Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как правильно строить отношения с холостяком? (Правила пользования.)
Как правильно строить отношения с холостяком?
nabl Дата: Среда, 11 Мая 2016, 07:54 | Сообщение # 1001
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Он мне сделал предложение.

Выходи! А кто он по гороскопу?

Добавлено (11 Мая 2016, 07:53)
---------------------------------------------
Если Весы - бери не раздумывая pleasantsurprize

Добавлено (11 Мая 2016, 07:54)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Вот ведь удивительное дело: чем меньше ты цепляешься за мужчину, чем более холодна и чем менее стараешься, тем больше он к тебе тянется.

С бабами та же фигня, еще наш кудрявый классик это отлично подчеркнул и выделил pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 11 Мая 2016, 08:16 | Сообщение # 1002
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А кто он по гороскопу?

Дева.
А что весы такие хорошие? Мне не попадались никогда.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 11 Мая 2016, 08:31 | Сообщение # 1003
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А что весы такие хорошие?

Замечательные! pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 11 Мая 2016, 08:32 | Сообщение # 1004
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Когда первый секс случается тогда, когда ты уже безумно этого хочешь, он не может быть неудачным


Согласна.

la777, выходи! Он наверняка спокойный, отогреешься, и плечо надежное рядом - это здОрово же! Наверняка есть за что полюбить его smile

А мужики-весы, - это, по-моему, тихий ужас! Семь пятниц на неделе faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
enemy Дата: Среда, 11 Мая 2016, 08:42 | Сообщение # 1005
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Что подтверждает, что это честная связь?


Здесь, как и в деловых партнерских отношениях, правила которых не всегда и не все бывают прописаны на бумаге, честность определяется фактическим соблюдением оговоренных сторонами правил партнерства.

Цитата aurora_borealis ()
Своих детей от жены любовнице подсунул, пусть воспитывает, а сам с женой жить остался?


Оригинальный вариант, конечно, но в традиционном, чаще, наоборот: детей материально поддерживает, а на остальные обязательства перед женой забивает.

Цитата aurora_borealis ()
Благословение всегда давалось на законный брак. Но, если это сильно возмущает, попробуйте попросить, например, благословить в церкви сожительство с женатым мужчиной на основе свободного договора с ним в устной форме.


aurora_borealis, мне кажется слегка Вы передернули вопрос, который был порожден вот этим Вашим утверждением: "Брак- это законный союз свободных людей, семью которых Бог впоследствии благословил детьми."
Кто всё-таки должен благословить союз свободных людей - Бог детьми, или государство штампом?

Ла, приношу извинения за оффтоп, волею судеб отвлеченная дискуссия развернулась в Вашей ветке. whiteflower

Цитата Vиньетка ()
Когда первый секс случается тогда, когда ты уже безумно этого хочешь, он не может быть неудачным.


Vиньетка, смотря, что считать неудачей laught У меня, например, при таком градусе страстей эмоциональный компонент слегка блокирует физиологию. Нагнать удается позже, когда эмоции выравниваются.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 11 Мая 2016, 08:52 | Сообщение # 1006
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Ла, приношу извинения за оффтоп, волею судеб отвлеченная дискуссия развернулась в Вашей ветке.

Ничего страшного. Мне тоже полезно почитать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 11 Мая 2016, 08:55 | Сообщение # 1007
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
эскюзе муа, а как можно выходить замуж, если ты
Цитата la777 ()
холодна и чем менее стараешься
? Все мы видим, что Ла ни разу не гибкая и прогноз на это случай неблагоприятный вовсе. С учетом, что мужчина-дева, очень скоро он будет раздражать Ла своим хаотичным устройством мозга, нерешительностью, жуткой неорганизованностью в быту при неуёмном стремлении к чистоте и порядку. Девам нужна женщина якорь, а не женщина-парус, они не смогут её надуть. Только в одном случае может сложиться удачно: если бы Ла была до такой степени очарована его блестящим интеллектом, что на всё остальное была бы готова закрывать глаза. Но что-то я этого не вижу.
А мужчины -Весы, nabl, сорри, они подходят женщинам, которых устраивают поверхностные отношения и беседы на отвлечённые темы. Плюс редкий догматизм который на деле оказывается не принципами, которые они защищают до потери пульса, а способом защиты своей неуверенности. В догмах они находят баланс. И, кстати, одна из устойчивых догм - это работа. И то, что она всегда превыше семьи.
А так да, хорошие заботливые отцы, умные, иногда смешливые дядьки. Только они как бы это сказать, не генерируют контент, а живут в предложенных условиях, подвёрстывая в них своих близких. Обычно положиться на них могут чужие люд, которые в основном и считают их замечательными людьми. И только близкие знают, что из-за принципа они могут не открыть кошелёк, даже если ты голодаешь. Потому что принцип - важнее.
Опять расписалась, Жана будет ругаться sorry
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 11 Мая 2016, 08:55 | Сообщение # 1008
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
la777, выходи! Он наверняка спокойный, отогреешься, и плечо надежное рядом - это здОрово же! Наверняка есть за что полюбить его

Тоже так думаю. Тем более время есть всем этим заняться. Мама уже чемодан пакует, так я её достала pleasantsurprize
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 11 Мая 2016, 08:56 | Сообщение # 1009
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Кто всё-таки должен благословить союз свободных людей - Бог детьми, или государство штампом?

Видимо, чем больше подпорок - штамп, поп с кадилом и дети, тем крепче ось ).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 11 Мая 2016, 08:57 | Сообщение # 1010
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
хаотичным устройством мозга, нерешительностью, жуткой неорганизованностью в быту при неуёмном стремлении к чистоте и порядку.

Очень точно написано.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 11 Мая 2016, 08:58 | Сообщение # 1011
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
вот я и думаю, в чём тут для Ла привлекательность штампа? Можно же и без него пожить. Чтобы потом не было мучительно больно, когда невыносимо захочется найти отдушину)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 11 Мая 2016, 09:01 | Сообщение # 1012
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
И, кстати, одна из устойчивых догм - это работа. И то, что она всегда превыше семьи.

Ну вот это очень на меня похоже.
Цитата Vиньетка ()
И только близкие знают, что из-за принципа они могут не открыть кошелёк, даже если ты голодаешь.

Ни разу такого не было у мужа. А вот я, наверное, так смогу. Все весы разные. faint

Добавлено (11 Мая 2016, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Можно же и без него пожить.

А может и с ним пожить. Не на лоб же он ставится.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 11 Мая 2016, 09:01 | Сообщение # 1013
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, я с Девами-мужиками много и близко сталкивалась по работе. При всех этих качествах, о которых я написала, меня больше всего угнетает другое - все они были людьми, которые сливают сотрудников при первом стрёмном случае. Вроде к семье это не относится, но такая человеческая характеристик личности меня лично напрягает..
Мне вообще кажется, что девчонкам Водолеям хорошо подходит мужчина-Лев. хоть он и противоположен. Он так забалует и окружит теплом, что легкое хвастовство и пафос, можно ему и простить))
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 11 Мая 2016, 09:01 | Сообщение # 1014
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Vиньетка, сама три раза официально была, а остальным, значит не надо? pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 11 Мая 2016, 09:02 | Сообщение # 1015
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
вот я и думаю, в чём тут для Ла привлекательность штампа? Можно же и без него пожить. Чтобы потом не было мучительно больно, когда невыносимо захочется найти отдушину)

А финансовая составляющая? Вдвоём проще тянуться. Одна я уже не тяну и работы нет.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 11 Мая 2016, 09:02 | Сообщение # 1016
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
пожить.

угу, только без штампа))
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 11 Мая 2016, 09:03 | Сообщение # 1017
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Мне вообще кажется, что девчонкам Водолеям хорошо подходит мужчина-Лев. хоть он и противоположен.

Ага, пусть еще 16 лет посидит, подождет, авось Лев встретится )))


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 11 Мая 2016, 09:03 | Сообщение # 1018
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Мне вообще кажется, что девчонкам Водолеям хорошо подходит мужчина-Лев. хоть он и противоположен. Он так забалует и окружит теплом, что легкое хвастовство и пафос, можно ему и простить))

Львов я хорошо знаю. Умею с ними обращаться. Но магнитом тянет к скорпам и тельцам. Ну, сами понимаете, почему pleasantsurprize
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 11 Мая 2016, 09:03 | Сообщение # 1019
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
С учетом, что мужчина-дева, очень скоро он будет раздражать Ла своим хаотичным устройством мозга, нерешительностью, жуткой неорганизованностью в быту при неуёмном стремлении к чистоте и порядку.


Чета не знаю. По-моему,мужчины-девы как раз очень нехаотичные и организованные smile У подруг есть мужья-девы. smile

Для Ла очень хорошо было бы со спокойным и уверенным в себе мужчиной, который её любит. И у неё есть время полюбить его, присмотреться, увидеть его достоинства, разглядеть в нем то, за что можно любить. А секс при желании всегда можно довести до совершенства, это процесс, а не результат smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 11 Мая 2016, 09:04 | Сообщение # 1020
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ага, пусть еще 16 лет посидит, подождет, авось Лев встретится )))

Гггггг. К полтинику подтянется с седой гривой laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как правильно строить отношения с холостяком? (Правила пользования.)
Поиск: