• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Я тороплюсь?
Я тороплюсь?
audi457 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 23:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
делал ремонт у девушки.никаких чувств не вызвала.через 2 месяца позвонила и сказала что хочет сделать остальное.цену назвал ей просто смешную сам не знаю почему.в течение месяца хорошо обшались юмором она не обделена и вдруг понял что влюбился по уши.теперь самое страшное :как то сказала что ей парень(мч) уже неделю не звонит ,я виду не подал что меня это обрадовало .самое странное что я и подумать не мог что у нее кто то есть .девочка промучилась с ремонтом больше 3 месяцев и за это время я видел что приходил только 1 чел 1 раз.подумал что просто знакомый привез материалы,.потихоньку я начинаю с ней флиртовать .видно что ее что то смущает.в один прекрасный день прихожу утром к ней а из комнаты выходит тот самый чел.меня чуть Кондрат не схватил.она это заметила.многое пропущу .суть:предложил ей в кино сходить.мнеться мнеться .я спрашиваю что из-за парня чтоли?она_- ннннуда.я ей нет у тебя никакого парня.и ушел.
приходит смс :ты не подумай что мое хорошее отношение к тебе это следствие меркантильных целей.
ну вообщем 3-4 смс и сказал ей что нужна она мне больше чем другим .прошло 2 дня смс :привет.
пошли с ней в кино .все норм .но что то не то.сама не пишет на мои смс отвечает.
не может ли такого быть что просто решила сходить со мной погулять и как бы пожалеть меня

Добавлено (10.Июля.2014, 23:30)
---------------------------------------------
задавайте вопросы многое не писал

[p.s.]Прочтите правила сайта. Приветствуется грамотность. Каждое новое предложение мы начинаем с большой буквы. Сокращения слов не допускаются. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены, а также и их реклама.[/p.s.]


Сообщение отредактировал larka - Четверг, 10 Июля 2014, 23:57
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 23:43 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
А Вы считаете, девушка должна в этой ситуации проявлять инициативу?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
audi457 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 23:45 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
перейдите по ссылке .если сочтете нужным
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 23:48 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Обалдеть! Может еще и девушку заочно убедить в том, что Вы именно то, что ей нужно?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
audi457 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 23:51 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
а что вас удивляет?обьясните

Вы, уважаемый автор, правила сайта все прочли?


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 11 Июля 2014, 02:24
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 00:16 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
То что Вы хотите и ла-ла-ла, и не надуться. Не только в своей проблеме, но и в попытке выяснить в чем ее корни. А так больше ничего удивительного нет pleasantsurprize


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
audi457 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 00:21 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
ошибаетесь ,я хочу понять не навязываюсь ли я ей?надуться я не смогу потому что раз уже отшила и не надулся. просто вы не понимаете суть вопроса


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 11 Июля 2014, 02:25
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 00:44 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Ауди457, первое слово в каждом новом предложении надо с большой буквы писать, иначе забанят.
А что касается навязываетесь или нет, это неважно. Влюбленный мужчина всегда ищет контакта и звонит и пишет - это нормально. Если Вы ей не нужны - она даст понять сама. И не пишите несколько дней совсем. Посмотрите реакцию.


И это пройдет
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 02:30 | Сообщение # 9
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Уважаемый автор, а для чего вы эту историю скопировали с другого ресурса? Здесь описываются настоящие истории, из реальной жизни, чужие - читай копипаст, запрещены. Будьте добры, объясните, для чего вам, весь этот фарс?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
audi457 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 18:56 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Не совсем понял про фарс.Абсолютно моя история .В двух местах написать лучше чем в одном.Удалите если сочтете нужным.чтобы прекратить писать нужен повод.а так подумает что сдался

Добавлено (11.Июля.2014, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата solo ()
А что касается навязываетесь или нет, это неважно. Влюбленный мужчина всегда ищет контакта и звонит и пишет - это нормально. Если Вы ей не нужны - она даст понять сама.

надеюсь ее молчание это не значит
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 19:07 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Ну вот и не пишите раз она молчит - это повод.


И это пройдет
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Я тороплюсь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: