Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Нужен прогноз
Нужен прогноз
Веста Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 21:49 | Сообщение # 201
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Любимый женский диагноз.

Ну правда в ступор ставит. То ухаживал, цветочки, конфетки, охи-ахи, взгляды, чмоки. А как до секса дошло (причем сам предложил), так след простыл. Ну хоть соврал бы что-нибудь для приличия, если морально не готов к столь серьезному шагу. Чего динамить-то? strive

Добавлено (18 Мая 2015, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата AnnMary ()
Надо догнать (поймать) и вылечить от импотенции

Не. Это лишнее. Коль профукал свое счастье, правая рука ждет.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 21:59 | Сообщение # 202
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Чего динамить-то?


Та проверяет он Глафиру насколько она его хочет, интригует мужчина. Тут у нас весь форум переволновался из-за него. Даже социально неадекватным элементом его обозвали. Не надо было ему вообще звонить, сам бы нарисовался и еще бы оправдывался. А так прокол получился. Знаем мы таких, плавали smile Им главное не показывать, что ты заинтересована не меньше его, а то еще не такие манипуляции начнутся.

Цитата Веста ()
Коль профукал свое счастье, правая рука ждет.


Да он полтора месяца этим и занимался laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Веста Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 22:04 | Сообщение # 203
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Та проверяет он Глафиру насколько она его хочет, интригует мужчина.

Ну а как его еще назвать?
Цитата romanova80 ()
социально неадекватным элементом

Только так. Не знаю. Я не сталкивалась с таким типом мужчин. Обычно все с точностью, да наоборот.

Добавлено (18 Мая 2015, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Да он полтора месяца этим и занимался

Зато руки сильные. Или рука sorry .
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 22:18 | Сообщение # 204
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Я не сталкивалась с таким типом мужчин.


Смотрю тут только мне одной с интриганами везет faint
Всегда везло. Были такие, что даже прямо признавались в содеянном laught

Ну так у спортсмена руки и должны быть сильными happy


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Веста Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 22:29 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
тут только мне одной с интриганами везет

Это как? Обольстил, соблазнил, возбудил, а потом раз и "критические дни". У него. Или что-то вроде "я не это имел в виду", "я не такой"?
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 22:49 | Сообщение # 206
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Порой даже до "соблазнил" не доходит laught
Мне только один БЖЛо не звонил с совершенно бабским вопросом: "Почему ты мне не звонишь, совсем меня забыла..." и то потому, что наяривал по стописот раз в день. Уж и не знаю от чего так.

Для меня ситуация Глафиры вообще не вызывает недоумения. Завести мужик ее хочет хорошенько, на эмоции развести, чтоб трахалась чувственней. Она вся такая разозлиться на него, а он потом ее успокоит. Поиграть хочет, рано еще говорить о серьезности намерений, взгляды могут быть схожи, но не факт, что он уже рассматривает Глафиру под таким прицелом.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Веста Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 22:54 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Все равно как-то не по-мужски. Пообещать, а потом даже на смс не ответить. Скорее всего, уже не позвонит.

Добавлено (18 Мая 2015, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
"Почему ты мне не звонишь, совсем меня забыла..." и то потому, что наяривал по стописот раз в день.

У тебя стальные нервы laught . Я бы ухо откусила по телефону.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 23:10 | Сообщение # 208
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Все равно как-то не по-мужски. Пообещать, а потом даже на смс не ответить.


Это свинство, если чисто по-человечески посмотреть. Но мы же хитрые лисички, а не глупые бабы! Если бы Глафира ему не позвонила уже могла бы сорвать куш, по-крайней мере не чувствовала себя обиженной.

Цитата Веста ()
У тебя стальные нервы


Титановые. Даже если чего было, ведут себя так же. Я забила уже и стараюсь выжать максимум позитива с общения, не принимая такие моменты и самого человека близко к сердцу. Оно ведь у меня одно, а мужчин может быть гораздо больше. Мне ведь муж не нужен, только мешать будет despise


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Glafira Дата: Среда, 20 Мая 2015, 13:22 | Сообщение # 209
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
romanova80, )))))) вот Вы меня приложили )))) whiteflower

Все же, еще раз обдумав на досуге, склоняюсь к мысли, что кавалер мой (бывший) не алкач
и не пикапер, а просто холостяк со стажем) Ну дал слабину человек и испугался потом...бывает..."все мы немножко лошади"... Ежели появица, объявлю. Но, ИМХО, не появица amorous


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 20 Мая 2015, 13:38 | Сообщение # 210
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
холостяк со стажем


Это очень серьезный диагноз, хоть и не самый страшный. Очень может быть, что произошло то, что Вы описываете. У меня похожий был или есть я уже сама не знаю, потому как проведя многочисленные беседы с мудрыми подругами и опыты на нем, пришла к тому, что иногда нужно оказывать знаки внимания, а иногда самой пропадать из поля зрения. Возвращаясь к статьям создателя сайта, не дословно, но очень близко: "чем более нелепо и не логично себя ведет женщина, тем больше она интересна мужчине".Самый лучший рецепт женской привлекательности, а главное душевного равновесия.

Он еще долго может так метаться. Страшно ведь и не хочется далеко заходить. Сама такая laught Тут я его вполне могу понять smile

Но, если объявится, напишите. Сами его не трогайте и никак не давайте о себе знать. Ни в коем случае. Дядя взрослый и сам должен преодолеть свой страх, если чО. Ваше хорошее отношение он понял. И мое имхо, не надо истерик и претензий и обидок там всяких в стиле влюбленной 10-тиклассницы. Будет выглядеть смешно и нелепо, вроде Вы в него втюрились по самые уши. Он Вам ничего еще не должен, Вы, кстати, тоже ничего ему не должны.

Вы просто отлично провели время с приятным человеком без отягощающих обстоятельств. Это само по себе здорово! whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Glafira Дата: Среда, 20 Мая 2015, 13:51 | Сообщение # 211
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
romanova80, все верно whiteflower


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 20 Мая 2015, 15:49 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Блин, а я пропустила что он холостяк со стажем...Я думала, он недавно развелся. Многие мои знакомые мужики - холостяки, ни разу не бывшие женаты, и тоже выдают подобные кульбиты - пропасть для них - это не порок и не свинство. Потом объявляются как ни в чем не бывало. Один даже как то пытался объяснить, что когда бабы желают каждодневного общения, его это утомляет ужасно. А про брак вообще - и хотят, и боятся одновременно. Поэтому я понимаю любовниц женатых - они гораздо легче в отношения ныряют...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
romanova80 Дата: Среда, 20 Мая 2015, 18:53 | Сообщение # 213
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
пропасть для них - это не порок и не свинство.


Вот-вот!
Glafira, сегодня специально для Вас позвонила такому, но знакомы мы намного больше. Он сразу не ответил, но перезвонил через 20 мин со словами: "Какие люди! А я тут думаю, чего же ты не звонишь!Рад слышать, соскучился."И все в таком роде.
А сколько пропадал, назначал встречи и затихал, а появится и как ясное солнышко. Прогулки по набережной, ручки гладит, выбирает самые вкусные кусочки и кормит с рук как маленькую, волосы гладит и глаза балдежные такие, ни в чем не отказывает. Мечта, а не мужчина smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Glafira Дата: Среда, 20 Мая 2015, 19:32 | Сообщение # 214
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()

Вот-вот!
Glafira, сегодня специально для Вас позвонила такому, но знакомы мы намного больше. Он сразу не ответил, но перезвонил через 20 мин со словами: "Какие люди! А я тут думаю, чего же ты не звонишь!Рад слышать, соскучился."И все в таком роде.
А сколько пропадал, назначал встречи и затихал, а появится и как ясное солнышко. Прогулки по набережной, ручки гладит, выбирает самые вкусные кусочки и кормит с рук как маленькую, волосы гладит и глаза балдежные такие, ни в чем не отказывает. Мечта, а не мужчина


))) ха! Романова, у меня был похожий случай в поздне-студенческие времена, щас этот человек занимает крутейший пост в огромной госкорпорации, натурально гений, познакомились в рабочей компании, ну такой интересный, интеллектуальный весь, с первых слов сошлись просто в комфортном общении, я именно так воспринимала, по крайней мере - он невысокого роста, а для меня это асексуально(( Несколько писем, звонков, вроде на общие темы, потом как-то зовет вечером встретиться, вроде как проект есть, может, мне интересно будет. Ну, я за любой кипеш, кроме голодовки. Иду, встречаемся в ресторане, лаунж, кальян, подушки, расслабуха, неспешная беседа. Но все по делу. Не придраться. После встречи опять время от времени звонки, письма, потом сходит на нет. Я и забыла - не цеплял же он меня по-мужски вообще никак. Через пару месяцев сама ему позвонила, вопросик какой-то возник по работе - так столько обиды на меня вылилось за мой игнор и равнодушие - он де и ждал, и надеялся, и не хотел навязываться...я обалдела...может, и трепался, конечно...но я больше не звонила - ну его, от греха подальше))) А вот вижу иной раз его имя в прессе - прияяяяятно, хороший человек))))


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 20 Мая 2015, 19:35 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Вот мы тут с вами выведем типажик "холостяк ускользающий"...Еще бы принципы излова этого редкого зверя кто-то бы обозначил... happy


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
romanova80 Дата: Среда, 20 Мая 2015, 19:45 | Сообщение # 216
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Glafirушка, мы так цельных два года общаемся время от времени. Никому не в напряг. Но внешне он полностью в моем вкусе, высокий, видный, а за то что ласковый, готова не обращать внимания на все эти фокусы, я ведь тоже с тараканами перепуганными. Как-то напишу подробней, сейчас уроки надо доделать, где они взялись на мою голову))))


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Glafira Дата: Среда, 20 Мая 2015, 20:00 | Сообщение # 217
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
romanova80, давайте, делитесь наработками))) но я таких вариантов "общения" стремаюсь...даже палка, и та раз в год может выстрелить...и куда попадет, неизвестно rage amorous


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 20 Мая 2015, 23:30 | Сообщение # 218
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
То что неизвестно куда попадет, так об этом лучше не думать вообще.

Такой человек очень дорожит своей свободой и тем душевным равновесием, которое он достиг ни на кого не опираясь за годы холостяцкой жизни. Поэтому при малейшем подозрении на посягательство или опасении ее утраты, он не раздумывая сделает ноги. Но душевное тепло и общение ему-то все равно надо, поэтому встречи могут быть очень трогательными. И если он поймет, что его свободе ничего не угрожает и ему с Вами было приятно общаться (здесь и сейчас, не забегаю наперед), то он вернется и не раз. Потом может наступить такой момент, когда он начнет возвращаться чаще, что-то спугнет и он снова спрячется в свою норку. Все зависит от того, каким на его взгляд будет Ваше поведение.

Приручить, потому, что должен быть мужик, скорее всего не выйдет, он Вас со всех сторон общупает, обсмотрит, обнюхает, проверит Вас на благонадежность и так далее и тому подобное. Если человек Вам нравится, я бы не советовала начинать отношения с претензий. Да и вообще 48-летний мужчина с легкостью пошлет и Вас и все Ваши недовольства, даже не сотрясая воздух, так что Вы потом еще долго будете недоумевать. Возможно времени понадобиться очень много, возможно результата не будет. Чтобы не мучить себя и не терзать Вы должны для себя решить надо ли Вам это и дает ли Вам этот конкретный человек, что-то такое что наполняет Вашу жизнь и альтернативы чему Вы не можете найти. Иначе не стоит продолжать отношения, только нервы себе истреплете и вызовете у него легкое пожатие плечами.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Don_Giovanni Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 07:08 | Сообщение # 219
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Так, что, объявился потерянный?


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.

Сообщение отредактировал Don_Giovanni - Четверг, 21 Мая 2015, 07:08
Соединенные Штаты
romanova80 Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 08:28 | Сообщение # 220
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Ну что Вы такое пишите, Don_Giovanni, еще не время. От двух недель до месяца. Даже секаса еще не было, быстрее не будет. На это время можно и нужно о нем забыть.

А Вы все преображаетесь и преображаетесь, Пушистик, в Штаты эмигрировали pleasantsurprize


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Нужен прогноз
Поиск: