• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что скрывает ложь
Что скрывает ложь
Evga Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 19:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Мне 27, замужем не была, детей нет. Ему 42, 4 года в разводе, сыну 12 лет. Встречаемся с сентября. Видимся через день, встречи у меня дома. Выходные порознь. Никуда не ходим, у него слишком много работы, некогда. Но на рыбалку время находится. В четверг позвонил, что ему нужно ехать в другой район по делам, забрать меня с работы не сможет. Позже, когда я уже была дома, позвонил и сказал, что сидит в машине и ждет пока вернется его коллега, который отправился договариваться с клиентами. Сказал, что на обратном пути заедут еще в один район. Ладно, разговариваем. И тут я слышу, как звонит домофон на другом конце провода..
Он бросает: "Я перезвоню" и кладет трубку. То есть все это время он был дома. На следующий день позвонил как ни в чем не бывало. На мой вопрос зачем он врет, ушел в полную несознанку. В итоге сказал что приходили в гости родственники. Соврал, потому что не хотел меня обидеть тем, что не со мной проводит время. Я совсем не поняла какой смысл был в этом вранье. Я бы ничего не
ничего не заподозрила если бы он не позвонил. Я не веду себя навязчиво и не требую от него отчета. Не закатываю истерик, если он встречается со своим родственниками. Не было никакой необходимости врать. Значит, напрашивается вывод, что он что-то скрывает. На прямой вопрос есть ли у него другая женщина- все отрицает. Не знаю чему верить. Предложила ему какое-то время не встречаться, подумать. Теперь не знаю как я смогу ему дальше верить..Думаю,

Добавлено (20 Декабря 2014, 19:48)
---------------------------------------------
Ollana, Dimirok, была бы очень признательна за ваши мудрые мысли на этот счет



Делай что должен и будь что будет
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 21:28 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Evga ()
не хотел меня обидеть тем, что не со мной проводит время


Думаю, что дело именно в этом. Человек уже состоял в браке плюс другое поколение, он немного по-другому видит отношения, чем Вы.

Уши развешивать, конечно, не стоит, но и чрезмерная подозрительность только во вред пойдет.
А что позвонил, так это на воре так шапка горит. Не сообразил, чувствовал, что может Вас обидеть.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
LUCKY Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 21:40 | Сообщение # 3
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Evga, а к себе домой он Вас приглашал когда-нибудь?
Украина
Ollana Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 21:51 | Сообщение # 4
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Evga, как всегда есть вопросы.
Почему он развелся, его версия.
Живет один ?
Где видится с ребенком и как часто ?
Жена устроила личную жизнь ?
Что говорит вам о чувствах и о будущем, если говорит конечно ?
Что вы хотите от него и от отношений с ним ?
Вы озвучивали ему своё видение ваших дальнейших планов на жизнь ?
Как с сексом ?
Как вас восприняли его друзья или родственники, с кем знакомил ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Alabama Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 22:52 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Ой как не хорошо, еще и не живёте вместе, а уже обман. Не хотел обидеть - примитивная отмазка. Да и стар для вас.
Беларусь
Ангелина Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 23:13 | Сообщение # 6
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Evga, а вы дома у него были? А если нет, то в чем причина?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
femme Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 23:34 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
У Вас еще многое впереди из того, что уже им пройдено...
Российская Федерация
Evga Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 06:58 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
К себе домой не приглашает, всегда приезжает ко мне. Но я у него была, все время как-то неожиданно к нему попадала. В ванне у него женские вещи. Когда ходил в моря, жила сестра друга, по его объяснению. Почему не забрала свои кремы и дезодоранты-непонятно. Развелся потому что когда был в рейсе (1 год) жена родила от другого. Живет один. С сыном видится у себя дома, каждую неделю. Бывшая жена живет с матерью. О чувствах особо не говорит. После первой ссоры написал в смс: "Люблю". В ответ на мое признание в любви спросил, что я подразумеваю под этим чувством. Говорит, о том, что хочет детей, семью. Но не говорит, что конкретно со мной) А я тоже хочу семью и очень хочу детей. Я думала, что ЭТО ОН. Но поняла, что совсем его не знаю. Ни капли.Я не озвучивала свое видение будущего, боялась что вспугну) С сексом все хорошо, кроме его перестраховок, вызванных, как я понимаю его недоверием.

Добавлено (21 Декабря 2014, 06:58)
---------------------------------------------
Знакомил с друзьями -семейная пара с тремя детьми. И с другом, с которым у них общее дело. Я теперь не знаю как мне себя с ним вести. Я теперь не смогу быть такой же открытой и доверчивой как раньше. Но и мысль о разрыве кажется мне невыносимой



Делай что должен и будь что будет
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 12:32 | Сообщение # 9
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Автор, бегите. Я пыталась создать семью с таким-же паталогическим брехуном. Постоянно врал, и по-мелочам, и по-крупному, в конце отношений я уже не верила ни единому слову.
Однажды, когда только встречались, также сказал, что на работе. Я вспомнила, что его мать о чем-то меня просила, позвонила ей безо всякой задней мысли, а она не успев услышать зачем я звоню выдала мне, что мой благоверный сидит в туалете и перезвонит попозже. Я выпала в осадок, помню спустя много лет, таких случаев были сотни, сейчас бы на одном поле срать не села, а тогда ума не было, не знаю о чем думала. Зачем врал объяснить не мог. И это вранье продолжалось годами, появлялись "служебные" машины, оформленные на его имя, какие-то его долги, которые пытались выбить из меня и люди и коллекторы, я тогда была в декрете, помню свой ужас, т.к. суммы были очень большие.
Разошлись, сейчас врет ребенку, и ребенок научился врать в совершенстве. Так и говорит - папа же врет, значит можно.
Фу, автор, даже не представляете какая это гадость, жить с человеком которому нет ни капли доверия.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Evga Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 13:09 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Вот я и боюсь, что он по жизни брехун. Но все же у меня есть к нему чувства, и поэтому мне хочется верить что это был единичный случай и такого больше не повторится


Делай что должен и будь что будет
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 13:33 | Сообщение # 11
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ой, да все врут и причем постоянно. Вопрос всегда в том почему соврал именно в этом случае ?
Я вот не вижу его особой заинтересованности в вас, как в будущей жене. А это для ситуации поглавнее вранья.
Похоже он пока и не хочет серьезных отношений. Просто ему одиноко и ему нужна женщина. Но в каком качестве он и сам может не знать.
И вы его видать не зацепили настолько, чтобы выключить голову, отбросить все сомнения и в омут головой.
Встречайтесь с ним, раз хочется. Но ничего особо не ждите и не форсируйте события. Скорее всего просто расстанетесь постепенно.
Хотя если продержитесь долго, может и привыкнуть к вам и предложить сойтись. Но я бы не стала. Какой-то он не позитивный. Зачем с таким жизнь начинать и детей рожать. Стухните оба. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Evga Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 13:47 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Я уже окончательно решила с ним расстаться, а он позвонил и я снова сомневаюсь( Напрягает еще его жадность: приходит в гости, принесет пару пирожных..Последний раз принес свои джинсы. Мне. Подарок. Купил, но не носил, потому что маловаты. Мне большие на 5 размеров) Я офигела от такого подарка

Добавлено (21 Декабря 2014, 13:47)
---------------------------------------------
Он вроде и старается проявлять какую то заботу, но пренебрижение нет-нет да и проскальзывает. Я наверно слишком хорошо к нему отношусь. Он расслабился



Делай что должен и будь что будет
Российская Федерация
Alabama Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 13:50 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Вам хочется верить, но это не единичный случай, и брехня тут не главное. Действительно есть люди которые лгут очень много без всякого зла по привычке и от собственной слабости, от нежелания выяснять лишний раз отношения. Но это не тот случай. Он потрепанный предыдущими отношениями ( а может еще и тянущимися до сих пор) он озлоблен вообще на баб и хочет взять реванш. Самооценка у него не велика. Он пользуется вами-вы для него молодое тело- сладко поесть и поспать на халявку. Он твердо решил для себя, что на этот раз будет получать только он- это его обломанного жизнью принцип - поэтому он не тратится на вас и не планирует семью ( про то что деточек хочет говорит, потому что уверен что по- другому голову вам не задурит и не удержит).

Добавлено (21 Декабря 2014, 13:50)
---------------------------------------------
Извините за резкую оценку, просто обидно за женщин- часики то тикают, размениваться на пустое нам некогда.

Беларусь
Evga Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 13:52 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Пользуется мной-не хочется этого признавать, но скорей всего так и есть. Могу ли я изменить его отношение к себе если буду более требовательной?


Делай что должен и будь что будет
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 14:14 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Прочитала всех девочек, которые вам написали. А пишут то правильно!!! Мне кажется, ничего у вас с ним не получится, нет в вашем союзе, самое главное, это доверия и причем взаимного. А отношения так не строятся, это конечно мое мнение. Бросайте его, вам всего 27 лет, у вас все еще впереди!!!

Добавлено (21 Декабря 2014, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Evga ()
Могу ли я изменить его отношение к себе если буду более требовательной?

Дорогая Evga! Ничего вы не измените, не нужен вам такой мужчина!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Yaroslava Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 14:33 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Evga ()
всегда приезжает ко мне. Но я у него была, все время как-то неожиданно к нему попадала. В ванне у него женские вещи.


Может всё-таки живёт с кем,а вам лапшу вешает? Тогда его пренебрежение понятно. А если точно нет,то тогда уж надо призадуматься нужен ли вам мужчина такой вообще,согласна,что серьезных планов на вас у него не проглядывается.
Российская Федерация
Alabama Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 14:39 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Не изменится он. Гляньте на себя в зеркало - красавица же, а он... Мужчин до 30 лет без скелетов в шкафу предостаточно, не тратьтесь на потрепыша.
Беларусь
NNN Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 16:24 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Скорее всего живёт со своей семьёй и всё у них в порядке. И в домофон жена позвонила,пришла с работы. laught
Не мужик,а подлый трус. Как тут таких называют обыкновенный потаскун. Жене врёт,Вам врёт.
А жена или ещё кто-то кроме Вас есть стопудовo!


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Ангелина Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 17:01 | Сообщение # 19
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Evga, его ложь, причем явная, скрывает либо жену, либо сожительницу. В общем, вы, похоже стали любовницей. Брюки отдайте обратно, они вам не подошли, как и этот мужчина с его враньем, рыбалками, домофоном, женскими принадлежностями в ванной и, самое главное – пренебрежением к вам. И исчезните. Опытный взрослый мужчина, если он действительно свободен, хочет еще семью и если ему женщина понравилась, так себя не ведет. А этот врет и использует вас.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
innamorata Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 17:20 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Evga, осталось несколько дней до Нового года.Ваш мужчина планирует новогоднюю ночь провести вместе с Вами?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что скрывает ложь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: