Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Понять, что же он хочет
Понять, что же он хочет
try1999 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 18:00 | Сообщение # 261
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
Время идет и все больше стала задумываться, а стоит ли?!


Не стоит.
Я так понимаю, семь недель? Самое время для аборта. Сделайте его. Пожалейте дитя потенциальное

Добавлено (07 Ноября 2015, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата luna12 ()
Просто опасаюсь за нас, ее агрессии.


Да вы ей не впились вместе с ребенком своим. Думайте о том, что намереваетесь произвести на свет сироту, а это свинство

Добавлено (07 Ноября 2015, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
Ну...я моложе (на 6 лет) и маленький ребенок будет притягивать его". Там с мозгами как-то не сильно.


Мугого (с) Не то слово, не то слово - маянес в башке

Добавлено (07 Ноября 2015, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Малыш, который скоро начнет шевелиться


Мамадарахая, с какой такой радости зародыш будет шевелицца? Я фигею с вас. Чем ему шевелица??? Он же малек

Добавлено (07 Ноября 2015, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
иметь ребенка в законном браке очень что то меняет


Меняет. Ребенок знает, что он не выглядок, рожден в семье, а не на обочине в хлеву

Добавлено (07 Ноября 2015, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
ОН уже есть этот ребенок


Его НЕТ, Зачем вы бабенку топите. НЕТ его, есть зародыш, которых заводятся в животах миллионы, а рождается определенный процент. И слава Богу

Добавлено (07 Ноября 2015, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
Любит женщину - любит и её детей.


Какой дурдом...

Добавлено (07 Ноября 2015, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
По ходу мы тут все ассенизаторы.


Ах, вы ж моя лапа)))

Добавлено (07 Ноября 2015, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата luna12 ()
что тебя предали и никогда не любили, только на словах


Никто вас не предавал, Луна.
Я знаю женщину. она вышла замуж с пятилетней дочкой, было ей 27 на ту пору. Она пять лет ждала, смотрела. прикидывала, сделала два аборта, прежде чем решилась на второго ребенка от этого второго мужа.
И вот она как раз - мудрая женщина, потому что плодятся все без ума, а вот она - с умом.
А вы сами себя предали. Ребенок не может. не должен рождаться случайно. Это всегда должна быть обдуманная акция. Он достоин ответственности.
Идите на аборт.
Осталось не так много времени для разумного решения. Всего четыре недели, месяц. Потом будет поздно, и зайка Бассет уйдет из вашей темы. У меня сердце не каменное, мне детей жалко, а вас, сексоголиков озабоченных - не очень.
Российская Федерация
luna12 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 20:17 | Сообщение # 262
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Бассет, знайте я за замужем была 12 лет, за это время я могла родить трижды. Но я 1000 раз подумала, и пошла на аборт, как бы мне страшно и больно не было. Потому как я в нем не была уверена, хотя была ЗАМУЖЕМ!!!!!!!!!. Но сейчас я именно в себе уверена, я понимаю,что это возможно последняя возможность родить. Через 2 года я останусь одна,сын уедет, я останусь одна. Уж лучше я буду ребенком и не важно как он родился, главное от любимого человека.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 21:15 | Сообщение # 263
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
Через 2 года я останусь одна,сын уедет, я останусь одна. Уж лучше я буду ребенком и не важно как он родился, главное от любимого человека.

Раз так, не портите жизнь донору. Ничего никогда не говорите про ребенка ему, вы же рожаете его только для себя, чтобы не быть одной. Если любите донора - молчите.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
luna12 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 22:08 | Сообщение # 264
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
nabl, я не собираюсь портить ему жизнь. Пусть живет своей жизнью. Лишь бы меня оставил в покое. Однако же на днях пишет, я лучшая, никто не нужен . Противно. От того что нужна была только для секса. Как же это пережить. Так говорить, петь о любви, а в итоге ничего
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 22:24 | Сообщение # 265
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
Так говорить, петь о любви, а в итоге ничего

luna12, как ничего? А ребенок от любимого?

Добавлено (07 Ноября 2015, 22:23)
---------------------------------------------
что же вам нужнее - мужик или ребенок?

Добавлено (07 Ноября 2015, 22:24)
---------------------------------------------
или все-таки ребенок лишь средство манипуляции, как видится из всех ваших слов.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
luna12 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 23:14 | Сообщение # 266
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Нет, ребенок не средство манипуляции. Они желанен мной, пусть и так. Хочу теперь, чтоб он оставил меня в покое.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 23:16 | Сообщение # 267
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
От того что нужна была только для секса. Как же это пережить.

в этом месте у меня всегда коллапс головного мозга. Я не понимаю, как можно не видеть, как к тебе относится человек ДО секса или хотя бы - ладно - сразу после первого секса?!
Российская Федерация
luna12 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 23:33 | Сообщение # 268
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Vиньетка, все было в порядке. Ночевал у меня 2 раза в неделю. Изменения начались месяца 2 назад, когда появились проблемы на работе.

Добавлено (07 Ноября 2015, 23:21)
---------------------------------------------
Делала скидку на это... О проблемах знаю не только с его слов . Город маленький.

Добавлено (07 Ноября 2015, 23:33)
---------------------------------------------
Делала скидку на это... О проблемах знаю не только с его слов . Город маленький.

Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 01:10 | Сообщение # 269
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ребенок не может. не должен рождаться случайно. Это всегда должна быть обдуманная акция. Он достоин ответственности.

whiteflower whiteflower whiteflower
Цитата luna12 ()
Однако же на днях пишет, я лучшая, никто не нужен .

ЭТи женатики еще те писаки ) Жаль тему закрыли о фразочках.
Цитата luna12 ()
Ночевал у меня 2 раза в неделю

Как он жене объяснял свое отсутствие?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 04:31 | Сообщение # 270
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, одна, говорите?
Собаку заведите. Кошку. Хомяков разводите стаями, но не людей. Они - не средство, они самодостаточны, глупая вы женщина.
Российская Федерация
luna12 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:10 | Сообщение # 271
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
nabl, работа связана с была с командировками
Российская Федерация
Tsalja Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:35 | Сообщение # 272
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Бася конечно очень обидно говорит. Может поэтому вы не хотите смысл ее слов увидеть.
Нечестно по отношению к детям заводить их "для себя".
Дети - не средство.
Их стоит рожать только для них. И только когда ребёнок внутри женщины - он ее. Потом каждый его шаг - это путь ОТ матери. И хорошая мать помогает ребёнку в этом пути. Поэтому для себя - это только на 9 месяцев беременности.
А для себя - это да - собачку, кошечку. А ребёнка "для себя" - это эгоизм, "как же буду Я одна в таком большом доме?"
Он, конечно, же будет любить вас любую. Дети в этом смысле безропотны - какую маму получили, такую и любят всем сердцем. Даже эгоистку, которая его завела для себя, чтобы не остаться одной в доме.
И вот вы говорите от любимого. Ну кака така любовь, если вы с ним совсем не считались?
Даже для виду по такому важному вопросу, как совместный ребёнок не посоветовались. А в одностороннем порядке - я так решила. Для него это звучит как - ты никто и с твоим мнением я считаться не хочу и не буду. Опять же эгоизм чистой воды.
Украина
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:09 | Сообщение # 273
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Мамадарахая, с какой такой радости зародыш будет шевелицца? Я фигею с вас. Чем ему шевелица??? Он же малек

Бассет, давайте без крайностей. Я тоже кое что о беременности знаю, я ж не имела ввиду сегодня - завтра. Но так можно еще десять недель думать и тогда точно будет поздно! )
Цитата Бассет ()
Меняет. Ребенок знает, что он не выглядок, рожден в семье, а не на обочине в хлеву

Т.е. родить в "гнилой" семье можно и это не хлев? А родить без мужа, но, в нормальной спокойной ЗДОРОВОЙ атмосфере и обстановке со всеми условиями, но разве акромя супер папы, это хлев и обочина по вашему? despise


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:35 | Сообщение # 274
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А родить без мужа, но, в нормальной спокойной ЗДОРОВОЙ атмосфере


Да причем тут атмосфера, ребенок всю жизнь и везде будет стыдиться своей нагуленности, а это травма идущая по всей жизни.
Он будет подсознательно стыдиться своей матери, которая его нагуляла. У детей есть только черное и белое. Недалекие мамаши обрекают своих детей на муки.
Украина
Tsalja Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:43 | Сообщение # 275
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Т.е. родить в "гнилой" семье можно и это не хлев? А родить без мужа, но, в нормальной спокойной ЗДОРОВОЙ атмосфере и обстановке со всеми условиями, но разве акромя супер папы, это хлев и обочина по вашему?

Можно как угодно - в семье или в одиночестве. Но - ребёнок рождённый "от избытка", а не "от нехватки" - они это чувствуют и несут в себе.
Избыток чаще всего - в семье. Но это необязательно. В "гнилой" семье ребёнка рожают от недостачи счастья - есть такая глупость - ребёнок даст то, чего не хватает.
И не обязательно без семьи этого избытка нет.
Но в данном случае автор ребёнком пытается заткнуть какую-то пустоту в своей жизни. Но это - мне так видится.
Может на самом деле она самодостаточная, счастливая женщина, у которой всё в жизни есть и она не знает с кем бы ещё этим счастьем поделиться.
Но тогда бы не было этого мотива - сын улетит и я останусь одна.
Украина
Алик Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:27 | Сообщение # 276
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Т.е. родить в "гнилой" семье можно и это не хлев? А родить без мужа, но, в нормальной спокойной ЗДОРОВОЙ атмосфере и обстановке со всеми условиями, но разве акромя супер папы, это хлев и обочина по вашему?

После войны так и бывало зачастую.
Возможно и Бася родилась в одиночку.... laught

Добавлено (09 Ноября 2015, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
Да причем тут атмосфера, ребенок всю жизнь и везде будет стыдиться своей нагуленности,

А хто ему скажет?! ВИ? Нагуланная вы моя!
Украина
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:54 | Сообщение # 277
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Да причем тут атмосфера, ребенок всю жизнь и везде будет стыдиться своей нагуленности, а это травма идущая по всей жизни.
Он будет подсознательно стыдиться своей матери, которая его нагуляла. У детей есть только черное и белое. Недалекие мамаши обрекают своих детей на муки.

Люди вы о чем? Мы в каком веке живем? )))
Недалекие родители в полной семье обрекают своих детей на муки хоть 100 лет тому назад, хоть еще через 100...
Да я лучше рожу одна, чем с козлом, который будет меня и ребенка, не дай Бог, всяко разно унижать!
Знаете, не зря же говорят, мать не та, которая родила, а та, которая воспитала. Это и отца касается.
А потом все зависит оттого, как вы будете свое дитя воспитывать, что ему говорить, каких ценностей в жизни придерживаться...
Я свою дочь практически одна воспитывала, с мужем расстались, когда дочь только в школу пошла. Но за все школьные годы она не разу не жаловалась, что в классе ее как то принижают, оскорбляют, что у нее нет папы. Всегда была впереди и уважаема одноклассниками.
Ребенка надо воспитывать как личность, все в наших руках!
Автору же, о чем было сказано не раз выше, надо решить, зачем ей ребенок, кто этот малыш в ее жизни?
Мужика оставить в покое, это ЕЕ выбор, но ни ЕГО...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:08 | Сообщение # 278
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Да причем тут атмосфера, ребенок всю жизнь и везде будет стыдиться своей нагуленности, а это травма идущая по всей жизни.
Он будет подсознательно стыдиться своей матери, которая его нагуляла. У детей есть только черное и белое. Недалекие мамаши обрекают своих детей на муки.

ШО за бред?
Т.е. от куда ребенок узнает что его нагуляли? Да и какая разница? А если ребенок от замороженной спермы - тоже без отца и что, тоже рассказывать о подробностях зачатия?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
natale Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 22:06 | Сообщение # 279
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
ребенок всю жизнь и везде будет стыдиться своей нагуленности, а это травма идущая по всей жизни.

У вас есть примеры из жизни?


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 23:43 | Сообщение # 280
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Блин, хватит толкать человека на крайности; что это, сопли высморкать, что ли? - она потом, может, всю жизнь будет жалеть.
Ребенок при правильных мозгах мамы будет счастлив и без папаши. Ну, нет папы, так бывает - вон полицейские-пожарные гибнут, нормальные дети вырастают.

Труднее будет, если это будет мальчик, но есть же старший брат. Родственники есть. Друзья?
И старшему ребенку будет не лишним еще один близкий человек.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Понять, что же он хочет
Поиск: