• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как быть? (Любовь прошла?)
Как быть?
151971 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 16:41 | Сообщение # 21
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Nafanya ()
Пыталась я не отвечать на СМС, отключала телефон, тогда все поисходит через детей. Его дочка звонит и спрашивает, что у Вас происходит, папа сидит переживае.


Nafanya, так он Вам звонит или только детям, а Вам лишь буквочки на экране шлет?
Вы подробнее рассказывайте, тогда больше толку от нашего участия будет.
О чем так бурно общаетесь - Вы тоже так и не ответили.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 16:47 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вы подробнее рассказывайте, тогда больше толку от нашего участия будет.
Цитата Виола ()
мужчине - 50. Ждать от него азарта 18-летнего - глупо.

Вот согласна.


всё к лучшему..
Ирак
Inkla Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 16:48 | Сообщение # 23
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Nafanya ()
Говорю почему не сказал, а он ты итак узнала.

Ну что это....? Не надо ничего спрашивать и ничего узнавать. Читайте книгу. Обязательно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nafanya Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 17:03 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Теперь общаемся только про детей, про работу, про проблемы с женой. Мне теперь не звонит, пишет только по Ватцапу. Когда отключаю телефон или не отвечаю на сообщения, тут же звонит его дочка и спрашивает все ли хорошо? Или звонит моей дочери. После включения телефона гора сообщений, что случилось, ау, ку-ку, Где пропала, но не одного пропущенного вызова

Добавлено (14 Декабря 2015, 17:03)
---------------------------------------------
А самое интересное, я за все время не разу не услышала ласкового слова. Только Спасибо, хорошо,отлично, с тобой классно. Месяца два назад спросила, ты ласковое слово можешь сказать, мне ответили нашу все в себе, зачем просто так разбрасываться.

Российская Федерация
Панда Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 18:16 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Nafanya ()
Месяца два назад спросила, ты ласковое слово можешь сказать,

Ну, отношения-то без обязательств). За что боролись, на то и напоролись. Он поэтому не считает нужным объяснять доходчиво. А дружба для мужчин-просто дружба. Позвонил, узнал как дела. Остальное - без обязательств.
И, кстати, я верю, что у мужчины меняется отношение и настроение, если у него проблемы. Но так ли вы были близки, раз он не хочет с вами делиться? Место в его постели еще не значит место в его сердце.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Северина Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 20:21 | Сообщение # 26
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Nafanya, может у человека проблемы какие, переживания, а Вас не хочет напрягать. Может Вам поузнавать потихоньку. Мужчины не любят в слабостях своих признаваться.


Я не могу без него
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 20:29 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
А мне кажется, что любит он свою ушедшую жену. И вообще странно там как то с ее уходом.
Соединенные Штаты
Северина Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 20:31 | Сообщение # 28
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
он свою ушедшую жену

Или из-за нее разочарован в женщинах. Считает, что все.... одинаковые


Я не могу без него
Российская Федерация
Nafanya Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 21:12 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Там сложная ситуация, он очень хотел ребенка, жена не могла родить, появилась любовница, которая забеременела. Родилась дочь, которая маме нафиг не нужна была. Было сразу сказано, ты хотел ребенка, я родила, дальше сам занимайся. Ребенок просидел дома до восьми лет, потому-что маме очень нравилось жить на природе и совсем не хотелось рано вставать и водить литературу в детский сад.Прожили с женой 12 лет и тут у жены сорвали крышу, хочу принца и загорыдный дом на Рублевке, у мужика сорвало крышу и первый раз в жизни ушел в запой, жена быстренько подсуетилась и упекла мужика в психушку, ели его оттуда вытащили, причем когда его туда привезли уже клиническая смерть была.Благо были знакомые, подняли всех. После выхода из больницы она просто викинула все его шмотки из квартиры и сказала, что я ездила к наладке и мне нагадали, что ты сдохнеш через три года, а я встречу принца.ели помирили их потом, мужик три месяца жил на даче, а это время жена с партнером пытались распелить бизнес. Тоже смогли отстоять и сохранить. Самое главное, что поскольку бизнес вещь такая......Все имущество оформлено на жену с которой он кстати не расписан.

Добавлено (14 Декабря 2015, 21:07)
---------------------------------------------
Теперь жена пытается забрать квартиру, хотя есть документы, что за нее платил муж. Силой пыталась увезти дочь, которая не хочет даже слышать маму, дело дошло даже до драки между мамой и дочерью. Аргумент прост, твой папа скоро сдохнет и если ты сейчас со мной не пойдешь, то я тебя потом не возьму к себе.Ребенок с шоке. Мало того, что и так мама говорила, что ты мне не нужна, а теперь еще и это.

Добавлено (14 Декабря 2015, 21:12)
---------------------------------------------
Все это старые проблемы и я их знаю,бизнес тяжело идет, надо платить аренду и зарплату, но сейчас всем тяжело.

Российская Федерация
Северина Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 21:14 | Сообщение # 30
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата Nafanya ()
я их знаю,бизнес тяжело идет, надо платить аренду и зарплату, но сейчас всем тяжело.

Возможно, не видит в Вас помощника. Или не хочет загружать своими проблемами. Вы итак о многих его делах в курсе.


Я не могу без него
Российская Федерация
Nafanya Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 21:36 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Я даже знаю бывшую любовницу, которая была, когда он жил на даче. Она безумно его любит и готова бросить семью.Даже знаю, что один раз трахал ее по старой дружбе.

Добавлено (14 Декабря 2015, 21:17)
---------------------------------------------
Знаю все, мы дружим с пеленок, когда я вышла замуж, мой муж был очень рад такому другу. Вот только теперь не знаю, что сломалось месяц назад.

Добавлено (14 Декабря 2015, 21:23)
---------------------------------------------
Причем когда секса не стало, я стала безумно ревновать, один раз даже не выдержала и сказала про бывшую любовницу.На что получила ответ : Мне ни кто не нужен и секса я ни с кем не хочу.

Добавлено (14 Декабря 2015, 21:30)
---------------------------------------------
Да просто плохо мне. Не готова потерять ДРУГА , сердце рвется от этой ситуации. Был бы просто любовник уже бы послала и забыла. А тут все очень сложно. Быть другом которого будут потрахивать когда появится настроение тоже не хочу

Добавлено (14 Декабря 2015, 21:36)
---------------------------------------------
Самое смешное, во время нашей последней встречи он сказал детям, что мы будем спать в месте ( до этого спали мы с дочкой в комнате для гостей)и что, спали на одной кровати но под разными одеялами, пыталась приставать, отказался. На утро сказал, значит плохо хотела.Но когда уехала домой вечером прислал сообщение приезжай, хотя знал, что не смогу.

Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 22:53 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Не расстраивайтесь так. У меня у знакомой именно сейчас случилась такая же ситуация с любовником: уже давно встречаются, но вот - как обрубило, не только от секса отказывается, но и если пытается - всё очень слабо и вялотекуще, лучше бы и не пробовал! А всё дело в том, что у него сейчас море проблем: сломалась машина, нужна большая сумма денег на ремонт, денег нет, заработает только к лету, вынужден ходить пешком, а это - вообще не его. Кроме того - упала зарплата на работе, стал получать в два раза меньше. Кроме того (он женат) - участились дома скандалы с женой, стал поднимать на неё руку, так как она стала выпивать. Убитый, задавленный. На разговор не идёт, говорит "Всё нормально, пойдёт" - не хочет делиться. Я думаю, что мужчины - они не такие как женщины, они менее разговорчивы, менее эмоциональны, не всегда готовы "распахнуть" душу. Совет: наберитесь терпения, не приставайте к нему с сексом, это время пройдёт и должно всё наладится. Я читала на многих форумах - именно мужчины дают такие советы, говоря, что когда им секса не хочется, а женщина требует - это вызывает ещё большее отвращение к сексу, да и к этой женщине. Моему знакомому 39. А ваш тем более - постарше.

Добавлено (14 Декабря 2015, 22:41)
---------------------------------------------
Имеется ввиду - любовнику моей знакомой, в принципе, я его тоже знаю, поэтому можно сказать, что и мой знакомый.

Добавлено (14 Декабря 2015, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата Nafanya ()
не знаю, что сломалось месяц назад.


Ничего не сломалось месяц назад. Просто осень. Просто проблемы - вы сами их перечисляете. Насчёт того, что "приелось" - не думаю. Мои знакомые около 10 лет встречаются, если бы приелось, то приелось бы уже давно. Насчёт того, что "никто не нужен" - я сама так говорю, когда не в настроении, когда что-то давит, не стоит принимать близко к сердцу эти слова, тем более вы сами говорите, что на него не претендуете, просто на время надо оставить его в покое - в плане секса. Моя знакомая вообще ведёт себя как ни в чём не бывало, встретились, поговорили ни о чём... Конечно, задевает. У неё ещё и глубже проблема: у неё есть деньги и она может ему помочь, он он не просит, итак её должен, поэтому она помощи не предлагает. А постоянно хочется помочь. Но она не хочет себе секс покупать. Решила: подожду, не сломаюсь. И вы подождите. Спешить некуда.

Добавлено (14 Декабря 2015, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Nafanya ()
Теперь общаемся только про детей, про работу, про проблемы с женой


Ситуация - один в один... Может, мы об одном и том же человеке говорим? Видите, ситуация типичная. Мужчинам, наверное, нужно для занятий сексом какое-то особое внутреннее радостное состояние, а женщине разве для секса оно не нужно? Значит, сейчас у него состояние иное. Ждите.

Добавлено (14 Декабря 2015, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата Nafanya ()
Быть другом которого будут потрахивать когда появится настроение тоже не хочу


А что плохого быть другом? Потрахивать, когда появится настроение - что это за выражение? Для потрахивания необходимо настроение, как вы не понимаете! Мужчины же не роботы! Именно настроение, именно желание.

Добавлено (14 Декабря 2015, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата Nafanya ()
мы дружим с пеленок,


Боже... И это про мою знакомую...

Добавлено (14 Декабря 2015, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Nafanya ()
Мне ни кто не нужен и секса я ни с кем не хочу.


Наконец-то я нашла выражение! Ну и странные мы, женщины, создания: сами придумали и сами обиделись! Он не сказал вам, что ему НИКТО не нужен, он сказал вам, что для секса ему никто не нужен, потому что в данный момент ему секса не надо!!!! Ау!!! Услышьте то, что вам говорят, а не то, что вы сами себе надумали!


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Tereza Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 22:58 | Сообщение # 33
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Солнцесветит, скажите, а л вашей знакомой тоже слова любви не говорит?
Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 23:16 | Сообщение # 34
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
вашей знакомой тоже слова любви не говорит?


Абсолютно нет! За 10 лет ни разу! Не все на это мужчины способны, тем более, когда это уже не первые отношения, когда мужчина в браке. Потому что слышать слова любви от женатого мужика - смешно!!! Что за бред "я-тебя-люблю, но у меня есть любимая жена"! И этот мужчина прекрасно понимает абсурдность таких слов. На них имеет право только свободный мужчина. Поэтому никогда он этих слов не говорил и, думаю, никогда не скажет.

Добавлено (14 Декабря 2015, 23:05)
---------------------------------------------
А с возрастом такие слова говорить всё сложнее. Это в 17 лет они легко с языка соскакивают. А дальше, думаешь: ага... про любовь скажу - заставят жениться!

Добавлено (14 Декабря 2015, 23:09)
---------------------------------------------
Ещё мне почему-то кажется, что этот мой знакомый, проявление чувств считает слабостью. Хочет выглядеть сильным, независимым, про чувства никогда не говорит ни к кому - ни к матери, ни к ребёнку, ни к попугаю, который у него живёт. По отношению ко всем - только выполнение возложенных на него обязанностей. Думаю, может любить дано просто не всем? Поэтому и не говорят о чувствах. Их просто нет.

Добавлено (14 Декабря 2015, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата Панда ()
отношения-то без обязательств


По-возможности я попрошу свою подругу, чтобы она задала вопрос своему любовнику об этом. Есть ли между ними обязательства... Думаю, он выпучит глаза от удивления. Что такое "обязательства" между двумя близкими людьми? У них есть внутренние качества, которые формируют в каждом те или иные обязательства, которые необязательно прописывать или озвучивать. Например, 10 лет моя знакомая ему верна. Это обязательство? Нет, она так чувствует, это её выбор. Она всегда у телефона, когда он звонит, никогда не пропускает звонок. Это обязательства? нет, это её выбор, она хочет, чтобы он чувствовал, что она ждёт его звонка. Она дарит ему подарки на праздники. Это обязательства? Нет, это её выбор. Она никогда ему не звонит сама, потому что он в семье. Нет, это не обязательства, а забота о покое любимого человека. Что такое обязательства? Я не понимаю. Растить общих детей? У них нет детей? Приносить домой зарплату? Они не в браке... Я не понимаю слова "обязательства".


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Tereza Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 23:44 | Сообщение # 35
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Солнцесветит, согласна, что надо перетерпеть. Просто не много напрягает, что слишком скоро после начала отношений он начал капытами швырять. Быстро все. Ну, можно, еще один шанс дать и посмотреть.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 01:02 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Чем больше читаю историй, тем больше убеждаюсь, что "умом мужчину не понять, в слова его не нужно верить! Он должен делом доказать, что можно жизнь ему доверить..." sorry
А вообще, мое мнение, Nafanya, посмотрите на себя со стороны, начните с себя, что то мне подсказывает, что именно вы себя неправильно ведете. Может быть уважать себя больше нужно? Реагировать на его смс по другому. И уж если чувствуете, что мужчина к вам неуважительно относится, однозначно включать ум и мудрость. Переоценивать себя не стоит, но и недооценивать ни в коем случае нельзя. Мужчины, как правило, ценят тех женщин, которые ценят сами себя.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Nafanya Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 14:02 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Девочки, не поверите сегодня с утра раздается телефонный звонок. Приезжай завтра ко мне.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 15:09 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
И вы, конечно, же помчитесь??? Или все таки оцените ситуацию, подумаете и возможно дадите ему понять, что вы женщина, которая заслуживает уважения и достойна лучше отношения?

Добавлено (15 Декабря 2015, 15:09)
---------------------------------------------
* лучшеГо... )



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Nafanya Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 15:28 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Сижу и думаю.

Добавлено (15 Декабря 2015, 15:28)
---------------------------------------------
Дать шанс или послать на фиг. В любом случае разговор должен состояться.

Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 15:39 | Сообщение # 40
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
оцените ситуацию


А какую ситуацию вы видите проблемной? Никакой ситуации нет, всё прекрасно. Просто женщина себя накрутила. У неё всё хорошо.

Добавлено (15 Декабря 2015, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Nafanya ()
Дать шанс или послать на фиг. В любом случае разговор должен состояться.


Я счит, что нужно уважать себя, прежде всего. Не домогаться мужика. Нафиг? Но вы же вчера пели, что не можете жить без него. Один его звонок и уже забыли об этом? На коне? Ноздри раздуваются? Беееедный мужик! Мужик, бегииии!!!!! cry cry cry


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как быть? (Любовь прошла?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: