• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Третье свидание (Нужен совет более опытных :))
Третье свидание
Kate1390 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 20:05 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Добрый всем вечер )После расставания со своим женатиком стала ходить на свидания,все никто не нравился, а на днях познакомилась с мужчиной,понравился он мне .Два раза виделись ,в кино ходили ,кафе ,гуляли ,а сегодня звонит и говорит что сегодня погода не прогулочная , дождь ,приезжай ко мне кино смотреть .Это прямой намек на секс ?)Был у меня случай с коллегой ,мы хорошо общались ,дружили можно сказать ,договорились у его вино попить ,поболтать ,а потом через какое-то время выяснилось что он рассчитывал на секс в этот вечер) Была удивлена ,потому что расценивала наше общение исключительно как приятельское .Вот и сейчас ,вроде и нравится ,и кино посмотрела бы ,но боюсь что мы по разному понимаем приглашение домой на фильм .
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 20:08 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Kate1390, Можете заранее обговорить, что секса в этот вечер не будет, если Вы еще не готовы. Но дома склонить к сексу ему будет, конечно, легче.
Российская Федерация
Kate1390 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 20:15 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Так прямо и сказать ? Просто у меня сложилось мнение, что мужчины понимают согласие приехать в гости за согласие на секс )
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 20:19 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
Так прямо и сказать ? Просто у меня сложилось мнение, что мужчины понимают согласие приехать в гости за согласие на секс )

Но Вы-то пока не хотите секса. Так что предупредите заранее, чтобы не попасть в неловкое положение. Или скажите, что считаете, что домой к нему пока рано ехать. Например, надо друг друга получше узнать. smile
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 20:51 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Kate1390, а когда вы поймете, что готовы для секса? И почему "нет"?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Kate1390 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:07 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Prickle, Во-первых ,по физиологическим причинам сейчас не могу :) ,во-вторых ,хочется сейчас не просто секса ,а отношений.Боюсь что ко мне будет не серьезное отношение после такой легкодоступности.
Российская Федерация
Alabama Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:09 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Раз не хотите секса, нужно просто вежливо отказаться от похода к нему в гости, при этом никакую ерунду не обговаривая.И он поймет все правильно и предложит другие варианты. Конечно же он думает о сексе. Оговаривания условий испортят ваши отношения.
Беларусь
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:53 | Сообщение # 8
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
во-вторых ,хочется сейчас не просто секса ,а отношений.Боюсь что ко мне будет не серьезное отношение после такой легкодоступности.

Если секс будет удачным, мужчины такой фигнёй не заморачиваются, уверяю Вас. Мне даже не понятно, откуда такие стереотипы - если Вы его страстно хотите и он Вас страстно хочет. Другой вопрос, если не хотите. Тогда система отмазок может быть любой - от простыла и лихорадка на губе, до должна уехать к маме/тёте/срочное дело по работе.
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 23:54 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
Это прямой намек на секс ?)

Уединение с мужчиной, которому нравится женщина, в большинстве случаев, им подразумевается, как возможный секс с этой женщиной.
Ваше пошаговое поведение как нельзя лучше само скажет мужчине (не обязательно точно такому по стремлению) Ваши расположенности и желание проявления тех или иных качеств в отношении мужчины. Потому как для женщины легко спутать интерес и влечение, не умея еще для себя дОлжным образом "спросить" у себя....
Важно просто осознавать, что "согласие" на уединение, которое в том же большинстве случаев подразумевает секс, для женщины на самом деле еще ДО секса, ничто иное, как проверка женщины самой себя на возможность любить мужчину вообще. Если бы первоначального вопроса так серьезно не ставилось в теме, то тогда бы уже была бы "проверка" женщины возможности любить уже конкретного мужчину. В Вашем случае, раз никто не "зацепил" до возможного секса, "пользуйтесь" первым вариантом.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 05:02 | Сообщение # 10
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
Так прямо и сказать ? Просто у меня сложилось мнение, что мужчины понимают согласие приехать в гости за согласие на секс )

Совершенно верно, они так и только так это понимают, даже если конкретно не озвучивают. Ведь он же не 15-летнюю приглашает, надеюсь?


Попробовать все
Казахстан
Prickle Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 13:01 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
во-вторых ,хочется сейчас не просто секса ,а отношений.Боюсь что ко мне будет не серьезное отношение после такой легкодоступности.

Так нафиг такой нужен то, который подумает? Нормальный не подумает, а вот эти игры в девственниц мне не понятны. Ладно там выждать время для анализов laught А вот эти всякие там "я ни такая, а на руб дороже" в возрасте 16 лет должны были остаться.

Добавлено (16 Июня 2015, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Kate1390 ()
Во-первых ,по физиологическим причинам сейчас не могу :)

Эти причины 3-4 дня. Слабая отмазка для "во-первых".
У слепакова песТня есть такая "До свадьбы нельзя"

Интересно, а на каком свидании должно наступить вот это "можно" и "уже он не подумает, что я легкодоступна"


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 13:15 | Сообщение # 12
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
В литературе пишут, что на пятом уже можно. Приличия соблюдены...


Попробовать все
Казахстан
just-a-stranger Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 15:37 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
В литературе пишут, что на пятом уже можно. Приличия соблюдены...

laught laught laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 15:49 | Сообщение # 14
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Именно, можно уже и не теряться.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Вторник, 16 Июня 2015, 15:50
Казахстан
Веста Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 20:07 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Kate1390 ()
Просто у меня сложилось мнение, что мужчины понимают согласие приехать в гости за согласие на секс )

Именно так.
Цитата Casablanka ()
В литературе пишут, что на пятом уже можно. Приличия соблюдены...

happy happy happy
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 22:00 | Сообщение # 16
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
".Это прямой
намек на секс ?)" - это даже не намек, а предложение. Так что, если не планируете им заниматься в этот день, не ходите пока в гости. Не в нарды же вы будете играть после просмотра фильма. sorry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Соединенные Штаты
Taya Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 22:42 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Уже наверное, не актуально для автора, но по теме - однозначно да. Если мужчина приглашает к себе домой, это суперпрозрачный намек на секс.
Российская Федерация
Prickle Дата: Среда, 17 Июня 2015, 00:09 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
В литературе пишут, что на пятом уже можно. Приличия соблюдены...

whiteflower whiteflower whiteflower laught
Однозначно автору надо подождать !


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Среда, 17 Июня 2015, 00:10
Украина
Kate1390 Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 01:24 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Спасибо всем за коментарии )Сама понимаю что вопрос глупый и в моем возрасте он как правило уже не возникает,но долгое замужество дает о себе знать ,я абсолютно не понимаю как вести себя в таких элементарных вопросах.

Добавлено (18 Июня 2015, 01:22)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
Интересно, а на каком свидании должно наступить вот это "можно" и "уже он не подумает, что я легкодоступна"

третий день его всего видела и как то растерялась прям от предложения зайти на фильм )я не монашка,и считать не собираюсь , столкнулась с этим первый раз,вот и задумалась,можно или нет )

Добавлено (18 Июня 2015, 01:24)
---------------------------------------------
lesnig, отдельное спасибо за коментарий,необычный для меня угол зрения на ситуацию.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Третье свидание (Нужен совет более опытных :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: