• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » История растянулась на 10 лет... (Все прошло?)
История растянулась на 10 лет...
Mala Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 21:33 | Сообщение # 41
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Разница в возрасте, желание убежать к ней, спрятаться от неприятных чувств - все это мне тоже очень сильно напоминает маму:
Цитата Sibirnn ()
обнять ее, и так стоять долго-долго


Попытка стать главой семьи раньше психологической готовности и зрелости к этому, передача главной роли в паре женщине наталкивает на следующий вопрос: ваш папа жил с вами? как он относился к вашей маме? родители вместе? вы не пытались в детстве спасать маму?
Российская Федерация
Sibirnn Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 00:35 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Mala ()
ваш папа жил с вами? как он относился к вашей маме? родители вместе? вы не пытались в детстве спасать маму?


Наш папа, слава Богу до сих пор живет с мамой и у них крепчайшие, лучшие отношения, которые я когда-либо видел (тьфу-тьфу-тьфу). За свои 30 лет я НИ РАЗУ не видел, чтобы родители ссорились или ругались))) Крепчайшая семья, все только вместе. У меня когда отец в командировку даже на день-два уезжает, вижу, как мама переживает, места себе не находит. Они вместе навсегда и всю жизнь! Так что на вопрос кто кого спасал даже не вижу смысла отвечать.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 10:55 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Sibirnn ()
У меня когда отец в командировку даже на день-два уезжает, вижу, как мама переживает, места себе не находит.

Если не находит места из-за того, что взрослый, здоровый, самостоятельный, дееспособный мужчина поехал на день (!) или два в командировку, значит, мама тоже инфантил и боится жизни. Этот страх у вас оттуда.
Российская Федерация
Mala Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 11:34 | Сообщение # 44
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата Sibirnn ()
Так что на вопрос кто кого спасал даже не вижу смысла отвечать.

Ваш долгоиграющий роман - это не судьба и не карма, не стечение обстоятельств и не следствие вашего характер или романтичности, это модель поведения, которую вы усвоили задолго до встречи с вашей femme fatale, и продолжаете применяете ее в отношениях с женщинами. Вы ищите взрослую женщину, любовь которой невозможно заслужить и не обращаете внимания на тех женщин, которые потенциально подходят больше для пары. Были ли еще какие-то девочки, девушки, женщины, бабушки, которые очень много для вас значили и вызывали сильные эмоции?


Сообщение отредактировал Dimirok - Вторник, 10 Июня 2014, 14:13
Российская Федерация
Sibirnn Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 14:07 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Если не находит места из-за того, что взрослый, здоровый, самостоятельный, дееспособный мужчина поехал на день (!) или два в командировку, значит, мама тоже инфантил и боится жизни. Этот страх у вас оттуда.


Ну может я резко выразился, что не находит себе места, ждет его с нетерпением просто. Мама достаточно ранимая была раньше, сейчас стала поувереннее. Она не инфантил.

Добавлено (07.Июня.2014, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата Mala ()
это модель поведения


Почему именно такая модель поведения сформировалась? Вообще у любого человека не всегда все гладко и есть "модель поведения". То есть полюбить и начать отношения с такой женщиной невозможно и в любом случае здесь что-то не так? То есть если-бы я был "нормальный", я бы вообще на нее не смотрел?
Российская Федерация
Mala Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 20:36 | Сообщение # 46
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Вы абсолютно нормальны. Здоровый человек - это модель человека, а не реальный человек. Вы успешно социализировались, можете самостоятельно о себе заботится и строить отношения. Обществу от вас больше ничего не нужно smile И все остальные люди в мире не отличаются от вас, каждый гонится за своей морковкой.

Цитата Sibirnn ()
То есть полюбить и начать отношения с такой женщиной невозможно и в любом случае здесь что-то не так?

Все возможно, но: вы ее безошибочно вычислили и влюбились. Какая-то глубокая эмоция/потребность ассоциируется у вас с любовью. Вы искали именно такую женщину, будет постоянно держать вас рядом и отталкивать. Вы будете добиваться от нее любви и удовлетворения, а она вам никогда этого не даст. Если бы у вас было иное представление о любви, в котором девушка любит и принимает вас, то остальные девушки, которые давали ответную любовь, были бы ценнее для вас.

Вся эта история не предопределяет ваше будущее, у вас свободная воля - вы можете расставить свои приоритеты, как захотите. Вы можете оставить все как есть, вы можете встретить женщину, которая зацепит вас так же сильно, вы можете попытаться разглядеть других женщин и т.д. Счастье определяет не норма, а душевный комфорт.
Российская Федерация
Sibirnn Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 23:24 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Mala ()
вы ее безошибочно вычислили и влюбились


Я ее не вычислял. Я и до этого влюблялся в девушек. Просто в тот момент как встретились с ней я был свободен и ни с кем не имел отношений.

Цитата Mala ()
Вы искали именно такую женщину, будет постоянно держать вас рядом и отталкивать


Когда мы были вместе она меня не отталкивала. Наоборот, говорила меня сам Бог послал ей и она, кстати, говорила, что боится, что я ее брошу с ее проблемами. В результате бросила сама (и правильно сделала, наверное).

Цитата Mala ()
Вы будете добиваться от нее любви и удовлетворения, а она вам никогда этого не даст


Уже, конечно никогда не даст. Ничего много лет не добиваюсь.

Цитата Mala ()
то остальные девушки, которые давали ответную любовь, были бы ценнее для вас


Меня никто никогда не любил. (это не посыпание головы пеплом, но мне так кажется) То есть я встречался, гулял, спал и т.д. с девушками, но любовь...ммм не знаю.

Цитата Mala ()
вы можете встретить женщину, которая зацепит вас так же сильно


Очень надеюсь на это, стараюсь искать и уже тогда не упустить своего шанса.

Цитата Mala ()
Счастье определяет не норма, а душевный комфорт


Согласен абсолютно.
Российская Федерация
vosem Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 13:08 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Sibirnn ()
Первый совместный вечер и ночь помню поминутно.

Цитата Sibirnn ()
Я помню практически все дни, когда мы были вместе. Если оказываюсь в месте, где часто бывали с ней раньше, вспоминаю все, вплоть до месяца и недели, запахи, о чем говорили, какая была погода и т.д.

Цитата Sibirnn ()
Иногда ловлю себя на мысли, что некоторые свои поступки оцениваю с той точки зрения, как если-бы моя бывшая могла их оценить и каково было-бы ее мнение.


Навязчивые мысли и воспоминания. Это как вирус. В психологии есть феномен «Белой обезьяны». Если тебе говорят «не думай о белой обезьяне», как раз о ней и будешь думать. С этим не справиться одной силой воли. Чем больше сопротивляешься, тем больше мысли одолевают. Поэтому, научитесь переключать внимание на что-то другое. Если переключить внимание не получается, то просто говорите: «Господи, благослови её», до тех пор, пока мысли или совсем исчезнут или хотя бы ослабнут. Эта молитва – одна из сильных форм энергии и она препятствует потоку навязчивых мыслей. Все расписывать не буду, так как, это нудно, только сам принцип. Человек на 70% состоит из вод. А вода – это живая сущность со своей структурой. Так вот, повторяя эти слова, Вы меняет структуру своей «внутренней воды», таким образом, что она препятствует потоку навязчивых мыслей. Эта практика проверена веками, и поверьте, она работает.

Цитата Sibirnn ()
Представляю себе брак только с ней. Кого-то другого не вижу в этом смысле, хотя девушки были, есть и будут, но на заднем фоне всегда она. И затмевает всех.


Она Ваш Идол, все Ваше личное пространство целиком подчинено ей. У Хеллингера, отношения с женщиной намного старше, описывались бы, как отношения отца и дочери. А эта женщина старше Вас на 17 лет. Если исходить из этого, то у Вас скорее не инфантилизм, а опека дочери отцом. В психологии есть термин «вторичная выгода». Ваша «вторичная выгода» - Вам нравится, осознавать, свою значимость в её жизни, а также считать, что Вы, единственный, кто смеет определять, как для неё по жизни будет лучше, без учёта её мнения.

Цитата Sibirnn ()
Представляю себе брак только с ней. Кого-то другого не вижу в этом смысле,


Ну, а теперь, главное. Ваша историческая «встреча на Эльбе» состоялась, когда Вам было 20. Для этого возраста характерно желание найти и завоевать трофей, и оно затмевает все. Поэтому тогда, да, впрочем, и сейчас, Вы не до конца поняли природу своей «добычи». Любовь возможна между равными. А у Вас равенства не было изначально. Про Хеллингера уже написала. Оставим, этот спорный момент, так как есть и другое неравенство.

Когда сильная воля мужчины сталкивается с выбором женщины, иногда, происходит то, что называют «зацепила». «Зацепила» - это когда выбор женщины, куда более большой, чем сильная воля мужчины. И тогда, мужчину «цепляет» и он на ней женится. Жениться он и в том случае, когда девушка маскируют свой реальный выбор, под маской недоступности: «до свадьбы не дам». Но у Вас не то, и не другое. Вы столкнулись не просто с выбором женщины. Эта женщина – вдова. Несмотря, на погибшего мужа, у неё сохранилась полноценная семья. Брак не был разрушен.

По сути своей, природа брака такова, что его нельзя расторгнуть, а можно только разрушить. Это аналогично уничтожению информации. Как мужчина, Вы, наверное, хорошо разбираетесь в информатике и представляете, как это можно сделать. Например, физически уничтожить носитель. Также, методом уничтожения исходного файла является его полная перезапись битовой маской, либо сначала используют битовую маску, а затем идет перезапись. Не смотря на то, что погиб её муж, сохранился как сам файл - брак, так и запись о нем - сын. Файл уничтожается, если есть перезапись - повторный брак. А вдова на это не идет.

Ранее, считали, что когда мужчина жениться, образуется семья - новая самостоятельная единица, имеющая свой голос, а муж, в прямом смысле, становится хозяином свой жизни. Так вот, у вдовы есть и семья, и свой голос, и хозяин - подросший наследник погибшего мужа. Вашего голоса в той семье никогда не было, и не будет. Как не больно это осознавать, для той семьи, Вы - ресурс. На мой взгляд, Ваша главная проблема - как выйти из этих отношений без потери себя. Вам уже 30, а до сих пор, не можете найти себе пару и создать семью. Предположу, что Вы оказались встроены в «пищевую цепочку». Одинаковые системы находятся в конкурентной борьбе, разные системы образуют пищевую цепочку. Вы и семья вдовы – разные системы. Вдова – не девушка, которую забирают из семьи родителей. Кстати, Ваш отец знал, что его сын в 20 лет имеет интимные отношение с вдовой, старше его на 17 лет? Почему он, Вас не предостерёг? Или он решил, пусть его сын получит мужской опыт. Опыт Вы получили, только, цена велика оказалась.

Цитата Sibirnn ()
Кого-то другого не вижу в этом смысле, хотя девушки были,


Да, возможно, сделать так, что она согласится и выйдет за Вас замуж, то есть сломаете несломимое. Для этого потребуется года 2-3 подготовки, несколько сломанных чужих женских судеб, и да, Вы должны будете причинить ей сильную боль. Но я, никогда не дам Вам такой совет и, не только, из чисто женской солидарности. Пишу об этом, так как Вы уже на пути к этому, ищите её болевые точки. И если сейчас, пока не осознаете, как нанести женщине серьезную рану, то, года через 3-4, вполне будете знать. И тогда Ваше желание просто быть с ней, перейдет в желание отомстить. Надеюсь, отговорю от этого, потому что эта женщина - вдова. Не знаю, верите ли Вы в бумеранги, сама, в них не верю, но по жизни есть два случая, когда этот пресловутый бумеранг может сработать – это вдовы и сироты. В религии, это объясняют так, что если кто-то обидел вдову, то, там, «наверху», не будут оценивать и разбирать её личность и поступки, которые, возможно и привели к обиде, а будут разбирать того, кто посмел обидеть, так сказать, вне очереди. Поэтому, этот кто-то, обязательно словит бумеранг. У меня не хватает компетенции дать совет в Вашем случае. В теме Natali777, посоветовала, обратиться к знающему человеку. Возможно, совет человека такого рода, поможет и Вам, чтобы с одной стороны, выйти самому без потерь, а с другой – не обидеть вдову.

Да, и на будущее, та, которую будете подбирать на роль жены, должна быть очень незаурядной женщиной. В кибернетике есть такой закон: только еще большее разнообразие может уничтожить разнообразие. Вот и с женщинами, также. Поэтому, «разнообразие» Вашей будущей жены должно быть больше «разнообразия» вдовы. Ищите такую.

Цитата Sibirnn ()
Изредка, без эмоций, думаю с кем она может быть.

Цитата Sibirnn ()
Например, лежим мы с девушкой в постели после бурного секса изможденные на мокрых простынях, девушка обнимает меня, шепчет нежные слова и т.д. Но в определенный момент я ловлю себя на мысли, что если-бы так случилось, что моя бывшая позвала бы меня в этот момент (условно), то я не задумываясь убежал бы к ней. И после этого мне становится как-то пусто и вообще хочется молча встать и уйти.
Цитата Sibirnn ()
Иногда хочется совершить ПОСТУПОК.

Цитата Sibirnn ()
Я стал вспоминать ВСЕ. Поэтапно, с чувственно-эмоциональной окраской, со снами. Не скажу, что это меня убивает или сильно депрессирует. Скорее сейчас хочется проанализировать всю эту ситуацию, понять, что все-таки было не так или так, а также не знаю как себя вести в разговоре с ней.

Чувствую, что несмотря на полное расставание и долгое не общение, что окончательно точка не поставлена что-ли, возможно какие-то мои якоря в голове.


Вами давно сделан вывод, что пока есть её фон, семья для Вас невозможна. А Вам 30, хочется семью, жену, детишек. То есть, её надо убрать с дороги. Сейчас Вы, набираетесь, так сказать, технического опыта, наращиваете силу: «девушки были, есть и будут» и готовите с ней встречу, чтобы поставить окончательную точку. Так сказать, завершить гештальт и убрать свои «якоря в голове».

Добавлено (08.Июня.2014, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата Sibirnn ()
Беспроблемная - нет

Цитата Sibirnn ()
Не выставляющая претензий - нет

Цитата Sibirnn ()
Еще пункт забыл:
самостоятельная - да, но иногда очень беспомощная и наивная. Советовалась со мной и спрашивала мой совет иногда по каким-то даже для меня, двадцатилетнего очень смешным вопросам.


Вот это, как раз и напоминает отношения отца-дочери.
Российская Федерация
Sibirnn Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 13:41 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
научитесь переключать внимание на что-то другое

Постепенно учусь и вроде получается.

Цитата vosem ()
Вам нравится, осознавать, свою значимость в её жизни, а также считать, что Вы, единственный, кто смеет определять, как для неё по жизни будет лучше

Да, отчасти это так.

Цитата vosem ()
когда Вам было 20. Для этого возраста характерно желание найти и завоевать трофей, и оно затмевает все

Да, это так. Я ощущал себя рыцарем-завоевателем, все очень романтически было.

Цитата vosem ()
Несмотря, на погибшего мужа, у неё сохранилась полноценная семья

Да, это так и есть.

Цитата vosem ()
Так вот, у вдовы есть и семья, и свой голос, и хозяин - подросший наследник погибшего мужа. Вашего голоса в той семье никогда не было, и не будет

По-сути дела так и было. Советовались - да, спрашивали - да, но решающее мнение никогда не мое.

Цитата vosem ()
Вы - ресурс

О каком ресурсе идет речь?, в каком виде?

Цитата vosem ()
Кстати, Ваш отец знал, что его сын в 20 лет имеет интимные отношение с вдовой, старше его на 17 лет? Почему он, Вас не предостерёг?

Да, конечно все все знали. Во-первых я бы никого все-равно не послушал. Он относился настороженно, но думал, что перебесится, пройдет, а опыт получу. Вы все правильно предположили.

Цитата vosem ()
Да, возможно, сделать так, что она согласится и выйдет за Вас замуж, то есть сломаете несломимое

Нет, этого не будет никогда. Знаете, даже если-бы она мне это предложила - я бы отказался. Вот так. Конечно ни в коем случае никто никого обижать не собирается. У нее своя жизнь, у меня - своя. И вместе им не быть...
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 07:00 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Sibirnn ()
Вы - ресурс

О каком ресурсе идет речь?, в каком виде?

Жизненной силы, повышения самооценки. В этой женщине хорошо начистили корону своей любовью.

Добавлено (09.Июня.2014, 07:00)
---------------------------------------------

Цитата Sibirnn ()
И вместе им не быть...

Вы рискуете стать заложником этой фразы и стать несчастным. И сделать несчастной свою жену.
Российская Федерация
Sibirnn Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 07:26 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Жизненной силы, повышения самооценки. В этой женщине хорошо начистили корону своей любовью.


Да уж. Бывало у меня такое ощущение, бывало... Она как будто купалась в этом, сама говорила, что ей очень, конечно, приятно, что такой молодой и красивый парень любит и хочет ее. Корона там похоже и без меня отполирована до блеска. Вообще самомнение и высокая самооценка у нее всегда была. Другие мужики вон вообще подходить боялись, так отошьет, видимо были случаи. Ну там видимо до меня отполировали, муж у нее довольно крутой и известный (в своих кругах), человек был, она им всегда гордилась. Иногда, когда ругались, уже перед расставанием ,когда она меня сильно прессовать начинала, а я упирался и лез из всех своих кож, говорила, что я никто и звать меня никак, и что я пальца ее покойного супруга не стою. Было такое. Видимо .чтобы ушел побыстрее. Я вообще чувствовал, что хоть мужа и нет больше, но она его по-прежнему любит. Кстати он был на 9 лет, наоборот, старше ее.

Цитата Iron ()
Вы рискуете стать заложником этой фразы и стать несчастным


Отчасти уже стал заложником и несчастным. Столько лет боли, пустых стараний и надежд. Но лучше уж это четко понимать, а не пытаться еще и еще раз пробовать и разбивать себе лоб дальше.

Цитата Iron ()
И сделать несчастной свою жену


Вот этого очень и очень не хотелось-бы. Лучше уж тогда одному всю жизнь прожить.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 09:46 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Sibirnn ()
говорила, что я никто и звать меня никак, и что я пальца ее покойного супруга не стою.
Ее супруга? А он-то тут причем, в ваших с ней взаимоотношениях. Ох, дорогой мой, да Вы попались стервозной бабенке с комплексом собственной неполноценности, который она на вас по-полной и отыграла.
Цитата Sibirnn ()
Я вообще чувствовал, что хоть мужа и нет больше, но она его по-прежнему любит. Кстати он был на 9 лет, наоборот, старше ее.
Да совсем не факт. Если бы это было так - она бы не смогла лечь с Вами в постель, а тем более, жить с Вами. Она могла и выйти замуж за статус или за перспективного парня, или он из хорошей семьи. Не по любви, а по расчету. И он для нее был тем же, что и Вы - полировщиком короны. Просто его статус в обществе тоже котировался и придавал ей значимости, а у Вас было только обожание. Разные части короны Вы ей оба полировали. Понимаете? А любить она, может, и не любила никого и никогда. Так тоже бывает. Эгоисты других любить не умеют. Они, как айсберги в океане, разбивают наивные и горячие сердца. И их супруги, как правило, живут мало. Некоторые называют таких людей энергетическими вампирами. Они очень часто такие милые, добрые, приветливые для тех, кто их знает не очень долго и не очень близко. А на самом деле, как пауки, притягивают жертву и выпивают всю ее жизнь, до капли. Она еще, может быть, и хвастает Вами подругам. Поверьте, я знаю, о чем говорю. И такие очень долго живут, здоровье на страдания, как Вы, не тратят. Так что радуйтесь, что она не захотела за Вас замуж. Видно, ангел-хранитель у Вас сильный. Отвел. whiteflower

Добавлено (09.Июня.2014, 09:46)
---------------------------------------------
А вот это

Цитата Sibirnn ()
говорила меня сам Бог послал ей и она, кстати, говорила, что боится, что я ее брошу с ее проблемами. В результате бросила сама

вообще классический прием умелой манипуляторши, рассчитанный на получение горячего заверения в обратном, как и и то, что она просила ваших советов по пустяковым вопросам, разыгрывая хрупкую и незащищенную девочку. Такой прием для возбуждения интереса мужа мне советовал психолог. Так что, легко еще отделались, молодой человек. Кстати, Вы крещеный?
Российская Федерация
Sibirnn Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 10:01 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Ох, дорогой мой, да Вы попались стервозной бабенке с комплексом собственной неполноценности, который она на вас по-полной и отыграла.

Временами проскакивали такие мыслишки

Цитата Iron ()
выйти замуж за статус

Да, у ее мужа был определенный статус, и нехилый, в определенных кругах и тусовке, но в материальном плане он не был крут. Но вообще говорили, что она долго его пыталась окрутить и в конце концов ей это удалось. Незадолго перед смертью у него была депрессия, они собирались разводиться (инициатива была его), но не успели, от такого настроения в том числе, он и трагически погиб. Но она его сильно любила, не хотела развода, двое детей и переживала очень сильно, что временами пилила его. Он был неоднозначный, но определенно нестандартный человек. Просто не получилось.

Цитата Iron ()
А на самом деле, как пауки, притягивают жертву и выпивают всю ее жизнь, до капли

Бывало такое ощущение.

Цитата Iron ()
Кстати, Вы крещеный?

Да, крещеный. Она тоже кстати, но другой национальности. Не знаю, насколько это важно, может разница в воспитании. Не знаю. Но вообще вампиризмом немного действительно попахивало...
Германия
Iron Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:13 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Сходите в церковь, если крещеный - поможет, ангела поблагодарите. Глядишь, и отпустит.

Добавлено (09.Июня.2014, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата Sibirnn ()
Незадолго перед смертью у него была депрессия, они собирались разводиться (инициатива была его), но не успели, от такого настроения в том числе, он и трагически погиб. Но она его сильно любила, не хотела развода, двое детей и переживала очень сильно, что временами пилила его.

Да не она ли поспособствовала? Могла начать попрекать детьми. Он случайно не покончил с собой? Как он погиб?
Российская Федерация
Sibirnn Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 12:21 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Да не она ли поспособствовала? Могла начать попрекать детьми. Он случайно не покончил с собой? Как он погиб?

Давайте вечером подробнее напишу, хорошо? А то мне еще работать много надо, а я уже весь как на иголках. Воспоминания, то да се...
Германия
Ollana Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 16:03 | Сообщение # 56
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Sibirnn, ну я так понимаю, что вы именно "туда попали". Теперь ещё несколько взрослых, умных, самодостаточных, но ранимых теток будут вами заниматься. smile

Девчонки, не давайте парню своих координат, а то тоже придется вариант с Америкой рассматривать. pleasantsurprize

Sibirnn, пора вам просто заканчивать думать об этой женщине. Мы вас тут можем конечно на молекулы разобрать, но только, насколько я поняла, это вам во вред.
Если в начале у вас просто была проблема со встречей, то теперь вы уже с азартом маньяка разбираете вашу жизнь на составляющие.

Здесь нет профессиональных крутых психологов, зато полно скучающих дамочек, играющих в игры. Я и о себе говорю. sorry
Вам наставят диагнозов и надают советов, но лично вам надо к специалисту.
Не разжигайте в себе эту проблему вновь и не провоцируйте людей вас анализировать, потому что в итоге мы все навредим той женщине и её семье.

Если можете себя контролировать, то срочно её забывайте, если нет, то к психиатру.

vosem, , Mala, , девушки, многое верно конечно, но парень "вампирит". Не ведитесь. Ему это не поможет. Мы его уже и так распалили.

У него нет отношений с этой женщиной и она их не хочет. Она свой выбор уже давно сделал и решения все приняла. Давайте будем их уважать. Если он её действительно любил, то тоже должен уважать, а если она его "жертва", то мы только готовим его к новому удару.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Sibirnn Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 17:12 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Ollana, возможно Вы и правы, поскольку отношений нет и не будет и не стоит мне снова пытаться "разбирать" все это. Конечно могу себя контролировать, и к психиатру мне не надо:))) В принципе нормально живу. Так что всем спасибо за советы, многие мне помогли взглянуть на вещи под иным углом. Но то, что я "вампирю" или то, что она "моя жертва", думаю это не так, если только как-то неосознанно получается, может быть так со стороны немного кажется. В основном мне задавали вопросы и я на них старался отвечать.
В любом случае всем еще раз спасибо, успехов и большой любви.
Германия
vosem Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 17:50 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
vosem, , Mala, , девушки, многое верно конечно, но парень "вампирит". Не ведитесь.


Ollana, это-то, как раз и понимаю. Все, что ему нужно, это понять, как психологически сломать женщину. После вдовы, у него прививка на серьёзные отношения. На девушках, а возможно и замужних, он уже натренировался. Недостаточно, пока. Поэтому, здесь, добирает в женской психологии, ищет место, где "куснуть". В своем первом посте, он написал "а также не знаю как себя вести в разговоре с ней". Он хладнокровно готовит себя к встрече с ней, так, что мы его особо не распалим. Предположу, что он хочет поквитаться. Разумеется, он и не думает, не то, что жениться на ней, но и жить с ней, в режиме "нон-стоп". Она не нужна ему, и с "остановками" в виде других девушек. Впрочем, как и он ей. Ему она никак не нужна, 47-летняя, искать он будет 20-летнюю, которая наследников родит, но, после того, как вопрос со вдовой закроет. С "крючка" он соскочить хочет, на который она его подвесила 10 лет назад. Есть женщины, которые на это способны. Некоторые, и по 25 лет, с крючка соскочить не могут.

Раз, невольно, была свидетельницей исповеди мужчины, хорошо за 50, которого, когда-то, отвергла первая любовь, ради которой он жизнью рисковал. Много лет спустя, он к ней, несколько раз приезжал, "пробить" пробовал. Он женат, есть деньги, власть, положение. На вопрос: "Зачем?" был ответ "Отомстить".

Поэтому Sibirnn, и написала, чтобы понимал, что вдова, это не 47-летняя разведенная женщина. Куснет-то, он её куснет, да и по зубам, может получить, потому как, вдова. Поэтому, Ollana, как Вы, совершенно справедливо отметили, новый удар у парня будет, и еще какой. Это с целью, предостеречь.

Цитата Sibirnn ()
Столько лет боли, пустых стараний и надежд.


Двадцатилетний, попался на крючок к 37-летней, опытной даме. Ей достаточно было полгода с Вами пожить, а потом, расставшись, в промежутках, практиковать очень редкий секс, чтобы Вы, с крючка не соскочили. Понятны Ваши эмоции, но я не зря, Вам, про вдову написала. И не зря, от неё, другие мужчины "шарахались", где-то у Вас, это было по тексту. У них, опыта по-более, вот и не связывались. Sibirnn, вдова - это серьёзно, либо жениться, либо никак. А Вы влипли.

Цитата Sibirnn ()
Она тоже кстати, но другой национальности.


Какой?

Добавлено (09.Июня.2014, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата Sibirnn ()
Так что всем спасибо за советы, многие мне помогли взглянуть на вещи под иным углом.


Свой вопрос снимаю.
Российская Федерация
Mala Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 19:11 | Сообщение # 59
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Девчонки, не давайте парню своих координат, а то тоже придется вариант с Америкой рассматривать.

Ollana, это очень и очень грубое предположение.

Цитата Ollana ()
Sibirnn, пора вам просто заканчивать думать об этой женщине. Мы вас тут можем конечно на молекулы разобрать, но только, насколько я поняла, это вам во вред.

Только автор может решать, что для него полезно.

Цитата Ollana ()
Sibirnn, ну я так понимаю, что вы именно "туда попали". Теперь ещё несколько взрослых, умных, самодостаточных, но ранимых теток будут вами заниматься.

Если вы видите себя женщиной, которую любой желающий может использовать - это ваши личные комплексы и проблемы.

Сергей, рано или поздно при любом публичном обсуждении личной проблемы критическая масса комментариев зашкаливает, и становится неприятно продолжать диалог. Но несколько лет ваши представления об этой ситуации и роли в ней никем не критиковались, самое большое вам могли посочувствовать. Если фильтровать чужое мнение о вас, то вы не сдвинетесь с мертвой точки. Вы анонимны, поэтому здесь не невозможно "потерять лицо".
Российская Федерация
AnnMary Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 20:34 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Здесь нет профессиональных крутых психологов, зато полно скучающих дамочек, играющих в игры.

... и одержимых зудом спасательства smile
Прислушайтесь, это дельный совет. Такие игры опасны. Если стиль спасателя впечатлит, или он зацепит больное Ваше место, вляпаетесь в виртуальный роман. Может еще лет на 10, ибо он часто бывает во всем круче реального.

Добавлено (09.Июня.2014, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
vosem, , Mala, , девушки, многое верно конечно, но парень "вампирит". Не ведитесь. Ему это не поможет. Мы его уже и так распалили.

Вас не услышат sad
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » История растянулась на 10 лет... (Все прошло?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: