• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что это было?
Что это было?
Funky Дата: Пятница, 15 Января 2016, 23:53 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Итак, нужно "припарировать".
Ситуация следующая: мне 31, ему 32.
Я - в Москве с 17 лет, образование, квартира, не сегодня-завтра машина, хорошая работа, объездила пол мира, не глупая и не "жаба", спорт, увлечения. Без детей, официальных браков не было, с мужчинами жила
Он - в Москве на съемной квартире, которую снимает с девушкой (с его слов соседкой, меня с ней познакомил). Был брак 3 месяца, ребёнок от другой девушки (тоже не понятная история), долги по кредитам достаточно большие. Но работа хорошая и по его словам с нормальной з/п.
Знакомство - март 2015. Начало отношений - я не воспринимала как что-то серьезное, так " Вы привлекательны, я-чертовски привлекательна, чего время зря терять" Страсть, секс, на "одной волне" и т.д. Но с его стороны начались звонки каждый день, постоянное присутствие в жизни. Но при этом ПОСТОЯННЫЕ опоздания, не выполнение обещаний и прочая болтология. Я, не считая себя чем-то обязанной человеку при таком отношении, знакомлюсь с другим МЧ и начинается новая линия(3 месяца спустя). Честно об этом говорю первому, на что получаю: останься со мной, обещаю, что ты будешь счастливой, я так долго искал такую как ты. Ну и прочие сопли/слюни. Ну а я что, я как в свои 16цать уши развесила)))) Остаюсь с первым, вторую линию прекращаю честно все объяснив. (Да, врать я не могу совсем).
МЧ знакомит меня со своими родителями, друзьями. Навещаем несколько раз их в другом городе. Я делаю ему дубликат ключей от своей квартиры, соглашаюсь на то, чтобы жить вместе. Для меня - это серьезный шаг.
Вещи он окончательно не перевозит, от квартиры съемной не отказывается.
При всём этом с его стороны - враньё постоянное, манипуляции, "качели", ссоры. Все это под соусом слов "люблю", "жить без тебя не могу", "давай детей рожать". Я ему - какие дети при таких отношениях, он "те, которые через 7 лет в школу пойдут". При этом, мог сказать 19:00, я выезжаю к тебе с работы, а в 23:00 - я на съемную квартиру поехать решил. Или договорились в кино пойти, он покупает билеты в кинотеатр на МКАДе за 2 часа звонит, собирайся, я через час заеду, а за 30 минут до сеанса перезванивает со словами "я только выехал из дома, давай сама как-то добирайся, встречаемся в кино". Те вещи, которые мне важны (совместные дела или общие праздники) - игнорируются, договоренности не соблюдаются, во всем пытается обвинить меня.
Финалом стало, то, что он без меня пошел на свадьбу друга(о чем я узнала постфактум, я в эти дни уезжала к своим родителям), а после, спустя недели 2 - пропадает на все выходные ( на звонок и смс ответил только в понедельник фразой "без паники".) Ни объяснений, ничего. Моя позиция - не считаешь нужным объяснять, истерить и что-то доказывать не собираюсь. Я этого не выдерживаю-отправляю в известном направлении.
И да, я первая никогда на применение не шла, инициатива от него всегда была. И звонками во время "спокойной стадии" не доставала -позвонила, если не ответил, значит, увидит - перезвонит, что истерить? А если не перезванивает, ну и нафиг значит такого.
Переживала сильно, т.к. успела привыкнуть к человеку (не знаю насколько это была любовь, но то, что он не безразличен мне стал - это факт) Ну и часы того - тикают. Понимаю, что там новая, ну или старая дама,присутствует, пошёл сравнивать))) Но зачем эти разговоры про детей и прочая ересь, на которой я не настаивала и не требовала? Материальная сторона: я - на самообеспечении, в отпуск ездили - расходы пополам, кафе/кино - платит он. Подарки, цветы - редко, но присутствовали. С моей стороны тоже. И вот не видимся 2 месяца, меня почти отпустило. Он периодически звонит на тему как дела и прочее. В понедельник позвонил в районе полуночи со словами я сейчас приеду, сегодня я по-свободнее от работы. Я - ???? Спокойно объяснила, что не актуально. В догонку написала сообщение на тему, что все уже изменилось, и не прокатит больше такое, и чтобы он внимания по-больше своей "работе" уделял. И что в очередной раз доказал, что у него ничего не меняется. Его ответ: "подожди пока с такими выводами, плиз" Качнуло что-то меня опять и вот решила спросить у более опытных: что это было???? И к чему готовится?
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 16 Января 2016, 00:17 | Сообщение # 2
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Funky ()
что это было????

Пощупал пульс.
Цитата Funky ()
И к чему готовится?

Готовиться к встрече с новым нормальным достойным мужчиной. И от него рожать тех, кто через 7 лет в школу пойдёт. Время не в Вашу пользу. Смотрите на поступки. Даже на слова внимания можно не обращать, тут всё понятно.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 00:18 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Funky, мне показалось ему очень импонирует Ваше:

Цитата Funky ()
образование, квартира, не сегодня-завтра машина, хорошая работа, объездила пол мира, не глупая и не "жаба", спорт, увлечения. Без детей, официальных браков не было


Вы и сами это в общем-то в первую очередь написали.

Цитата Funky ()
И к чему готовится?


Готовиться не надо ни к чему. Везде соломки не подстелить. Надо самой моделировать ситуацию как Вам надо. Какой он человек Вы и сами видите.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Funky Дата: Суббота, 16 Января 2016, 00:34 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Извиняюсь, ещё не разобралась как цитировать
Вот и спрашивается, что не жилось то, если импонировало? Не истерила, не требовала "шуб и телефонов" и любви до гроба. Сам про "ты-моя семья" и детей пел. Зачем?
Российская Федерация
zarina83 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 01:47 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Что это было? Называется "зондирование почвы" на предмет дальнейшего использования. Бегите! Не оглядывайтесь!


Солнце светит всем одинаково
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 02:08 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Funky ()
Качнуло что-то меня опять и вот решила спросить у более опытных: что это было???? И к чему готовится?

Просто мужчина такой. А потом вы же в Москве с 17 лет, так сказать уже устроились и не плохо. Хороший вариант для него!
Вообще у меня бывший гражданский муж очень похож на вашего мужчину или наоборот.) Такой же не пунктуальный, не серьезный, со стороны и вашим, и нашим. Все видимо искал, где лучше, ну и с кем лучше. Договоримся на одно время, так же говорит собирайся, а приедет через час - два, когда встречались, мог сказать: приду часов в 9 вечера, а мог вообще не придти и даже не позвонить. Меня не бросал, сам не уходил, но и любви, желания построить семью у него не было. Жил сугубо для себя, в свое удовольствие... А время, действительно, тикало. Так прошло почти 10 лет, вот теперь думаю, нафига я чего то ждала столько времени от этого мужчины, что это было?
Примерно год назад мы расстались, сейчас общаемся, но как родственники, хорошие приятели. Он мне даже иногда помогает, если прошу у него помощи. Спасибо ему за это, но я очень жалею о потерянном времени, мои лучшие годы - коту под хвост ( как раз таки с 30 до 40 лет). Он даже хотел бы возобновить сейчас отношения, но мне уже давно это не надо, я давно поняла и перегорела, просто было жалко расставаться раньше (привязанность, какая то надежда непонятно на что, большой срок знакомства)... Теперь очень жалею, дура была!За этот год в его жизни ничего не изменилось, живет один, есть несколько подружек одновременно... ))) Думаю, так и будет жить, пока какая нить бабешка не решит взять инициативу в свои руки и не будет настойчиво его контролировать, может даже воспитывать, словом держать его ежедневно в ежевых рукавицах.
Так к чему я это все? Готовится вам надо к расставанию! К сожалению, изначально видно, что не будет у вас счастливых отношений, крепкой семьи. Не теряйте время, вы в Москве, у вас большие возможности, перспективы и да, замечательный (пока еще) возраст!
Мой совет: порвать отношения без сожаления (вы у себя одна) и начинать личную жизнь с чистого листа с другим мужчиной!
Берегите время, как и здоровье, это, пожалуй, одно из важных, что нельзя ни купить, не вернуть вспять...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 05:10 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
он вас серьезно не рассматривает, автор. Так - для коллекции. Жизнь кипит помимо вас, ее много, жизни. Извините. Забейте - не вариант.
Российская Федерация
Funky Дата: Суббота, 16 Января 2016, 10:28 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Так я изначально была не против "кипящей вокруг жизни") ну пообщались бы в режиме и нашим и вашим и разбежались. Напрягало и переживала из-за того, что человек про семью говорил, зачем-то с родителями меня своими знакомил и родственниками вплоть до третьего колена (были на дне рождения его мамы и ещё раз на ДР его сестры). Про детей и разговоры и действия были (ттт- пронесло) ну я естественно и накрутила себя на тему "все серьезно, надо думать про семью". А тут - нате-получите. На мои вопросы зачем так поступаешь, если знаешь, что мене это не приятно. Ответ - ты не умеешь уступать! Уступать,простите, в чем? Ждать в кафе по 1,5 часа и спасибо говорить за то, что доехал???

Добавлено (16 Январь 2016, 10:28)
---------------------------------------------
Про то, что ничего серьезного не будет с ним-это я понимаю. И рассталась уже и в сердце и в голове. Просто первый раз с таким столкнулась, вот и раздрай мозга произошёл. Раньше или все взаимно-уважительно, или так, время провести без обещаний и надежд.

Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 10:45 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Funky ()
Сам про "ты-моя семья" и детей пел. Зачем?


Чтоб повелась.
Даже, когда у тебя самой на мужчину нет видов, а он начинает заливать про сурьезные отношения, это срабатывает беспроигрышно, потому что в таком случае ты не ждешь от него подвоха, что в общем-то тоже глупо. Игра воображения wink

Цитата Funky ()
Не истерила, не требовала "шуб и телефонов" и любви до гроба.

А надо было, если были на него планы, заодно и увидели бы что он подставит в трудную минуту плечо или ногу. Человеку свойственно вкладывать деньги в того, кого он и любит и с кем планирует остаться надолго. Потому что это "мое", мой дом, моя машина, мое образование, мои рыбацкие принадлежности, мой ребенок, моя женщина, а свое не отдают. Вот Вам жалко денег в свою квартиру вложить? А в мою все-таки не станете вкладываться. Потому что она не Ваша, а не потому, что Вы жадина.
В этом смысле у мужчин все предельно просто.

Один мой кавалер сказал: "ты не отдаешь ни на грамм больше, чем получаешь и четко следишь за соблюдением баланса!". Понимаете, они четко такие вещи подмечают, даже если любят все равно обращают на это внимание. Потому, что это лакмусовая бумажка.

Мы не требуем только в двух случаях, когда не уверенны в своей значимости и ценности для данного мужчины и когда не уверенны в его значимости для себя. Других причин нет. Когда Вы знакомились с другим парнем, он понял, что он для Вас не достаточно ценен, но потрудился Вас притормозить и Вы повелись, как дурочка. Притормозил на всякий случай, а случаи бывают всякие, притормозил потому, что у Вас квартира готовая, образование, на людях с Вами не стыдно появиться. Вы вариант, но не приоритет. Из этого и исходите.

Не берите его ни в голову, ни в сердце. Продолжайте знакомиться дальше.

Цитата natasssha2012 ()
живет один, есть несколько подружек одновременно... ))) Думаю, так и будет жить, пока какая нить бабешка не решит взять инициативу в свои руки и не будет настойчиво его контролировать, может даже воспитывать, словом держать его ежедневно в ежевых рукавицах.


Вот-вот. Таких сейчас много. Геморройные варианты. Но и на них спрос есть. Всю жизнь за яйца держать нужно и кнутом хлестать, когда за дело, когда для профилактики. Если сильно избалован бабами, то и это не поможет.

Скажите себе: "я с ним просто трахалась и получала опыт как делать не нужно!".

Добавлено (16 Январь 2016, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата Funky ()
Ждать в кафе по 1,5 часа и спасибо говорить за то, что доехал???


А зачем Вы ждали? Да еще и так долго. Я даже подруг так долго не жду.

Знаете, что еще пришло в голову. У него были виды на Вас, Вы его стали отвергать, ну и получили мстю. Но он Вам не был настолько дорог, чтобы это переварить и дат ему понять, что с Вами так нельзя. Вы и только Вы позволили ему так с Вами поступать тем, что терпели такое отношение к себе. И он понял, что так можно. Мужчины вобще слов не понимают в своем большинстве, зато отлично понимают поступки. И не надо ни за кого держаться.
Сейчас Вас грызет Ваше ущемленное самолюбие, но это не самое страшное, что может быть.Погрызет и перестанет.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
try1999 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 10:51 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
у меня в таких историях каждый раз потрясение - чем занималась девушка, когда была девушкой, а не зрелой женщиной? Что она делала? Почему не вышла замуж вовремя? Почему не родила?
Почему не слышала тиканье биологических часиков?

У каждой девушки юной есть шанс. И выбор. Да что же такое. 31 - это много. Зачем доводить до этого "много"? Кто вам сказал, что все впереди? Кто вас надоумил, что есть хоть что-нибудь важнее женской самореализации?
Почему вы упускаете время и свои шансы?
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 11:04 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Бассет, присоединяюсь к посту.

Мать его трижды все эти карьеры с квартирами-машинами, по ходу можно заработать, этих мужей, который сегодня твой, а завтра общественный. Или вообще без них прожить.
Сейчас жалею только о том, что до 30 не родила еще и девочку. Была бы уже уже готовая красивая умненькая девочка с бантиками. А ведь даже БЖЛо предлагал.
Теперь сына на ноги надо поднимать, не до пеленок. Да и кто оплачивать будет удовольствие материнства. Эх wacko


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Funky Дата: Суббота, 16 Января 2016, 15:32 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Бассет, не знаю как у остальных, а у меня голова включалась. Во-первых и главных - не было того мужчины, которого я видела отцом своих детей, уверенности не было. Когда с моей стороны, когда с их. Во всех остальных случаях сегодня муж, а завтра объелся груш. И куда мне идти с ребёнком? Вот пару лет назад появилась квартира своя, нагулялась-наездилась можно на тормоза нажимать и остепениться. Вот смотрела на своих одноклассниц, которые в 18-25 рожали и что? 90% в разводе или с пьющими/гуляющими мужьями. А они в 29 детей на бабушек кидают, а сами по клубам/кабакам пошли, за эмоцией, финансово зависят. Я всегда рассчитывалась только на себя и пока не уверенна была, что сама смогу в ребёнка вложить и время и силы и деньги, вариант беременности не рассматривала.

Добавлено (16 Января 2016, 15:16)
---------------------------------------------
romanova80, тут вы абсолютно правы. По самолюбию не просто удар -хук такой хороший в челюсть получила))) всегда сама при малейшем косяке мужчин в "отставку" с концами отправляла. А тут терпеть такое! Все подруги говорили, что это не ты, такого ты простить не могла. Видимо, все-таки часы эти биологические уже как на Спасской башне в Новый год забили))) и придумала себе - а вдруг вот оно "щастье")))

Добавлено (16 Января 2016, 15:32)
---------------------------------------------
romanova80, бабами то он избалован - это точно! На первый взгляд - идеал! Не пьёт, ни курит, работа, красив, подтянут. Но при ближайшем рассмотрении - жильё -съемная комната, долгов на годы вперёд, применили и "болезнь", как он всегда это называл опоздания) но в итоге их много - но толку - ноль. Жена ушла через 3 месяца брака, т.к. узнала, что до свадьбы он параллельные отношения имел. Его комментарий шикарен - ну я же в браке ей не изменял) Ещё история с ребёнком. Его рассказ: познакомился на ДР с девушкой, переспали, через 3 недели(месяца инфо всегда разная) она ему показала снимки УЗИ - беременная я от тебя. А он как настоящий мужчина её замуж позвал. Она согласилась, а потом выгнала, сама справлюсь. Его комментарий - ребёнок не мой!) А девочка - коренная москвичка, жила с родителями, его к себе жить позвала. Ои зачем тогда замуж звал, если уверенности в том, что ребёнок твой не было и любви, как он говорил с его стороны - тоже) Он 2 месяца, когда с ней жил, не работал нигде, на слово "иждивенец" - обижался. Я ему объясняю, что если бы на тебя чужого ребёнка вешали, то только с целью что-то поиметь, а взять с тебя нечего, смысл ей врать? В итоге с ребёнком он не общается.

Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 15:58 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Funky, идеальных условий не бывает, если их ждать, то можно вообще без ничего остаться. И в каком возрасте рожать при таких папашах как Вы описывает, поверьте не существенно. Каждая решает для себя сама.

Но мне кажется у Вас не страдания по мужику и не диссонанс, а просто задетое самолюбие в чистом виде. Так что не стоит особо толочь воду в ступе.
Скажу Вам одну весьма не привлекательную веСч. Это по юности за нами мальчики бегают и в рот заглядывают, а с возрастом начинают понимать, что девочек становится все больше, а мальчиков все меньше. Значит за ними и право выбора, потому и позволяют себя то, что позволяют, а не потому, что Вы какая-то не такая. Тем более товариСч Ваш особыми привлекательностями не блещет, ни материальными, ни морально-этическими.

С гордыней учитесь разговаривать и договариваться. В жизни еще не раз пригодиться.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
natasssha2012 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 16:27 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Funky ()
Напрягало и переживала из-за того, что человек про семью говорил, зачем-то с родителями меня своими знакомил и родственниками вплоть до третьего колена (были на дне рождения его мамы и ещё раз на ДР его сестры).

Вы знаете, я после всего случившегося со мной мужчинам ну просто не верю. Мой (надеюсь, крайний мужчина) тоже меня и с мамой, и с тетей познакомил, даже хотел с дочерьми познакомить (он в разводе, но с детьми близко общается)... И что, по итогам - мы расстались. А я ведь надеялась, что с его стороны это серьезно. Вот теперь сижу улыбаюсь и даже не пытаюсь понять логику мужчин. Не хочу, устала, не верю и мне так легче, проще, спокойнее, удобнее (ну у меня уже и возраст 40+))). А вообще, значит НЕ мой мужчина!
Так что смотрите на поступки, думаю, на какие именно вам уж точно следует обращать внимание, подскажет ваша интуиция.
Цитата Funky ()
Я всегда рассчитывалась только на себя и пока не уверенна была, что сама смогу в ребёнка вложить и время и силы и деньги, вариант беременности не рассматривала.

Вы умница, понимаю вашу ответственность. ! Но поверьте, это не лучший вариант. Теперь же, как самодостаточная женщина не задавайтесь вопросами "что да как, да зачем, да почему?", а идите дальше, вперед! Время есть, ищите надежного мужчину. И не тяните, самое время создать семью и рожать детей! )


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 16:47 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Funky ()
Бассет, не знаю как у остальных, а у меня голова включалась.


А сейчас что у вас включилось? Вы сами ответили.
Российская Федерация
Funky Дата: Суббота, 16 Января 2016, 19:01 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
romanova80, про гордыню я знаю, что она у меня присутствует. Пытаюсь-пытаюсь с ней диалог завязать. Но вот, что выросло, то выросло. Привыкла как танк всю жизнь тащить на себе и слабости не прощала. Видимо, поэтому и к мужчинам поэтому столько требований выдвигалось и "косяки" не прощались.
natasssha2012, боюсь, как бы ещё сильнее после этого случая в мужчинах разочароваться, совсем их под микроскопом начну рассматривать, чтобы поверить им
Бассет, вот бы её научиться выключать, а то все через мозг.. а так включила режим "второй трети организма" и с детьми бы была. реализовалась бы в 18 лет как мать, других же целей у нас в стране для женщин не существует, нечем себя девушкам занять больше. А я по Европам, по музеям, язык изучала, квартиру зарабатывала, работу искала, чтобы в удовольствие, а не с 9 до 18 отсидеть. тьфу-чушь какая. У меня, как не странно, другое мнение. Рожать надо когда готова сама, а не когда тебе соседи/родственники говорят, что надо. Вот сейчас я готова, буду рожать для себя, а не для бабушек или ещё кого-то.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 16 Января 2016, 19:10 | Сообщение # 17
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Funky ()
Вот сейчас я готова, буду рожать для себя, а не для бабушек или ещё кого-то.

Оххх. Здесь уже обсуждалось вот это "рожать для себя". Многие форумчанки высказались примерно так: рожать для себя не вариант, у ребенка должны быть и мама, и папа. Я тоже так считаю. Поэтому Funky, срочно ищем мужа и рожаем в браке. А таких непонятных МЧ - в сад. pleasantsurprize Удачи.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 16 Января 2016, 19:18 | Сообщение # 18
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Funky ()
совсем их под микроскопом начну рассматривать, чтобы поверить им

Зря. Они такие же люди и вправе ошибаться.
Если вы хотите семьи, думаю, нужно стараться обратить внимание именно на тех мужчин, которые к вам большую симпатию имеют, а не вы к ним. Думаю, что вы влюбляетесь в не подходящих к семейной жизни, таких- плохишей.
Цитата Funky ()
Вот сейчас я готова, буду рожать для себя, а не для бабушек или ещё кого-то.

Да вы сильная женщина! Только и о ребёнке нужно подумать, он не игрушка. А ребёнку отец нужен.
Российская Федерация
Funky Дата: Суббота, 16 Января 2016, 19:33 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Inkla, Паутинка, не так выразилась) если раньше, лет до 28, беременность мною в принципе не рассматривалась, то сейчас при любых вариантах - буду рожать, если случится. Естественно, ищу подходящего мужчину. Семья в моем понимании обязательно должна быть полная (у родителей моих 40 лет успешного брака - и это пример для меня). Пока варианты мужчин присутствуют, но из разряда - провести время. Не хочется уже на это силы растрачивать.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 19:34 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Ой, Девы, Вы же вроде вумные тетяхи и битые-перебитые! Знаете сколько таких вот девушек после 30 с образованием, работой, квартирой на одного нормального мужика приходиться? Конкуренция бешеная, а не все мужчины хотят женитцо. Я не каркаю, родить можно и в 40, и в 60 обрести личное шасте. И не призываю никого плодить безотцовщину. Но если мы тут теоретически рассуждаем, то давайте уже теорию максимально будем приближать к реальности, к статистической реальности, а не сказочной. Такой реальности, где как пишет Паутинка (привет, Паутинка, давно не было видно), где мужчины вправе ошибаться и по полной используют это свое право, что душераздирающие истории сайта только подтверждают.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что это было?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: