• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что это было?
Что это было?
Inkla Дата: Суббота, 16 Января 2016, 19:39 | Сообщение # 21
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
romanova80, все так. Но пробовать-то нужно. Не сразу руки-то опускать. В курсе мы про демографию нашу. И тем не менее- искать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 19:52 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Inkla, я и не спорю, что искать надо. И сама ссыкуха еще та, не знаю решилась бы сама родить, не случилось это со мной по малолетству. А потом бегом так поумнела и стало страшно второго. Сейчас еще страшнее с учетом возраста, стареющих родителей, политэкономической ситуации в стране и еще много-много всяких моих личных субъективизмов.

Посему очень рада, что умудрилась родить по молодости, по глупости, едва ли не в полной безсознанке происходящего. А ведь тоже посещали лет эдак в шышстандаць мысли о том, что нужно вначале карьеру сделать, жилищные условия подготовить, прЫнца, обязательно только прЫнца, встретить и прочий перфекционизм, не имеющий ничего общего к жизни какая она есть.

Вон сколько семей рушиться и папашки ни сном, ни духом и в ус не дуют.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
try1999 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 19:55 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Funky ()
Вот сейчас я готова, буду рожать для себя,


От кого, позвольте узнать? Ребенка без отца? Нахрен вы ему нужны, ребенку, без папы?

Добавлено (16 Января 2016, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата Funky ()
то сейчас при любых вариантах - буду рожать, если случится


Еще раз - нахрен вы ему нужны одна? Ему нужны РОДИТЕЛИ, а не озабоченная мамаша, скачущая по женатикам
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 16 Января 2016, 19:57 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Согласна с Бассет - ребенок должен расти в полной семье.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 20:01 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Нахрен вы ему нужны, ребенку, без папы?


Не ну так тоже низзя! Нужна еще как.
Папа не гарантия ничего. Ни счастливого детства, ни достойного содержания, ни хорошего примера. Это я постфактум апеллирую.

Добавлено (16 Января 2016, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
а не озабоченная мамаша, скачущая по женатикам


Брехня! Я же не скачу по женатикам. Чего сразу по женатикам скакать?
Чем папа в виде алиментов или вообще без оных, лучше его отсутствия?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Лисяка Дата: Суббота, 16 Января 2016, 20:01 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Речь не идет о родивших в молодости и в семье, которая потом распалась. В сознательном возрасте все по-другому.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 20:04 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Лисяка, у меня знакомая так прЫнца до 38 ждала. Правильная и четкая, сама как мужчина, ну не попадались ей идеальные мужчины, хоть ты тресни, а на меньшее она не могла пойтить. Потом плюнула на всех ентих прЫнцев, подобрала себе самца для расплода и родила девочку. А ведь в 38 ребенок мог бы уже и школу закончить и бабушки пока молодые порадовались и посидели бы с ребенком.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Лисяка Дата: Суббота, 16 Января 2016, 20:07 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Дай Бог, если женщина в состоянии вырастить одна. Дело не в прынцах. Сужу по себе, ну не о ком жалеть. До 38 осталась фигня).


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Funky Дата: Суббота, 16 Января 2016, 20:12 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Бассет, так не на обитаемом острове живём, мужчин полно, а делание детей, процесс в основном не долгий и приятный.
А по вашим словам, всех детей, которые вне брака рождены или папаша того-ноги сделал куда? В дет дом на усыновление в полные семьи или ещё что придумаете? Мама не нужна же без таких вот чудо-пап. Ну выводы то вы делаете прямо потрясающие))) 31-кошмар-кошмар, рожать не от кого, мужики не подойдут на пушечный выстрел, ребёнку одна уже не нужна априори и по женатым я уже скачу)))

Добавлено (16 Января 2016, 20:12)
---------------------------------------------
Так я принцев не ищу, чтобы я вся такая фея, сидела ногти пилила и губы "ПЮ" делала, а вокруг все само образовывалось) нужен просто надежный мужчина, а не так, чтоб "размазано"

Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 20:21 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Лисяка, лично я не в состоянии, но я еще та приспособленка. У меня бабушки-дедушки очень активно задействованы, без них мне бы капец наступил. А может и не наступил бы, а совсем наоборот.

Самка без самца как-то вписывается в моем мозгу, а вот самка без потомства не вписывается совсем. Особенно, если есть гнездо и пищевой ресурс. В природе ведь есть такие виды, где самец только для расплода и нужен.
Но я никого ни к чему не подталкиваю. Чисто размышлизмы на тему: "Как же Вы бедненькие без папки?". Афигенно - никто мозг не выносит и не жрет по 2 ведра в день.
Разумеется, лучше если есть классный папа и у меня, вероятнее всего, предубеждение по этому поводу. Но то, что не наличии под боком папки шасте, это однозначно. Тут больше зависит от качества этого самого папки, от его нацеленности на семью, от его адекватной оценки реальности и способности к диалогу, от отсутствия в нем эгоизма и инфантильности. И еще много-много всякой лабуды.

Добавлено (16 Января 2016, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата Funky ()
надежный мужчина


в наше время и приравнивается к прЫнцу smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Лисяка Дата: Суббота, 16 Января 2016, 20:23 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Не спорю и круто, когда есть кому помочь.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 20:54 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Лисяка, потому бы я делала упор на дедушек-бабушек. Они в нас нуждаются не меньше, чем мы в них. И в отличии от мужчин им от нас нужна стабильная забота и внимание, а не новизна эмоций happy
Для взращивания потомства это очень важно. Корме прочего воспитывается уважение в семье, терпимость, взаимовыручка, преемственность, дружба между поколениями. Тут главное с гиперопекой не переборщит.
А совсем одной, конечно, тяжело. Даже если материально женщина сама тянет. Морально тяжело понимать, что никому, кроме тебя, не нужен твой ребенок. Круг близких нужен и отцовская фигура тоже нужна обязательно, я это вижу по взрослеющему сыну. Но это может быть и не биологический отец.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
natasssha2012 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 22:13 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Потом плюнула на всех ентих прЫнцев, подобрала себе самца для расплода и родила девочку. А ведь в 38 ребенок мог бы уже и школу закончить и бабушки пока молодые порадовались и посидели бы с ребенком.

И правильно сделала! И уверена, что она счастлива!
А то получается, в 30 без мужа нельзя, как так семья неполная будет, а в 35-40 уже поздно, старуха никому не нужная! )))
Девочки родить в браке, в полной семье, ну ведь и дураку понятно, что это счастье, любящие мама, папа, бабушки, дедушки, правильно, чудесно, замечательно! Ну а если не повезло, удивляюсь я очень этому (из темы в тему кочует вопрос), что, все, крест на себе ставить?
Как всегда, считаю, уж лучше растить ребенка в неполной семье, чем с дебилом отцом. А потом возникают вопросы: "А стоит ли сохранять брак ради детей?" Да и темы почитаешь, не так и много плохих мужей, но ХОРОШИХ отцов...
Все индивидуально. Funky, еще раз, у вас отличный возраст, так что кавалера в сад и на поиски достойного! Согласна, что для создания семьи в первую очередь присматриваться к тем, которым вы интересны, которые в вас влюблены, хотят о вас заботиться, уважают и прислушиваются к вам.
Цитата romanova80 ()
Круг близких нужен и отцовская фигура тоже нужна обязательно, я это вижу по взрослеющему сыну. Но это может быть и не биологический отец.

Однозначно, а иногда не родной отец становится самым родным и дорогим. Все зависит от его отношения к женщине.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 22:32 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
И правильно сделала! И уверена, что она счастлива!


Даже не сомневаюсь в этом. Сейчас девочка уже в класс первый-второй ходит. А то жила бы как дура одна. Молодая, интересная баба, не глупая с квартирой двухкомнатной, с замечательной профессией. Чего не родить?
Я бы тоже родила еще одного, будь у меня материальная база, как бы Лесник меня не ругал за такие мысли. Материнство - это реальное счастье, все эти долгоиграющие перестройки мозга под мужей, любовников и рядом не стояли, если женщина понимает для чего ей это нужно. Бог ведь не зря допускает бОльшее количество женщин, чем мужчин. Это не повод опускать руки и биться в истериках.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
natasssha2012 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 22:35 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
romanova80, умняшка! whiteflower sm4


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 22:49 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
natasssha2012, меня этим летом взамуж звали аж в Армению, не разу не женатый, мама его внуков наплодить им предлагала, папа вкусняшками подкармливал. И я бы наплодила парочку так точно, и в рот бы ему ненаглядному заглядывала, но у меня уже ест один наплоденный мною, не могу же я им жертвовать. У него тут вся жизнь налажена в файной Украйне и отец его не дал бы разрешение на выезд. А то бы я расплодилась бы smile
Мама его так и говорила: "Пусть он ездит деньги зарабатывает, а мы детей будем растить!".


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
natasssha2012 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 22:53 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
romanova80, уверена, у тебя еще все впереди! Если даже на дите не решишься, то замуж точно выйдешь! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Funky Дата: Суббота, 16 Января 2016, 22:57 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Спасибо вам за участие, ответы и советы. Нужно мозг промывать в целях профилактики) Буду присматриваться, но позднее. Перед НГ познакомилась с человеком, вот от него и внимание и забота, но пока понимаю, что не смогу адекватно рассматривать мужчин,во всем подвох ищу, а обманывать и жилы тянуть и из себя и из человека не хочу. Ещё пару месяцев и приступим)
Российская Федерация
lukrezia Дата: Суббота, 16 Января 2016, 22:57 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Что это было? Скорее всего кокос. Именно на нем, можно улететь, выпасть из реальности на пару часов или дней, потом опять вернуться и казаться нормальным.
Соединенные Штаты
Funky Дата: Суббота, 16 Января 2016, 22:59 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
romanova80, ну вот и прекрасный пример! А то все возраст-возраст amorous
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что это было?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: