• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что это было?
Что это было?
natasssha2012 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 23:02 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Funky, конечно, же с места в карьер сразу не стоит... Присматривайтесь, флиртуйте, вы имеете полное право войти в отношения когда и с кем захотите, когда будете готовы! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Funky Дата: Суббота, 16 Января 2016, 23:02 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
lukrezia, ))) на такое деньга нужна, а он скуп на подобные излишества
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 23:20 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
romanova80, уверена, у тебя еще все впереди!


Та я перед НГ так взамуж сходила, что у меня таки был стресс. Он, правда, быстро прошел, но все равно. Ты просто не знаешь. Там оборжаться можно, но вначале я за голову хваталась. Смешно мне потом стало. Не буду девочке тему засорять.

Цитата Funky ()
Перед НГ познакомилась с человеком, вот от него и внимание и забота, но пока понимаю, что не смогу адекватно рассматривать мужчин,во всем подвох ищу, а обманывать и жилы тянуть и из себя и из человека не хочу. Ещё пару месяцев и приступим)


Правильно мыслите. И не затягивайте с этим. Не циклитесь, это не конструктивно. А если человек хороший, то присмотритесь. Подвох он все равно вылезет там, где его не ждешь, он все равно будет, всего не спланируешь. Человек предполагает, а Бог располагает. Жить все равно надо, рожать тоже надо и оставаться счастливым, чтобы в жизни не происходило. Забудьте уже то недразумение. В жизни будет много недоразумений, на них жизнь не сходиться, переступайте и идите дальше с улыбкой на лице.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
natasssha2012 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 23:44 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()

Та я перед НГ так взамуж сходила, что у меня таки был стресс.

Это была просто репетиция, будет еще генеральная и только потом ... amorous happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 23:58 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Это была просто репетиция, будет еще генеральная и только потом ...


laught
Наташенька, это был целый постановочный спектакЕль. Но если таки репетиция, то я представляю какой представление будет, нужно дробовиком запастись на всякий пожарный. А генеральная таки не за горами sm12

Зато не скучно amorous


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Веста Дата: Вторник, 19 Января 2016, 08:27 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
это был целый постановочный спектакЕль

Ну ведь неплохо сыграл smile ?
Цитата romanova80 ()
нужно дробовиком запастись на всякий пожарный

Я бы тебе сказала, чем тебе запасаться надо, но тактично промолчу shy
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 19 Января 2016, 12:50 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Ну ведь неплохо сыграл


За артистизм 12 по 12-тибальной системе. А за проницательность единица.

Но Лесник утверждает, что ни один нормальный мужчина не хочет быть вибратором, у них еще и душа есть. У меня ее, видимо, нет, биоробот-мутант. Видимо, женщины только двух видов и бывают: 1) слезливые романтичные истерички; 2) циничные бесчувственные суки. Ну и есть еще Алла Пугачева и Елена Ваенга - совсем не понятные представители женского рода.
Наверное, намекает, что нужно притворяться слабовольным безропотным финансово независимым созданием, то есть мечтой многих мужчин. В их понимании именно это является синонимом "настоящему мужчине" в понимании женщин.

Цитата Веста ()
чем тебе запасаться надо

Скажи! Можешь даже не тактично laught
Не исключаю, что запасаться надо для общения с совсем другим человеком smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Веста Дата: Вторник, 19 Января 2016, 13:16 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
нужно притворяться слабовольным безропотным финансово независимым созданием, то есть мечтой многих мужчин

Это идеальная женщина smile Этакая слезливая романтическая сука. Ромашка, есть к чему стремиться laught
Цитата romanova80 ()
Не исключаю, что запасаться надо для общения с совсем другим человеком

Это неважно. Но саквояжик лучше приготовить.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 19 Января 2016, 13:51 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Этакая слезливая романтическая сука. Ромашка, есть к чему стремиться


Согласна! Но при чем тут финансовая независимость? Кто платит, тот и музыку заказывает - в этом нет ничего стервозного и корыстного. Не нравится заказанная музыка - не бери за нее деньги.
Ты не поверишь, но я могу быть нежной, трогательной, молчаливой, уступчивой, ласковой как котенок, терпеливой и покорной, но исключительно по собственному желанию, которое в этом случае приравнивается к желанию самого Господа, ибо без его вмешательства на такое я пойти не способна, а с ним спорить бессмысленно. Но Ему, как правило, и без меня есть чем заняться, потому чаще я обхожусь без Его участия, что делает меня еще более самостоятельной.

Цитата Веста ()
Но саквояжик лучше приготовить.

Уже готовлю smile

Вестик, я, наверное, ведьма какая-то, только вспомнила одного своего жениха ностальгически, тут же с Крещением поздравил. Надо о деньгах почаще вспоминать. Если уж мне не суждено стать безропотной, то может с финансовой независимостью заладиться.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Веста Дата: Вторник, 19 Января 2016, 14:00 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Ты не поверишь

Че это? Я верю smile
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 19 Января 2016, 15:10 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
rose rose rose


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Renome Дата: Вторник, 19 Января 2016, 20:45 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Funky, умненькая, опытная, самодостаточная, смотрящая на мир трезвым взглядом. Офигительная как ни крути.
Один вопрос - каким образом Вы, вляпавшись ногой в свежую коровью лепешку, не стряхнете эту прилипшую блевоту и не оботрете обувь о сочную траву? Вьелось в материал? Да выкиньте Вы эту пару в мусорный контейнер и забейте. Вот тоже придумали о чем переживать в столь юном возрасте. Новую приобретите и не тратье время. sm14


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 20 Января 2016, 09:34 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ах вот что это было... pleasantsurprize
Великобритания
Funky Дата: Среда, 20 Января 2016, 22:43 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Renome, вот и пытаюсь выкинуть) но он что-то постоянно возникает. Сегодня опять звонил, трубку не взяла. Потом встретилась с инструктором своим по вождению (я в своё время просила инструктора помочь с правами для его коллеги) тот сказал, что он приезжал с коллегой за документами сегодня. Вот спрашивается что не уймётся то никак? Ээээх мужское эго!
Российская Федерация
Funky Дата: Среда, 27 Января 2016, 22:43 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Sidorenko8, да я уже не реагирую на его вбросы, отболело. У него своя жизнь, которой он почему то меня вспоминает) я его нет. За прошением денег (впрочем, как и в щедрости безграничной) замечен не был. Тут у меня разговор короткий - "мужчинам в долг не даю" тут другая головная боль-в "Болталке" написала. С работой надо понять что делать, приучила шефа к комфорту - за это же увольнять собрался)))

Добавлено (27 Января 2016, 22:43)
---------------------------------------------
Доброго вечера всем!
Хотела с Вами вот какую тему обсудить. Звонил сегодня тот, о ком, вся история тут. Поговорили, очень позитивно. В конце говорит, хочу тебя увидеть сегодня вечером. Я - эммм, а зачем? Вроде все хорошо, мы с тобой и так пообщались. Он - ну просто так, не на долго. Я сказала -созвонимся вечером, я на тренировку пойти планировала. А потом думаю, вот зачем? Это как с троюродным братом общение на семейном торжестве для меня будет, вроде как родственник, отказать в разговоре не удобно, но при этом будешь думать о том, как же я утром курицу из морозилки не достала - она ж не успеет разморозиться. Ну в итоге естественно никто не перезвонил и не заехал) и тут вопрос номер два. Поставила я себя на его место, вот, наверное, ждёт обид с моей стороны или галочку поставил "вот она почти согласилась, а я кинул - пусть мучается" А мне настолько - даже не все равно, а как-то даже по доброму смешно, со стороны такой детский сад наблюдать, когда отпустила человека и успокоилась.
И осознаю что мы, женщины, часто так же поступаем, думая, что я вот из мести или с целью что-то доказать, заманю и кину, а на том конце на самом деле согласились на встречу из вежливости и наше "кинули" им так же важно как политический режим Буркина-Фасо.

Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 28 Января 2016, 01:04 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Ох, Funky, вы так всё правильно пишете, НО, вы как-то много о нем думаете. Вы пишете, что у вас высокие требования к мужчинам и в этом проблема, но этот индивидуум ни одному минимальному требованию не соответствует, а вы с ним общаетесь, продолжаете анализировать, готовы встретиться.
Это настораживает. Не надо, пожалуйста, выкиньте его из своей жизни, телефонной книги, не надо с ним разговаривать и встречаться. А завтра он к вам с кольцом приедет, не дай Бог, еще начнете снова по кругу ходить.
Ну со стороны это такое нечто, а не мужчина, зачем он вам.
Обращайте внимание на мужчин, которые делают поступки, пусть даже они не в вашем вкусе. Присмотритесь, не торопитесь, а может это то, что вам нужно. Почему-то такие девочки, требовательные к себе, успешные часто выбирают не тех парней. Хочется, чтобы у вас всё сложилось наилучшим образом, вы обязательно встретите своего мужчину и года не пройдет whiteflower


Всё к лучшему!
Украина
Funky Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 23:53 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Svet, Спасибо большое за ответ. Но голова же дурная становится, когда слюна влюбленности изо рта закапала) В общем встретились в итоге, подарил целый магнитофон!) ну и началось: квартира съемная только до апреля предоплачена, хочу когда долги отдам ипотеку брать, машину продать придётся... Ага-ага, намёк понят. С пожеланиями "у тебя все получится, я в тебя верю" был мило препровожден на "работу" в выходной) сейчас он в ЧС. Живу, наслаждаюсь, жду и верю)

Добавлено (05 Апреля 2016, 23:53)
---------------------------------------------
Итак, продолжение истории, ну и в копилку тем "он ушёл, а я беременная". Мотался периодически герой истории ко мне. Находил при заблокированных телефонах и т п. Я принимала, что врать - надежда дур умирает последней. Ну вот итог. Вывела на разговор. Люблю тебя - но у меня девушка беременная, так получилось. Прости меня пожалуйста. Я не хочу тебя терять. Читай - хочу и тут и там. Мне комфортно. Я ответила, если ты не можешь уважать свою женщину и будущего ребёнка - то уважать их буду я. Вот так вот. Чистые и светлые чувства. Себя не очень жалко - про него все давно мне ясно (ттт, что пронесло) Но вот девочка. Понимаю, если сейчас так, то дальше то что?

Российская Федерация
Renome Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 13:29 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Funky ()
Я ответила, если ты не можешь уважать свою женщину и будущего ребёнка - то уважать их буду я.

Красава, молодец, так держать! whiteflower


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 15:07 | Сообщение # 59
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Funky ()
Понимаю, если сейчас так, то дальше то что?

А дальше - будет совсем уже не Ваша история, если конечно Вы решили поставить точку.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Funky Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 15:25 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Вообще сюр какой-то происходил. Просил прощения у меня. Я ему: «А за что прощения просить? Пол года назад – это было актуально, а сейчас мы с тобой посторонние люди, которые иногда занимались сексом. Тебе нужно приехать к своей женщине, сесть рядом и сказать «Прости меня, будущая мама моего ребенка, за то, что все это время я тебе изменял, и, уже зная, что ты беременная, сегодня говорил другой, что я ее люблю и хочу ее видеть на твоем месте»». Фу, блин, гадость. Жалко девочку, в общем.

Добавлено (06 Апреля 2016, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
если конечно Вы решили поставить точку.

точку то я поставила на наших "отношениях" уже давно. Но крючки-крючки. В моем случае им оказался секс. Ну вот мой партнер в этом плане. Есть другие мужчины, но физически ничего рядом не стоит. Придется отвыкать)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что это было?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: