• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что скрывает ложь
Что скрывает ложь
Мультик Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 17:50 | Сообщение # 21
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Про джинсы -пять баллов! Сюр какой-то.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 18:17 | Сообщение # 22
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Про джинсы -пять баллов! Сюр какой-то.

Автор, подарите ему свой старый лифчик, скажите, что маловат, а ему в самый раз.
Дело не в том, что все врут. Дело в том, в чем именно и как врут. Мужчина может соврать жене, что вот эта женщина ему совсем не нравится во благо мира в семье, а мужик, который вместо встречи с любимой женщиной сидящий дома неизвестно с кем и врущий, что где-то в другом месте - наводит на размышления, есть ли у него вообще любимая женщина.
Я столько дерьма этого хапнула, что никому не пожелаю. Никогда не знала где он находится, сколько зарабатывает, и даже где конкретно работает - сплошное вранье. Сколько раз его видели совершенно в другом месте, причем я не спрашивала где он, сам звонил и говорил. С любовницами застукан не был, ради чего эта вся ложь была - до сих пор не пойму. Хотя однажды он сам мне сказал, что он большой брёх.
Не дай Бог создавать семью с таким убожеством.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 18:57 | Сообщение # 23
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, в Вашего бывшего прямо синдром Мюнхгаузена.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 18:57 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Evga ()
Последний раз принес свои джинсы. Мне. Подарок. Купил, но не носил, потому что маловаты. Мне большие на 5 размеров) Я офигела от такого подарка

Я в ауте laught
Цитата Evga ()
Пользуется мной-не хочется этого признавать, но скорей всего так и есть.

Ага.Потому, что
Цитата Evga ()
Я наверно слишком хорошо к нему отношусь. Он расслабился

И обнаглел. Ещё и жадный,впридачу).

Цитата Evga ()
Могу ли я изменить его отношение к себе если буду более требовательной?

Неа,наоборот,забейте на него,расслабьтесь вы.А потом и посмотрите,насколько вы ему нужна будете;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 22:50 | Сообщение # 25
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Мультик, да ну его с его синдромами, у него сейчас еще хуже синдромы проявились. Это все из той серии, где возраст приходит один.
Поэтому и жаль автора, если вляпается в такое-же. Пока молодая и весь мир у ног - привязывать себя к непонятно чему...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Evga Дата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 02:17 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата NNN ()
Скорее всего живёт со своей семьёй и всё у них в порядке. И в домофон жена позвонила,пришла с работы
Нет, холостяцкая берлога, не прибрано, женской одежды-обуви по шкафам нет.
Цитата innamorata ()
осталось несколько дней до Нового года.Ваш мужчина планирует новогоднюю ночь провести вместе с Вами?
Конкретно ничего не говорил. Мы с ним вместе ездили заказывать место на турбазе - должны приехать друзья с женами из другого города. Но ни вопроса, ни предложения не прозвучало по поводу совместной встречи НГ.

Добавлено (22 Декабря 2014, 02:17)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
забейте на него,расслабьтесь вы.А потом и посмотрите,насколько вы ему нужна будете;)
Да, так и сделаю


Делай что должен и будь что будет
Российская Федерация
always Дата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 03:44 | Сообщение # 27
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата Evga ()
Но ни вопроса, ни предложения не прозвучало по поводу совместной встречи НГ.

Пожалуй, вот Вам и ответ.
А жадность и лживость вобще не лечатся.
Соединенные Штаты
ChErta Дата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 13:26 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Evga, возможно, всё, что вам тут написали выше неоспоримо, и вам надо сливаться как можно скорее от вашего морячка, и новогодье, как никогда, для этого подходит идеально: уж больно неприглядно всё выглядит с ваших слов sad Но если вспомнить о его подорванном недоверии, непоколебимой дистанции с женщинами, о мужских страхах и комплексах, то всё смотрится вполне объяснимо на фоне таких тараканов-культуристов:) И не такое кушали, знаете ли!:) Вы то сами-- легко доверились бы новому ЮНОМУ мужчине после того, как ваш муж заделал бы на вашем супружеском ложе ребенка, впустил бы в ваше гнездышко абсолютно чужую женщину, пока вы были в длительной командировке где-нибудь не на мальдивах с загорелыми мачо в стрингах под пальмами , а где-нибудь на льдине с тоской о доме? Врагу такого не пожелаешь sad

Такое не забывается. В одиночку. И каждый раз он будет вытворять что-нибудь убогое, как только почувствует, что привязывается к вам. Проверочки потом начнет устраивать. Не исключено, что с джинсами так оно и было;) То, что вы моложе намного - это для вас плюс и вашей мамы, а для него - минус. Типа вам ему проще будет изменить, зайдя за угол..ага..еще не выдавал такого в намеках? Там друзья ещё подвешивать начнут, если не начали уже. Чем вы симпотнее и милее и фигуристее, тем хор этих мужичин будет стройнее и мощнее sorry Возможно, он айсберг, которому просто нужно попасть в теплое стабильное течение. А, возможно, он давно уже трупак для чувств, и как вам правильно заметили, - стухните оба:(. Очень мало времени прошло для отношений с мужчиной, который зацепил. Вам, Evga, замуж всрочняк надо вбежать, как в последний вагон, или конкретного мужчину? Не подменяйте понятия. Если срочно и замуж - перегружайте компас, дорогая! Этот Эверест наскоком и песнями о детках не возьмешь. Если нужен лично он, то попробуйте рискнуть и примерьте альпинистское снаряжение: тащить на эту вершину придется его вам, а не наоборот. Тяжкий подьем..передышка..переползание над бездной..срыв..страховка..снова вперед..Готовы?.Не думайте, что это унижение - это жизнь, о которой помалкивают. Многие женщины имеют уйму сил и мотивации, чтоб ввязаться в такие запутки для себя и рискнуть почти всем ради НЕГО -- непутевого черта и засранца по жизни. Почему? Чуйку имеют, что другого дальше палатки и теплого спальника не потянут. Потому что знают с чем сравнивать. У молодежи, не нюхавшей пороха, такие форсажи с трудом выписываются..по полевым наблюдениям:)

Если сейчас не хотите его терять, то будьте легче, будьте проще, дуркуйте, чтобы спрятать свои тревоги и сыскные инстинкты. Не ждите страстей и глобальных поступков. Не захочет встречать с вами Новый Год - не беда: для него это сейчас как в церковь вас снести на руках при честном народе sorry Для других - бред, конечно: люди в сетях знакомятся в декабре и к себе домой прут девушек за семейный стол, но лично я его понимаю. Сама однажды своего нового парня не взяла в свою компанию на НГ, потому что задрал меня намеками на тему: а не съехаться ли нам? а мне эти съезды - как до луны слетать было. Очень мало времени для осторожного и поломанного человека..Предложит остаться как-нибудь на выходные у него дома (вместо сына) или возьмет в поездку - и то прорыв!:) Намеренную ложь и равнодушие в мешок не упрячешь. А мелкое вранье в целях самообороны, если оно будет продолжать напрягать, то сами от него отчалите. Заметьте: уже без внутренних вопросов к чему и зачем он что-то скрывает, прячет, лжет. Легко забудете его и жалеть о ваших нерожденных детях в старости не станете:) А он потусит матросом до полтоса, сына вырастит, и какая-нибудь боевая бабулька его без всяких рефлексий приберет под кренделек..а вы останетесь его сладким пирожным на двоих, его милой девочкой:)..если всё не испортите при расставании whiteflower
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 13:55 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
И каждый раз он будет вытворять что-нибудь убогое, как только почувствует, что привязывается к вам. Проверочки потом начнет устраивать.


А-ха-ха! Это как два пальца об асфальт.

ChErta, браво! Все верно написали, а главное не поленились whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
ChErta Дата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 14:39 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Спасибо на добром слове, уважаемая romanova80../реверансик/ whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Радобольская Дата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 19:47 | Сообщение # 31
Удаленные





Да, девочки правы - бегите от него роняя тапки.
Беларусь
femme Дата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 20:35 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Автор, Вы еще с этим парнем?
Уносите ноги...
Российская Федерация
yulchikon Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 16:37 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Прям как у меня, врал глядя в глаза. Не теряйте время, бегите. А чтобы было проще избавиться от розовых очков и сомнений, "выключите" уши и "включите" глаза, только поступки показывают реальное отношение, а говорить они могут все, что угодно (как правило то, что ты хочешь услышать).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что скрывает ложь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: