Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как правильно строить отношения с холостяком? (Правила пользования.)
Как правильно строить отношения с холостяком?
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 12:20 | Сообщение # 981
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Понимаю. Но сколько же нужно мужества иметь, чтобы дойти до такого понимания? Когда от поцелуев - блевать охота, а в постели - ад? Хороший мужик и человек, пусть, но тут всё просто - хороший, только не мой.

Часто такие рассуждения - бравада и выпендреж на люди.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 12:34 | Сообщение # 982
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
У меня нет цели - замуж. Я уже там была) и одинокой старости не боюсь.
Хочется равных партнерских отношений, а там, как получится.
Пока же получается, что я - или жирный плюс, или огромный минус(

Добавлено (05 Мая 2016, 12:34)
---------------------------------------------
Единственное, я бы хотела еще ребенка и даже не одного, но тогда надо замуж за любимого и любящего мужчину. Ну уж как получится..

Российская Федерация
Эния Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 12:34 | Сообщение # 983
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата
Пока же получается, что я - или жирный плюс, или огромный минус

Ну да, как в песне: мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 12:40 | Сообщение # 984
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Сегодня звонил БЖЛ и сокрушался, почему это у меня такой бодрый и счастливый голос, пока он страдает)
А потому, что я уже давно не страдаю по отсутствию людей в моей жизни, которым я не очень-то и нужна)

Добавлено (05 Мая 2016, 12:40)
---------------------------------------------
Эния, именно. Мне нравится определенный типаж мужчин, но видно им мой типаж не нравится)

Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 13:08 | Сообщение # 985
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
бравада и выпендреж на люди.

Смысл? faint Она ж это подруге, близкому человеку рассказывала, а не с трибуны вещала.
Франция
Эния Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 13:55 | Сообщение # 986
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата
Мне нравится определенный типаж мужчин, но видно им мой типаж не нравится)

la, понимаю Вас. Мне иногда кажется, что это проблема всего человечества. Шутка конечно.
la, хорошо, что Вы легко к этому относитесь.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 14:24 | Сообщение # 987
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Смысл? Она ж это подруге, близкому человеку рассказывала, а не с трибуны вещала.

Вы так говорите, как будто так никто не делает никогда :)
Подруга и близкий человек, во-первых, понятие растяжимое. Во-вторых, все действуют по разному. Есть те, кто через рассказы кому-то пытается себя уговорить в чем-то или отговорить от чего-то. Есть те, кто чувствует одно, а думает, что должен был бы чувствовать другое, поэтому все смешивается. Вариантов масса. И я ни раз сталкивалась с "ой, да не, я никогда!" в рассказах именно близким друзьям, а потом все наоборот.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 14:49 | Сообщение # 988
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Вы так говорите, как будто так никто не делает никогда :)

Говорю, как знаю smile
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
сталкивалась с "ой, да не, я никогда!" в рассказах именно близким друзьям, а потом все наоборот

Такое тоже знаю, но тут-то другая опера - не то, что "я с таким ни за какие коврижки", а потом прыг под одеяло, а "меня тошнит, я мучаюсь", но замуж выйду всё равно.
Франция
Berёzka Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 16:22 | Сообщение # 989
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Пока же получается, что я - или жирный плюс, или огромный минус(

Цитата la777 ()
Мне нравится определенный типаж мужчин, но видно им мой типаж не нравится)

la777, на самом деле многие из нас прошли это в молодости, когда "тому, кто нравится мне, не нравлюсь я, и наоборот". У меня до встречи с мужем так было. И я часто повторяла эту фразу.
У вас просто этот этап сместился из-за раннего замужества и рождения ребенка.
Насчет того, что "замужем уже была и туда не стремлюсь", так у вас, простите, это не замужество, а так, недоразумение.

Вспомнилось интервью Ольги Кабо, где она, прочитав книгу "Тайна" ("Секрет") Ронды Берн про аффирмации, написала на листочке "Хочу замуж", и вскоре встретила своего нынешнего мужа.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 16:30 | Сообщение # 990
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Berёzka, я к тому, что у меня нет мании по поводу замужества.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 17:10 | Сообщение # 991
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
я к тому, что у меня нет мании по поводу замужества.

la777, мании нет, потому что Вы в данный момент не встретили того, за кого не то что захотели, а полетели бы замуж.
Цитата la777 ()
я бы хотела еще ребенка и даже не одного, но тогда надо замуж за любимого и любящего мужчину.

И эти Ваши слова есть тому доказательством amorous


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
la777 Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 17:27 | Сообщение # 992
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Li-Li, все верно!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 01:05 | Сообщение # 993
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Ла, интересная статья про отношения в сегодняшней действительности туть
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 02:31 | Сообщение # 994
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
lukrezia,
Спасибо, любопытная дискуссия.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 20:30 | Сообщение # 995
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
la777, дорогая! Ты меня сподвигла, и все такое. Вот знаешь - я в секс в первого раза не верю. Ну уж такая редкость... С первым мужем года полтора маялась, обучалась совместно (мы ещё дети малые были), чтоб потом стало все классно. Да, у меня бабочки не залетали, и я в него по уши не втрескалась. Второго любила дико, страстно хотела от него размножаться - но секс опять принес разочарование. Опять пришлось почти год учить и учиться. Зато потом в этом плане у нас 10 лет все было супер. А с первого раза у меня только однажды вышло - с моим ЖЛ. И что смешно - во второй раз я подумала, что все у нас плохо будет smile Короче, это дело дело техники, доброй воли обоих и желания. И (маленькими буквами) любви.Короче - первый раз - фигня, ниче не значит. И я иной раз думаю (хотя, наверное, я уже утвердилась в этом) - ты боишься нормальных отношений. Сцыкотно тебе как-то. Поэтому и линяешь, когда можно все развить и довести до конца. smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 23:00 | Сообщение # 996
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вот знаешь - я в секс в первого раза не верю. Ну уж такая редкость

Редкость. Согласна. У меня так было только с одним мужчиной. Хочу так же happy amorous или лучше faint

Добавлено (06 Мая 2016, 22:58)
---------------------------------------------
На меньшее не согоасна shy

Добавлено (06 Мая 2016, 23:00)
---------------------------------------------
Даже готова состариться в гордом одиночестве laught faint
Хотя моя свобода меня сейчас радует, как никогда.
Наверное за последние года четыре я такого не чувствовала. О,как, страдала по ЖЛ. faint
Страшно вспомнить, до чего себя довела!

Российская Федерация
Taiga Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 23:27 | Сообщение # 997
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Эх, а как бы я сейчас радовалась свободе!
Лаа, прочувствуйте всю прелесть этого состояния, осознайте этот не такой уж долгий момент, проживите его полностью, потому что как раз когда он закончится, наступает новый виток жизни...и никогда не знаешь, что он принесет! Может радость, а может боль, но в любом случае ощущение, что ты живешь!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 16:06 | Сообщение # 998
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Я верю в отношения между людьми, основанные на любви и взаимопонимании, вере. Верю в здравый смысл, в любовь, которая не держит и дает свободу.

Цитата Tereza ()
Самая мудрая позиция это отсутствие принципов


А как одно с другим сочетается?

Цитата Tereza ()
В браке то или в сожительстве для меня не имеет значения.


Возможно все, но не все полезно.

Цитата 010676 ()
Как же ей строить и решать с тем, кто сквозь неё смотрит!?


Воспользуйтесь советом от Tereza, тем более, согласились с ним Вы с удовольствием:

Цитата Tereza ()
Отношения двух должны оставаться отношениями двух, независимо от того появился третий или нет. Только так возможно продолжение союза.


Цитата 010676 ()
Я одна знаю семьи, прожившие достаточно счастливо лет по 30 или около того, без регистрации брака?


Вы знаете женщин, у которых счастливое совместное проживание (сожительство), а не семья. Сожительница не является членом семьи (нет ни кровного родства, ни свойства), она незамужняя женщина. О какой семье говорите? Эти женщины за столько лет даже в семью мужчины не вошли (взяли его фамилию), а уж тем более нелепо говорить, что они смогли основать и выстроить свою семью (отделиться от родительской семьи и стать хозяйкой собственной). Семейные отношения возникают там, где заключён брачный союз. Статус этих женщин – ВРИО жены, обязанности у них есть, а вот брачных прав нет. А то, что там все растянулось на 30 лет, так нет ничего более постоянного, чем временное. amorous

Цитата enemy ()
Свободный договор между двумя людьми в любой форме (чаще устной, но отдельные аспекты могут быть и в письменной), подтвержденный действиями (создание общего дома, рождение и воспитание общих детей, совместный бюджет).


И где здесь момент ответственности мужчины? Что подтверждает, что это честная связь? enemy, если Вы не вступили в брак, то Вы – незамужняя, а Ваш свободный (устный или письменный) договор - это ничтожная сделка. Если женщине не предлагают законный брак, то причина в ней, и уж никак, не в законной регистрации брака.

Цитата enemy ()
Не только и не всегда.


Если причина брака не любовь, а другая, тогда люди, вступающие в брак не свободны.

Цитата enemy ()
А если не все, а только часть, значит не дурак?


Это как? Своих детей от жены любовнице подсунул, пусть воспитывает, а сам с женой жить остался? amorous Вопрос был: мужчины свои решения меняют?

Цитата enemy ()
Получается, если деть рождены в зарегистрированных государством отношениях, то союз благословлен, а если нет, то что?


Благословение всегда давалось на законный брак. Но, если это сильно возмущает, попробуйте попросить, например, благословить в церкви сожительство с женатым мужчиной на основе свободного договора с ним в устной форме.

Цитата Tereza ()
Цитата aurora_borealis ()
Мужчина не такой идиот, каким хотят его видеть некоторые женщины.

А это, вообще, моя фраза была.))))


Обиделись, что я Ваши авторские права не указала. amorous Вам вернули эту фразу, показав, что именно Вы принимаете мужчину за идиота.

Цитата Tereza ()
Все люди прелюбодеи и грешники.

Цитата Tereza ()
Ни один смертный не вправе обличать другого смертного в прелюбодеянии. Это грех.

Цитата Tereza ()
Каждый сам решает прелюбодей он или нет)))


Это заповеди от Терезы?

Цитата Веста ()
А в чем ценность штампа-то, если у него по факту другая женщина?


Штамп – это действующий брачный союз, показывающий, что есть семья, в которую по факту влезла особа доступной нравственности.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 11 Мая 2016, 01:02 | Сообщение # 999
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
aurora_borealis, аплодирую стоя фактологии Вашей подборки и лаконичности резонов! Спасибо, здорово! whiteflower

Добавлено (11 Мая 2016, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
я в секс в первого раза не верю.

Петрик, а в секс надо верить? smile
А у меня девочки, наоборот - только два раз был первый секс неудачный: первый - который первый, и еще один, там другая причина. И знаете, что я подумала: вот не зря самые завораживающие фильмы про любовь, секс. в т.ч. эротика - те, где автор сперва вынуждает героев подольше потомиться и изойти от желания. Когда первый секс случается тогда, когда ты уже безумно этого хочешь, он не может быть неудачным.
Ну, как на моё имхо))
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 11 Мая 2016, 07:40 | Сообщение # 1000
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Он мне сделал предложение.
Вот ведь удивительное дело: чем меньше ты цепляешься за мужчину, чем более холодна и чем менее стараешься, тем больше он к тебе тянется.
Думаю, что в ходе последних жизненных событий ( а жизнь не перестаёт бить меня по голове все сильнее и сильнее) мне нужно согласиться. Решатся сразу очень многие проблемы, ну и родителям наконец-то будет покой.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как правильно строить отношения с холостяком? (Правила пользования.)
Поиск: