• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Хочу к нему.
Хочу к нему.
Angela Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 23:38 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Всем привет. Очень хочу бывшего вернуть.
Мы оба молоды, свободны. С момента расставания прошел почти год, за это время и у меня были другие мужчины и у него другие женщины. С моей стороны были попытки возобновить отношения, но он этот момент дипломатично обходил ничего не обещая...
Очень хочу вернуть те отношения и исправить все ошибки, но знаю точно - он не вернется. Подскажите, пожалуйста, как поступить в этой ситуации?
Российская Федерация
NNN Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 23:55 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Цитата Angela ()
Подскажите, пожалуйста, как поступить в этой ситуации?

А никак! Оставить всё как есть.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Богиня Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 00:09 | Сообщение # 3
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Angela ()
Очень хочу вернуть те отношения и исправить все ошибки, но знаю точно - он не вернется.

Мало информации. Какие ошибки и из за чего? И почему вы хотите его вернуть, если сами знаете что " он не вернется" faint


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Angela Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 00:35 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Ошибок было много, в этих отношениях мы оба от души дров наломали sm14
Всё с пустяков начиналось (редко стали видеться, ревность с обеих сторон, понимание того, что надо меньше ссориться). Время шло, все взаимные претензии копились и достигли предела. Итог: недосказанность. И довели до того, что видеть друг друга не могли, не то, чтобы садиться за стол переговоров. Вот так и разбежались. Помимо недосказанности много обид, тоже взаимных. Но я смогла спустя некоторое время переступить через себя и пойти на мировую, он к тому времени уже все решил...
За это время у меня был другой мужчина, но проходящий. Я пыталась забыть Его. Поняла что метод "клин клином.." не для меня и мы прекратили даже обычное общение. Мыслями я очень часто возвращалась в предыдущие отношения.
На сегодняшний день мы не общаемся и не видимся.. Больше месяца назад я не удержалась и позвонила, просто узнать как он, разговор получился ни о чем. Сама не поняла что сделала :) С его стороны - тишина.
А не вернется потому, что чувствую. Не хочет он. Эти отношения были для нас обоих тяжелые, но для меня в меньшей степени. Чувствую, что чувства ещё есть. И у него, и у меня.
Вот и думаю как быть?
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 00:46 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Angela ()
Чувствую, что чувства ещё есть. И у него, и у меня.

Вы себе про чувства с его стороны всё придумали. Потому как:
Цитата Angela ()
Больше месяца назад я не удержалась и позвонила, просто узнать как он, разговор получился ни о чем.

И самое главное:
Цитата Angela ()
С его стороны - тишина

Если бы он хотел, то зацепился бы за Ваш звонок.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Angela Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 01:15 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Если бы он хотел, то зацепился бы за Ваш звонок.

Логично и очевидно, но так не хочется в это верить..
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 11:17 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
На самом деле этот психологический феномен вполне себе распространен: как только появляется неудовлетворенность настоящим, цепляются за прошлое.

У Вас есть такая неудовлетворенность, у Вашего бывшего ее нет.
Поэтому, нужно смотреть не в прошлое, а в будущее.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Mala Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 11:44 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Логично и очевидно, но так не хочется в это верить..

А во что хочется верить?
Российская Федерация
Мурусяка Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 10:59 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
У Вас сейчас трудный период. Тоска по несбывшимся надеждам. Но это проходит. Надо суметь из него выйти с достоинством. Не идиализируйте прошлое. Всё. Отбросте эти негативно манящие мысли про обратно, нет никакого обратно и не будет. У Вас отличный повод для "пострадать". Но он тоже имеет свои разумные пределы. Взбодритесь, у Вас ничего кромольного не произошло, никто не умер, просто не сложились отношения. Так бывает.
Российская Федерация
Nastya751610 Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 20:04 | Сообщение # 10
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Мужчина, который хочет вернуться - он вернется, он все что угодно сделает чтобы вернуть любимую, любую Вашу попытку поговорить он расценивал бы как его удачный шанс возобновить отношения или хотя бы наладить общение. А он у Вас отклонял ваши попытки общения. Мужчина охотник, он завоеватель. А Вы ему такой возможности не даете, завоевывать Вас. С Вами не интересно. Мне кажется, Ваш бывший просто проявляет жалость, не говорит конкретно, что вы ему больше не нужны. А про то, что у него чувства к вам остались, просто нафантазированы. Оставьте его в покое. Живите своей жизнью, не нужно жить воспоминаниями. Это Вам только мешает строить отношения.


Не ищите повода ненавидеть, ищите причины любить ;)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 22:32 | Сообщение # 11
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Angela, даже если и удастся вернуть отношения, то они такими как прежде уже не будут, да и продлятся, скорей всего не долго. Это у вас воспоминания о приятных моментах, но вернув отношения, вернутся и старые проблемы, из–за чего расстались, плюс ко всему ревность к тому, что было за все время расставания, раз уж вы оба ревнивы.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Хочу к нему.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: