Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Понять, что же он хочет
Понять, что же он хочет
Tsalja Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 15:54 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
luna12, я думаю, что, если вы решили рожать, то у вас 2 варианта.
1. Не ставить будущего папашу в известность.
2. Поставить в известность и его, и его нынешнюю жену. И уже решать этот вопрос втроем.
Украина
natasssha2012 Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 16:00 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
natasssha2012, вы не знаете, что такое трудности, у вас один ребенок только. И тот уже вырос.

Флер, не говорите, пожалуйста, чего вы не знаете. Если я здесь не рассказываю о своей ситуации, о своих проблемах и бедах, это совершенно не значит, что я не знаю и не испытываю это все на себе! whiteflower
Для меня вообще существует только одна проблема, это если дело касается здоровья или не дай Бог... Все остальное решаемооо! Главное, не тупить и не ждать, что кто то за тебя устроит твое счастливое будущее...

Добавлено (12 Октября 2015, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
давайте я вам приведу кучу противоположных примеров - как трудно найти мужчину, когда у тебя несколько детей. Далеко ходить не надо

Флер, laught , ну что вы в самом деле?
Давайте я приведу вам кучищу примеров, как трудно найти мужчину, когда у тебя один взрослый ребенок. Или вы думаете, что мне не везет только потому, что я страшная, заносчивая, скандальная, глупая баба? happy

Добавлено (12 Октября 2015, 16:00)
---------------------------------------------
И да, старая!!! laught
Как же я забыла об этом... despise



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 16:02 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
natasssha2012, звыняйте, если чем-то обидела, не со зла. shy
Tsalja,
Цитата Tsalja ()
2. Поставить в известность и его, и его нынешнюю жену. И уже решать этот вопрос втроем.
Ну да, автору еще и проблем с его женой не хватало в положении... Советы у вас, однако! faint

Добавлено (12 Октября 2015, 16:02)
---------------------------------------------
natasssha2012, happy

Добавлено (12 Октября 2015, 16:02)
---------------------------------------------
Одно точно - найти мужчину трудно laught



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Tsalja Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 16:09 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ну да, автору еще и проблем с его женой не хватало в положении... Советы у вас, однако!

Значит остался вариант 1.
Почему-то никто не думает о том, что в этой ситуации есть ещё и жена. И она может проявиться в любой момент. А вообще-то она лицо очень даже заинтересованное.
Украина
natasssha2012 Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 16:09 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Флер, та я не обидчивая, тем более я вас не первый день знаю! whiteflower happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 16:38 | Сообщение # 46
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natasssha2012, все равно, хрен с пальцем: один или двое-трое детей. Разница большая.
Российская Федерация
luna12 Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 16:49 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Бассет 4 недели, но я не собираюсь этим манипулировать, шантажировать.
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 16:56 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
4 недели

видимо только на тест пописали )


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 18:10 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
4 недели


в абортарий, дорогая, и без малейших сожалений
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 18:47 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
4 недели, но я не собираюсь этим манипулировать, шантажировать.

Луна, но как ни крути, в Вас, видимо, ещё теплится надежда "а может он ещё вернётся..." (с)
Вы бы сказали ему о беременности. Это 100% расставило все точки над "и" в плане присутствия или отсутствия в Вашей дальнейшей жизни этого мужчины. Чего резину тянете?
И ещё. Меня очень насторожил в Вашей истории тот факт, что Ваш мужчина (любимый, как говорите, и любящий) не хочет сближения с Вашим ребенком, якобы не хочет нести ответственность.
Вам это не резануло по сердцу? Вы бы смогли строить семью, рожать совместного ребенка с человеком, который не принимает Вашего ребенка, который уже у Вас есть?
Вы бы смогли выбрать мужчину, а не сына? Ведь компромисса не наблюдалось...
Конечно же, рожать Вам или нет - никто не решит, окромя Вас.
Хорошо, что Вы хотя бы в финансовом плане стоите на ногах, иначе, я бы сказала, как Бассет.
Ребенка надо не только любить, он не должен видеть и страдать, если он матери в тягость...


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Ранена Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 19:08 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Ранена, Вы решили родить второго ребенка, когда узнали, что у мужа появилась другая женщина.

Нет, нет, и еще раз нет, я узнала на 4ом месяце (было три месяца и три недели почти). Это уже срок! На искусственные роды я б в жизни не пошла. Когда я принимала решение беременеть - я ничего не знала, я даже предположить такое не могла.
Я согласна, что наличие мужа - не гарантия ничего, но заведомо обрекать своего ребенка на приходящего отца! Зачем?
Да и может в семье у мужчины Автора не все так уж и плохо, как он ей расписывает. Я много здесь читала разных историй и согласна с тем, что если рожаешь для себя, то и говорить об этом не надо, а вот если этим пытаешься привязать, то это совсем другая история.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Naive Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 19:26 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Ранена, ну как же ж не знали, если узнали еще до беременности, что он Вам изменял.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Ранена Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 19:51 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Naive, да ну.... он мне сказал, что была одноразовая связь по пьяни,:покаялся, просил прощенич и прочее. Да - я постаралась ЭТО простить, но не ребенка на стороне. У автора в любом случае другая ситуация.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
luna12 Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 21:07 | Сообщение # 54
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Ранена, в том то и дело,  хоть какая-то гарантия отцовства есть. Полную гарантию никто не даст, даже если рожать в браке.  Первый ребенок рожден в браке, 12 лет прожили вместе,  а итог-развод (причина-любовница). С ребенком видится,  помогает,  отец он хороший.
Поэтому гарантии нет никогда,  можно в браке родить, а через год развестись.  Главное, чтобы отец был хороший
Про мужчину точно могу сказать,  что отец он хороший, а вот муж тоже некудышный.

Добавлено (12 Октября 2015, 20:46)
---------------------------------------------
Лучик-Света, по его словам "хочет, но не получается ". Вот я и не могу понять, почему? Говорит, что любит, что нужна, но воз  и ныне там. Видимо, его устраивают скандалы.  То что отношения у них плохие, знаю точно, не только от него.

Добавлено (12 Октября 2015, 20:46)
---------------------------------------------
Ребенка он принимает, они знакомы,  общались  неплохо. У меня сын, сейчас 15 лет. Вот именно этого возраста "переходного" он и боится. Боится, что может навредить, ведь в этом возрасте подростки непредсказуемы

Добавлено (12 Октября 2015, 20:48)
---------------------------------------------
Космея, Конечно,  мне не 15, но действительно,  случайно. Конечно, и мне хотелось бы родить в полной семье, но вот Бог дал сейчас) Я принимаю

Добавлено (12 Октября 2015, 20:48)
---------------------------------------------
Космея, Конечно,  мне не 15, но действительно,  случайно. Конечно, и мне хотелось бы родить в полной семье, но вот Бог дал сейчас) Я принимаю

Добавлено (12 Октября 2015, 20:51)
---------------------------------------------
ram, я не знаю,  я не понимаю, что он решил. Когда узнала о беременности,  начала вновь "прощупывать почву". Сказал, что до НГ  все решится. Что в любом случае уйдет. А вот куда?

Добавлено (12 Октября 2015, 20:54)
---------------------------------------------
natasssha2012, вы правы, жалеть нужно ту, которая терпит. Я та которая терпела 3 года, а сейчас жалею и себя, и время. Никому не советую терпеть, даже ради детей, это бесполезно.

Добавлено (12 Октября 2015, 20:57)
---------------------------------------------
Бассет, вы знаете, я там была однажды. Больше не хочу.

Добавлено (12 Октября 2015, 21:07)
---------------------------------------------
Li-Li, я просто в раздумьях. Конечно, ему скажу. Видимо, потому как предполагаю его реакцию, поэтому и тяну.
По поводу сына, он не то чтобы не хочет сближения, он готов, но боится возраста, боится быть причиной возможных разногласий с сыном

Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 21:30 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
luna12, Ну а чего тянуть то? Чтобы потом сказать, что сроки вышли? (извините, может грубовато)
Что это за отсрочки? До НГ, потом до Пасхи, до Теплого Алексея и прочее.
Но. если как вы говорите, он хороший отец?! Да и то, говорить нужно сейчас, чтобы понимать его отношение: примет ли он, что вообще может дать вам и вашему ребенку.
Понимаете, я может конечно на себя проецирую, у нас любовница родила))) Так вот мой муж ей тоже рассказывал, что я такая сякая, рожать от него бедного не хочу, у нас бесконеччные скандалы и т.д. А все это время мы жили душа в душу практически, я вообще не о чем не подозревала, поэтому и на второго ребенка решилась. А потом "бац - бац и в точку" - оказывается есть внебрачный ребенок и прочее, прочее, не буду повторяться. Наверное тоже той обещал, что уйдет, рах она какие-то надежды питала. У вас же тоже есть надежда! Вот и расставьте точки над И, сказав ему сейчас! Вы по крайней мере будете честны и перед ним и перед собой, ведь человеку всегда нужно давать выбор!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
ram Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 21:45 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Вот и расставьте точки над И, сказав ему сейчас!
и он скажет дорогая-какое счастье-безумно рад, а через полгода сольется

Добавлено (12 Октября 2015, 21:45)
---------------------------------------------
а автор потом будет говорить, что мужик обманул...

Российская Федерация
luna12 Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 22:27 | Сообщение # 57
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Ранена, просто от того скажу я ему сейчас или через неделю, ничего не изменится. Рожать я буду однозначно. И конечно, мое известие поставит все точки над "и" . Предполагаю, что ребенку помогать будет, в вот уйти... есть сомнения и надежда

Добавлено (12 Октября 2015, 21:58)
---------------------------------------------
Понимаете, у меня нет общения с мужчинами. В 18 лет вышла замуж , в 19 родила, для меня он был один единственный, а оказалось, единственный он не только у меня. Когда говорят, люблю, я верю, вернее хочу верить. Не понимаю, как можно любить всех

Добавлено (12 Октября 2015, 22:00)
---------------------------------------------
Два года стресса после развода, какие-то попытки познакомиться , естественно без интима. Результат ноль

Добавлено (12 Октября 2015, 22:02)
---------------------------------------------
Вернулась к обещанный словам, оказалось зря. Ну как им верить???

Добавлено (12 Октября 2015, 22:25)
---------------------------------------------
ram, вы ошибаетесь. Я не буду так говорить.

Добавлено (12 Октября 2015, 22:27)
---------------------------------------------
А если честно, по мне. ..лучше бы слился сразу.
.

Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 22:32 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
А если честно, по мне. ..лучше бы слился сразу.

Так вы ему сами дополнительный бонус дадите тем, что у него здесь будет его ребенок!

Добавлено (12 Октября 2015, 22:32)
---------------------------------------------
Если права какие-то начнет качать? И из семьи не уйдет и вас в покое не оставит?



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
luna12 Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 22:51 | Сообщение # 59
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Ранена,я ему ничего не даю. Да и какие права. Запишу ребенка на себя
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 02:19 | Сообщение # 60
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
Бассет, вы знаете, я там была однажды. Больше не хочу.

да ну! laught

Конечно. Лучше дитя сиротить, чем ноги на кресле раздвинуть. Свинство это, как есть.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Понять, что же он хочет
Поиск: