Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Посткриптум
Посткриптум
lososenok Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 14:15 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Фирсова, а вы считаете, что это нормально когда он говорит ей "я живу лишь бы день прошёл"!??? faint
Да, я сужу со своей колокольни,но для меня это полное неуважение и выиирание ног,тупо использование в открытую..
Никто не просит признаваться в любви...но такие фразы это уж через чур...
Эта фраза означала бы для меня "что его сердце там, а душа ппц как тут страдает со мной рядом " sad

Вспомнилась фраза "зачем мужик,которого надо удерживать"


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
KaRo Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 14:15 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А если честно, то для меня эта история приятна. Люблю такие истории. Мой бывший муж, например, как там ему начали гайки закручивать, примчался ко мне. Но, увы, место было занято. Так что моей бывшей подружке, считай, повезло. Или нет... Трудно сказать. Пока романтика и адреналин, то отлично. А как быт заедает, то становится любовницей сама женой. И ровно в полночь карета превращается в тыкву. Но ведь и бывают счастливые вторые-третьи браки, так что еще не вечер


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 14:18 | Сообщение # 43
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
ирсова, а вы считаете, что это нормально когда он говорит ей "я живу лишь бы день прошёл"!?

Нормально. Мы все устаем, переживаем кризисы.
Любить нужно не только сильных, но и вот таких скорчившихся от недоразумения. Иначе, зачем было так яростно мужика тянуть из семьи?
Ничего кроме расчета и "вместе потому как нужда свела" в этой истории не вижу.
Цитата lososenok ()
Вспомнилась фраза "зачем мужик,которого надо удерживать"

А зачем женщина "я на тебе как на войне"?
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 14:33 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
А зачем женщина "я на тебе как на войне"?

Есть кто получает от этого удовольствие amorous есть одна знакомая,которая не может без этого.


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 14:42 | Сообщение # 45
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
есть одна знакомая,которая не может без этого

А ее мужчина и дети тоже получают удовольствие?

Вы поймите, когда все складывается нормально даже вопроса не возникает "Как удержать?", особенно в самом начале совместной жизни, когда партнеры поглощены друг другом.
А тут какие то рассуждения о передаче доли автомобиля, к которому автор ни сном, ни духом. И вот этого ради стоило все под откос любовнику пустить?
Если он еще успеет вымолить у жены прощение нужно это срочно делать. Сына-подростка очень жаль, такое плохо забывается, точнее - никогда.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 14:47 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Доброго всем дня. Вчера приходила ко мне подружка, пили вино, она плакала - ситуация один в один. Из семьи выдернула мужика, а сама за три года скрытого романа привыкла что там как ни встреча, прям фейерверк.... а тут - ушел к ней, а семья никуда не делась, помогать нужно он это и делает. На фейерверки уже сил нет, она выражала свое фи, выражала, выражала. Ну собрал он манатки свои на выходных и свалил к другу (думаю жена не пустила ). Уже не раз и не два тут писали - на чужом несчастье не построишь счастья. Видимо это правда, но кто-то на себе желает проверить. Так что потом плакать???? Странно, автор, а чего вы ждали?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 14:55 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Мужик скоро поймет, что ради потрахаться, предал свою семью. Не люблю такие истории. Грустно все это. Семью жаль.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 14:58 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Мне тоже грустно и страшно от таких историй, совсем не хэппи энд. И что сказать в утешение? Что сама дура, на чужое позарилась, а итог - разбила в дребезги не одну судьбу.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 15:04 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
KaRo, вот ваш БМ наверное волосы на себе рвал. А поезд ушел.

Добавлено (23 Апреля 2015, 15:00)
---------------------------------------------
bagira73, детей жалко очень в таких случаях. Страдают все. А ради чего?

Добавлено (23 Апреля 2015, 15:04)
---------------------------------------------
Мужика чужого забрала. А что с ним делать - не знаю. Примерно такая ситуация у автора.



Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 15:06 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
У моей подруги нет детей, и в разговоре выяснилось, что она не предполагала, что дети ТРЕБУЮТ СТОЛЬКО ВНИМАНИЯ. Думала наверное растут как трава сами по себе, сорняки. Пришлось жестковатенько так объяснять... думаю не вернется он к ней, если примет жена домой вернется

Добавлено (23 Апреля 2015, 15:06)
---------------------------------------------
И про Автора думаю тоже, не выйдет ничего хорошего. Помурыжится мужчина и свалит на коленях перед женой стоять



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 15:06 | Сообщение # 51
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
missolonghi, Вы должны понимать, что он потерял гораздо больше, чем Вы. На самом деле, сейчас, Вы в выигрыше, так как избавились от пьющего, бьющего , ненавистного мужа, живете с ребенком и любимым мужчиной. А вот Ваш любимый мужчина живет с чужим ребенком и его жена вряд ли пила и дралась и вызывала у него такую неприязнь, чтобы бежать из дома, куда глаза глядят. Так что , Вы приобрели , а он- потерял. И у него наступает осознание .
Российская Федерация
KaRo Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 15:08 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Гламурчик, трудно сказать, что и где он себе рвал. Пару раз звонил по пьяни, видимо, и говорил "что ж ты меня не дождалась, ведь венчаны, ведь должна была". А потом успокоился. Так и живут до сих пор. Наверное, притерлись. Бывший прощупал почву, возвращаться некуда, поплакал и живет себе дальше.

На самом деле на чужом несчастье счастье построить очень даже можно. Только принять, что есть багаж и потребуется помощь. Если жена бывшая поподлее попадется, то она отравит жизнь любой любовнице постоянными просьбами про помощь: то подвезти, то прибить. Много бывших любовниц, которые стали женами, просто бьются об стену, когда вместо фейерверка молодой супруг с радостью бежит в старую семью чинить краны.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Ksu Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 15:14 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Всё вроде ничего.. Но порой накрывает сожаление о прошлой жизни.. И мужа жалко бывает очень. Плачу тогда. Думаю почему то, что отмотай время на год назад, я бы не так всё сделала бы. Сожалею о содеянном, что ли? Я понимаю, что с супругом всё кончено. Он отвернулся сразу, даже с ребёнком как то общаться почти перестал. Ну, и не оставляет меня чувство в отношении любимого, что ЧТО-ТО НЕ ТО. Не могу объяснить. Но оно, это чувство, почти постоянно.
Пережить бы как нибудь этот период...
__________
missolonghi, это ВАШИ мысли ИЗ ВАШЕЙ старой темы. Теперь ваш любимый в таком же смятении. Поговорите с ним об этом, вместо того, чтобы скандалить...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 15:15 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
И про Автора думаю тоже, не выйдет ничего хорошего. Помурыжится мужчина и свалит на коленях перед женой стоять

bagira73, согласна. История какая-то нечистоплотная.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 15:16 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Всё вроде ничего.. Но порой накрывает сожаление о прошлой жизни.. И мужа жалко бывает очень. Плачу тогда. Думаю почему то, что отмотай время на год назад, я бы не так всё сделала бы. Сожалею о содеянном, что ли? Я понимаю, что с супругом всё кончено. Он отвернулся сразу, даже с ребёнком как то общаться почти перестал. Ну, и не оставляет меня чувство в отношении любимого, что ЧТО-ТО НЕ ТО. Не могу объяснить. Но оно, это чувство, почти постоянно.
Пережить бы как нибудь этот период...
__________
missolonghi, это ВАШИ мысли ИЗ ВАШЕЙ старой темы. Теперь ваш любимый в таком же смятении. Поговорите с ним об этом, вместо того, чтобы скандалить...

Добавлено (23 Апреля 2015, 15:16)
---------------------------------------------
Два раза добавилось faint



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 16:01 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Ну скандалы точно ни к чему хорошему не приведут.


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
missolonghi Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 16:20 | Сообщение # 57
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Так что делать, девочки? Сказать, отпускаю, иди куда куда хошь? Нечистоплотная я faint Ладно, что ж теперь, вам со стороны виднее.

Добавлено (23 Апреля 2015, 16:19)
---------------------------------------------
Ещё хотела бы уточнить, не уводила, не тянула, это НЕ БАРАН, а взрослый самостоятельный мужчина.

Добавлено (23 Апреля 2015, 16:20)
---------------------------------------------
И конкретно в этой ситуации, что делать? Разговор дневной накалил, вот сейчас (у нас поздний вечер) его дома нету. Что говорить? Или совсем не говорить? Рядом ходить?

Российская Федерация
KaRo Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 16:24 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А ничего не делать. Радуйтесь своему счастью, он же вас выбрал. А будущее никак не просчитаешь. Что сделана, то сделано. Абсолютно спокойненько реагируйте на то, что будет мужик помогать бывшей жене и ребенку - от этого никуда не денешься. Если мужик вам достался не барахло, то он своего сына никогда не забудет. Если только не будет помогать и будет считать, что ничего им не должен, тогда делайте выводы


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
tata2014 Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 16:37 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
И конкретно в этой ситуации, что делать? Разговор дневной накалил, вот сейчас (у нас поздний вечер) его дома нету. Что говорить? Или совсем не говорить? Рядом ходить?

missolonghi, да ничего тут не сделаешь. Примите и смиритесь, что своей жене и детям он будет помогать всегда. Вы же уверенны, что Ваш мужчина порядочный человек. А разве порядочный человек может оставить в трудном положении близких ему людей? Настраивайтесь на то, что Вы всегда будете делить его с этими людьми.
Будет очень хорошо, если у Вас получится найти понимание, если у Вас получится в каких-то моментах поддержать и помочь своему мужчине в решении этих проблем. Возможно увидев, что Вы искренне пытаетесь помочь ему, он и начнет как-то советоваться с Вами и ставить Вас в известность о своих решениях относительно этих людей.
Российская Федерация
Warija Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 16:48 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
не уводила, не тянула, это НЕ БАРАН, а взрослый самостоятельный мужчина.

Все делают ошибки и даже самостоятельные. Видно мужчина уже это успел осознать .
Жаль,но мне тоже кажется,что он скоро вернётся в свою семью.
Пишите вечер,а его нет дома. Это уже признак того,что его к Вам уже не тянет.
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Посткриптум
Поиск: