• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как быть? (как дать понять парню, что ко мне можно подойти?)
Как быть?
ульянка Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 22:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Хочу попросить совета, тут, я вижу, люди опытные) Я учусь в муз колледже. У нас в группе есть парень, и я давно поняла, что ему нравлюсь - ну, по всем признакам, как не обернусь - смотрит). Мне он тоже нравится, но он никак не может ко мне подойти, стеснительный очень. Я бы не прочь завести с ним отношения, но я же не могу сама их начать? Как мне быть? Я ему улыбалась уже и даже " строила глазки " - ну никак не подходит, и все((. При этом даже другие девочки говорят - он к тебе неровно дышит. Как бы вы поступили на моем месте?
Украина
solo Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 22:54 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
При подругах он не подойдет. Нужно одной с ним начать разговор, например подсесть к нему в буфете, если получится или быть там где он одной, может он сам подойдет.
Или можно создать такую ситуацию, чтобы он тебе чем-нибудь помог - мужчины любят помогать и охотно это делают. Можно например случайно упасть рядом с ним, или все уронить и рассыпать или еще что-то придумать. Если он бросится помогать, надо завести при этом с ним разговор, познакомиться, и чтобы подруг рядом не было. Захочет - продолжит , нет - ну значит не хочет.
Можно еще, например, попросить помочь разобраться с телефоном,с планшетом - подойдет все, главное, чтобы хотел помочь


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Четверг, 07 Августа 2014, 23:09
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 23:05 | Сообщение # 3
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Попросите помочь по сольфеджио, или теории музыки, или просто подыграть вторую партию.
Украина
romanova80 Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 23:33 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
ульянка, а он не телец случайно? happy


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
ульянка Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 23:34 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
solo, рассыпать или упасть - это мысль, спасибо! А насчет познакомиться - мы с ним давно знакомы, ну - просто как одногруппники. А если он поможет - и опять так же будет продолжать?
LUCKY, я отличница, мне помогать не надо, он хуже меня учится. Блииин, мы общаемся с ним просто как товарищи, все смеются уже, хоть бы подсказал бы ему кто-нибудь...
Украина
ульянка Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 23:34 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
romanova80, нет, он овен)
Украина
Mala Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 00:15 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата ульянка ()
хоть бы подсказал бы ему кто-нибудь...

Что вы ему небезразличны? happy
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 00:24 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
бедная девочка laught он, видимо, очень стесняется. Может считает, что Вы для него слишком классная.
Забейте на него, он сам начнет беспокоится. Видимо, просто еще не созрел.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
la777 Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 09:05 | Сообщение # 9
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
ульянка, у вас вечеринки бывают? Вам надо попасть в одну компанию, на одни посиделки. Там сесть так, чтобы вы были ближе к нему и если вы ему нравитесь, все произойдет само.
Вечеринку можете предложить подругам устроить. Собрать компанию или пойти всем куда-нибудь. Повод всегда можно найти.
Российская Федерация
ульянка Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 15:01 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Mala, да что небезразлична - это все в группе уже понимают, не только я. Я про то, чтобы подсказали ему, что делать.)
romanova80, я не знаю, что он считает(( Я уже и одеваться пробовала по всякому, то разоденусь и накрашусь, то как мышка серенькая) Короче, тормозит и тормозит)
la777, ага, это здорово придумали, точно, надо устроить что нибудь такое, в сентябре задумаю коварный план))
Украина
Dimirok Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 17:29 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата ульянка ()
А если он поможет - и опять так же будет продолжать?

ульянка, выясните все его ЛЮБИМЫЕ занятия, узнайте его хобби. Заинтересуйтесь сами, попросите рассказать или поучить Вас. Это необязательно музыка.
Если шарит в компьютерах и программах скажите что Вы ничего в этом не понимаете а Вам нужна помощь. В конце концов отломайте что нибудь дома и скажите что Вам помочь больше никто не может, только он. После помощи отблагодарите его собственноручно испеченным тортиком. И, может быть, даже чаем. Только чай не сразу. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
ульянка Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 17:40 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Dimirok, хороший совет, спасибо! Он вроде бы болеет за футбол, попрошу меня просветить))
Украина
Mala Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 18:12 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата ульянка ()
Mala, да что небезразлична - это все в группе уже понимают, не только я. Я про то, чтобы подсказали ему, что делать.)

Вы думаете, его останавливает несообразительность и стеснительность?
Российская Федерация
ульянка Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 18:31 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Mala, ну а что еще? Я не знаю...
Украина
Mala Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 19:10 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
ульянка, у вас остальные парни тоже были стеснительными тугодумами?
Российская Федерация
ульянка Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 19:31 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Mala, мне 19 лет, у меня был только один парень, я бы не сказала, что он такой уж тугодум был).
Украина
romanova80 Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 21:25 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Mala, все может быть. Особенно если парень молодой. Моему братику 18 сейчас, симпатичный спортивный мальчик, обаяшка и юморист. Но если девушка сильно нравится смущается как девочка и притихает. Тоже, кстати, овен. Даже дядьки взрослые иногда ведут себя как настоящие тормоза, что хотеть от молодого парня. Может он также как автор не знает с чего начать.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
ульянка Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 22:21 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
romanova80, да-да, именно так, с парнями нормально общается, а вот меня, да и вообще девушек - стесняется, настоящий тормоз)
Украина
Mala Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 22:44 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
И зачем общаться с мужчиной, которого считаете тормозом?
Российская Федерация
ульянка Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 22:51 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Mala, он мне нравится очень, а то, что тормоз - ну может с возрастом пройдет). Я с ним хочу отношения иметь, а потом - пусть с другими тормозит, мне же лучше)).
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как быть? (как дать понять парню, что ко мне можно подойти?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: