• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Бумеранг (бумеранг)
Бумеранг
yulok88888 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 04:19 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Нет, мы не расписаны. Когда дочку записывали, предлагала расписаться, отказал. Детей у него больше нет, только наша дочь. А от любовницы хочу, чтоб отстала.

Добавлено (25 Октября 2015, 04:10)
---------------------------------------------
Я ведь не выдержала и написала ей, чтоб она прекратила встречи. В ответ получила "разбирайтесь с ним".

Добавлено (25 Октября 2015, 04:11)
---------------------------------------------
Конечно, не в подъезде жила, снимала, а родители в районе. Не могут помочь, ехать в район не хочу.

Добавлено (25 Октября 2015, 04:14)
---------------------------------------------
Casablanka, а как же ребенок? Ведь ради него терплю.

Добавлено (25 Октября 2015, 04:19)
---------------------------------------------
tata2014, у нас же дочь.
Живет дома, иногда вечерами пропадает, но держу под контролем, звоню постоянно, чтобы исключить измену.

Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 07:06 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
yulok88888, вы любовница с ребенком, с которой к тому же не не очень хорошие отношения . Там-любовница без ребенка. От жены он ушел. На вас жениться он не хочет. Так что вы примерно равны. По тому что вы пишете, у вас не гражданский брак, а проживание одной территории , не более того. И да, он не уйдет из своей квартиры - зачем ему это делать?
То, что вы родили ребенка - исключительно ваше решение, у меня не сложилось впечатление, что ваш любовник хотел ребенка. Вы или уже стройте отношения с отцом ребенка, на уважении, принятии, любви - и тогда у дочки будет детство. Но это большой труд с вашей стороны, именно вам надо менять себя. А отношения на скандалах и постоянном контроле? И что вы думаете этот пример даст вашей дочери?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
yulok88888 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 09:04 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Да я тоже из любовниц, но теперь то мы живем, семья как никак, совместные поездки, праздники. Когда у нас начались отношения, у них с женой все было плохо, детей не было, я не чувствую себя виноватой. Что ждет она? Хочет оставить ребенка без отца?

Добавлено (25 Октября 2015, 09:04)
---------------------------------------------
А если не контролировать, он совсем в загудел уйдет.
Ради дочери и хочу сохранить семью. А то уже ушла бы.

Российская Федерация
Angelway Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 09:38 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
yulok88888, а кто "она"? Бывшая жена или новая Л?

Добавлено (25 Октября 2015, 09:37)
---------------------------------------------
Если вы знаете, что бесконтрольно он уйдет в "загудел", зачем вам такой? Всю жизнь контролировать не сможете.

Добавлено (25 Октября 2015, 09:38)
---------------------------------------------
А почему вы тему назвали "Бумеранг"? Кому прилетел? Вам?

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 11:15 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата yulok88888 ()
Когда у нас начались отношения, у них с женой все было плохо, детей не было, я не чувствую себя виноватой.

Это к вам его жена пришла и отрапортовала: "Ой, как плооохо у нас все, ой как плохоооо!", да? Или со слов любовника вы это знаете?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 11:50 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата yulok88888 ()
Когда дочку записывали, предлагала расписаться, отказал.
yulok88888, это значит, что у вас семья и любящий муж? Озвучьте, пожалуйста.
Цитата yulok88888 ()
В ответ получила "разбирайтесь с ним".
Всё верно - с ним и с собой.
Цитата yulok88888 ()
Casablanka, а как же ребенок?
Заканчивайте эту песню, что Вы дочкой, как щитом, прикрываетесь? С женатым связались, залетели от него, пузом увели, теперь, вот, с помощью малышки манипулируете. Отец её на себя записал, жить вас в свою квартиру пустил, наверняка, материально обеспечивает - это его программа максимум. Что Вы еще от него хотите? Ну, нельзя привязать мужика ребенком.
Цитата yulok88888 ()
Когда у нас начались отношения, у них с женой все было плохо, детей не было, я не чувствую себя виноватой.
А Вы-то откуда знаете, как было у них с женой? Читаю дальше: то, что Вы смогли родить дочку - это, прямо, триумф, победа над женой - угу, она пустая, мол, её в утиль надо. Вы получили ровно то, за что боролись.
Цитата yulok88888 ()
Что ждет она? Хочет оставить ребенка без отца?
Оставьте жену в покое, про ребенка я уже выше говорила. Займитесь своим соседом. Его даже и сожителем не назовешь в условиях отсутствующего между вами секса. Думаю, что он по этому поводу вообще не грустит. Плевать он хотел на Вас и на Ваш секс - хватит, уже и так досексился с Вами до геморроя.
Цитата Angelway ()
А почему вы тему назвали "Бумеранг"? Кому прилетел? Вам?

Angelway, думаю, Автор считает, что бумеранг должен прилететь жене, любовнице и прочим посягнувшим на тело соседа. И не замечает, что бумеранг торчит у нее промеж глаз. Разделить ответственность за сложившуюся ситуацию с соседом никак не желает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulok88888 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 12:10 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Angelway, порой мне кажется, что и с бывшей женой общается, и новая есть.

Добавлено (25 Октября 2015, 12:01)
---------------------------------------------
WhiteHorse, со слов. Ведь если бы было все хорошо, он наверное, не загудел бы.

Добавлено (25 Октября 2015, 12:02)
---------------------------------------------
Сори, загулял

Добавлено (25 Октября 2015, 12:05)
---------------------------------------------
Да связалась с женатым, но на тот момент, когда я забеременела, он был уже в разводе. Я не уводила его пузом. К тому же если бы он не захотел, он не ушел от жены, не развелся бы. Решение в любом случае принимают оба.

Добавлено (25 Октября 2015, 12:07)
---------------------------------------------
Если ему так плохо с нами, пусть тогда идет жить к любовнице, я же его не держу. Но не уходит, значит что-то держит.

Добавлено (25 Октября 2015, 12:08)
---------------------------------------------
Значит тоже хочет сохранить семью

Добавлено (25 Октября 2015, 12:10)
---------------------------------------------
И вообще я не вешалась на него, он сам покатил, поэтому не считаю, что влезла в семью. Они сами ее разрушили без меня

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 12:16 | Сообщение # 28
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата yulok88888 ()
Постоянная ругань, скандалы, я ушла, он снова стал жить с женой. И я узнала, что беременна. Сообщила ему, что в любом случае буду рожать, он согласился, но еще месяц жил с женой, хотя и знал о беременности.

Цитата yulok88888 ()
Я не уводила его пузом.

Цитата yulok88888 ()
Если ему так плохо с нами, пусть тогда идет жить к любовнице, я же его не держу. Но не уходит, значит что-то держит.
yulok88888, давайте по кругу: Вы комментарии читаете? С какой стати он должен уходить из своей квартиры? Что-то Вы разошлись. Это Вы у него живете на птичьих правах, а не он - у Вас.
Цитата yulok88888 ()
Значит тоже хочет сохранить семью
С какой целью создавалась тема? Из глуши Вы выбрались, ребенка родили, деньги за съемное жилье не платите, материально обеспечены - так? Всё получилось? Ну, так живите и радуйтесь. Готовьтесь к трехлетнему возрасту дочери на выход - вперед к самостоятельной жизни.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulok88888 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 12:25 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Мне просто очень обидно, ведь говорил, что любит. Когда забеременела, сказал рожай , перевез меня к себе. Все для нас делал. Что вдруг изменилось, стал хамить, посылать. Я не могу смириться с его любовницами. Хочется простого семейного счастья. Я не понимаю, чего ждет любовница, что я его выгоню? Этого не будет, а сам он не уйдет.

Добавлено (25 Октября 2015, 12:25)
---------------------------------------------
Зачем готовится к трехлетнему возрасту?

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 12:33 | Сообщение # 30
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
yulok88888, как зачем? Из декрета на работу, дочку в садик. Или Вы так и будете на шее у мужика висеть?
Цитата yulok88888 ()
Мне просто очень обидно, ведь говорил, что любит.
Угу, а жениться на Вас отказался. Я выше спросила у Вас, что бы это значило?


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulok88888 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 12:38 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Ну он сказал, что был уже в браке, больше не хочет.
Российская Федерация
Angelway Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 12:47 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
yulok88888, странные у вашего мужчины рассуждения... О чем они говорят? Что клятву верности больше произносить не делает.

Добавлено (25 Октября 2015, 12:47)
---------------------------------------------
Делает=Желает

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 12:47 | Сообщение # 33
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
yulok88888, а Вы хотите? С ним-то всё ясно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulok88888 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 12:55 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Конечно, хотелось бы.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 14:59 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата yulok88888 ()
WhiteHorse, со слов. Ведь если бы было все хорошо, он наверное, не загудел бы.

Аааа, с его слов! Ну, это ценный источник, разумеется. Любовница моего БМ тоже знает с его слов, что он мне половину квартплаты выплачивает. Возмущенная такая этим фактом. Я случайно об этом узнала, а то так и была бы в неведении, что он мне ежемесячно бабло отстегивает. Ну и еще он ей лапши навешивает, не буду перечислять. Но, ваш сожитель, разумеется, не врал вам, ага. Вилки у вас в доме имеются? Воспользуйтесь, мой вам совет.
Цитата yulok88888 ()
К тому же если бы он не захотел, он не ушел от жены, не развелся бы.

Конечно же, не ушел бы от жены. Она его выставила вон пинками, а он сел бы под дверью на коврик и завывал печально - не уйдуууу! не уйдуууу!!! Че за наивняк такой? Если жена захотела с ним развестись и не прощать загулов с левыми бабенками, то никто ее не остановит. А вы ерунду какую-то несете - если бы он не захотел. Да кто его спрашивал-то)
Цитата yulok88888 ()
И вообще я не вешалась на него, он сам покатил, поэтому не считаю, что влезла в семью. Они сами ее разрушили без меня

Сами разрушили, разумеется. Вы тут вообще не при делах, вы ему путь освещали своей звИздой, простите, путеводной) бгг


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:36 | Сообщение # 36
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата yulok88888 ()
Мне просто очень обидно, ведь говорил, что любит.

yulok88888, так и было.
Цитата yulok88888 ()
Все для нас делал. Что вдруг изменилось, стал хамить, посылать. Я не могу смириться с его любовницами. Хочется простого семейного счастья. Я не понимаю, чего ждет любовница, что я его выгоню? Этого не будет, а сам он не уйдет.Добавлено (25 Октября 2015, 12:25)

Вероятно, любовница ничего и не ждёт, а просто любит и всё. А мужчина ваш, если и женится, то, только если оочень сильно ещё раз влюбится. Сейчас он счастливо проживает жизнь. Потерять вас он не боится почему то. Может знает, что вы всё простите, т.к. полностью от него зависимы?
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 16:12 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Да с какой стати мужику уходить из серей квартиры-то? yulok88888, даже с ваших слов складывается впечатление, что у вас все плохо. Так почему вашему мужу не найти себе любовницу, раз он так привык решать проблемы.
Я честно говоря, не пойму, чего вы хотите? Вы сами в первую очередь должны изменить свое отношение к мужу и к проекту семья. Раз уж родили от него ребенка и пытаетесь жить вместе. Он вам ничего не должен. Он вам юридически никто, понимаете - нет? Он отец ребенка, но не ваш муж. Жильем и деньгами он вас и дочку обеспечивает. Дочке - да, должен , а вам - нет.
Со стороны ваша позиция выглядит следующим образом: я его не люблю и никогда не любила, он гулящий козел. Но я такая умница, родила ребенка по залету, и поэтому он от меня никуда не денется и на руках теперь носить должен.
Вам 27 лет, как не понять, что мужик свободен, он НЕ женат на вас, и видимо вас тоже не любит. И криками и ребенком вы его не удержите никогда.
Попробуйте на себя со стороны посмотреть. Вам надо самой меняться.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
atop Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 05:11 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата yulok88888 ()
семья как никак,

Никак не семья.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 09:35 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Уважаемая Автор, я понимаю чего Вы хотите, и к чему стремитесь. Семья, дети, муж любящий, заботливый и НАДЕЖНЫЙ. Но к сожалению и мне нечем Вас обнадежить, выглядят ваши отношения мягко говоря не ахти. И по моему мнению, все дело в том , что эти отношения изначально построены на непрочном фундаменте, если не сказать на песке. Ведь дом не строят с крыши, а это Вы сейчас и пытаетесь сделать. Основа гнилая, уж простите.
Учтите свои ошибки и идите дальше, у Вас еще есть время построить СВОЁ, не краденное счастье.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
yulok88888 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 20:37 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
А как же дочь? Без отца? Сама выросла без него, может стоит потерпеть.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Бумеранг (бумеранг)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: