• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как быть? (Любовь прошла?)
Как быть?
Панда Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 13:48 | Сообщение # 121
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
я тут вижу только какую-то сагу о невнимании к себе любимой

Вот согласна. Быть "про запас" ей претит, а на большее, в данном случае, трудно рассчитывать.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
skylins Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 15:42 | Сообщение # 122
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Он просто тебя использует...
Украина
Nafanya Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 17:23 | Сообщение # 123
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Долго не писала. Отношения продолжались в вялотекущем режиме до 29 апреля.
И вдруг как щелчок, ПРОЗРЕЛА. На фиг мне бесконечная нервотрепка. Один день удовольствия и неделя переживаний.
Знала, что на майские праздники уедет с дочкой на дачу, будет далеко за 500 км. Узнала что доехали, все нормально и отключила всю связь с ним. И так мне стало спокойно. 7 мая звонит мне его дочка вся в панике, ЧТО У ВАС ПРОИСХОДИТ? Папа молчит и пьет уже неделю, надо срочно что-то делать. Пришлось включить телефон и написать. В ответ получила: -" Какое твое дело, ты нас бросила" И много всяких ласковых слов. Отключила телефон и больше на связь не выходила. Через неделю ко мне на дачу приходит его дочка с просьбой пойти и поговорить с папой, он очень переживает. Я отказалась, сказала если папе надо, то пусть сам приходит. Вобщем через месяц померили нас его родители, позвали меня в гости и сказали, что одни.
Был долгий разговор, а точнее разбор взаимных притензий. Оказалось, что он просто боится переходить в совсем близкие отношения после расставания с женой. А я по его ощущениям стала его к этому толкать, вот он и стал притормаживать ситуацию.
Так самое главное, то ли за месяц все перегорело, то ли все высказала, но стало мне теперь все ФИОЛЕТОВО. А ему теперь неймется, без конца звонки, СМС, whatsapp.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 22:29 | Сообщение # 124
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Nafanya ()
А я по его ощущениям стала его к этому толкать, вот он и стал притормаживать ситуацию.

Собственно, да - насколько я помню, в комментариях темы этот момент обсуждался. Ну, да что теперь, коли
Цитата Nafanya ()
то ли за месяц все перегорело, то ли все высказала, но стало мне теперь все ФИОЛЕТОВО.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nafanya Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 16:20 | Сообщение # 125
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Позавчера приехал мой дорогой ко мне домой. Давай "попробуем" еще раз. Только у меня сейчас проблем много как и всегда. Жена выселяет из квартиры, бизнес в жопе, отцу скорее всего надо делать дорогую операцию.
Он съездил к какой то бабке, та сказала, что жена навела порчу по трем направлениям: бизнес, здоровье и общение с близкими.
А я уже и не знаю стоит или нет начинать все заново. Самое главное любимая фраза " мне никто не нужен" теперь звучит с оговоркой " ПОКА".

Добавлено (07 Июня 2016, 16:20)
---------------------------------------------
Мужик он и правда нормальный. Пашет от рассвета до заката, и без выходных. Домой приезжает не раньше одиннадцати готовит есть, стирает, убирает, гладит. И это так всю жизнь. Жена умела готовить только сосиски и яичницу, квартиру убирала приходящая уборщица она же и гладила ее вещи. Дочка помогает только когда у нее есть настроение или что-то надо получить. Да и здоровье реально не очень, давление и на нервной почве стали появляться астматические приступы, я один раз увидела такой, вот где мне было страшно, думала мужик помрет у меня на руках.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 16:47 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Nafanya, вас не смущает, что он по бабкам ездит и в порчу верит? Мало ли что, может следующая бабка ему и на вас напраслину возведет.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Nafanya Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 17:24 | Сообщение # 127
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
И только по прошествии нескольких месяцев смогла трезво посмотреть на ситуацию и ПОНЯТЬ ВСЕ, ЧТО ВЫ ПЫТАЛИСЬ ДО МЕНЯ ДОНЕСТИ, но на тот момент была только "Я". Просто было очень тяжело вылезти из всего. Сначала муж который не разу не болел умер за один день у меня на руках, а у меня ремонт и переезд на новую квартиру, через полгода мама тоже за несколько часов, аллергическая реакция на контрастное вещество, потом дочь попадает в реанимацию, потому-что в больнице нас 10 часов гоняли по врачам и дождались пока начнется перетанит и все это висело на мне. Самое страшное, что не могла расслабиться, сломаться, показать детям, свою слабину. Я даже плакала только украдкой в ванной. А как иначе? Я всегда в нашей семье была шестом, опорой.
И вдруг через полгода тебе дают понять, что женщина, что ты нравишься, что тебя хотят, что готовы подставить плече. И я расслабилась, решила уйти от действительности, попыталась восстановить старую устоявшуюся жизнь. А не вышло. Жизнь круто изменилась и по старому уже НИКОГДА не будет. И Слава Богу, что наконец то я это поняла.
Как будут дальше развиваться наши отношения пока не знаю. На данный момент меня очень устраивает дружеский формат. Как не странно, теперь звонит или пишет каждый день днем и вечером, именно вечером, а не ночью как раньше.

Добавлено (07 Июня 2016, 17:24)
---------------------------------------------
На счет бабок я тоже "смеялась" год назад и говорила, что это чушь..............Жизнь она штука такая, обязательно носом ткнет

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 17:29 | Сообщение # 128
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Nafanya ()
Давай "попробуем" еще раз. Только у меня сейчас проблем много как и всегда. Жена выселяет из квартиры, бизнес в жопе, отцу скорее всего надо делать дорогую операцию.

Цитата Nafanya ()
Самое главное любимая фраза " мне никто не нужен" теперь звучит с оговоркой " ПОКА".

Цитата Nafanya ()
Да и здоровье реально не очень, давление и на нервной почве стали появляться астматические приступы, я один раз увидела такой, вот где мне было страшно, думала мужик помрет у меня на руках.
И зачем Вам всё это?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nafanya Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 17:39 | Сообщение # 129
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
В данный момент НЕ НАДО. А дальше не знаю. Надеюсь когда то появиться крепкое и любимое плече. А нет, значит такова судьба.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 17:51 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Nafanya, я уже говорила в какой-то теме, чтобы найти качественные услуги, надо приложить усилия и деньги. Неужели у него жена настолько ненормальная, что ради его неблагополучия, от которого финансово зависит и она и дочка, пошла на такие затратные меры. Бабки же на дороге не валяются -это все не просто. А если какая -то старушка с черными глазами что -то где -то пошептала за три рубля-то это же глупости. Иначе бы половина человечества уже разорилась, разболелась и прочее.
Хорошее колдунство-это как хороший врач, на дороге не валяется. Мне странно, что он во все это верит. Бывает черная полоса, но это не бабки нашептали, просто так бывает. Жена из квартиры выселяет, ну так двадцать лет о чем думал, не подсуетился со своим жильем, при разводах имущество делят так, что только перья летят. Бизнес не идет, кризис, у всех сейчас бизнес тяжело ведется. Отец болеет, ну так, простите, отцу уже лет, при средней продолжительности жизни, большинство в такие годы вообще умирают.
Но дело в том, что он пусть верит в бабок, его дело, но завтра, если пойдет что-то не так, уже решит, что это вы про него колдуете, а не жена. Я бы задумалась, не прервала отношения, но задумалась бы.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Nafanya Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 22:00 | Сообщение # 131
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
6apo4ka А когда сумма в не один миллион американских рублей? Я уже писала где то, что ребенок маме не нужин был изначально. Она сразу сказала если тебе нужно,то я рожу, только занимайся сам. И мужик от родов и досих пор имеет КУЛЬТ РЕБЕНКА ( сам кормил,,сам ночью не спал,сам возил и возит до сих пор) Я таких фанатичных пап не встречала за свою жизнь. А квартиру и бизнес патались оттяпать еще несколько лет назад, только тогда не получилось,смогли отстоять. А еще жена как выяснилось в тихоря через свою подругу которую устроила бухгалтером уводила деньги с фирмы мужа, причем суммы не хилые. Друг просто дурак,слушал жену, если вдруг наедут или еще что- то то у тебя все заберут,а мы останемся на улице и без денег. Менталитет 90 .

Добавлено (07 Июня 2016, 21:37)
---------------------------------------------
А про бабок не надо говорить голословно. Сама не верила, пока "жареный петух' не клюнул. Причем попала я к ней совершенно случайно, так вот мне сказали кто, а самое обидное что сделали специально и только из зависть .

Добавлено (07 Июня 2016, 22:00)
---------------------------------------------
Berёzka У Вас прошу отдельно прощения,просто на тот момент были глаза зашорены и Вы наступили на больную мозоль. Ведь подсознательно понимала, что все не поравильно,только наверное в тот момент надо было получить глоток воздуха, чтоб себя не загнать.
Был момент, что я чуть не отправилась к мужу и маме, причем я даже не задумалась о том, что у меня останется дочь которой всего 12 лет. Спасибо дочери друга, которая позвонила в нужный момент и стала спрашивать какую и как папе кашу сварить.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 22:23 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Nafanya, мне кажется не надо своей персоне предавать такую колоссальную значимость, что кто-то куда-то за тридевять земель поедет порчу наводить. Жена деньги уводит, потому что ушлая, а он доверчивый, а не потому что бабка порчу навела. Смешно же объяснять его неудачную женитьбу наговорами бабок.
Люди внезапно болеют и внезапно умирают не потому что подруженция порчу навела, а потому что люди так устроены - болеть и умирать. Нет вечно живущих и вечно здоровых. Все объясняется рациональными причинами, а не бабками. Вообще, если верить в Бога, то бабки всякие - грех. Если уж у вашего бойфренда так задвинуло на бабок, пусть к батюшке идет, а не по бабкам катается в период экономического кризиса в стране. Молитва спасает, если искренняя. У церкви тысячелетняя практика борьбы с колдунами и реальными и придуманными. Зачем лишний груз на душу брать, к бабкам ездить, вдруг нарвешься на качественнную ворожею, в ответку ж так фигакнет - не выплывешь. В церковь его отправьте, чтобы мозги на место встали: пост, молитва, исповедь, искренняя вера в Бога, а не в шарлатанов. И как рукой с него всю порчу, как рукой. :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Nafanya Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 22:54 | Сообщение # 133
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Так вот эта бабка его в церковь и отправила. И мужик который не верил не в Бога не в черта пошел.

Добавлено (07 Июня 2016, 22:54)
---------------------------------------------
Я не хочу больше обсуждать эту тему.
Каждый в своей жизни сталкивается с какими то ситуациями, и каждый имеет право выбора как из них выйти.

Российская Федерация
another Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 10:31 | Сообщение # 134
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Он съездил к какой то бабке, та сказала, что жена навела порчу по трем направлениям: бизнес, здоровье и общение с близкими.

Самое последнее обвинять во всем окружающих или что кто-то порчу навел. Это удел слабых, ни за что не умеющих нести ответственность людей. Нужно ли Вам это? Вы женщина, самой нужна поддержка.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как быть? (Любовь прошла?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: