| Посткриптум | 
|  | 
| 
| Ollana | Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 18:03 | Сообщение # 1061 |  |   Красотка Пользователь Сообщений: 8104 Статус: Офлайн | Бассет, так вам же с самого начала все говорили о простом сливе спермы. Но вы упорно напирали на ЧУВСТВА, на отобранные у вас и детей радости, на украденное счастье. Вы уж определяйтесь скорее, то ли у него было приключение по улицам красных фонарей, то ли полеты во сне и наяву.
 Распутная лесби - это эксперименты. В нем взыграл натуралист-изыскатель. Тогда о чем ваша боль ?
 Всё равно, что мужик к цыганам ездил, а вы тут развели трагедь.
 Закругляйтесь с вашими мучениями. Не любите его больше, ну так и шлите жить одного. К чему выискивать причины нелюбви в прошлом ?
 Бывает, что просто разлюбила.
   А я пишу шуточные посты по просьбе Зоськи. Думала, что вы понимаете иронию.
  
 И это пройдет.....
 
 
 Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 05 Мая 2015, 18:03 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| try1999 | Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 18:10 | Сообщение # 1062 |  |   Заглянувший на огонек Пользователь Статус: Офлайн | Оллана, поймите - у меня нет ни малейшего желания понимать его чувства и сопереживать, и относиться к ним с уважением. Можете не стараться - я не брезглива и, прошу прощения, всю профессиональную дорогу топчусь среди людской слабости, гниения, смерти и экскрементов. Это нормально. Но не надо вуалью накрывать все это дерьмо. Да, мой муж был увлечен смертельно, был влюблен - в себя ли, такого борзого, в даму, которая позволила ему ощутить себя секс-мастером к полтиннику, во всю эту историю, но по сути это банальнейшее глядство - тетка уцепилась за успешного мужика и хотела его себе насовсем.
 Борьба за ресурсы.
 Она обломалась, сейчас зверем на него смотрит и со мной не здоровается.
 Это все.
 Добавлено (05 Мая 2015, 18:07)---------------------------------------------
 
 Цитата Тантра (  ) Ага, обычная шлюха и заслонила всё? 
 Ну, в этом деле тоже есть свои профи.
 Добавлено (05 Мая 2015, 18:08)---------------------------------------------
 
 Цитата Ollana (  ) Думала, что вы понимаете иронию.
 Ну, ладно - мир)))
 Добавлено (05 Мая 2015, 18:10)---------------------------------------------
 
 Цитата Ollana (  ) Всё равно, что мужик к цыганам ездил,
 Он там жил, у этих ромалэ, года три.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Ил | Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 18:12 | Сообщение # 1063 |  |   Уважаемый форумчанин Спасатель Сообщений: 2380 Статус: Офлайн | Цитата помидора (  ) Ил, строчила вам развернутый пост с объяснениями, но стерла. Сейчас напишешь, не отстанете потом.Ай-яй. И что же я теперича буду почитывать в перерыве между периодами?
 Цитата помидора (  ) Да я такая негодяйка, можете так и записать Ну почему сразу негодяйка то? Наоборот вы продемонстрировали здравый прагматизм и хорошему сексу с эмоциями предпочли достаток и проверенного в быту мужчину.
 |  | Латвия |  |  | 
| 
| try1999 | Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 18:14 | Сообщение # 1064 |  |   Заглянувший на огонек Пользователь Статус: Офлайн | Цитата Ollana (  ) просто разлюбила.
 Просто, как говорил мой дедушка, в бане пИсать. Я его разлюбила из-за всей этой отвратной истории, натурально по поводу.
 
 Да ладно, утомилась уже, честно.
 
 Девчонки, давайте, завяжем. Стыдоба одна. Вы мне так помогаете, а отблагодарить даже и нечем.
 Пойду я все же к профи. Найду психотерапевта. Ну, вон того же Цветова, мы соседи - я даже приехать смогу.
 Ведь даже вам, таким уже дорогим людям, я не могу сказать всего.
 
 Спасибо, просто спасибо, и можете на меня рассчитывать.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Ил | Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 18:15 | Сообщение # 1065 |  |   Уважаемый форумчанин Спасатель Сообщений: 2380 Статус: Офлайн | Цитата Тантра (  ) А я вот 5 раз замуж собиралась, а влюблялась ващщее несчислимое количество раз и что доказывает? Я только первый раз была настоящая или как? Бред все эти рассуждения.В обще-то, прежде чем что-то называть бредом не плохо было бы хотя бы попытаться понять о чем речь.
 Я как раз и сказал, что настоящая вы были в каждой из своей попыток выйти замуж. А не было Тантры до и Тантры после. Ферштейн?
 |  | Латвия |  |  | 
| 
| помидора | Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 18:17 | Сообщение # 1066 |  |   Ягодка Спасатель Сообщений: 11169 Статус: Офлайн | Цитата Ил (  ) Наоборот вы продемонстрировали здравый прагматизм и хорошему сексу с эмоциями предпочли достаток и проверенного в быту мужчину.Ил, ну давайте на этом и сойдемся
  |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Зина | Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 18:20 | Сообщение # 1067 |  |   Завсегдатай форума Пользователь Сообщений: 406 Статус: Офлайн | Цитата Бассет (  ) Ну, вон того же Цветова, мы соседи - я даже приехать смогу. 
 Ценёв он, который Виталий. Я тож поэтому и подумала, что соседи. Он класный дядька, но, кажется, не ведет прием :(.
 |  | Франция |  |  | 
| 
| try1999 | Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 18:23 | Сообщение # 1068 |  |   Заглянувший на огонек Пользователь Статус: Офлайн | Цитата Зина (  ) Он класный дядька, но, кажется, не ведет прием :(.
 Посмотрим, я прочитала - очень импонирует. Уже написала ему. Если чо - сяду за руль и прикачу, каких-то 800 км, для бешеной собаки сто верст не крюк. С 25 мая у мне отпуск, вот и попрусь. Если согласится, канеш.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Ил | Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 18:25 | Сообщение # 1069 |  |   Уважаемый форумчанин Спасатель Сообщений: 2380 Статус: Офлайн | Цитата Бассет (  ) Сегодня прихожу с работы - брокколи на отдельной тарелочке, цветная в кляре на другой, фасоль стручковая с соевым соусом и панировочных сухарях - на третьей, на четвертой тарелочке - котлетки паровые - ешь, детка. Натурально старается заглушить мое нутряное нытье жрачкой.
Фига себе. Бассет, бросайте слушать весь этот банно-прачечный батальон советников развестись. Где вы еще найдете такого кулинара?
 |  | Латвия |  |  | 
| 
| Зина | Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 18:32 | Сообщение # 1070 |  |   Завсегдатай форума Пользователь Сообщений: 406 Статус: Офлайн | Ух-тышки! Расскажите потом что получится. Если Вы были на сайте psyberia, то это старый проэкт, там статьям уже лет по десять, может у него уже все изменилось. В любом случае, желаю Вам удачи и со встречей, и с вправлянием мозгов! 
 
 Сообщение отредактировал Зина - Вторник, 05 Мая 2015, 18:32 |  | Франция |  |  | 
|  
 
| try1999 | Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 18:35 | Сообщение # 1071 |  |   Заглянувший на огонек Пользователь Статус: Офлайн | Не, он мне отказал. Мэтр уже. Я его понимаю - задолбался копаться в чужих мозгах)
 Ну, ничего - ченить еще поищу.
 Добавлено (05 Мая 2015, 18:35)---------------------------------------------
 
 Цитата Ил (  ) Где вы еще найдете такого кулинара?
 Нигде. Но я надеюсь, что эта кухня со мною останется, мы же не разъедемся.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| помидора | Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 18:41 | Сообщение # 1072 |  |   Ягодка Спасатель Сообщений: 11169 Статус: Офлайн | Бассет, я после своего адюльтера пошла к психотерапевту, меня почему-то тянуло, чтобы он именно мужчина был, с мужским взглядом. Я готовилась уйти от мужа в никуда, т.к не представляла, как смогу жить с ним, после того, что наворотила. Терапия наша с ним не закончилась результатом, но со временем изменились обстоятельства, и результат мне этот стал не нужен. Так что сходите, как минимум галочку поставите.
  |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Зина | Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 18:42 | Сообщение # 1073 |  |   Завсегдатай форума Пользователь Сообщений: 406 Статус: Офлайн | Эх, жаль... Так всегда, и за хорошего врача тоже надо сбиться с ног. |  | Франция |  |  | 
| 
| try1999 | Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 18:58 | Сообщение # 1074 |  |   Заглянувший на огонек Пользователь Статус: Офлайн | помидора, я не пойду к психологу, мне нужен психотерапевт - с медицинским образованием человек
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| помидора | Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 19:05 | Сообщение # 1075 |  |   Ягодка Спасатель Сообщений: 11169 Статус: Офлайн | Бассет, да я психотерапевту ходила, с медицинским образованием и всякими дипломами/свидетельствами. Только я думаю вы одним разом не обойдетесь, надо будет курс для эффекта. |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Katrina | Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 19:24 | Сообщение # 1076 |  |   Матерый форумчанин Пользователь Сообщений: 932 Статус: Офлайн | Я ходила к психотерапевту, когда первый раз разводиться собиралась, и одна, и мужем. Года 3 еще после этого протянули. 
 «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Тантра | Дата: Среда, 06 Мая 2015, 10:27 | Сообщение # 1077 |  |   Гарна дівчина Спасатель Сообщений: 24857 Статус: Офлайн | Цитата Ил (  ) Я как раз и сказал, что настоящая вы были в каждой из своей попыток выйти замуж. А не было Тантры до и Тантры после. Ферштейн?Была и до и сейчас и будет после. Мы в разных ситуациях разные. Раньше я могла замутить с женатиком, сейчас ни в жиСТЬ. так что ферштейн оставьте себе.
 
 Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
 |  | Украина |  |  | 
| 
| Ил | Дата: Среда, 06 Мая 2015, 13:29 | Сообщение # 1078 |  |   Уважаемый форумчанин Спасатель Сообщений: 2380 Статус: Офлайн | Цитата Тантра (  ) Была и до и сейчас и будет после. Мы в разных ситуациях разные. Раньше я могла замутить с женатиком, сейчас ни в жиСТЬ. так что ферштейн оставьте себе.Ситуации разные, а вот человек один и тот же. Правда каждая из пережитых ситуаций свой отпечаток оставляет. Так что зарекаться я бы не советовал.
 |  | Латвия |  |  |