Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Понять, что же он хочет
Понять, что же он хочет
Prickle Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 01:34 | Сообщение # 161
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
если мужчины против

Пусть предохраняются.

Мой бывший любовник пороги оббивал, чтобы оплодотворить меня - и не надо рассказывать о том, что он бедняжка не понимал чего хотел. Проблема в том, что мужик хочет, а когда 2 полоски, то мужик начинает уже думать, как теперь ему дальше жить на 2 семьи - потому что вариант с "я передумал не так сильно и хотел" уже не пройдет - надо уже отвечать за секс на стороне тем более без презерватива.
Вот что-то я не помню историй о том, что любовница изнасиловала мужика или воздушно-капельным оплодотворилась. Хотя, возможно это и успокоит некоторых рогатых жен.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
try1999 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 01:57 | Сообщение # 162
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Интересно, когда ребенок подрастет, вы ему что будете говорить про отсутствие папы?


Она ему скажет:
- Сына! Я хотела, чтобы батя наш бросил своих детей ради тебя, солнце мое. Но папа сволочь и дурак, он не понял, что там крысята, а ты у меня золото.

Добавлено (23 Октября 2015, 01:57)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
Хотя, возможно это и успокоит некоторых рогатых жен.


Чото вы так расстроились, словно у вас две полоски. (Печально покачала рогами)
Российская Федерация
S20 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 13:28 | Сообщение # 163
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Больщинство женатых мужчин заводят любовниц не для производства детей (это функция его рогатой жены), а для того, чтобы украсить и поразнообразить свою жизнь, и уверены, что женщины хотят того же самого.
Цитата Prickle ()
.Мой бывший любовник пороги обивал, чтобы оплодотворить меня - и не надо рассказывать о том, что он бедняжка не понимал, чего хотел.

Не поняла - он хотел Вас, или он хотел вас оплодотворить - это две большие разницы.
Анекдот в тему
- Сын спрашивает отца: Папа, ты кого хотел – мальчика или девочку?
- Вообще-то я хотел твою маму…..
Цитата Prickle ()
надо отвечать за секс на стороне тем более без презерватива.

Золотые слова, их бы золотыми буквами, да на стенку, в качестве напоминания для мужчин, особенно для женатых. А то совсем зажрались. Привыкли, что их жёны разбаловали, и здесь за них думают – когда можно, когда нельзя. Чуть что не так - на сторону, в уверенности, что и здесь с ними нянчиться будут, а там их и башкой об стол. Не жалко, пусть отвечают. я.
Цитата Prickle ()
Проблема в том, что мужик хочет, а когда 2 полоски, то мужик начинает уже думать, как теперь ему дальше жить на 2 семьи…

А что, жить на 2 семьи – это самый лучший вариант, на который может рассчитывать любовница. Она же знает, что место жены уже занято, но раз влезает в эти отношения, значит согласна и делиться. Ребёнка не бросает, матери помогает – это и есть ответственный мужчина. sad Я так поняла, что многих современных женщин это вполне устраивает – есть ребёнок, есть отец, который занимается им, и нет никаких обязательств по отношению к этому отцу. Очень современно. smile
Да, есть вариант, что жена выгонит, но не факт, что придёт к любовнице, вокруг много хороших женщин, которые всегда выслушают, посочувствуют и утешат. despise
Цитата Prickle ()
Вот что-то я не помню историй о том, что любовница изнасиловала мужика или воздушно - капельным оплодотворилась.

Я тоже такого не припоминаю, кроме Девы Марии, конечно. happy А, еще как один знаменитый теннисист встрял, когда любовница родила от него после орального секса. Все меры предосторожности принял, а она, оказывается, его содержимое во рту вынесла и потом ввела куда надо. Не надо недооценивать женскую изобретательность. amorous
Ну а все эти примитивные случаи, когда говорят, что не могут родить, а потом – о, чудо! Последний шанс! Или молчат, а потом – извини, не заметила, а аборт – уже поздно или вообще смерти подобно.
Знаете, неопытные, невинные девушки, случайно попавшие в ситуацию, еще встречаются, но большинство – это взрослые, опытные женщины, которые прекрасно во всём разбираются, хорошо знают, откуда дети берутся, и если они не хотят рожать, они прекрасно знают, как этого избежать, а если не хотят этого избегать – значит знают, что им нужно.
Цитата Prickle ()
Хотя, возможно это и успокоит некоторых рогатых жен.

Да нет, конечно же, не успокоит. Мало того, что гуляет, так еще и вляпался, как лох последний, не мог без последствий обойтись. Обидно, не то, что его женщины любят, а то, что дурак оказался.
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 13:57 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Она ему скажет:
- Сына! Я хотела, чтобы батя наш бросил своих детей ради тебя, солнце мое. Но папа сволочь и дурак, он не понял, что там крысята, а ты у меня золото.

Бассет, а вы верите в то, что бывают женщины, которые забеременев, рожая в одиночку, без поддержки мужчины, достойно исполняют свои материнские обязанности и от мужика (женатого или сводного в случае его отказа) ничего не ждут вообще, просто вычеркивают его из жизни, как и он их, навсегда? Так может быть?)


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 14:33 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
а вы верите в то, что бывают женщины, которые забеременев, рожая в одиночку, без поддержки мужчины, достойно исполняют свои материнские обязанности и от мужика (женатого или сводного в случае его отказа) ничего не ждут вообще, просто вычеркивают его из жизни, как и он их, навсегда? Так может быть?)

Может. Я даже знаю случаи, когда рожали не от мужчины, а через банк спермы. Тут уж точно никого "животом женить" нельзя. Поэтому удивляюсь, что большинство считает, что незамужняя женщина рожает только, чтобы женить на себе мужика.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 14:47 | Сообщение # 166
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Albina90, я тоже в это искренне верю, потому что считаю, что материнский инстинкт сильнее многократно полового (сексуального). Без мужчин женщина еще может быть счастливой, без детей, мое мнение, удается немногим, только лишь карьеристкам или женщинам начисто лишенным этого самого материнского инстинкта.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
S20 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 19:49 | Сообщение # 167
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
а вы верите в то, что бывают женщины, которые забеременев, рожая в одиночку, без поддержки мужчины, достойно исполняют свои материнские обязанности и от мужика (женатого или сводного в случае его отказа) ничего не ждут вообще, просто вычеркивают его из жизни, как и он их, навсегда? Так может быть?)

Конечно, так может быть - знаю таких женщин лично. Отличные женщины - красавицы, умницы, образованные, из вполне благополучных семей. Но не получилось на личном фронте, у кого-то развод, кто-то долго ожидал « своего» и не дождался. Родили детей, про их отцов никогда ничего не говорили. Воспитывали их в любви, в семье (у многих были и бабушки и дедушки). Наши дети дружили, и никогда я не опасалась никакого дурного влияния. Дети выросли отличные – завидные женихи и невесты. Многие уже определились с семьями, завели своих детей, и из них вышли вполне нормальные родители. Так было всегда и так будет, чтобы мы не говорили. Многие люди появились на свет не в запланированном варианте и стали самыми необходимыми для окружающих.
Но сейчас слишком много случаев, когда женщины просто навешивают мужчинам свою беременность и ничего их не останавливает - ни женатость мужчины, ни наличие каких – то там детей (про жену вообще и говорить не стоит). Главное – я так решила, я так хочу, я не обязана думать об остальных. Не обязана, вот и чудно, никто и о тебе не обязан думать, крутись, как знаешь. А потом начинается - довести до сведения жены, алименты, ДНК и т.д. и т.п.
Я не снимаю ответственности с мужчин, жалеть их не стоит - при любом раскладе им всё легче сходит, так уж природа распорядилась. Но женщинам всё же стоит научится отвечать за свои поступки, а не прятаться трусливо в кусты с криком – не виноватая я, он сам….
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 20:14 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Но женщинам всё же стоит научится отвечать за свои поступки, а не прятаться трусливо в кусты с криком – не виноватая я, он сам….

S20, женщины, как и мужчины, есть порядочные, а есть сами написали какие... ) Так было, так есть и так, скорее всего, будет.
А потом, насильно мужика к себе не приклеить, вот что женщины должны понимать в первую очередь!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Katrina Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 20:45 | Сообщение # 169
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
В любом случае судьбу нерожденного ребенка решает женщина. От планирования беременности и до решения рожать.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
luna12 Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 09:47 | Сообщение # 170
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
помидора, это было ожидаемо. Я была морально готова. Давить на него не собираюсь.

Добавлено (24 Октября 2015, 09:47)
---------------------------------------------
natasssha2012, в приоритете у меня всегда дети. Буду думать о них. Конечно, грустно, что я поверила человеку, в его слова. Мало опыта в общении с мужчиной. Но видимо, это должно было со мной случиться, чтобы чему то научить.

Добавлено (24 Октября 2015, 09:47)
---------------------------------------------
natasssha2012, в приоритете у меня всегда дети. Буду думать о них. Конечно, грустно, что я поверила человеку, в его слова. Мало опыта в общении с мужчиной. Но видимо, это должно было со мной случиться, чтобы чему то научить.

Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 09:50 | Сообщение # 171
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Бассет, а вы верите в то, что бывают женщины, которые забеременев, рожая в одиночку, без поддержки мужчины, достойно исполняют свои материнские обязанности и от мужика (женатого или сводного в случае его отказа) ничего не ждут вообще, просто вычеркивают его из жизни, как и он их, навсегда? Так может быть?)


О, это не наш случай. Автор Луна своему трахалю мозжечок-то выкусит)))
Российская Федерация
luna12 Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 10:09 | Сообщение # 172
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Успокойтесь, Бассет, не переживайте вы так, прям навзрыд, мозжечок у моего "трахаля" будет цел)
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 14:47 | Сообщение # 173
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Не поняла - он хотел Вас, или он хотел вас оплодотворить - это две большие разницы.

Спасибо, что пояснили, но именно мой хотел оплодотворить )
Цитата S20 ()
Все меры предосторожности принял, а она, оказывается, его содержимое во рту вынесла и потом ввела куда надо

Не все принял - минет через презерватив (мало ли какие язвы у нее на слизистой) - презерватив в карман )
Цитата S20 ()
Я не снимаю ответственности с мужчин, жалеть их не стоит

Я работаю в мужском коллективе - почти все изменяют или не против изменить. Есть поговорка: "Любишь кататься - люби и саночки возить"
У не гуляющего мужика на стороне никогда не будет детей на стороне.

Добавлено (24 Октября 2015, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Чото вы так расстроились, словно у вас две полоски.

Так потому и расстроилась что нет.
Бассет, у вас же ж просто рога без потомства на стороне - че печалиться. Тем более мужа вы воспитали, он с вас пылинки сдувает - обернули его залет себе на благо. Теперь до старости культивировать в нем чувство вины и наслаждаться плодами мудрости и своего терпения, не придавая особого значения измене. Мужчины полигамны - это норма.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Фирсова Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 14:49 | Сообщение # 174
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()

Не все принял - минет через презерватив (мало ли какие язвы у нее на слизистой) -

Ради чего Вы так себя то мучили? smile
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 15:18 | Сообщение # 175
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Мужчины полигамны - это норма.

amorous "социально моногамны, но сексуально неверны. " Это вообще-то о животных речь, не о людях ( http://postnauka.ru/talks/37981 ). Ну а люди -часть животного мира, видимо потому от жен и не очень уходят.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
yulok88888 Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 18:48 | Сообщение # 176
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Adagio, как же вы правы(.
Российская Федерация
S20 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 00:06 | Сообщение # 177
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
но именно мой хотел оплодотворить)

Как я поняла – безуспешно. Наверное, не понравился, хотя намерения у него вроде серьёзные были….
Цитата Prickle ()
Не все принял - минет через презерватив (мало ли какие язвы у нее на слизистой) - презерватив в карман

Век живи – век учись. pazzled С такими мерами предосторожностями…. – и нафиг этот секс нужен… angry
Цитата Prickle ()
Я работаю в мужском коллективе - почти все изменяют или не против изменить. Есть поговорка: "Любишь кататься - люби и саночки возить"

Еще есть поговорка: «Бьют – беги, дают - бери». Кто же будет против, если дают. Я вот тоже – не против, только вот собраться никак не могу….. happy
Цитата Prickle ()
У не гуляющего мужика на стороне никогда не будет детей на стороне.

Да и у гуляющих мужиков не у всех дети на стороне, это кому как повезёт, на кого нарвёшься. sad
Цитата Prickle ()
Мужчины полигамны - это норма.

И почему это женщины так часто повторяют это высказывание. Сами мужчины об этом не очень распространяются. Давайте внушать им другие нормы, вдруг они поверят?
Цитата Prickle ()
Тем более мужа вы воспитали, он с вас пылинки сдувает - обернули его залет себе на благо. Теперь до старости культивировать в нем чувство вины и теперь наслаждаться плодами мудрости и своего терпения, не придавая особого значения измене.

Молодец - хорошо воспитала, умная женщина всегда сумеет обратить минусы в плюсы (если, конечно, захочет). Хотя насколько я помню, Бассет ничего особенного и не предпринимала. Это муж пошел в отказ, когда сообразил, что до жены дошла информация - струхнул, что может потерять её, т.ч. пусть сдувает пылинки.
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 01:09 | Сообщение # 178
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Кто же будет против, если дают. Я вот тоже – не против, только вот собраться никак не могу…..

А мне вот дают, а я вот против.

"И вновь отправляю я поезд по миру,
Я рук не ломаю, навзрыд не кричу.
Их мне не навяжут, чужих пассажиров,
Сажаю я в поезд кого захочу." (с)

Надо рожать коли 2 полоски - и в баню этих мужиков, они не надежные, но есть единицы которые благополучно счастливы в браке! Остальные "семенной материал".


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
yulok88888 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 04:23 | Сообщение # 179
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
А как же жена? Зачем? Не стоит, он все равно к вам не уйдет!

Добавлено (25 Октября 2015, 04:23)
---------------------------------------------
Она этого не допустит

Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 28 Октября 2015, 23:28 | Сообщение # 180
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
luna12, не переживайте Вы так! Жена его, скорее всего, узнает о ребенке и может выгонит его. А Вы тут его и подхватите.
Я своего выгнала, узнав о "чуде". Он, правда, на ней так и не женился, даже сожительствовать с ней не стал, но это у нас. В Вашей ситуации может быть все по-иному.
Вот сейчас не шучу. Лучше бы эта женщина узнала все как можно раньше, чтобы избавиться уже от этого чмошника.
Не теряла бы она своих золотых годочков. Поорала бы, побила посуду, может и автора бы потрепала малость (бывает, чо) , но глаза бы открылись.
Нашу мать "чуда"сейчас осуждаю лишь за то, что сразу мне не икнула за беременность. Раньше бы действовать начала.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Понять, что же он хочет
Поиск: