлева. "14 правил построения крепких отношений с мужчиной". https://www.youtube.com/watch?v=RUcgXTeyv7g
Российская Федерация
Лиоль Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 16:35 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
cippa, Хорошо спасибо большое, я посмотрю.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Дружба или любовь, или просто использует. (Отношения без движения. Не могу разобраться.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: