• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Патологическая ревность. Что с этим делать? (Помогите спасти отношения с любимым!)
Патологическая ревность. Что с этим делать?
lesnig Дата: Суббота, 17 Января 2015, 21:11 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата NATULA6475 ()
А как же поговорка"Раз ревнует,значит любит"?В здоровой любви ведь тоже ревность присутствует.Конечно,не в таких количествах.


NATULA6475, поскольку все мы не идеальны, то та или иная "доля", "часть" ревности может в отношениях любви присутствовать. Но это, как правило, тем больше, чем больше человек считает другого человека себе принадлежащим, то есть чем более его "овеществляет", относится в нему, как к вещи или неотъемлемой части себя самого...
Поговорка, разумеется, не подразумевает собой "качество" того внимания, которое вроде бы "оказывает" мужчина женщине. А сердечное внимание мужчины к женщине считается любовью мужчины к женщине. И, тогда совершенно очевидно, что такое оказываемое внимание, не исходит от сердца мужчины, и не восполняет те потребности женщины во внимании, которые она хочет ощутить и принять. Поэтому, "ревность в любви" - это "кривой" дар своей психической энергии, "мимо" необходимых женщине потребностей. И потому он никогда и не ценится. whiteflower


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Суббота, 17 Января 2015, 21:12
Германия
just-a-stranger Дата: Суббота, 17 Января 2015, 21:39 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Ревность,это прежде всего неуверенность в себе,в своих силах. Это боязнь потерять близкого человека, от неуверенности в ваших чувствах и недоверии к вам.
И если она прочно засела в голове ревнивца, её очень сложно оттуда выкинуть.
Пересмотрите ваши отношения и ситуации. Прежде всего перестаньте оправдываться перед ним в его подозрениях и пытаться что-то объяснить.
Знаете,есть такое понятие.Если человек оправдывается, значит виноват.Даже если он не при чём.
После этого посмотрите на его реакцию.Не позволяйте ему контролировать себя.
Это вам нужно обидится на его безосновательную ревность.
И сказать ему о том,что если у него нет доверия к вам, то это вам нужно сомневаться в его чувствах,а не ему.
Вот вам пример о патологической ревности. При этом мужчина тоже очень любит своего ребёнка.
http://www.kleo.ru/consult/familyconsult/questions_2280.shtml


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
NATULA6475 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 21:55 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Меня просто на мелкие частички сейчас рвет от переживаний.Очень сильно его не хватает.Ведь мы постоянно общались,были на связи.А тут-сплошная пустота.Хочется просто выть.Ведь мы были так привязаны друг к другу.Я никогда раньше в своей жизни так сильно не любила.Действительно говорят-никогда не отдавайся без остатка мужчине,он не оценит этого.Думала-бывают мужчины,которые это ценят.Наверное-в природе должен быть баланс"Если отдаешся вся без остатка,у тебя это забирают".Меня очень мучает вопрос-он может передумать,успокоиться и вернуться ко мне? А если нет,то может быть стоит какие то шаги предпринять самой?Ну не могу я забыть и забить!Не представляю своей жизни без него уже.

Добавлено (17 Января 2015, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Пересмотрите ваши отношения и ситуации. Прежде всего перестаньте оправдываться перед ним в его подозрениях и пытаться что-то объяснить. Знаете,есть такое понятие.Если человек оправдывается, значит виноват.Даже если он не при чём. После этого посмотрите на его реакцию.Не позволяйте ему контролировать себя.

Как же я могу посмотреть на реакцию,если любимый сказал,что между нами все и "Прощай навеки"? Он больше не пишет и не звонит.И не знаю,позвонит ли когда-то еще.Если б удалось его вернуть,действовала уже б по-другому.Но как вернуть?


Огонь ведь не виноват,что бабочки сгорают в нем...
Украина
just-a-stranger Дата: Суббота, 17 Января 2015, 22:00 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата NATULA6475 ()
бывают мужчины,которые это ценят.Наверное-в природе должен быть баланс"Если отдаешся вся без остатка,у тебя это забирают".

Отдаваться без остатка,это значит жить его жизнью, но не своей.Я тоже так отдавалась.А сейчас не хочу.Может мы сами таких мужиков выбираем,а потом пытаемся понять, что же сделали не так, почему мы всё для них, а они не оценили).
Цитата NATULA6475 ()
Меня очень мучает вопрос-он может передумать,успокоиться и вернуться ко мне?

Может.Но если вы сейчас начнёте ему названивать и писать, вы опять станете играть по его правилам.Вы сказали ему,что ни в чём не виноваты? Вот и всё.
Пусть сам решает,что ему дороже,вы,или его надуманный психоз.
Хотя если это психоз,то здесь вы уже ничего не сделаете,только себя полностью потеряете как личность, с этим человеком.

Добавлено (17 Января 2015, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата NATULA6475 ()
Как же я могу посмотреть на реакцию,если любимый сказал,что между нами все и "Прощай навеки"?

После чего он вам так сказал? Что этому предшествовало?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
NATULA6475 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 22:20 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
После чего он вам так сказал? Что этому предшествовало?

Полтора месяца он был в Бельгии.Перед тем,как уехать,позвонил и сказал,что я свободная женщина и мы больше не будем вместе.А свободная потому,что он не верит,что дождусь его и ему так легче,он не будет переживать больше.После этого неделя игнора.Я сходила с ума,просто заставляла себя на работу ходить,работаю косметологом.Не ела,не спала от такого шока.А потом решила хотя-бы на кофе сходить с молодым человеком,которого воспринимаю только как друга.Мы пару раз сходили с ним в кафе.Вот тут то и началось.Мой мне начал звонить по скайпу(оказывается все время следил за мной по телефону и людей нанял).Обзывал меня нехорошими словами.Про то,что ОН СО МНОЙ РАССТАЛСЯ-НИ СЛОВА!С этого дня контроль и звонки были постоянными,даже среди ночи.Потом пару дней назад приехал и попросил подробно рассказать,как я проводила свои дни.Не верил мне,что у меня и близко небыло интима с этим парнем,сказал,что я последняя"сами понимаете кто".Сказал,что я ему развалила жизнь.Он развелся 2 месяца назад,перед поездкой,ни сказав мне ни слова.С Бельгии просто намекал что у него для меня "сюрприз".Потом сказал,что мне нельзя доверять,как только он уехал,я отправилась в койку к другому и грубо меня послал.Как то так.


Огонь ведь не виноват,что бабочки сгорают в нем...
Украина
AlinZa Дата: Суббота, 17 Января 2015, 22:30 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Патологическая ревность не лечится в таком возрасте.

Это точно. И Вам всяко это надоест, какие бы чувства не были. Просто надоест оправдываться. Я была в таких отношениях, сначала меня это забавляло, потом начала думать о том, что наверное у него такая сильная любовь ко мне. В итоге, когда он практически назвала очень не хорошим словом, потому что я уснула и у меня села батарейка на телефоне, я его послала. Знаете почему, потому что поняла, что это психическое отклонение какое то. Раньше пыталась думать, что я себя как то не правильно веду, оборвала все контакты со всеми, удалила страницу в соц. сетях, в итоге такой безобидный случай обернулся унижениями, хотя пыталась до него донести, что раз в тот вечер тебя одолевали сомнения - ты бы мог доехать до родителей и узнать, что я дома-сплю. Мог позвонить маме, спросить что я делаю - ведь я не доступна. В итоге он говорил, что родители будут меня выгораживать. Броня одним словом, а чувствовать себя какой то ....нехорошей женщиной Вам надоест.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 17 Января 2015, 22:48 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
lesnig, я поклонница вашего стиля.
Напоминает (попробую вставить как спойлер):



NATULA6475, мужик для совместного поживания не годен.
Вариантов развития событий немного:

А. Повесится в ванной, найдя лишнюю зубную щетку.
Решение проблемы А: Не чистить зубы.
Вариант А: Он решии, что вы забыли зубную щетку у любовника после минета и повесится в гараже.

Вариант Б: Он изобьет вас при людях за то, что вы посмотрели влево, вверх и вниз.
Решение проблемы Б: Носить солнечные очки круглосуточно.
Вариант Б: Он решит, что вы прячете глаза и изобьет вас в гараже.

Проблема в нем. Возможно, в его детских комплексах.
Возможно, в возрасте от трех до шести лет он увидел член отца, вид снизу.
Дитю он кажется огромным (пример из учебника).
Короче, оно вам надо?
Если надо - дерзайте.
Хиджаб стоит $5.
Сшить чехол для лица и тела - уложитесь в $15, если купите парашютный шелк на сейле.
Мужские ботинки пусть он купит вам сам.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Naive Дата: Суббота, 17 Января 2015, 22:49 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Мне сложно еще давать советы. Я сама столкнулась с похожей ситуацией. Как попугай повторяла ему, что только он, что больше никто не нужен. А он мне через время снова, что я все время врала и вру.
Вы ему сказали, что ничего с тем парнем не было. Этого достаточно. Он не имеет права Вас оскорблять. Он взрослый мужчина и должен отвечать за свои действия, очень некрасивые действия по отношению к Вам. Не звоните ему и ничего не доказывайте.
Как проходил Ваш последний разговор? При личной встрече?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
NATULA6475 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 23:04 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Мне сложно еще давать советы. Я сама столкнулась с похожей ситуацией. Как попугай повторяла ему, что только он, что больше никто не нужен. А он мне через время снова, что я все время врала и вру. Вы ему сказали, что ничего с тем парнем не было. Этого достаточно. Он не имеет права Вас оскорблять. Он взрослый мужчина и должен отвечать за свои действия, очень некрасивые действия по отношению к Вам. Не звоните ему и ничего не доказывайте. Как проходил Ваш последний разговор? При личной встрече?

Да,Naive,при личной встрече.Мы пошли в ресторан.Если не секрет,Вы расстались с тем парнем? Он был женат или свободен? Потому что когда мой был женат,его контроль был точно таким же.Хотя считаю,что тогда он не имел никакого морального права так себя вести.

Добавлено (17 Января 2015, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
Это точно. И Вам всяко это надоест, какие бы чувства не были. Просто надоест оправдываться. Я была в таких отношениях, сначала меня это забавляло, потом начала думать о том, что наверное у него такая сильная любовь ко мне. В итоге, когда он практически назвала очень не хорошим словом, потому что я уснула и у меня села батарейка на телефоне, я его послала. Знаете почему, потому что поняла, что это психическое отклонение какое то. Раньше пыталась думать, что я себя как то не правильно веду, оборвала все контакты со всеми, удалила страницу в соц. сетях, в итоге такой безобидный случай обернулся унижениями, хотя пыталась до него донести, что раз в тот вечер тебя одолевали сомнения - ты бы мог доехать до родителей и узнать, что я дома-сплю. Мог позвонить маме, спросить что я делаю - ведь я не доступна. В итоге он говорил, что родители будут меня выгораживать. Броня одним словом, а чувствовать себя какой то ....нехорошей женщиной Вам надоест.

С телефонами вообще беда постоянно.Не дай Бог,один из них в разряде,а я не успела зарядить,так как не дома в тот момент.Меня прямо трясти начинало от переживаний.

Добавлено (17 Января 2015, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
мужик для совместного поживания не годен. Вариантов развития событий немного: А. Повесится в ванной, найдя лишнюю зубную щетку. Решение проблемы А: Не чистить зубы. Вариант А: Он решии, что вы забыли зубную щетку у любовника после минета и повесится в гараже.

Вы прямо насмешили меня,первый раз за весь день.Спасибо. whiteflower Так тот парень меня подвез на машине домой и что вы думаете? Не было слов про минет?


Огонь ведь не виноват,что бабочки сгорают в нем...
Украина
just-a-stranger Дата: Суббота, 17 Января 2015, 23:09 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
NATULA6475, одно то, что он устраивает за вами слежку, уже неоспоримый факт его патологии.
Унижается сам, унижая вас. А вы ещё позволяете себя оскорблять, когда ни в чём не виноваты.
Моё мнение-ничего из этой связи не будет хорошего. Он всё равно будет вас подозревать во всём,даже если сейчас у вас что-то наладится.
Цитата NATULA6475 ()
С этого дня контроль и звонки были постоянными,даже среди ночи.Потом пару дней назад приехал и попросил подробно рассказать,как я проводила свои дни

Цитата NATULA6475 ()
Сказал,что я ему развалила жизнь.

Он ведёт себя как тиран-собственник.Вы не обязаны отчитываться ему ежеминутно.Вы-не его собственность.А вы пошли на поводу у него и стали оправдываться, тем самым ещё больше укрепив его в подозрении,что у вас что-то было с тем парнем.Перекладывает свою вину за свои поступки на вас.Вы просили его развестись? Он сделал это по своей воле,теперь вы удобная мишень,чтобы ему оправдать себя.Так делают люди слабые по своему характеру.Выгораживать себя,нападая на другого.
Переболейте и выйдите из этих отношений.
Если вам нужны такие эмоции,такой постояный стрес,прогибайтесь под него и дальше,пока он вас вобще не размажет по полу.
Пока он не поймёт,что причина в нём,вы ничего сами сделать не сможете.Хоть расстелитесь ковриком под его ногами.
Ничего не изменится.Только хуже себе сделаете.

Добавлено (17 Января 2015, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата NATULA6475 ()
Потому что когда мой был женат,его контроль был точно таким же.Хотя считаю,что тогда он не имел никакого морального права так себя вести.

Вот вам и доказательство.Дело не в вас,в нём.И никуда эта ревность не денется и он не изменится.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
NATULA6475 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 23:22 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Это точно. И Вам всяко это надоест, какие бы чувства не были. Просто надоест оправдываться. Я была в таких отношениях, сначала меня это забавляло, потом начала думать о том, что наверное у него такая сильная любовь ко мне. В итоге, когда он практически назвала очень не хорошим словом, потому что я уснула и у меня села батарейка на телефоне, я его послала. Знаете почему, потому что поняла, что это психическое отклонение какое то. Раньше пыталась думать, что я себя как то не правильно веду, оборвала все контакты со всеми, удалила страницу в соц. сетях, в итоге такой безобидный случай обернулся унижениями, хотя пыталась до него донести, что раз в тот вечер тебя одолевали сомнения - ты бы мог доехать до родителей и узнать, что я дома-сплю. Мог позвонить маме, спросить что я делаю - ведь я не доступна. В итоге он говорил, что родители будут меня выгораживать. Броня одним словом, а чувствовать себя какой то ....нехорошей женщиной Вам надоест.

Вот и я оборвала все контакты,поудаляла фото в соцсетях.Осталась только работа,детки и он.А Вы продолжаете свои отношения? Если нет,то как долго от них отходили?


Огонь ведь не виноват,что бабочки сгорают в нем...
Украина
Naive Дата: Суббота, 17 Января 2015, 23:26 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
NATULA6475, он и сейчас женат. Моя история есть в разделе 'пережить расставание'.
А у Вашего мужчины и сейчас нет морального права Вас оскорблять. Он конечно остынет и появится. Вам тоже надо успокоиться, мысли в порядок привести. А потом при встрече спокойно ему объяснить, что дальше так не может продолжаться. Я пока всё еще верю, что чудеса случаются, и мужчины ради любимой способны на поступки. В Вашем случае, чтобы он услышал Вас для начала.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
NATULA6475 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 23:33 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
одно то, что он устраивает за вами слежку, уже неоспоримый факт его патологии. Унижается сам, унижая вас. А вы ещё позволяете себя оскорблять, когда ни в чём не виноваты. Моё мнение-ничего из этой связи не будет хорошего. Он всё равно будет вас подозревать во всём,даже если сейчас у вас что-то наладится.

Я Вам очень благодарна за участие в моей теме,за Ваши слова.Холодным умом сама все это понимаю.Но если б так легко было-взять и вычеркнуть 4 года из сердца.Ведь хорошего тоже очень много.Мне просто казалось,что если жить вместе,то он успокоится,потому что я почти постоянно буду на глазах.Хотя,намекал мне,что работку тоже стоит сменить.Так как я косметолог и закрываюсь в кабинете с пациентами.А вдруг мужчина на прием придет?Как же этот весь дурдом пережить сейчас? Весной я была в таком нервном срыве,что меня спасали просто(благо знакомый друг врач_психиатр).На таблетках провела месяц.

Добавлено (17 Января 2015, 23:30)
---------------------------------------------
А когда-то была позитивная,душой компании,занималась йогой.Куда все делось?

Добавлено (17 Января 2015, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
NATULA6475, он и сейчас женат. Моя история есть в разделе 'пережить расставание'. А у Вашего мужчины и сейчас нет морального права Вас оскорблять. Он конечно остынет и появится. Вам тоже надо успокоиться, мысли в порядок привести. А потом при встрече спокойно ему объяснить, что дальше так не может продолжаться. Я пока всё еще верю, что чудеса случаются, и мужчины ради любимой способны на поступки. В Вашем случае, чтобы он услышал Вас для начала.

Спасибо,Naive,я почитаю.Вообще,этот сайт наверное спасение для многих.


Огонь ведь не виноват,что бабочки сгорают в нем...
Украина
Мультик Дата: Суббота, 17 Января 2015, 23:41 | Сообщение # 54
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
NATULA6475, я, пока два года была замужем за сумасшедший ревнивцем, никуда не выходила, ни к подругам, ни в магазин, учебу бросила. Как-то сходила в магазин, пришла домой, муж сидит под часами: Ну что натрахалась? Устроил генеколргический осмотр. Ночью будил, говорил, что увидел сон , в котором я ему изменяю, до утра были разборки. Считал, что я подаю любовнику сигналы в дом напротив шторами, то дак сдвигаю их , то сяк. Что любовник ждет меня возле мусоропровода . Что как только я выхожу из дома , сажусь в машину к любовнику, еду к нему трахаться . Даже придумал, что с родным братом я тоже трахаюсь . На улице , не дай бог, было посмотреть на кого-то, устраивал скандал прямо принародно. Если Вы хотите такой жизни, то вперед. Сопровождается, помимо психологического насилия, рукоприкладством.
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 17 Января 2015, 23:49 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
NATULA6475, я читаю истории здесь, советы. Очень помогает на многие вещи посмотреть со стороны. А еще помогает понять, что нельзя никому позволять вытирать об себя ноги. И нельзя допускать такое обращение с женщиной как у Вас.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
AlinZa Дата: Суббота, 17 Января 2015, 23:50 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата NATULA6475 ()
С телефонами вообще беда постоянно.Не дай Бог,один из них в разряде,а я не успела зарядить,так как не дома в тот момент.Меня прямо трясти начинало от переживаний.

Вас трясет потому что он до сих пор был Ваш не до конца. А когда он будет целиком и полностью Ваш - это надоест. Для совместной жизни такой типаж не подходит вообще. Мужчина должен дорожить отношениями и Вами, а то как он себя ведет говорит лишь о том, что он с Вами никак не считается. Есть только он, его ревность и Вы в виде гулящей женщины, которая испортила ему жизнь. По другому он Вас воспринимать не будет.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
NATULA6475 Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 00:04 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я, пока два года была замужем за сумасшедший ревнивцем, никуда не выходила, ни к подругам, ни в магазин, учебу бросила. Как-то сходила в магазин, пришла домой, муж сидит под часами: Ну что натрахалась? Устроил генеколргический осмотр. Ночью будил, говорил, что увидел сон , в котором я ему изменяю, до утра были разборки. Считал, что я подаю любовнику сигналы в дом напротив шторами, то дак сдвигаю их , то сяк. Что любовник ждет меня возле мусоропровода . Что как только я выхожу из дома , сажусь в машину к любовнику, еду к нему трахаться . Даже придумал, что с родным братом я тоже трахаюсь . На улице , не дай бог, было посмотреть на кого-то, устраивал скандал прямо принародно. Если Вы хотите такой жизни, то вперед. Сопровождается, помимо психологического насилия, рукоприкладством.

Мультичек,Вы разошлись из-за того,что не выдержали этого психологического насилия? Муж был психически здоров или все-таки с диагнозом? Наверное,это и меня бы ждало,ели не хуже.Говорят,пока не исчерпаешь всю чашу этой каки до дна,не успокоишься.А я пока не могу успокоиться.

Добавлено (18 Января 2015, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
Вас трясет потому что он до сих пор был Ваш не до конца. А когда он будет целиком и полностью Ваш - это надоест. Для совместной жизни такой типаж не подходит вообще. Мужчина должен дорожить отношениями и Вами, а то как он себя ведет говорит лишь о том, что он с Вами никак не считается. Есть только он, его ревность и Вы в виде гулящей женщины, которая испортила ему жизнь. По другому он Вас воспринимать не будет.

Наверное,Вы правы. Я никогда никому в жизни не позволяла с собой так поступать.Пока так сильно не полюбила.Знаете,иногда накатывает очень нехорошее чувство.Самой от него страшно.Знаю,что нельзя,но хочется отомстить.Чтобы понял на всю оставшуюся жизнь,что с женщинами так нельзя поступать.От любви до ненависти один шаг? Возможно,в этом есть доля правды.Но я так устала,самооценка уже ниже плинтуса.


Огонь ведь не виноват,что бабочки сгорают в нем...
Украина
AlinZa Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 00:11 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата NATULA6475 ()
Вот и я оборвала все контакты,поудаляла фото в соцсетях.Осталась только работа,детки и он.А Вы продолжаете свои отношения? Если нет,то как долго от них отходили?

Быстро очень отошла. Роман новый начался в течении месяца. Но он был изначально полностью мой и шло все к свадьбе. Но он постоянно меня обвинял в связях с какими то мифическими мужиками. Думаю, что когда после расставания узнал о моем новом романе, ликовал, наверное, убедился в том, что был как бы прав, хотя так получилось совершенно случайно.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
NATULA6475 Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 02:57 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Я одного не понимаю-человек прожил в браке 33 года.Почему тогда свою жену так не ревновал? Не давала повода? Так и я не даю.А то,что не ревновал,знаю 100%.Мы с ней много проговорили,до меня также были любовницы.Так ни их ни ее не трогал в этом плане.Только по мелочах.А когда стукнуло 50 -тумблер в голове переключился?


Огонь ведь не виноват,что бабочки сгорают в нем...
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 06:24 | Сообщение # 60
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Если вам нечего сказать по теме то ржите так чтобы никто на сайте не слышал.


Вы меня травите. laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Патологическая ревность. Что с этим делать? (Помогите спасти отношения с любимым!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: