• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Дружба, а я хочу большего!
Дружба, а я хочу большего!
Vong Дата: Пятница, 09 Января 2015, 04:45 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Вот такая странная история, мы дружим с мужчиной уже около 3 лет, отношений нет и у меня и у него уже давно. Дружили мы дружили, вместе по кино ходилим в поезки ездили, и секс во всех подробностях обсуждали. И около пол года назад, я поняла что я в него влюбилас;( А мы все дружим и дружим, и шутим на тему как я ему буду варить суп и стират рубашки(. Только он шутит, а я нет(. Я хочу его, хочу быть с ним. и лет нам уже за 30! Вот я думаю стал бы он со мной дружит если ничего ко мне не чуствует? Но .. если честно у меня очен болшой лишний вес, и возможно поетому он и видит во мне парня , а не женщину
Запуталась, совсем. despise
Канада
try1999 Дата: Пятница, 09 Января 2015, 06:05 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Так худейте, чо. Понятно, что это мешает - не столько мужикам, сколько вам самой. Кончайте жрать что попало
Российская Федерация
Vong Дата: Пятница, 09 Января 2015, 06:13 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Как худеть я знаю, и мне наконец то можно ето сделать, вопрос в другом, дружба ето или что то больше?
Канада
try1999 Дата: Пятница, 09 Января 2015, 08:50 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Может, он гей. Или импотент. Или в кого-то влюблен, а вы - уши
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 09 Января 2015, 09:39 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Vong
вопрос в другом, дружба ето или что то больше?

Ну конечно ето бОльшее. Ето - любовь. Платоническая. sad
Сами подумайте - 3 года нет секса. Значит, или мужику не нужен секс, или ему не нужны конкретно вы.
Вы его хотите, а он вас - нет.
И секс с вами способен только обсуждать, а не делать.
Честно говоря, вообще не понимаю, как можно обсуждать секс во всех подробностях... sm13 А главное - зачем?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 09 Января 2015, 10:02 | Сообщение # 6
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
А че Вы ждете? Берите мужика за шарандулы и вперед, заодно и проверите насчет нетрадиционнои ориентации. happy


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
NATULA6475 Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 01:17 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Это дружба.Тем более,прошло 3 года.Со здоровьем у парня все ок? Может ,действительно,какие то проблемы,а вы о них не знаете.Потому что если все хорошо,значит секс у него с другой или другими девушками.Не может быть в таком возрасте такой"любви" у совершенно зрелого психологически и здорового физически мужчины.А Вы пробовали как то сами взять ситуацию в свои руки?Например,приготовить легкий ужин,бутылочку хорошего вина и позвать к себе в гости?И если Вы так спокойно обсуждаете секс с ним,почему ж мягко,по женски не попробовать его соблазнить?


Огонь ведь не виноват,что бабочки сгорают в нем...
Украина
hanahana Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 01:35 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Судя по интенсивности самой темы, начатой 9-го января, с таким темпераментом её лучше было бы назвать "Жизнь земноводных".


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
NATULA6475 Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 03:03 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Судя по интенсивности самой темы, начатой 9-го января, с таким темпераментом её лучше было бы назвать "Жизнь земноводных".

А может они наконец то попробовали "этим" заняться? И не хочется время здесь прожигать попусту. sm8 Дай Бог!


Огонь ведь не виноват,что бабочки сгорают в нем...
Украина
Mala Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 09:57 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Это не дружба, а безответная любовь. Конкретно ваша. Вот вы подумайте, если бы вы не поддерживали и не двигали своими усилиями эту дружбу, она бы существовала? Очень просто проверить, если перестать проявлять любую инициативу. Если есть опасения, что дружба завянет, то ответ очевиден.
Российская Федерация
Vong Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 02:27 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата Mala ()
Это не дружба, а безответная любовь. Конкретно ваша. Вот вы подумайте, если бы вы не поддерживали и не двигали своими усилиями эту дружбу, она бы существовала? Очень просто проверить, если перестать проявлять любую инициативу. Если есть опасения, что дружба завянет, то ответ очевиден.

Сорри, была очен занята, работа и учеба)
Да, вы правы, я влюблена. И двигаю все я. Я зову гулять, на концерты, да везде)
Лишь бы побыть с ним.
Могу ему написать 10 смс, и он на них не ответит, зато прыгаю от радости получив одну от него
В общем я всегда и везде с ним, а ему ничего не стоит сказат мне нет
Вот такие дела(

Добавлено (01 Февраля 2015, 02:25)
---------------------------------------------

Цитата NATULA6475 ()
А может они наконец то попробовали "этим" заняться? И не хочется время здесь прожигать попусту. Дай Бог!


У нас все попрежнему, но похоже я уже и перегораю, надоедает все и злит cry

Добавлено (01 Февраля 2015, 02:27)
---------------------------------------------

Цитата NATULA6475 ()
Это дружба.Тем более,прошло 3 года.Со здоровьем у парня все ок? Может ,действительно,какие то проблемы,а вы о них не знаете.Потому что если все хорошо,значит секс у него с другой или другими девушками.Не может быть в таком возрасте такой"любви" у совершенно зрелого психологически и здорового физически мужчины.А Вы пробовали как то сами взять ситуацию в свои руки?Например,приготовить легкий ужин,бутылочку хорошего вина и позвать к себе в гости?И если Вы так спокойно обсуждаете секс с ним,почему ж мягко,по женски не попробовать его соблазнить?


Мне кажется я уже все сделала, что могла. Да и не хочу я секса или отношений из жалости, или потому что отказат; не мог)
Канада
LUCKY Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 20:52 | Сообщение # 12
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Vong ()
Как худеть я знаю, и мне наконец то можно ето сделать, вопрос в другом, дружба ето или что то больше?

Ищите причину своего лишнего веса в другом. Про "жрать меньше" не слушайте. Те, кто могут жрать меньше, так и делают. Почитайте психологию лишнего веса везде, где только найдёте. Запишитесь в группу "минус 60" и почитайте. Это не реклама, это то, что я сама знаю. Люди прячут свою боль за лишним весом и советы про "жрать меньше" не для них. Лиз Бурбо хорошо пишет про лишний вес, другие умные люди.
Начнете разбираться с собой, начнете меняться - будет меняться и Ваш друг. И Ваши отношения.
Украина
Vong Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 05:40 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Смотрю на него и думаю, люблю гада!
Скоро наверное наору на него(
И почему мужики такие идиоты! cry
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Дружба, а я хочу большего!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: