• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Нужен прогноз
Нужен прогноз
Glafira Дата: Воскресенье, 24 Мая 2015, 14:46 | Сообщение # 321
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Такой человек очень дорожит своей свободой и тем душевным равновесием, которое он достиг ни на кого не опираясь за годы холостяцкой жизни. Поэтому при малейшем подозрении на посягательство или опасении ее утраты, он не раздумывая сделает ноги. Но душевное тепло и общение ему-то все равно надо, поэтому встречи могут быть очень трогательными. И если он поймет, что его свободе ничего не угрожает и ему с Вами было приятно общаться (здесь и сейчас, не забегаю наперед), то он вернется и не раз. Потом может наступить такой момент, когда он начнет возвращаться чаще, что-то спугнет и он снова спрячется в свою норку. Все зависит от того, каким на его взгляд будет Ваше поведение.

Приручить, потому, что должен быть мужик, скорее всего не выйдет, он Вас со всех сторон общупает, обсмотрит, обнюхает, проверит Вас на благонадежность и так далее и тому подобное. Если человек Вам нравится, я бы не советовала начинать отношения с претензий. Да и вообще 48-летний мужчина с легкостью пошлет и Вас и все Ваши недовольства, даже не сотрясая воздух, так что Вы потом еще долго будете недоумевать. Возможно времени понадобиться очень много, возможно результата не будет. Чтобы не мучить себя и не терзать Вы должны для себя решить надо ли Вам это и дает ли Вам этот конкретный человек, что-то такое что наполняет Вашу жизнь и альтернативы чему Вы не можете найти. Иначе не стоит продолжать отношения, только нервы себе истреплете и вызовете у него легкое пожатие плечами.


)))) я бы сказала, что ему надо было еще очень сильно постараться, чтобы я хотя бы тень мысли о браке как таковом без внутренней дрожи воспринимала...я ж только-только "оттуда"...так что это сильно спорный вопрос, кто кого напугал))) Я как раз находилась в блаженном состоянии "пусть течет само собой, как сложится, так и будет - не мое отвалится"...отвалилось? smile А так - и пусть бы себе нюхал-рассматривал, у меня претензий не было ваще ни разу, не было поводов "претензировать")))


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 24 Мая 2015, 17:41 | Сообщение # 322
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
я бы сказала, что ему надо было еще очень сильно постараться, чтобы я хотя бы тень мысли о браке как таковом без внутренней дрожи воспринимала


Это мы с Вами понимаем, а у мужчин свои спасательные рефлексы срабатывают...


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
lada3232 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 14:28 | Сообщение # 323
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Заглядываю и жду продолжения, уверена, что он объявится!!! пусть может не так скоро, но обязательно.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
romanova80 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 15:01 | Сообщение # 324
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
lada3232, и я жду))) Жаль только уеду и не смогу увидеть.
Глафира еще будет спрашивать, что это с ним и с какой радости снова объявился smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
lada3232 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 15:06 | Сообщение # 325
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Он то и появится как раз тогда , когда Глафира о нем перестанет вспоминать и думать


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
romanova80 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 16:01 | Сообщение # 326
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата lada3232 ()
Он то и появится как раз тогда , когда Глафира о нем перестанет вспоминать и думать


laught

Точь в точь у меня так было, я уже и забыла, ну думаю, остались хорошие воспоминания, хотя недоумение было полное, после "усю-пусю" и пропал. Я забыла и думать, как раз и на работе неприятности, на пару свиданий сходила даже. Ну пропал, так пропал, в конце концов сердце он мне не разбивал и ничего не обещал, хоть и звал с собой, я еще удивилась, ну какое звать, только ведь познакомились, присмотреться, да и работа не позволяла. И тут через полтора месяца, объявился с таким видом, вроде 3 дня назад виделись.

Запой или просто затяжные дружеские посиделки я бы не стала исключать.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
lada3232 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 16:43 | Сообщение # 327
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
А у меня когда то появился через шесть месяцев, когда я думать о нем забыла, очень рассмешив фразой: "У нас остались незаконченные отношения, я так не привык", и дальше все в духе: "Ты очень хороший человечик, у нас все будет хорошо.." и т.д. да и кстати , секса у нас не было за три месяца постоянного общения ... на мои уже очень настойчивые приставания pleasantsurprize ( я считала что почти три месяца знакомства достаточно для приличной девушки cry ) отвечал, что еще не готов pleasantsurprize Так думаю , что Глафира ничего не потеряла от пропажи такого кадра!!!


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Glafira Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 15:07 | Сообщение # 328
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Девочки, не появился, наверное, все-таки уже) Я живу и живу себе, особо не вспоминаю) Но новости если будут, маякну, понимаю, что любопытно)


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 19:14 | Сообщение # 329
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
Я живу и живу себе, особо не вспоминаю

Glafira, ну и хорошо, что так легко обошлось.
Обязательно расскажите.
Удачи Вам! whiteflower
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 03 Июня 2015, 08:15 | Сообщение # 330
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Удачи.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Don_Giovanni Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:58 | Сообщение # 331
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Glafira, вы знаете где он живет или работает?


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Соединенные Штаты
Веста Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 00:41 | Сообщение # 332
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Don_Giovanni, Хочешь предложить самой объявиться? "Ты не ждал, а я приперлась".
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 02:01 | Сообщение # 333
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Когда-то я задала вопрос мужу на эту тему: почему мужики часто сливаются молча? Опыт старого холостяка, а он семь лет был неженат после первого развода, - бесценен.
Он ответил что-то вроде - к чему слова? Ведь и так все ясно.
То есть, он имел в виду - что это исчезновение вовсе не молчаливое, на его взгляд. Месседж ясный, явный, недвусмысленный.
Здесь было много версий. Но нужны ли они, если и так все понятно: дядька жив, а это значит, что ему звонить не хочется. Все.

Ну, вобщем, скоты они, конечно)). И еще я думаю, этот точно не вернется. Был бы секс, он бы поставил метку на авторе - мое. И вот тогда мог бы вернуться, проверить - как оно там, мое, поживает. А здесь вряд ли.

Хотя и здесь законов нет. Один товарищ - я с ним едва не согрешила в свое время, несколько лет назад - частенько напоминает о себе. Очень аккуратно предлагает какие-то совместные дела, намекает, что надо бы встретиться, хотя впрямую на попить кофею не зовет.
В свое время флирт происходил в очень жестоких для него обстоятельствах - перемены жизни и работы. Сейчас он кагбэ дает понять, что можно было бы зайти на второй круг, он в форме.
Но я эти иллюзии отметаю - ему просто нужно проверить, так ли я расположена к нему, как раньше.
Нет, я к нему не расположена. Я холодна, как лед))) Не до вас, Максим Максимыч, не до вас.
Но звонит. Пусть звонит.
Российская Федерация
Glafira Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 11:28 | Сообщение # 334
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
Glafira, вы знаете где он живет или работает?


Знаю, да, но к чему это Вы, правда ?)) whiteflower

Парадокс в чем - я с ним когда познакомилась и немного пообщалась, сложилось впечатление (уже писала выше)- хороший человек, взрослый, состоявшийся, последовательный, пальцы в кулачке, с нормальными, правильными человеческими понятиями (судя по произносимым текстам и некоторым проявлениям), поэтому, так его восприняв, я просто не была готова к такому пацанскому какому-то поступку...я не влюбилась, могла вполне спокойно принять, если бы почувствовала, что не нравлюсь, или мне бы он не понравился, тогда вообще первая бы откланялась, но вежливо, не молча - все же надо людьми оставаться в любых условиях, не превращаться в трэш...вот эта правильная нормальность в моем представлении не увязалась с таким "броском через бедро" и вообще поведением мужчины, который не привык гонять воздух просто так. Чтобы нормальный чел так по-идиотски слился, нужны какие-то веские причины - если дело во мне (учитывая, что познакомились мы на СЗ), что ему помешало, видя, что я в общем тоже барышня воспитанная, извиниться и по-человечески уйти, если дело не во мне - тем более...именно это я и не могу взять в толк, это меня сильно удивило, а не потеря как таковая).


По складу характера я хирург.

Сообщение отредактировал Glafira - Четверг, 04 Июня 2015, 11:55
Российская Федерация
AnnMary Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 14:47 | Сообщение # 335
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Извините, но если будете и дальше таким образом препарировать поступки каждого понравившегося, но слившегося мужика, Вы рехнетесь.

Истинную причину, по которой он слился, Вы все равно не узнаете.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 14:55 | Сообщение # 336
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
Чтобы нормальный чел так по-идиотски слился, нужны какие-то веские причины - если дело во мне (учитывая, что познакомились мы на СЗ),

Очень грустно, что в наше время преобладают пользовательские отношения.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 17:54 | Сообщение # 337
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
тобы нормальный чел так по-идиотски слился, нужны какие-то веские причины - если дело во мне (учитывая, что познакомились мы на СЗ), что ему помешало, видя, что я в общем тоже барышня воспитанная, извиниться и по-человечески уйти,

Возможно не хочет вас обидеть,написав прямо,что не хочет продолжения отношений.Считает,что раз вы неглупы,сами всё поймёте.Иногда мужчинам очень трудно признаться женщине,что он хочет всё прекратить.Легче вот так слиться.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 18:07 | Сообщение # 338
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Иногда мужчинам очень трудно признаться женщине,что он хочет всё прекратить.Легче вот так слиться.

Трусы despise .
Российская Федерация
Glafira Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 18:48 | Сообщение # 339
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Веста, just-a-stranger,

Да ну его, девочки)))) Раз отвалился, значит, не мое)))) Сверху виднее ;)))


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 19:19 | Сообщение # 340
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
Раз отвалился, значит, не мое)))) Сверху виднее ;)))

Вот это правильно. На фига вам мужик, который ведет себя как зайка серенький? Найдете себе лучше :whiteflower:.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Нужен прогноз
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: