• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как быть? (Любовь прошла?)
Как быть?
Nafanya Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 14:58 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Здравствуйте все. Принимайте новенькую.
О себе 48 лет, вдова, самодостаточная девочка без материальных и жилищных проблем, двое детей:сын 23 года, дочь 12 лет.
О нем: 50 лет, свободен ( жена полгода назад ушла) оставив дочь 15 лет, жилищных и материальных проблем нет.
Не много предыстории: так случилось, что год назад умер муж, с которым мы прожили в счастливом браке 27 лет, через полгода умерла мама, а дальше все как обычно, друг детства( причем много лет дружили семьями)помог, подставил плече и все остальное. На тот момент был просто "Спасательный круг". Полгода отличного секса( без всяких обязательств), бесконечные телефонные разговоры на разные темы. Потом стыл приглашать с дочкой к себе домой на выходные( девченки дружат с детства), все здорово, все счастливы. А месяц назад я поняла, скорее почувствовала, что что-то произошло, понять что не могу. Секса больше нет, по телефону больше не общаемся, только СМСки по вечерам, но правда часами. На вопрос что происходит: У меня проблемы и секса не хочу, а ты вообще кто? Мне не жены, не подруги не надо. А я вобщем-то в жены и не набиваюсь. Прошу его не пиши мне, оставь в покое, так пишет, отключаю телефон, звонит через детей. Не знаю как мне быть и чтобы это значило? Только самое ужастное, что плохо мне без него.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 15:55 | Сообщение # 2
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Nafanya ()
На вопрос что происходит: У меня проблемы и секса не хочу, а ты вообще кто? Мне не жены, не подруги не надо.

Что за хамло вообще такое? После полгода отношений? Гнать его надо. Я так считаю. Скорее всего, подружку себе нашел.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 15:57 | Сообщение # 3
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Что-то я не поняла. Смски пишет - но подруги или любовницы не надо. А кто Вы для него тогда? Чего он хочет-то? У него интересовались?

Добавлено (14 Декабря 2015, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Скорее всего, подружку себе нашел.

Это первое, что приходит в голову.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 14 Декабря 2015, 15:56
Российская Федерация
Nafanya Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 15:59 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Похоже теперь друг
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 16:06 | Сообщение # 5
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Nafanya ()
Похоже теперь друг

Похоже - или друг?
Интересует его собственная интерпретация причин того, что он все еще желает присутствовать в Вашей жизни в виде вербальных сигналов на экране телефона.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Nafanya Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 16:06 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Был секс без обязательств и дружеские отношения. Теперь только СМС
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 16:12 | Сообщение # 7
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
И кстати, о чем часами общаетесь смсмками? Мне бы реально было лень столько тычков пальцами по клаве делать, если есть возможность созвониться.
Считаю это совершенно невежливым - общение исключительно записульками, когда есть возможность общаться голосом.
Может он жадный и деньги на звонки экономит? happy

Добавлено (14 Декабря 2015, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата Nafanya ()
Теперь только СМС

Так а нафига, простите? Что в этом дружеского и ценного для Вас? Или для него?
Если у него проблемы такие, что даже созвониться не может (не хочет вернее) - то зачем пишет, и если не секрет - о чем такая бурная переписка?
Это кстати тоже важно - тема Ваших безмолвных бесед с ним.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Nafanya Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 16:15 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Нет объяснений, а на все мои разговоры один ответ: -" что итерики устраиваешь, чем-то пытаешся грузишь, мне своих проблем хватает, мне не нужен НИКТО" А наследующий день.. "ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА?"....

Добавлено (14 Декабря 2015, 16:15)
---------------------------------------------
Работа, дети, проблемы с бывшей женой (действительно проблемы)

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 16:21 | Сообщение # 9
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Nafanya ()
"ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА?"....

ЕЩЁ НЕ РОДИЛА...
Говорят, женщины непостоянны...Мужчинки более непостоянны на примере последних тем. Ну хоть бы кто зашёл, про мачо написал, ан нет, всё крутится вокруг каких-то убогих...эхххх....
Автор, говорите с ним холодно. Или так: "Перезвони позже, я сейчас не могу разговаривать..." Или сбрасывать, притворяясь невозможно занятой...На смс отвечать однозначно: да, нет, не знаю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nafanya Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 16:22 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Порвала бы отношения, только не знаю как. И он не отпускает и самой плохо без него. А еще его дочка нашла во мне родную душу, мамы-то нет и теперь со всеми вопросами ребенок обращается ко мне. Ребенка точно не смогу бросить
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 16:26 | Сообщение # 11
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Nafanya, Вас тупо и нагло используют. Отстраняйтесь. Иначе так и будете жилеткой для него. А зачем?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 16:28 | Сообщение # 12
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Nafanya ()
мне не нужен НИКТО"

Вот что за свою жизнь четко уяснила - так это то, что слова мужчин надо понимать буквально. Исключительно себе во благо. И не накручивать, не додумывать.
И применять в жизнь их же лозунги - только в отношении их самих. Вот тогда до них все очень быстро доходит.
А Вы его вопросами небось какими-то бомбардируете и просьбами настойчивыми.

Сказал, что ему никто не нужен? ОК, в следующий раз на все его смски - игнор. Причем долгий и прочный, как тот гвоздь.
ну раз никто - то стало быть и Вы не нужна, не так ли?

Если кому-то что-то категорически неприемлемо в отношениях, а партнер идти навстречу не желает - то умнее было бы просто забить на эти отношешния большой и толстый гвоздь (что мужчины кстати и делают в большинстве своем). А не переспрашивает "а почему? а ты точно так решил? а что мне делать? а почему ты так со мной?" и т.д.

Захочет выяснить вопрос или пойти навстречу - это будет понятно по изменившемуся тону его смсок и готовности выслушать Вас.
Если не готов - то какой смысл общаться в одни ворота?

Разбаловали Вы его или допекли своей привязчивостью - Вам виднее. Видно же, что ему уже почти фиолетово - как Вы все это воспринимаете. Он гнет свое, удобное и приемлемое для него, не желая рвать все совсем - Вы подчиняетесь, отвечаете на его "общение" и т.д. Ну и зачем ему поступать по-другому?

Либо принимаете его формат "дружбы" и отчитываетесь на его "какдела" - либо не принимаете и перестаете реагировать так болезненно. Можно даже совсем на него не реагировать.
В вашем случае, скорее всего - совсем не нужно. Потому что он явно от Вас устал - видать, не ожидал, что Вы так к нему привяжетесь. Или просто устал быть на близкой дистанции, захотел ее увеличить.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 14 Декабря 2015, 16:28
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 16:29 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Nafanya ()
Порвала бы отношения, только не знаю как.

не отвечайте на его смс.
Девочку же не обязательно при этом бросать.
Для мне вообще ситуация непонятна. Если вы ему не нужны, то зачем пишет? От скуки чтоли? Оно вам надо?
Дочь уже взрослая (его) и не нуждается в папином сопросвождении. вы можете с ней поддерживать отношения.
И не удивлюсь, если после нескольких дней молчания товарищ решит вам сказать что-то более внятное.
Беларусь
Nafanya Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 16:31 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Может я и в правду стукнутая на голову истеричка. Мужик-то он нормальный, пашет от рассвета до заката, а потом еще до плуночи дома убирается, гладит, есть готовит. А Я СО СВОИМ сексом. Только вот полгода было все нормально, а потом БАЦ.............
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 16:34 | Сообщение # 15
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Nafanya ()
И он не отпускает и самой плохо без него.

Он не отпускает - это фантазии.
Вам без него плохо - вот это реальность.
Вы сами цепко держитесь за него - потому и кажется Вам, что он Вас не отпускает.
Вон уже даже и общение с его дочерью в качестве причины для "не могу с ним порвать" приводите. Хотя эти отношения вполне можно разделить.

Добавлено (14 Декабря 2015, 16:34)
---------------------------------------------
Цитата Nafanya ()
потом БАЦ..

Просто так никакого БАЦ в отношениях как правило не случается.
Разве что переел каких-нибудь препаратов, так что и правда случился БАЦ на полшестого.
Или втихушку от Вас с другой женщиной встретился и получил некие нехорошие последствия, теперь лечится.

Да куча всего могла быть, прежде чем случается в отношениях вот этот БАЦ.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 14 Декабря 2015, 16:35
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 16:34 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Nafanya ()
Только вот полгода было все нормально, а потом БАЦ.............

мужчине - 50. Ждать от него азарта 18-летнего - глупо. Было вновинку, все хорошо. К тому же, как вы пишете, он очень устает.
Может. ваши намеки на секс его напрягают, тк он не может в том объеме, что и раньше.
Беларусь
Nafanya Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 16:36 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Пыталась я не отвечать на СМС, отключала телефон, тогда все поисходит через детей. Его дочка звонит и спрашивает, что у Вас происходит, папа сидит переживае.
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 16:36 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ак что и правда случился БАЦ на полшестого.

ну.. мне кажется, именно так и происходит))
Не скажешь же что мееееедленно опадает sorry
Тут же много факторов может быть, как вы правильно и заметили: препараты, эффект новизны. А сейчас уже зима, осень прошла со своими хорническими обострениями. Летом был бодрее.
А внятно сказать не может.
Беларусь
Inkla Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 16:41 | Сообщение # 19
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Nafanya ()
Мужик-то он нормальный, пашет от рассвета до заката, а потом еще до полуночи дома убирается,

Ну тогда применить все методы, чтобы этого хорошего заарканить. Отстранение Вам в помощь. И Хелен Анделин "Очарование женственности".


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nafanya Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 16:41 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Так нет ни в каком объеме 5 недель, и не виделись уже две недели. И с дочкой своей он на эти выходные уезжал, так узнала только от нее. Говорю почему не сказал, а он ты итак узнала.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как быть? (Любовь прошла?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: