Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Бумеранг (бумеранг)
Бумеранг
atop Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 10:07 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата yulok88888 ()
только родители его ее и ее ребенка не примут

Блажен кто верует.Не тешьте себя иллюзиями.Вас тоже плохо принимали после законной супруги?Но приняли же!Он их сын и этим все сказано, и примут они всех его детей как бы вам этого не хотелось.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 10:10 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
примут они всех его детей как бы вам этого не хотелось.

И даже не родных примут, а ребенка той женщины. Старо как мир.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 10:33 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Это точно! Лишь бы этому чадушке жилось хорошо,а то ведь намучался со своими-законными-незаконными.Укатали Сивку
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 11:59 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата yulok88888 ()
А вдруг она забеременеет от него, решит рожать. Как представлю. Мир перед ногами рухнет.


А чего вы так боитесь? Вы же не любите его. Ради дочки? Я вас умоляю - ради денег. И ребенка вы родили, расчитывая, что будет вас содержать, квартира своя появится, да? А то надоело снимать, в район не хочется... Да не женится он на вас, слишком очевидно, кто вы и что вам надо. Выходите на работу, чтобы не зависеть от не любимых, да и ради дочери, чтобы иметь возможность защитить ее и что-то дать ей в жизни.
Соединенные Штаты
MuraMurka Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 16:59 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Вот я бы искренне решила, что Автор - тролль. Если бы лично не знала одну такую царицу. Увела мужика из семьи пузом, спустя четыре года гоняется за ним, звонит, контролирует.... Ога .... Раз в две недели снимает его с любовниц, устраивает истерику, чумодан выставляет из его собственной квартиры. Уже даже и не смешно. Все симпатии знакомых, родственников, наблюдателей невольных - на стороне мужика. Найдёт ту, которая мало-мальски зацепит, и свалит. Аплодировать будут стоя.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
wo-wo Дата: Среда, 28 Октября 2015, 09:40 | Сообщение # 66
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Цитата yulok88888 ()
Добрый день всем. Много читала на форуме. Решила написать. Мне 27 лет. 3 года назад встретила мужчину, он был женат, мне он не был симпатичен, но все закрутилось, завертелось. Он долго метался между мной и женой. Говорил ,что любит только меня. Жили вместе, хоть он не был разведен, расходились,. Он даже возвращался к жене. В итоге жена подала на развод. Стали жить вместе, но я стала подозревать ,что он общается с женой. Постоянная ругань, скандалы, я ушла, он снова стал жить с женой. И я узнала, что беременна. Сообщила ему, что в любом случае буду рожать, он согласился, но еще месяц жил с женой, хотя и знал о беременности. Я переехала к нему, но он постоянно отсутствовал дома, хотя я держала на контроле, постоянно звонила, спрашивала, где он. Вроде как не у нее. Секса нет с 6 месяца беременности.
Родила дочку, сейчас уже год ребенку, он вроде всегда рядом, дома , но когда его нет, все время подозреваю, что с бабой. Хочу уйти, но пока нет возможности, живу на его территории, да и хочется сохранить семью ради дочери. Не знаю как поступить? Закрыть глаза на измены? Но это так неприятно, постоянно скандалы. Но и люблю, хочу сохранить семью.

Цитата yulok88888 ()
Добрый день всем. Много читала на форуме. Решила написать. Мне 27 лет. 3 года назад встретила мужчину, он был женат, мне он не был симпатичен, но все закрутилось, завертелось. Он долго метался между мной и женой. Говорил ,что любит только меня. Жили вместе, хоть он не был разведен, расходились,. Он даже возвращался к жене. В итоге жена подала на развод. Стали жить вместе, но я стала подозревать ,что он общается с женой. Постоянная ругань, скандалы, я ушла, он снова стал жить с женой. И я узнала, что беременна. Сообщила ему, что в любом случае буду рожать, он согласился, но еще месяц жил с женой, хотя и знал о беременности. Я переехала к нему, но он постоянно отсутствовал дома, хотя я держала на контроле, постоянно звонила, спрашивала, где он. Вроде как не у нее. Секса нет с 6 месяца беременности.
Родила дочку, сейчас уже год ребенку, он вроде всегда рядом, дома , но когда его нет, все время подозреваю, что с бабой. Хочу уйти, но пока нет возможности, живу на его территории, да и хочется сохранить семью ради дочери. Не знаю как поступить? Закрыть глаза на измены? Но это так неприятно, постоянно скандалы. Но и люблю, хочу сохранить семью.

Цитата yulok88888 ()
Родила дочку, сейчас уже год ребенку, он вроде всегда рядом, дома , но когда его нет, все время подозреваю, что с бабой. Хочу уйти, но пока нет возможности, живу на его территории, да и хочется сохранить семью ради дочери. Не знаю как поступить? Закрыть глаза на измены? Но это так неприятно, постоянно скандалы. Но и люблю, хочу сохранить семью.

Цитата yulok88888 ()
Родила дочку, сейчас уже год ребенку, он вроде всегда рядом, дома , но когда его нет, все время подозреваю, что с бабой. Хочу уйти, но пока нет возможности, живу на его территории, да и хочется сохранить семью ради дочери. Не знаю как поступить? Закрыть глаза на измены? Но это так неприятно, постоянно скандалы. Но и люблю, хочу сохранить семью.

Цитата yulok88888 ()
Родила дочку, сейчас уже год ребенку, он вроде всегда рядом, дома , но когда его нет, все время подозреваю, что с бабой. Хочу уйти, но пока нет возможности, живу на его территории, да и хочется сохранить семью ради дочери. Не знаю как поступить? Закрыть глаза на измены? Но это так неприятно, постоянно скандалы. Но и люблю, хочу сохранить семью.

Цитата yulok88888 ()
Родила дочку, сейчас уже год ребенку, он вроде всегда рядом, дома , но когда его нет, все время подозреваю, что с бабой. Хочу уйти, но пока нет возможности, живу на его территории, да и хочется сохранить семью ради дочери. Не знаю как поступить? Закрыть глаза на измены? Но это так неприятно, постоянно скандалы. Но и люблю, хочу сохранить семью.

Цитата yulok88888 ()
Родила дочку, сейчас уже год ребенку, он вроде всегда рядом, дома , но когда его нет, все время подозреваю, что с бабой. Хочу уйти, но пока нет возможности, живу на его территории, да и хочется сохранить семью ради дочери. Не знаю как поступить? Закрыть глаза на измены? Но это так неприятно, постоянно скандалы. Но и люблю, хочу сохранить семью.

Цитата yulok88888 ()
Родила дочку, сейчас уже год ребенку, он вроде всегда рядом, дома , но когда его нет, все время подозреваю, что с бабой. Хочу уйти, но пока нет возможности, живу на его территории, да и хочется сохранить семью ради дочери. Не знаю как поступить? Закрыть глаза на измены? Но это так неприятно, постоянно скандалы. Но и люблю, хочу сохранить семью.

Вот так тебе и надо, не хрен было лезть в штаны женатому. Я так же как и его жена осталась одна с ребенком-инвалидом и подобных тебе просто терпеть не могу.


Всегда только вперед
Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 28 Октября 2015, 15:46 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Нет слов. Может правда-тролль? Уж больно не сходится название темы с высказываниями автора.
Если нет, то очень похоже, что мужик "выкуривает" ее из своей квартиры. Хочет, чтобы сама свалила.
Российская Федерация
yulok88888 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 17:23 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Я, конечно, понимаю , что я виновата перед его женой. И сейчас со мной происходит то же самое, что было с ней. Наверное , это и есть эффект бумеранга. Но когда у нас завязались отношения, там не было детей. Если бы там были дети, я бы не боролась за свою любовь. А у нас сейчас ребенок, от этого обидно.

Добавлено (28 Октября 2015, 17:23)
---------------------------------------------
Его теперешнюю любовницу тоже настигнет бумеранг, правда вдвойне,

Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 28 Октября 2015, 21:47 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата yulok88888 ()
я бы не боролась за свою любовь

Вы же, вроде, не любили его?
Цитата yulok88888 ()
Но когда у нас завязались отношения, там не было детей.

Так он и от Вас детей не ждал. А оправдывать себя мы все мастера.

Любовница будет слушать, как он несчастлив с Вами и тоже начнет "спасательную операцию". Знаете, что ОНА будет говорить в свое оправдание? "Детьми отношений не склеить" "Он уходит от жены, но не от ребенка (будет помогать)" и т.д..
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 28 Октября 2015, 21:57 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата yulok88888 ()
Его теперешнюю любовницу тоже настигнет бумеранг, правда вдвойне,

Чейта вдвойне-то?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
yulok88888 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 21:59 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
WhiteHorse, она рушит семью с ребенком
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 22:02 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата yulok88888 ()
Но когда у нас завязались отношения, там не было детей. Если бы там были дети, я бы не боролась за свою любовь. А у нас сейчас ребенок, от этого обидно.

И чего? Если нет детей, то можно семью взять и разбить? Вот у нас в семье нет детей и что? Аууууу!! Дамы, срочно попробуйте посягнуть на моего мужа!!! angry
yulok88888, , хватит уже своим пузом прикрываться!

Добавлено (28 Октября 2015, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата yulok88888 ()
Его теперешнюю любовницу тоже настигнет бумеранг, правда вдвойне,

А если его теперешняя любовница его жена? pleasantsurprize

Добавлено (28 Октября 2015, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата yulok88888 ()
она рушит семью с ребенком

Да что Вы все ребенком козыряете?! Право, уже смешно. smile
Российская Федерация
Renome Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 19:46 | Сообщение # 73
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Божежтымой! Как все сложно sm15

Дорогая yulok88888. Придите в себя. Вы уже взрослая тетенька. Ваш жавер (прсти госспади) никак не является эталоном отцовства. Что Вы к нему пристали. Повторюсь в стотыщпятисотый раз на высокочтимом форуме - Вы, милочка, поставили не на ту лошадку. Проиграли. Понимаете? Чего вы там пытаетесь реанимировать? Эвтаназия вашим отношениям в помощь.

У Вас на настоящее время: у спонсора (читай сожитель) на Вас уже не стоит (никакого эксклюзива больше нет, вышли в тираж видать) и он вот-вот сорвется (я бы Вас уже с Вашими заскоками к теще на ПМЖ отправила), прописки в городе нет, работы нет, отношения не зарегистрированы (ну мало ли захотите его кокнуть для наследования), дите маленькое никому нафиг не нужное (только на мизерные алименты и сможете рассчитывать от чистого дохода), с головкой бо-бо. Поздравляю Вы пополнили ряды мамашек-одиночек с гормональным расстройством.

Включайте мозг, мобилизуйтесь и, пока Вас пендалем не выперли с дитем на улицу, быстренько ищите приработок, чтобы максимально выжать из свободного времени опыта для поиска в будущем более высокооплачиваемой работы. Заткнитесь в чужом стойле и зарабатывайте денежки на съем жилья, в которые с маленькими детишками не очень то заселяют. А там глядишь и подцепите кого со временем, чтобы лялю чужую взращивать. Это очень недешево нонче.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
yulok88888 Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 20:21 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Добрый вечер всем. Прошел месяц уже. Все это время жила у родителей. Все было относительно спокойно, так как не знала, чем он без нас занимается. Думала,подумает, образумится..Но узнала, что ночевал у нее, забирал с работы, у нас дома ночевала. Написала ей вновь, в порыве гнева, чтобы оставила его в покое, она отнекивается, говорит, что между ними ничего нет, муж тоже отпирается, но я же знаю, читала их переписку. Не могу так больше, надоело, и не уходит, и семья не складывается. Ну что не так? Что его не устраивает? Ведь была же любовь, дочка родилась. Как быть?

Добавлено (29 Ноября 2015, 20:21)
---------------------------------------------
Узнала, что она хочет родить от него. Неужели она пойдет на это? Я уже предупредила его, что она от него хочет. Неужели он уйдет к ней? Неужели бросит нас?

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 20:32 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата yulok88888 ()
Узнала, что она хочет родить от него. Неужели она пойдет на это? Я уже предупредила его, что она от него хочет. Неужели он уйдет к ней? Неужели бросит нас?


Цитата yulok88888 ()
И я узнала, что беременна. Сообщила ему, что в любом случае буду рожать


Действительно, неужели она пойдет на это? pazzled Вот вы пошли - это да, а она, видимо, рожей не вышла.

Цитата yulok88888 ()
Не могу так больше, надоело, и не уходит, и семья не складывается.

А это с первой страницы.
Цитата yulok88888 ()
Он долго метался между мной и женой.


А это себя же цитирую)
Цитата WhiteHorse ()
Какая милая незамутненность)))


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
yulok88888 Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 20:46 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
WhiteHorse, вы правы. Схожесть в ситуации есть, за исключением того, что когда я забеременела, он был не женат и не было детей. Сейчас несколько другая ситуация. Неужели она надеется, что он уйдет? Или уйдет?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 20:50 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата yulok88888 ()
когда я забеременела, он был не женат и не было детей

А это про кого?
Цитата yulok88888 ()
Сообщила ему, что в любом случае буду рожать, он согласился, но еще месяц жил с женой, хотя и знал о беременности.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 20:56 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Уйдет- не уйдет...
Да никуда он не уйдет.
Просто потому, что не приходил никуда.
Как он мотылялся туда-сюда с самого начала отношений, как мотылялся на протяжении отношений, так и будет всегда. До тех пор, пока кому либо из троицы это не надоест.
А пока судя по всему всех все устраивает.
Бог в помощь как говорится.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 20:58 | Сообщение # 79
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
wo-wo, молодец! А чего не пишите? Создавайте свою тему, плиз.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
yulok88888 Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 22:00 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
WhiteHorse, да когда отношения начались, он был женат, но в итоге развелся и наверное, не от лучшей жизни с женой. Поэтому и говорю, что не был женат, на тот момент, когда я забеременела, моя совесть чиста
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Бумеранг (бумеранг)
Поиск: