• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Есть чувства или ими даже не пахло? (Помогите советом, с парнем в сильной ссоре)
Есть чувства или ими даже не пахло?
lelenoq Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 20:34 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Веста, печально конечно, но я искренне хотела и хочу , чтобы у нас все было хорошо cry


Все пройдёт, и это тоже
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 20:39 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
lelenoq, честно говоря, из ваших постов не увидела ничего криминального в действиях вашего молодого человека. Если вы хотите, чтобы у вас было все хорошо, тогда ведите себя не так эгоистично. Ну что это такое? Истерики, две недели загула. Что вы такого натворили, раз ему доносят все в таком виде? Мужчина хочет гордиться своей женщиной, а не стыдиться ее.
Российская Федерация
lelenoq Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 21:34 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Веста, согласна, но все-таки наверное виноваты оба. И я не сахар , но и он не подарок)))
А мне надо меняться, подруги часто говорят, что поведение у меня вызывающее, хотя я этого за собой не замечаю


Все пройдёт, и это тоже
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 21:36 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата lelenoq ()
Веста, печально конечно, но я искренне хотела и хочу , чтобы у нас все было хорошо

lelenoq, так у вас уже все было все хорошо. :pleasantsurprize:
Вы еще не готовы, он пока тоже не выбрал. Потому, если и будет хорошо то только периодически и ненадолго.
Учитесь выбирать тех кто рядом, учитесь вести себя правильно, учитесь чудить так чтобы никто не узнал. А лучше не чудить. Запомните: если женщина любит, то с другим быть не может. Если мужчина любит, то без любимой быть не может и другого не подпустит. И отмазка "рано вставать" может быть принята, если ты пенсионер. Да и уверен он что все вы "такие" и вы тоже.
Начните с малого: вычеркните навсегда вашего "влюбленного в вас". Мудак тот еще. Это вы с ним зажигали?
Также забудьте и любителя поспать. Навсегда. А когда появится - гоните в шею.
Не хватайте в руки все что плывет само, выбирайте, не раздавайте себя - обесцените навсегда.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Суббота, 21 Мая 2016, 22:25
Украина
Веста Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 22:09 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lelenoq ()
И я не сахар , но и он не подарок

Ну и гуляйте пока smile . lelenoq, вам сейчас полфорума завидует. Другая половина под пытками в этом не сознается. Все уже мысленно вернулись в ваш возраст и прикинули, чего бы они сделали или не сделали. Этот паренек не последний же на всем белом свете. Сколько еще их будет. Учитесь, исправляйте свои ошибки, и ищите мужчину, который будет вас ценить whiteflower
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 22:27 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Ну и гуляйте пока

Цитата Веста ()
Учитесь, исправляйте свои ошибки, и ищите мужчину, который будет вас ценить

Веста, если последовать вашему совету, то вряд ли мужчина сможет найти что ценить. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Веста Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 22:39 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Dimirok, нет, ну в крайности впадать тоже не надо sorry .
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Есть чувства или ими даже не пахло? (Помогите советом, с парнем в сильной ссоре)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: