• Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям (Что делать, если он тупит)
Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям
larka Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 20:57 | Сообщение # 661
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Орхидея, кстати да, вы правы !


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
yanchic Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 21:15 | Сообщение # 662
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
larka, у вас сейчас сложный период.Очень маленький ребенок и большая нагрузка на вас одну.Вы сами не заметите как будет полегче,малыш подрастет и вы отоспитесь и жизнь опять заиграет всеми красками.Я в тот период нашего хорошего папу склевала,но кстати рада была когда он на работе был,готовить не надо было на него и можно побольше с ребенком повозиться.
Так что терпенья вам и здоровья малышу и поменьше расстраивайтесь ,маленькие это очень воспринимают и потом устраивают концерты.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 21:28 | Сообщение # 663
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
larka, направьте сейчас весь свой бурный темперамент и любовь на малыша. Читайте сайты, ищите интересные и неизвестные Вам моменты в воспитании и взращивании малыша. Отвлекитесь на него по полной программе.
Украина
yanchic Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 21:36 | Сообщение # 664
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
И кстати есть куча групп и вк и бебиблог ,сообщества мамочек ,там и вопросы здоровья и семейные проблемы обсудить можно ,но главное по малышу кучу инфы почитать,со специалистами обсудить проблемы ,вещи и игрушки детские продать и купить.В общем хорошо отвлекает от плохого настроения и заодно куча пользы )
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 21:40 | Сообщение # 665
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Конечно, желание близости это не закроет, эту дыру, так сказать. Но надо искать любые отвлекающие методы, делать нечего.
А гоняться за мужчиной всё равно не приводит к желаемому результату. И обижаться - тем более. На них наши обиды действуют наоборот.
Украина
larka Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 21:51 | Сообщение # 666
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Я неделю только и делаю,что с малышом, играю, упражняюсь на фитболе с ним, делаю массаж ( массажистка научила ), хожу на прогулку, мне э

Добавлено (13 Ноября 2016, 21:46)
---------------------------------------------
Сорвалось...

Добавлено (13 Ноября 2016, 21:51)
---------------------------------------------
Меня вырвет от этих форумов,честно,я обычная мама, не фанатичка, я на выхах хочу целоваться, обниматься с мужем, хочу говорить про отвлеченные темы, а не про меня с ребенком и рассказывать,как прошла неделя, а я его так редко вижу и не в таком амплуа ( не знаю какое слово подобрать) как бы мне хотелось, на выхах он занимается ребенком или в телефоне. А ни мной...устала. Да, я знаю, за что боролась, на то и напоролась.



Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
yanchic Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 22:17 | Сообщение # 667
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
на выхах хочу целоваться, обниматься с мужем, хочу говорить про отвлеченные темы, а не про меня с ребенком и рассказывать,как прошла неделя, а я его т

Я тогда рядом с вами постою и похочу тогоже самого.У нас чаду два года и папа наш сейчас вообще в отпуске и дома постоянно ,за выходные меня не обняли ни разу ,такая же фихня с поцелуями ,обсуждение было по поводу погоды и зарплаты моей ,это можно вроде назвать отвлеченной темой .Ну и все остальное время я или готовила и драила квартиру ,а папа возился с ребенком и смотрел телек.
Так что ваша романтика хороша имеет место быть в начале отношений и очень редко у кого на протяжении всей жизни.Но лично я очень большое удовольствие получаю от общения именно с ребенком ,это такой позитив и куча положительной энергии ,сейчас спит рядом и хочется зачмокать его всего .Ларка детки так быстро растут ,нафиг страдать из за мужиков ,когда такое солнышко рядом!
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 22:55 | Сообщение # 668
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мой папа в своем втором браке ваще два года с момента рождения моей сестры делал ремонт, не помогал жене совсем... Ниче, живут уже 22 года. larka, очень хочется вас поддержать, ну что поделать, что вот такой толстокожий эгоист ваш муж( Выносить мозг не поможет, это ясно. Надо придумать, чем его приманивать, что-то же ему нравится - пожрать вкусно, например.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 23:03 | Сообщение # 669
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Так что ваша романтика хороша имеет место быть в начале отношений и очень редко у кого на протяжении всей жизни.

Абсолютно согласна. whiteflower Сама очень хотела внимания в этот период, а мужчины этого не понимают, так что побольше следите за собой, занимайтесь ребенком, но не в ущерб мужу. Сложный период на самом деле и только незацикленность и легкость вам в помощь, чтобы семья выдержала быт, который по большей части лежит на женщине. Могу ещё посоветовать посмотреть видеолекции О.Торсунова, там о семье и роли женщины в ней и в отношениях много можно вынести для себя полезного.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 00:20 | Сообщение # 670
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
вырвет от этих форумов,честно

вот да.. все эти "пузожители", годовасики" - жесть.
Цитата Флер ()
larka, очень хочется вас поддержать,

мне тоже whiteflower

Добавлено (14 Ноября 2016, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Могу ещё посоветовать посмотреть видеолекции О.Торсунова, там о семье и роли женщины в ней и в отношениях много можно вынести для себя полезного.

я бы сказала, что Торсунов - это человек, который может притормозить горячую женщину, когда она хочет наворотить дел.
Ларке он не нужен с его теорией приятия и смирения.
Ей просто надо жить свою жизнь..
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 10:29 | Сообщение # 671
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
larka, в народе говорят, в семье первые 25 лет тяжело, а потом будет легче. pleasantsurprize А если серьезно то таких периодов много-1 год - притирка, 3 года - у мужчин кончается в крови гормон окситоцин и их тянет налево, 7 лет - небольшая усталость.. . и. т. п. и. т. д, но ХОРОШАЯ НОВОСТЬ- после плохого периода ВСЕГДА наступает хороший, надо просто уметь ждать, видеть хорошее, с юмором относиться к семейной жизни, так глядишь и до 25 лет дотянете!!! Не отчаивайтесь whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (14 Ноября 2016, 10:29)
---------------------------------------------
whiteflower
пятый цветуёчек



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 20:00 | Сообщение # 672
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
А знаете, что , мне очень-очень не хватает я внимания от мужа. Год в следующем месяце ребенку. Год!!!!! Неее, у меня не плохо, а просто стабильно никак. Если у меня получается договориться с собой р не лезть к мужу с а поговори со мной, а у нас был случай, а как ты считаешь, а давай, то более менее, а если я пристаю, то получаю:а о чем говорить, ой, ну я устал, да, нет, угу. И так далее.
Он ходит на работу, приходит в 19.00 . До 21.00 с ребенком. Потом я кладу малого спать. И муж с двушкой пива садиться в ноут, до 00.00, потом он спит. Мы не разговариваем, потому что, а о чем в оворить вечный ответ, у нас нет секса, только раз или 1,5 в мес, и то, спонтанно, он шел, ему приперло, за пять мин выебал, живем дальше. Иногда , но реже, ночью, тож спонтанно, но там уж долгоиграюще, но нет ничего, ни поцелуев, ни предв. Ласк, ни касаний, ничего. Только сем качественный акт. А мне хочется нежности. Касаний, поцелуев, объятий, рукой по бедру что бы провел, к волосам дотронулся.
Мне не хватает слов нежности. Того, что я на есть. Знаете, вот хочется залезть на стол и орать. Я тут, посмотри на меня!
А так с большего норм, с ребенком помоает, по дому тож.
Я ходила к психологу.он сказал , приходите с мужем, а то ничего не.будет. то есть она, психологша.
Сказала, что ничо не будет, ибо я одна в отношениях, а муж в своем мире, с пивом и ноутом. Сказала, что надо узнать, почему он в этом мире, в своем, и чего не вылазит в общий. А мне сказала, что я с ним, со своим характером проживу лет пять, а потом или развод и ненавижу или я в отделение попаду, ну ,,нервическое,, не знаю, как оно там называет тся.
С большего так. К психологу я больше не пошла. Она гештальт. Сказала, что мне надо прожить эмоции, которые я держу в себе. Типа я должна все вспомнить говно, что было, выплакать и пережить и тогда, мож быть, со мной какой то разговор. Я пришла домой после нее вся взвинченная. Накрутила себя, чтш муж не любит и я дура, как и всегда, и больше не пошла


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
firnadina Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 21:00 | Сообщение # 673
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
larka, за что боролись, на то и напоролись. Ничего хорошего, как правило, не выходит, если человека принуждать. Вы, разве, не знали?) Знали, конечно. Так, чего же теперь жаловаться?
Я понимаю, что хочется выговориться, но Ваши проблемы глобальнее - их разговоры не уберут.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям (Что делать, если он тупит)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск: